Военный Парад на Красной площади 9 мая 2008 года

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6 7 8
US Зверь #10.05.2008 00:14
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Всех с Праздником! Сегодня к своему комьютору прикрепил Гeоргиевскую ленточку!
И это как я смотрел Парад Победы:
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а что же им с болгарками и огнетушителями ходить? :)
AGRESSOR> Зачем их вообще туда выпустили... %)
ну здесь все понятно, войска "присягали на верность" новому императору (и МЧС в их числе)... :)
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
matelot>> А кому лень мучить животных смотрите :
israel> Не играеть...

Странно, только что смотрел
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
israel> Вань, ты не мог бы ссылку нормальную? А то в Осле не нашел. Спасибо.

Блин, чего-то у меня у самого ссылка не открывается. Т.е. я копирую из "Осла", она вставляется на "Авиабазу", но отсюда не работает. :(

Не знаю, что делать. Поищи через поисковик "Осла" вот эти альтернативные имена этого же файла.

Парад Победы(2008).avi

Парад.Победы.Москва.09.05.2008.Parad.pobedy.(SATRip.TV-1).Kinozal.tv.avi

Parad.09.05.2008.DivX.SATRip.Kinozal.tv.avi
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
А Голос Америки лжет. Забыли про парад 1995 года. И насчет Мрии тоже. Похоже квалификация не сильно лучше чем на Первом канале


Военный парад в Москве в честь Дня Победы

Голос Америки является надежным источником новостей и информации о США, о мире, и об американо-российских отношениях.

// voanews.com
 

 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Еще пара из яндекса
Прикреплённые файлы:
 
 
DE israel #10.05.2008 00:29  @Зверь#10.05.2008 00:14
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Зверь> И это как я смотрел Парад Победы:
Не, с таким какчеством это онанизм. Бум дальше осла мучить.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
И еще Буки
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Саш, я в сети "Осла" подключен к серверу "Razorback 3.0." Не знаю, насколько это может помочь, но, быть может, если ты найдешь этот сервак, подключишься к нему, то тогда и этот файл увидишь? Попробуй.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Нашел под последним названием из твоего поста. Спасибо. Уже качаю.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Кот_да_Винчи #10.05.2008 11:22  @AGRESSOR#10.05.2008 00:03
+
-
edit
 
AGRESSOR> Министерство Чипа и Дейла вообще еще та контора. Нет, делают-то они хорошее дело, но вот их вездеССущая надписЪ "EMERCOM" меня почему-то злит. Много ли в мире в других странах спасателей, у которых по-русски эмблемы? Ну що за нах, а?

Дык, у них же постоянно миссии за бугром во всяких недоразвитых странах. Типа чтоб узнавали ху из ху. А автоматы для тех кто не понял :-)
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  

wert

аксакал
★★★☆
Новая каска и камуфляж. Вид сзади.
Прикреплённые файлы:
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Забавно, говорят машина представленная нам как "ГАЗ - 2975" "Тигр", на самом деле является его модификацией "ГАЗ - 29651" с романтичным названием "Каратель".
Вот так вот выезжали "Каратели" на Красную площадь. :)
Считаю, незамедлительно надо перечислить эти машины в парк кровавой гэбни. :)
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

wert

аксакал
★★★☆
Значит ошибка вышла.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
RU AGRESSOR #10.05.2008 12:07  @Кот_да_Винчи#10.05.2008 11:22
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кот_да_Винчи> Дык, у них же постоянно миссии за бугром во всяких недоразвитых странах. Типа чтоб узнавали ху из ху. А автоматы для тех кто не понял :-)

Для этого на липучке может крепиться шеврон или эмблема. Сейчас есть такие липучки, что не только само не отвалится - еще постараться надо, чтобы отодрать.
 
RU Кот_да_Винчи #10.05.2008 12:14  @AGRESSOR#10.05.2008 12:07
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи>> Дык, у них же постоянно миссии за бугром во всяких недоразвитых странах. Типа чтоб узнавали ху из ху. А автоматы для тех кто не понял :-)
AGRESSOR> Для этого на липучке может крепиться шеврон или эмблема. Сейчас есть такие липучки, что не только само не отвалится - еще постараться надо, чтобы отодрать.

Щас глянул на свою МЧСовскую курточку- на эмблеме таки сверху написано "МЧС России"а "EMERCOM" - таки внизу ;-)
Хотя про липучку- согласен. Или прозрачный карман.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  
RU AGRESSOR #10.05.2008 12:17  @Кот_да_Винчи#10.05.2008 12:14
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кот_да_Винчи> Щас глянул на свою МЧСовскую курточку...

Так-так... Ты из МЧС, значитца?! :)
 
RU Кот_да_Винчи #10.05.2008 12:20  @AGRESSOR#10.05.2008 12:17
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи>> Щас глянул на свою МЧСовскую курточку...
AGRESSOR> Так-так... Ты из МЧС, значитца?! :)

да было маленько... туристско-альпинистский опыт использовал... щас уже в ту форму не влезу :-)
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

XANGA> после парада
XANGA> :D руская армия :D

XANGA , лучше на свою армию посмотрите, в ней проблем в сто раз больше чем в "Русской".
Видел я эту опаленную бмп-шку, своим ходом двигалась по ходынке, еще один тягач и Урал сломались, но вечером все своим ходом уехали, не видел чтобы хоть кого на буксире тощили.
Обычные рабочие моменты и не на параде она сломалась, на радостях можете в Гугле посмотреть что с американской бывает, да и по опыту прошедших войн что-то не видно что сложная в ремонте техника долго выживает.
 
Это сообщение редактировалось 12.05.2008 в 09:54
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тема вычищена. Если XANGA продолжает - XANGA огребает.
 
RU Barbarossa #10.05.2008 14:07  @Зверь#10.05.2008 00:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Зверь> Всех с Праздником! Сегодня к своему комьютору прикрепил Гeоргиевскую ленточку!
Зверь> И это как я смотрел Парад Победы:
Зверь> Military parade on Red Square - full version! - YouTube
Кстати Зверь, вы в курсе что в Советской Армии не было Георгиевских ленточек, были гвардейские. А Георгиевские были у ребят из РОА. Вы власовец? Как и те дегенераты из Российского ТВ, талдычащие про георгиевские ленточки. Хоть бы истоию они подучили б чтоли?
 
RU Ведмедь #10.05.2008 14:16
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Барбаросса, Зверю простительно не знать тонкостей, он в Америке :)
 
RU Кот_да_Винчи #10.05.2008 14:27
+
-
edit
 
Barbarossa, дык власовцы и триколор использовали ЕМНИП. Что теперь и от него отказаться? А не много ли чести?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

нет, ну на этой ветке грузинских страстей конечно не надо, но, имхо, фотку с пожаром лучше оставить. это же относится к параду. интересно, почему башня повёрнута назад?

Whatever happens, we have got The Maxim Gun, and they have not.  
RU Серокой #10.05.2008 14:43
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
По-походному. Габарит уменьшить.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru