Репетиция к 225-летию ЧФ РФ 06 мая 2008 года

Теги:флот
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

anchor

втянувшийся

с праздником МУЖИКИ, всем удачи!
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 08.05.2008 в 15:25
RU Bryansk Eagle #08.05.2008 15:23
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Доктор большое спасибо за фотографии! Что-то я смотрю вокруг празднования 225-летия ЧФ нездоровая атмосфера. Видать у Ющенко новое обострение…
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

Unic

втянувшийся
☆★
ДОКТОР>> всю группу БТР в камуфляжных купальниках резко тормознули два серых милицейских УАЗика и кучка украинского ОМОНа. Набежала пресса, ожидая прорыва БТР и т.п. побоища...
havron> Это было бы не побоище, а избиение младенцев, с последующим над ними надруганием.
БТР тормознули, ибо руководство ЧФ РФ не уведомило соответствующие украинские структуры о проезде спецтехники по дорогам общего пользования. Вот гаишники и 2 машины с Беркутом их и стопанули. Сказки про "избиение младенцев" оставьте для своего самолюбия, Беркут в Украине это хорошо обученное, хорошо оснащенное(на вооружении есть и БТРы) подразделение быстрого реагирования при МВД, в случае конфликта вызвали б подмогу, да и в Крыму хватает подразделений спецназа МВД и армейских.
Праздник пока никто не отменял "По предварительным данным, в Севастополе в воскресенье, 11 мая, в связи с 225-летием Черноморского флота Российской Федерации состоится совместный парад украинских и российских моряков."http://korrespondent.net/ukraine/politics/456487
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Праздник состоится в полном объеме...!
 
UA ДОКТОР #08.05.2008 21:26
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
А вот и первый гость - американский фрегат "Джон Л. Холл" вошел в Севастополь около 19-00 сегодня
Прикреплённые файлы:
 
 
UA ДОКТОР #08.05.2008 21:28
+
-
edit
 
UA Capt(N) #08.05.2008 21:30  @ДОКТОР#08.05.2008 21:26
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ДОКТОР> А вот и первый гость - американский фрегат "Джон Л. Холл" вошел в Севастополь около 19-00 сегодня
На День Победы это не первый гость у Победителей , во Владике уже америкос(Arleigh Burke-class guided missile destroyer USS John S. McCain (DDG 56)) в парадном строю стоит…
 

Sergofan

аксакал
★★★

Unic> БТР тормознули, ибо руководство ЧФ РФ не уведомило соответствующие украинские структуры о проезде спецтехники по дорогам общего пользования. Вот гаишники и 2 машины с Беркутом их и стопанули. Сказки про "избиение младенцев" оставьте для своего самолюбия, Беркут в Украине это хорошо обученное, хорошо оснащенное(на вооружении есть и БТРы) подразделение быстрого реагирования при МВД, в случае конфликта вызвали б подмогу, да и в Крыму хватает подразделений спецназа МВД и армейских.
Unic> Праздник пока никто не отменял "По предварительным данным, в Севастополе в воскресенье, 11 мая, в связи с 225-летием Черноморского флота Российской Федерации состоится совместный парад украинских и российских моряков."http://korrespondent.net/ukraine/politics/456487

Вас глючит молодой человек... МВД против морской пехоты - это никто. Запомните. Хотя "Беркут" действительно неплохо обученое и оснащеное подразделение.

Дай Бог чтобы парад и вправду не отменили. А то у президента вашего и впрямь обострение очередное.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

ДОКТОР, спасибо! Очень интересно :-)
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
UA ДОКТОР #09.05.2008 20:04
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Кстати, уже сутки в 15-мильной зоне от маяка Херсонесского болтается "фрегат"
ПАЛЛАДА. Его планируют завести в Севастополь только к 8-30-9-00 10 мая .
Проблема оказалась в том, что погранцы и таможня должны его осмотреть только на пассажирском причале, где ноне стоят американцы. А они против, чтобы его ставили рядом из-за боязни диверсий. Скорее всего поставят на Минку.
Американцы уйдут утром 12-05-08.
Прикреплённые файлы:
 
 
UA ДОКТОР #09.05.2008 20:07
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Американская корма
Прикреплённые файлы:
 
 
UA ДОКТОР #09.05.2008 20:10
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Великий и могучий звёздно-полосатый...
Прикреплённые файлы:
 
 

Unic

втянувшийся
☆★
Unic>> БТР тормознули, ибо руководство ЧФ РФ не уведомило соответствующие украинские структуры о проезде спецтехники по дорогам общего пользования. Вот гаишники и 2 машины с Беркутом их и стопанули. Сказки про "избиение младенцев" оставьте для своего самолюбия, Беркут в Украине это хорошо обученное, хорошо оснащенное(на вооружении есть и БТРы) подразделение быстрого реагирования при МВД, в случае конфликта вызвали б подмогу, да и в Крыму хватает подразделений спецназа МВД и армейских.
Unic>> Праздник пока никто не отменял "По предварительным данным, в Севастополе в воскресенье, 11 мая, в связи с 225-летием Черноморского флота Российской Федерации состоится совместный парад украинских и российских моряков."http://korrespondent.net/ukraine/politics/456487
Sergofan> Вас глючит молодой человек... МВД против морской пехоты - это никто. Запомните. Хотя "Беркут" действительно неплохо обученое и оснащеное подразделение.
Sergofan> Дай Бог чтобы парад и вправду не отменили. А то у президента вашего и впрямь обострение очередное.
Речь шла о конкретной ситуации, а не о войсковой операции с применением всего штатного вооружения. Вы себе можете представить, чтобы безоружные(автоматы у них без боекомплекта) пацаны-срочники (контрактников там мало) полезли давать пилюлей взрослым мужикам из спецназа при оружии, да ещё и в чужой стране? Я нет.
И причём тут президент?
 

Sergofan

аксакал
★★★

Unic> Речь шла о конкретной ситуации, а не о войсковой операции с применением всего штатного вооружения. Вы себе можете представить, чтобы безоружные(автоматы у них без боекомплекта) пацаны-срочники (контрактников там мало) полезли давать пилюлей взрослым мужикам из спецназа при оружии, да ещё и в чужой стране? Я нет.
Unic> И причём тут президент?

В конкреной ситуации морпехи бы и не полезли никуда без приказа. А приказа никто и не дал бы такого.

Президент - он ваша главная проблема :-)
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ув. Unic и Sergofan, топик о репетиции 225-летия ЧФ, давайте по теме или в "политику", плз...
 

Unic

втянувшийся
☆★
"Сегодня были достигнуты украинско-российские договоренности о том, что 11 мая в Севастополе состоится совместный парад военных кораблей и военно-спортивный праздник в честь 225-й годовщины Черноморского флота России.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации со ссылкой на слова главы Севастопольской горадминистрации Сергея Куницына, парад кораблей и военно-спортивный праздник на территории Севастопольской бухты состоятся, но ранее запланированный проезд российских БТР по улицам Севастополя будет отменен."
ДОКТОР, а что с Борой?
 
Это сообщение редактировалось 09.05.2008 в 22:37
UA ДОКТОР #10.05.2008 06:21
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Проблемы с "дизелями" и прочим, после смены командира
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
рквп "Бора" возвращается с репетиции парада, 29 апреля 2008 года...
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
UA ДОКТОР #10.05.2008 16:00
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
заход ПАЛЛАДЫ в 9-00 сегодня
Прикреплённые файлы:
 
 
UA ДОКТОР #10.05.2008 16:10
+
-
edit
 
RU Dmitriy Stogniy #10.05.2008 17:41  @Unic#09.05.2008 21:28
+
-
edit
 
Unic>>> Беркут в Украине это хорошо обученное, хорошо оснащенное(на вооружении есть и БТРы) подразделение быстрого реагирования при МВД, в случае конфликта вызвали б подмогу, да и в Крыму хватает подразделений спецназа МВД и армейских.Unic>

За годы своего существования, эти "хорошо обученные" подразделения ни показали себя ничем, кроме разгона базарных торговок. Я еще посмотрю, как они будут выглядить в реальном бою с крымскотатарскими аскерами...

Что же касается Севастополя, то налицо была конкретная провокация со стороны украинских властей. План всех мероприятий командование ЧФ им предоставило вовремя. Более того, еще в апреле ВМС Украины были приглашены для совместного участия в праздничных мероприятиях (что, кстати, всегда бывало раньше до прихода к власти в Киеве оголтелых нацистов). Но отказались. А теперь, накануне праздника, приходится весь парадный строй кораблей "перетасовывать"...
А кто вам сказал, что в 2017 году мы уйдем из Севастополя?  

au

   
★★☆
Во-1 они не нацисты, а совсем другое; во-2 завязывайте тут с политикой — больше предупреждений не будет. Это был модераториал.
 
RU Sergofan #10.05.2008 19:14  @ДОКТОР#10.05.2008 06:21
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

ДОКТОР> Проблемы с "дизелями" и прочим, после смены командира

Поясните пожалуйста. "Бора" завелась но не дошла до репитиции? Или вообще не завелась?
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
+
-
edit
 

sydovod

втянувшийся

Доктор. дайте эти фото "Паллады". в нормальном разрешении. koldir4yandex.ru. заранее благодарен
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru