[image]

ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть4)

 
1 2 3 4 5 6 7 23
RU ИГ0РЬ #21.05.2008 13:18  @Слон ИБА#21.05.2008 13:11
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> Это хорошо!!! Здесь тоже есть, но ооооооооооооооооооооочень мало и ооооооооооооооооооооочень дорого!
С.И.> 1 л - виски - 2-3 тыс руб
Ни хрена себе!!! Да, особо не разгуляешься... :(
   
RU Edu #21.05.2008 14:13  @Слон ИБА#21.05.2008 13:11
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
С.И.> 1 л - виски - 2-3 тыс руб
Да, Игорь, не правельная какя то, у тебя Африка!
У нас тросникового самопляса "кана" было залейсё! Но мерзкий и вонючий. зсуко...
Так технари освоили процесс очистки и доп перегонки. Гавана Клуб отдыхала - кубаши однозначно свидетельсвовали....
   
RU Д.Сергей #22.05.2008 08:32
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Слон ИБА, у тя первый канал показывает? Ну всякие футболы и хокеи смотришь!?
А что так дорого спиртное, наверно специяльно для иностранцев такая цена, сами то мусульманские, не пьют, только всё курют ....
ЕДУ , как перегоняли самопляс? Через угольные фильтры оч хорошо очищалось, вонючий РОЯЛ-спирт тож превращался почти в медецинский, ну и технический . Фильтры для очистки воды (угольные) особливо задерживали бензольные кольцы.
   
RU севан #22.05.2008 09:40
+
-
edit
 

севан

опытный

А ветераны самогоноварения говорят ,что оччень хорошо очищается сметаной... правда ждать надо целую неделю. :(
   
RU Black77 #22.05.2008 12:52  @севан#22.05.2008 09:40
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

севан> А ветераны самогоноварения говорят ,что оччень хорошо очищается сметаной... правда ждать надо целую неделю. :(

Кто ж столько ждать способен!???
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

при массовом производстве продукта, тк сказать серийно - ждать придется всего неделю а дальше попрет как с конвеера :)
   
RU Д.Сергей #22.05.2008 14:49
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Так что Слон ИБА, приезжай на пару денькофф за сметанам!
Наверно в жарком климанте долго не сохраняется, и в магазинах её нетт?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Граждане ветеринары-писюанеры, а так же более молодые действующие вояки.
Помните, Никита обесчал к 1980году коммунизьм? Наипал..(((
Вот..нечто подобное нынешние власти обесчают к 2020году

Минобороны утвердило планы резкого повышения уровня жизни офицеров в строю и в запасе — Юрий Гаврилов — "Человек с рублем" — Российская Газета — Министерство обороны утвердило планы резкого повышения уровня жизни офицеров в строю и в запасе. Коллегия минобороны под руководством Анатолия Сердюкова приняла Стратегию социального развития Вооруженных сил России до 2020 года. Денежное довольствие офицеров должно на 25 процентов превысить среднюю "гражданскую" зарплату. Выплаты военным пенсионерам решено поднять в несколько раз - они будут составлять 80 процентов от доходов военнослужащих. Детали нового документа прояснила для "Российской газеты" его главный разработчик, советник министра обороны Екатерина Приезжева

Министерство обороны утвердило планы резкого повышения уровня жизни офицеров в строю и в запасе. Коллегия минобороны под руководством Анатолия Сердюкова приняла Стратегию социального развития Вооруженных сил России до 2020 года. Денежное довольствие офицеров должно на 25 процентов превысить среднюю "гражданскую" зарплату. Выплаты военным пенсионерам решено поднять в несколько раз - они будут составлять 80 процентов от доходов военнослужащих. Детали нового документа прояснила для "Российской газеты" его главный разработчик, советник министра обороны Екатерина Приезжева, Человек с рублем, Доходы военных решено поднять в несколько раз, Юрий Гаврилов

// www.rg.ru
 

Наипут аль нет?..вот вопрос.
Надо бы дожить..(((
   

Lamm

аксакал

Мля... у тя ишо вопросы есть... Наивный миллеровский юноша... Квартиру отдельную, али дом к 2000 году... Продовольственная программа... Хозрасчет и самофинансирование... Инд. трудовая деятельность... Нетрудовые доходы... Искоренение пианства... Скока их былО, ентих лозунгов... Не надо резко ничего делать, понос могет пробрать. На чем они будут летать, плавать и ездить? Мля, на Миг-27 из Чебеней... Музеи и памятники потрошить придёццца...
нЕ ПРОЙДЕНА ИШШО критическая точка падения ВВС... К сожалению...
   

Зеро

аксакал

Lamm> Мля... у тя ишо вопросы есть... Наивный миллеровский юноша... Квартиру отдельную, али дом к 2000 году... Продовольственная программа... Хозрасчет и самофинансирование... Инд. трудовая деятельность... Нетрудовые доходы... Искоренение пианства... Скока их былО, ентих лозунгов... Не надо резко ничего делать, понос могет пробрать. На чем они будут летать, плавать и ездить? Мля, на Миг-27 из Чебеней... Музеи и памятники потрошить придёццца...
Lamm> нЕ ПРОЙДЕНА ИШШО критическая точка падения ВВС... К сожалению...
Гы..резко по твоему..12 лет?
А мине кажетса, чтот это плавно..а желательно бы порезче.
А ваще..не о себе думаю...мине нифуя уже не надо...с голодухи не сдохну и то ладно.
Сын у миня служит и хочу, чтобы жил достойно ..не хуже торгашей на рынке..и не стыдился погон
вот
   
DZ Слон ИБА #24.05.2008 14:51
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Спасибо БРАТЬЯ!
У меня сегодня ДР!!!
   
RU Зеро #24.05.2008 15:12  @Слон ИБА#24.05.2008 14:51
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Спасибо БРАТЬЯ!
С.И.> У меня сегодня ДР!!!
гы..пжалста Игорь..я тя поздравляю
   
RU севан #24.05.2008 15:40
+
-
edit
 

севан

опытный

Вот такая ситуёвина...Скоро ТО проходить моей любимой машинки.... А у меня трещина (5 лет ей уже) на лобовом стекле со стороны водилы, сверху вниз сантиметров 15...захватывает зону работы дворника 5см...Обзору не мешает..да вообще не мешает... она мне как родная уже...Но чую завернут меня ТОшники и заставят вынуть из моего пенсинерского кармана тыщщи три на замену стекла... В ПДД не нашёл я .что с трещиной ездить нельзя... в списке неисправностей нету такого деффекта... однако кого не спрошу(на сервисах,у устекольщиков..) - все знают ,что низзя ездить,но не знают почему.
Пошёл я на станцию ТО..уж нам-то точно знают почему низзя:
-Разрешите обратиться тов. лейтенант?(тихо и с лёгким подобрострастием обратился я к гайцу)
-Да ...( немного раздраженно,но терпимо ответил литёха)
- Трещина у меня на стекле и т.д.....пропустите вы меня или как?
- Не пропустим..Менять!!
-А может....
-Не может!!!
-А....
-Б !!!
(Твою мать...!!Дети,жена жрать хотят, да и я тоже... 3-х тыщщ лишают!!)
- А не можете ли вы показать документ, где запрещено ездить с трещиной? или, хотя бы, где его найти?
-??????!!??!!!!!!!!!!.... Вот приедешь на своей машине мы те покажем документ... мы те, бля, всё покажем бля!!!!.....
И взашей меня...взашей со станции.
Заплакал я и пошёл... вам пожаловаться друзья мои...
И где правду искать? Где?! :(
   

Edu

аксакал
★☆
Уважаемый Игорь!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровь, успехов и... счастливого возвращения!
   

KAV

опытный

Поздравляю Игоря с Днем Рождения и Володю-Зеро с наступающим Днем Рождения!

Счастья Вам, мужики, и всего наилучшего !
   
+
-
edit
 

Okab

опытный

севан> Вот такая ситуёвина...Скоро ТО проходить моей любимой машинки.... А у меня трещина (5 лет ей уже) на лобовом стекле со стороны водилы, сверху вниз сантиметров 15...захватывает зону работы дворника 5см...Обзору не мешает..да вообще не мешает... она мне как родная уже...Но чую завернут меня ТОшники и заставят вынуть из моего пенсинерского кармана тыщщи три на замену стекла... В ПДД не нашёл я .что с трещиной ездить нельзя... в списке неисправностей нету такого деффекта... однако кого не спрошу(на сервисах,у устекольщиков..) - все знают ,что низзя ездить,но не знают почему.
В документах написано, что они должны проверить состояние стёкол, наличие дополнительных предметов и покрытия, мешающих обзору с места водителя. Больше я тоже ничего не нашёл. Сам езжу уже лет пять с трещиной поболее твоей, поскольку машину на техосмотр не показываю, только документы и деньги, обходится дешевле :) главное без нервотрёпки.
   

Lamm

аксакал

СЛОНУ!!!
ИГОРЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПОДЗАРАБОТАЙ ДЕНЬГОВ И ВАЗВРАЩАЙСЯ!!!

ЛАММ И ВАЛЕРА БАБАЕВ, С КОТОРЫМ МЫ ПАБЕДИЛИ ПРОБЛЕМУ ИНТЕРНЕТА НА ДАЧЕ. ТОКА ШТО.
   

Bums
xo

аксакал


Lamm> СЛОНУ!!!
Lamm> ИГОРЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПОДЗАРАБОТАЙ ДЕНЬГОВ И ВАЗВРАЩАЙСЯ!!!
Lamm> ЛАММ И ВАЛЕРА БАБАЕВ, С КОТОРЫМ МЫ ПАБЕДИЛИ ПРОБЛЕМУ ИНТЕРНЕТА НА ДАЧЕ. ТОКА ШТО.

Гы, ламеры :)

P.S. Я шучу, если что. Рад, что решили проблему. Валера разобрался с кряком?
   
Это сообщение редактировалось 25.05.2008 в 13:27

Lamm

аксакал

...энное количество рюмок...
   

Зеро

аксакал

Okab> В документах написано, что они должны проверить состояние стёкол, наличие дополнительных предметов и покрытия, мешающих обзору с места водителя. Больше я тоже ничего не нашёл.

Паша, а я долго искал и всё же нашёл..самому интересно стало
И вот какая ситуация вырисовывается идиотская..как я её вижу.

в перечне неисправностей такого нет..значит ездить можно..экплуатация не запрещена.
Но...тока до очередного техосмотра..ибо..см.зцылко...п.4.7.2

[Dexter-Volga] ГИБДД и автолюбитель ГОСТ 27902-88.

ГОСТ 27902-88, безопастное стекло

// www.volga-gaz.ru
 


Итак..шо мы имеем?
ездить.с битым стеклом можно и никакая бл..ть тебя за это штрафануть не могёт
а вот ТО хрен пройдёшь..по честному...ну а ежели прошёл каким-то образом ( ну вот как ты, к примеру).то пжалта..ездий на здоровье)))
Идиотизьм во всей своей красе..я так понимаю

З.Ы.
А Севана жалко...мине(((
Вернее сказать..его 3 тыщ жалко, их мона было..бы в дело пристроить(((
   
Это сообщение редактировалось 26.05.2008 в 11:58
RU фланкер #26.05.2008 12:52
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Слону!
Смотри ветку Поздравления с праздниками и Д.Р..
По выходным без компа-поэтому звыняй батьку!За опозданиьице...
   
DZ Слон ИБА #26.05.2008 13:25
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

А ЧЁ ТЫ, МЛЯ, БЕЗ КОМПА!? 3 БУТЫЛКИ ХЛЕБА, ЕННОЕ КАЛИЧЕСТВО МАНИВ ДЛЯ ЗАКУПОВ И МЫ С ВАЛЕРОЙ МИГ-27К АРГАНИЗУИМ ТЕ КАНСУЛЬТАЦИЮ... БУТЫЛКИ МАГЁМ СВОИ ПРИВЕЗТИ, А ТЫ ГУСЯ ДАВАЙ... Я ГОтовить буду...
У нас типерь работает усё... На даче мы... Атдыхаим... Заходи ежели чиво...
   
RU фланкер #26.05.2008 17:22  @Lamm#26.05.2008 15:00
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm> А ЧЁ ТЫ, МЛЯ, БЕЗ КОМПА!? 3 БУТЫЛКИ ХЛЕБА, ЕННОЕ КАЛИЧЕСТВО МАНИВ ДЛЯ ЗАКУПОВ И МЫ С ВАЛЕРОЙ МИГ-27К АРГАНИЗУИМ ТЕ КАНСУЛЬТАЦИЮ... БУТЫЛКИ МАГЁМ СВОИ ПРИВЕЗТИ, А ТЫ ГУСЯ ДАВАЙ... Я ГОтовить буду...
Lamm> У нас типерь работает усё... На даче мы... Атдыхаим... Заходи ежели чиво...

Я шо та не понял,,,
А работать хто будет,т.с. те самые бабки зарубатывать...на И-нет???
А???
А то цена шо то неподъемная -я так посчитал,подумал,что ща я конкурентные цены пасмарю-установка И-нета на даче в моем районе...
А гуся--так их есть еще у меня...Так шо пжлста...!!!!
Прикреплённые файлы:
 
   

Lamm

аксакал

Не... Мы те дешевле подгоним... Мы чё, деньги с тя брать будим? Не-а... Мы тока саветывать...
   
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru