[image]

МО России о военной помощи Грузии со стороны иностранных государств

Теги:армия
 
1 2 3 4
LT Bredonosec #17.05.2008 20:55
+
-
edit
 
>Ваш kleine fuhrer сидит в Москве и начал мотать третий срок на галерах.
оппонент, вы помимо желания спорить, читать не пробовали? :)
попробуйте, вам откроются многие вещи =)
рекомендую внимательно изучить пост МО России о военной помощи Грузии со стороны иностранных государств [Bredonosec#17.05.08 15:52] для начала - чтоб чуши не морозить =)
   
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Sergofan> Боюсь вас разочаровать, но двигатель в виде гребцов в нашем ВМФ признан неперспективным довольно давно :-)
Sergofan> А если серьезно, что, Грузия не ведет разведдеятельность вообще?

В свое время все разведки СНГ (кроме ГРУ) подписали документ, где они торжественно поклялись не шпионить против друг друга. Нарушают они эту клятву или нет я думаю знают немногие.
Мое мнение: Если даже Грузия и ведет разведдеятельность то по дипломатическим каналам, как и впрочем, все. То что сейчас В СМИ непонятно.Чечню мы присоеденять не собираемся.Без цетральных Российских властей ваши северокавказкие боевики, "добровольцы" и казаки не опасны для нас. Если все таки что то серьезное то предупредят друзья.
Помоему грузинское разведсообщество сейчас сосредоточено на внрутренний "рЫнок" а для того чтобы вести "работу" с соседями оно очень молодо.
   
Это сообщение редактировалось 17.05.2008 в 22:12
GE oponent #17.05.2008 21:21  @Bredonosec#17.05.2008 20:55
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Bredonosec> оппонент, вы помимо желания спорить, читать не пробовали? :)
Bredonosec> попробуйте, вам откроются многие вещи =)
Bredonosec> рекомендую внимательно изучить пост МО России о военной помощи Грузии со стороны иностранных государств [Bredonosec#17.05.08 15:52] для начала - чтоб чуши не морозить =)

Извиняюсь Bredonosec. Я иногда не "вьежаю". Скажите пожалуста, что я пропустил, не понял или необратил внимание на смайлик и слишком серьезно воспринял?

Кстати, час назад вживьем видел и слушал нелюбимого вами Мишу. ОН к нам в контору приехал.
Нормальный парень.
   
US Зверь #17.05.2008 21:47  @oponent#17.05.2008 21:06
+
-
edit
 

Зверь

опытный

oponent> Мое мнение: Если даже Грузия и ведет разведдеятельность по по дипломатическим каналам, как и впрочем, все. То что сейчас В СМИ непонятно.Чечню мы присоеденять не собираемся.Без цетральных Российских властей ваши северокавказкие боевики, "добровольцы" и казаки не опасны для нас. Если все таки что то серьезное то предупредят друзья.

Друзья в политике! :lol: Максимум мы вам, вы нам! Что Г(Грузинское)РУ может предложить взамен?
   
GE oponent #17.05.2008 22:04  @Зверь#17.05.2008 21:47
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Зверь> Друзья в политике! :lol: Максимум мы вам, вы нам! Что Г(Грузинское)РУ может предложить взамен?

"Друзья Генсека ООН по Грузии" устроит?
Значит чтото предложили, и они не смогли отказать.
   
Это сообщение редактировалось 17.05.2008 в 22:10
US Зверь #17.05.2008 23:06  @oponent#17.05.2008 22:04
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Зверь>> Друзья в политике! :lol: Максимум мы вам, вы нам! Что Г(Грузинское)РУ может предложить взамен?
oponent> "Друзья Генсека ООН по Грузии" устроит?
Т.е. обмен РИ идет по линии ООН?

oponent> Значит чтото предложили, и они не смогли отказать.

Так что могли предложить? Ведь не ссылку прошу, а лишь раскинуть мозгами...по мостовой! :)
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

oponent> Кстати, час назад вживьем видел и слушал нелюбимого вами Мишу. ОН к нам в контору приехал.
oponent> Нормальный парень.

вы на «Тбилавиамшени» работаете?
   
oponent>> Кстати, час назад вживьем видел и слушал нелюбимого вами Мишу. ОН к нам в контору приехал.
oponent>> Нормальный парень.
chatskiy> вы на «Тбилавиамшени» работаете?

Началась Интернет-игра шпиенов :)
   
LT Bredonosec #18.05.2008 02:42
+
-
edit
 
oponent> Мое мнение: Если даже Грузия и ведет разведдеятельность по по дипломатическим каналам, как и впрочем, все. То что сейчас В СМИ непонятно.Чечню мы присоеденять не собираемся. Если все таки что то серьезное то предупредят друзья.
А вот по заданию "друзей" - хоть в огонь, хоть в воду =)
тем более, что "друзьям" сей регион представляет интерес именно как возможность "вялотекущего управляемого конфликта" =)

>Я иногда не "вьежаю". Скажите пожалуста, что я пропустил, не понял
на страну вы внимание обращаете, али для вас любой, кто по-русски говорит и мишу не любит = русский и шпЫён гру? :)
   

U235

координатор
★★★★★
oponent> А какое отношение Франция имеет к Нато.

Да так, сущая мелочь. Всего лишь второй после США по военно-политическому весу член НАТО :lol:
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
oponent>> А какое отношение Франция имеет к Нато.
U235> Да так, сущая мелочь. Всего лишь второй после США по военно-политическому весу член НАТО :lol:
а я думал Британия на втором, видать ошибался...Может ВС Франции и в военную структуру НАТО входят? :D
   

U235

координатор
★★★★★
У британцев ВВС слабые, да и сухопутные силы не очень, хотя и сильнейший в Европе флот. У немцев при сильных сухопутных силах флот и ВВС так себе, к тому же нет ядерного оружия. По совокупности три рода войск + СЯС французы, пожалуй, самые сильные в НАТО после США. А что до военной структуры, то для того, чтобы влиять на прием новичков, им и членства в политической организации хватит.
   

sxam

старожил

U235> У британцев ВВС слабые, ..французы, пожалуй, самые сильные ..

Да ладно, чем это английские ВВС так уж слабее чем французкие?
http://www.balancer.ru/_cg/_st/org/w/wikipedia/aHR0cDovL2VuLndpa2lwZWRpYS5vcmcvd2lraS9MaXN0X29mX2FjdGl2ZV9Vbml0ZWRfS2luZ2RvbV9taWxpdGFyeV9haXJjcmFmdA==-400x300.png [zero size or time out]

List of active United Kingdom military aircraft - Wikipedia, the free encyclopedia

List of active United Kingdom military aircraft is a list of military aircraft currently in service with the Armed Forces of the United Kingdom. For RAF aircraft no longer in service see List of aircraft of the Royal Air Force. For aircraft expected to enter service with the RAF in the future, see Future of the Royal Air Force. As well as the military services a number of defence contractors operate military aircraft on behalf of the Ministry of Defence. // en.wikipedia.org
 

French Air Force - Wikipedia, the free encyclopedia

The French Air Force (French: Armée de l'Air (ALA), literally Army of the Air) is the air force of the French Armed Forces. It was formed in 1909 as the Service Aéronautique, a service arm of the French Army, then was made an independent military arm in 1933. The number of aircraft in service with the French Air Force varies depending on source, however sources from the French Department of Defence give a figure of 658 aircraft in 2013. The French took active interest in developing the air force from 1909 and had the first World War I fighter pilots. // Дальше — en.wikipedia.org
 
   
GE oponent #18.05.2008 15:15  @Зверь#17.05.2008 23:06
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

oponent>> Значит чтото предложили, и они не смогли отказать.
Зверь> Так что могли предложить? Ведь не ссылку прошу, а лишь раскинуть мозгами...по мостовой! :)
Может соберете свои и чуток ими посоображаете.Это не сложно
   
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

oponent>> Кстати, час назад вживьем видел и слушал нелюбимого вами Мишу. ОН к нам в контору приехал.
oponent>> Нормальный парень.
chatskiy> вы на «Тбилавиамшени» работаете?
Раз вычислили придется признавать. :)
   
Это сообщение редактировалось 18.05.2008 в 17:07

oponent

втянувшийся

oponent>> А какое отношение Франция имеет к Нато.
U235> Да так, сущая мелочь. Всего лишь второй после США по военно-политическому весу член НАТО :lol:




Напомним, что Франция вышла из нее в 1966 году по решению президента Шарля де Голля. Штаб-квартира блока тогда была вынуждена переселиться из Фонтенбло под Парижем в Брюссель.
   

U235

координатор
★★★★★
Ладно, согласен. Я думал, у британцев меньше Торнадо. Где-то сопоставимы у них ВВС. У британцев мощнее флот, у франков сильнее сухопутная армия(больше личного состава, больше бронетехники). В целом армии сопоставимы. Так что пальму первенства кому-то трудно отдать
   

U235

координатор
★★★★★
Для тех, кто в бронепоезде повторю еще раз: де Голль вышел только из военной организации НАТО, но остался в ее политической части. Т.е. французы сказали что вопросы военного строительства и применения своих вооруженных сил они будут решать сами и не будут предоставлять свою территорию для размещения иностранных военных баз и объектов НАТО, но остаются в политических структурах НАТО. Т.к. Франция все же не Грузия, то НАТОвцы согласились и на такой формат участия французов в блоке. Так что свой голос французы в НАТО имеют и именно они вместе с немцами и заблокировали процедуру принятия в НАТО Украины и Грузии.
   
GE oponent #18.05.2008 15:35  @Bredonosec#18.05.2008 02:42
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

oponent>> Мое мнение: Если даже Грузия и ведет разведдеятельность по по дипломатическим каналам, как и впрочем, все. То что сейчас В СМИ непонятно.Чечню мы присоеденять не собираемся. Если все таки что то серьезное то предупредят друзья.
Bredonosec> А вот по заданию "друзей" - хоть в огонь, хоть в воду =)
Bredonosec> тем более, что "друзьям" сей регион представляет интерес именно как возможность "вялотекущего управляемого конфликта" =)
>>Я иногда не "вьежаю". Скажите пожалуста, что я пропустил, не понял
Bredonosec> на страну вы внимание обращаете, али для вас любой, кто по-русски говорит и мишу не любит = русский и шпЫён гру? :)
Давно на страну обратил внимание. Вы из НАТО. По русски говорю и я. Мишу не люблю и я. И что я должен приветстовать такую "заботу" РФ о своих "гражданах"
   

oponent

втянувшийся

U235> Для тех, кто в бронепоезде повторю еще раз: де Голль вышел только из военной организации НАТО, но остался в ее политической части. Т.е. французы сказали что вопросы военного строительства и применения своих вооруженных сил они будут решать сами и не будут предоставлять свою территорию для размещения иностранных военных баз и объектов НАТО, но остаются в политических структурах НАТО. Т.к. Франция все же не Грузия, то НАТОвцы согласились и на такой формат участия французов в блоке. Так что свой голос французы в НАТО имеют и именно они вместе с немцами и заблокировали процедуру принятия в НАТО Украины и Грузии.

Сори!Придется вылезти из бронепоезда. Сколько раз говорил себе: читай внимательней.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
oponent> Из-за обломков ваше военное министертво не нервничало бы. Или вы думаете там все кретины?
oponent> Нормально покупаем.Даже в ООн сообщаем.
oponent> Кстати недавно сбежал в Москву наш главный закупщик, друг Окруашвили.Не ваш шпион случайно?

А не находите странным, что от вас бегут люда такого ранга? Премьер помер странно как-то, один из "неудобных" претендентов на пост президента?
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
oponent> Мое мнение: Если даже Грузия и ведет разведдеятельность то по дипломатическим каналам, как и впрочем, все. То что сейчас В СМИ непонятно.Чечню мы присоеденять не собираемся.Без цетральных Российских властей ваши северокавказкие боевики, "добровольцы" и казаки не опасны для нас. Если все таки что то серьезное то предупредят друзья.
oponent> Помоему грузинское разведсообщество сейчас сосредоточено на внрутренний "рЫнок" а для того чтобы вести "работу" с соседями оно очень молодо.

Я от ваших постов икаю аж... Надо будет внимательно смотреть в телевизор. Может у грузинских разведчиков за спиной белые крылья выросли и нимб над головой появился?!
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
oponent> Кстати, час назад вживьем видел и слушал нелюбимого вами Мишу. ОН к нам в контору приехал.
oponent> Нормальный парень.

Физофреники они все так... И выглядят поначалу ничего и говорят логично.

Про что вещал-то?
   
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Sergofan> А не находите странным, что от вас бегут люда такого ранга?
А что станного? Закупка оружия вещь диликатная (вернее коммисионные) да и паралельный не прозрачный бизнес был какой то. Крыша вся в гонениях. Вот и сбежал туда ,где его квалификацию оценят!
Sergofan> Премьер помер странно как-то, один из "неудобных" претендентов на пост президента?
Странно померших везде дастаточно. Претендентом на пост он не тянул.Поздно отодвинулся от Шеварднадзе,харизмы не было, не симпатичный внешне. Да и не готово грузинское общество выбирать в призеденты человека у которого мало "грузинской крови". Это не шовинизм,у нас много негрузин на ответственных постах.Если коротко он был вечным вторым или третим.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

oponent

втянувшийся

Чтобы избавится от икоты надо взять стакан воды и изогнуться так, чтобы голова была горизонтально а стакан снизу. Потом выпить воду втягивая. Помогает .Серьезно.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru