Идиот-клуб - пятый журнал наблюдательной палаты №6 психоневрологической клиники строгого режима.

 
1 7 8 9 10 11 21

7-40

астрофизик

Перечитал пост Старого. Карев, суть поста - в самом последнем абзаце. Прочитайте внимательно.
 

Tico

модератор
★★☆
Karev1> На ваш и 7-40 ответы надо давать аргументированные ответы, а это требует времени, которого у меня сейчас мало.

В таком случае я мог бы прибегнуть к Вашему же приёму и заявить об этом как о доказательстве истинности наших аргументов :) Но я так делать не буду. И всё же - от Вашего "резюме" просто разит самой низкопробной пропагандой. Не то чтобы я когда-то думал, будто Вас действительно интересует истина, конечно.

Karev1> А дать отпор зарвавшемуся хаму требует элементарное самоуважение, к тому же это не отняло много времени. С наилучшими пожеланиями.
Karev1> P.S. А наказания Старого и и не ждал. Мне оно от вас и не нужно.

Я уже не раз говорил и повторю ещё раз, каково отношение нормальных людей к опровергателям с КМ и к Вам в том числе. Публично возводить бездоказательную невежественную клевету, наветы и инсинуации на достойнейших людей, рисковавших жизнью для того, чтобы подарить человечеству одно из величайших его достижений, ради в высшей степени сомнительных и совершенно неочевидных идеологических преимуществ - это низкое и подлое занятие.
К этому прибавлю то, что втирая собственному народу очки и прополаскивая ему мозги таким образом, вы совершаете перед ним преступление. Вы способствуете невежеству и мракобесию, недоверию к науке и отторжению просвещения и научного осмысления мира, потому что нет никакой разницы между конспирологическим и религиозным осмыслением мира. Вам уже об этом неоднократно говорилось, что это и чем это чревато. Попов совершает прямое преступление против просвещения, науки и разума, нагло выдавая конспирологический подход за научный, а Вы являетесь его соучастником. Вы возомнили себе, что Вашим согражданам будет лучше в выдуманном вами мире, где американцы не ступали на Луну, СССР был раем и непревзойдённой в научно-техническом плане державой, а авианосцы забрасываются ушанками. И что ради этого можно наплевать на обьективность, на науку и на этику. И всё это Вы делаете не с кем-либо посторонним, а с Вашими же собственными согражданами.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

7-40

астрофизик

7-40>> Карев, я знал, что так будет. Старый Вас провоцирует, и Вы поддаётесь. И, между прочим, сейчас получите по первое число. Потому что любой честный человек, по сути, имеет право назвать Вас точно так же - мразью и негодяем. Вы уж извините меня, Вы знаете, что я всегда сдержан с теми, кто сдержан со мной, и кто не совсем уж явно изображает из себя тупицу (хотя Вы иногда приближаетесь и к этой грани, извините). Поэтому я Вас так не называл. Но право у людей такое - есть, и Вам уже многократно объяснили, почему - и Тико, и Старый, и другие. Если Вы не поняли - объясняю ещё раз. Вы позволяете себе ПУБЛИЧНО и абсолютно немотивированно подозревать и даже нет-нет да и обвинять в подлоге и клевете
Karev1> Укажите, пожалуйста, места, где я обвиняю этих людей в подлоге и клевете. Вообще-то стараюсь избегать подобных обвинений, если не уверен на 100%.

Именно из-за Вашей осторожности в Ваших постах не так просто найти ПРЯМЫЕ обвинения, нужно перечитывать все посты. Но само содержание и дух Ваших постов - именно такой. Хоть последний пост на КМ:

"Имелся ли у американцев мотив фальсифицировать полеты, в случае технической невозможности полета на Луну в объявленные сроки или с небольшим опозданием? Скажем до 1975-76 г.? Несомненно!", "Наличие в описаниях программы Аполлон большого количества странностей", "Действительно, почему СССР мог поставить на Луноходы рентгеновские спектрометры, а США на Сервейор - нет?", "верить на слово ученым - нет основания", "Техническая возможность фальсификации и ее мотивы достаточно убедительно (на мой взгляд) показаны в дискуссии", "Полет Скайлэба вызывает огромные сомнения", "Фотографии астронавтов на Скайлэбе ничем не отличаются от сделанных на Земле", и так далее.

Видите ли, сам разговор в таком тоне - это уже что-то. Конечно, в суде не придерёшься. А может, и придерёшься, как знать? Представьте, если я опубликую в газете статью с заявлениями (простите за условный переход на личность, это лишь пример, чтобы Вы лучше поняли):

"Имеется ли у Карева мотив убить тётю Мотю? Несомненно!" "Наличие в поведении Карева большого количества странностей", "Действительно, почему имярек мог изнасиловать и убить тётю Мотю, а Карев - нет?" "Верить на слово свидетелям нет оснований", "Практическая возможность того, что Карев мог изнасиловать и убить тётю Мотю достаточно убедительно (на мой взгляд) показана", "Алиби Карева вызывает огромные сомнения", "Фотографии Карева ничем не отличаются от фотографий насильников и убийц".

Ну, что, я же Вас не оклеветал? Не назвал ни насильником, ни убийцей. Вам нет причин проявлять недовольство.

Karev1> А что касается "поддался на провокацию", то не отвечать на подобные выпады - подставлять вторую щеку, когда ударили по первой. После этого любой придурок сможет позволить себе такое же.

Ну и хорошо. А теперь, может, имеет смысл охолониться и подумать ещё раз над тем, что Вам говорят по поводу Вашего собственного отношения.

>> людей, которые "ничего дурного вам не сделали", которые потратили многие годы своей жизни и огромный труд для свершения действительно великого дела; некоторые из них свою жизнь ставили на карту. Вы объединяетесь с подонками Вы покрываете мразей, напрямую называющих лжецами, фальсификаторами и предателями родины людей, которые честно делали (и продолжают делать) своё дело и которые - герои. Эти люди, скорее всего, не дали бы Вам в челюсть, но для них Вы не существуете и никогда не будете существовать, пока продолжаете в том же духе. По сути, Вы - человек, разносящий навет, якшающийся с клеветниками и пытающийся плюнуть из-за угла в тех, кого никогда не были и, вероятно, не будете достойны.
Karev1> Не вижу ничего предосудительного в том, что я подозреваю страну и часть ее граждан в нечестности, при том, что нечестность и подлость сопровождает всю недолгую историю этой страны.

Подозревать страну Вы можете сколько угодно. Подозревать людей ПУБЛИЧНО - нет. Если я завтра буду подозревать цвет советской науки и космонавтики в том, что все или множество советских достижений в космосе есть афера, то меня ничуть не оправдает то, что нечестность и подлость сопровождала всю ещё менее долгую историю СССР.

И если я про Вас публично напишу в газете то, что написал выше - меня ничуть не оправдает то, что Вы родились в СССР.

7-40>> То, что Вы, в отличие от Старого, не демонстрируете открытого хамства - нисколько не извиняет и не оправдывает Вас. Вам может казаться иначе - и, очевидно, кажется. Вы, видимо, думаете: "Раз я никого не называют дураком, то я чист и незапятнан перед людьми и перед природой". Это не так. В мире есть множество людей, которые публично никого не называют словом "дурак и тупой". Но это не мешает им быть негодяями, подонками, клеветниками и наветчиками - теми, кому в приличном обществе руку не подают. Подумайте об этом. Хамство и мерзость - это не обязательно тогда, когда человека называют "тупым". Вот на мой взгляд, Вы многократно уже переступали некоторую черту, и то, что, например, Тико или 7-40 не говорили Вам это персонально - ещё не значит, что Ваше поведение во многом, очень многом омерзительно, причём куда более, чем беззлобное хамство Старого. Если Вы так и не поняли, почему - спросите, я всегда готов объяснить.
Karev1> А вам не кажется, что ваши глумления над людьми по поводу школьных ошибок, напоминают глумление пьяных хулиганов над беззащитным выпускником вспомогательной школы? А? Как вам ваше моральное чувство говорит?

Карев, мне, в какой-то мере, льстит то, что Вы сопоставляете себя и свои единомышленников с выпускниками воспомогательной школы. ;) Более того, если Вы признаете это прямо, типа: "Мы - беззащитные душевнобольные из воспомогательной школы, с нас, умственных инвалидов, нечего спросить, и зря Вы так изгаляетесь над недоумками, это некрасиво и даже незаконно" - то я сразу с Вами соглашусь. Действительно, у инвалидов есть все права, в том числе и на достойное обращение, и если бессмысленное бормотание есть следствие их душевного заболевания - то мы просто не имеем права, ни человеческого, ни юридического, унижать их. Они не отвечают за свои слова, цена их словам - ноль, им нужно помогать, а не оскорблять их.

Кстати, если Вы заметили, именно так я поступаю с некоторыми местными обитателями, имеющими явные душевные отклонения. Не отвечаю. Но Вы, Карев, и Ваши единомышленники, кажется, не спешите открыто признать себя недоумками или хотя бы даже безграмотными шалопаями из школы для трудных подростков?
 

Karev1

опытный

7-40> Перечитал пост Старого. Карев, суть поста - в самом последнем абзаце. Прочитайте внимательно.
Перечитал. Ясно, это вы меня так интеллигентно нах посылаете :-) ? Так - разрешаю! ;-) А как Старый, так - в зубы.
Ну, а если все сводится к оскорблениям, то, может, и смысла нет с вами беседовать?
 

Karev1

опытный

Karev1>> А вам не кажется, что ваши глумления над людьми по поводу школьных ошибок, напоминают глумление пьяных хулиганов над беззащитным выпускником вспомогательной школы? А? Как вам ваше моральное чувство говорит?
7-40> Карев, мне, в какой-то мере, льстит то, что Вы сопоставляете себя и свои единомышленников с выпускниками воспомогательной школы. ;) Более того, если Вы признаете это прямо, типа: "Мы - беззащитные душевнобольные из воспомогательной школы, с нас, умственных инвалидов, нечего спросить, и зря Вы так изгаляетесь над недоумками, это некрасиво и даже незаконно" - то я сразу с Вами соглашусь. Действительно, у инвалидов есть все права, в том числе и на достойное обращение, и если бессмысленное бормотание есть следствие их душевного заболевания - то мы просто не имеем права, ни человеческого, ни юридического, унижать их. Они не отвечают за свои слова, цена их словам - ноль, им нужно помогать, а не оскорблять их.
7-40> Кстати, если Вы заметили, именно так я поступаю с некоторыми местными обитателями, имеющими явные душевные отклонения. Не отвечаю. Но Вы, Карев, и Ваши единомышленники, кажется, не спешите открыто признать себя недоумками или хотя бы даже безграмотными шалопаями из школы для трудных подростков?
Я!!? Себя?!!! Это вы считаете всех "опровергателей" дебилами, недоумками и психическими больными и, тем не менее, позоляете себе общаться с ними в стиле уличных хулиганов. Да еще под прикрытием больших дядей (администрации).
 

7-40

астрофизик

7-40>> Перечитал пост Старого. Карев, суть поста - в самом последнем абзаце. Прочитайте внимательно.
Karev1> Перечитал. Ясно, это вы меня так интеллигентно нах посылаете :-) ? Так - разрешаю! ;-) А как Старый, так - в зубы.

Я имел в виду, что суть поста Старого - в последнем абзаце его поста. Его пост прочтите, не мой.

Karev1> Ну, а если все сводится к оскорблениям, то, может, и смысла нет с вами беседовать?

А Вы вообще какой смысл ищете во всём этом? ;)
 

7-40

астрофизик

7-40>> Кстати, если Вы заметили, именно так я поступаю с некоторыми местными обитателями, имеющими явные душевные отклонения. Не отвечаю. Но Вы, Карев, и Ваши единомышленники, кажется, не спешите открыто признать себя недоумками или хотя бы даже безграмотными шалопаями из школы для трудных подростков?
Karev1> Я!!? Себя?!!! Это вы считаете всех "опровергателей" дебилами, недоумками и психическими больными и, тем не менее, позоляете себе общаться с ними в стиле уличных хулиганов.

Ну, у всех есть свои маленькие недостатки. :)

Karev1> Да еще под прикрытием больших дядей (администрации).

Администрация? Карев, да что Вы? Здесь ещё ни один опровергатель не пострадал из-за администрации. Максимум, что было - это краткосрочный бан за уже абсолютно недопустимые вещи, которые идут в разрез просто с уголовным кодексом. Никаких административных мер против именно опровергателей не принимал. Обратите внимание, сколько штрафов порой накапливается у Сергея, у Виницкого, у того же Старого. А Вы вообще чисты. Даже Памятливый - и тот чист.
 
AT l7pometeu #27.05.2008 14:11  @Yuri Krasilnikov#27.05.2008 08:07
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Нет, горы южные и звёзды южные. Третья звезда на оригинальном снимке ушла вниз из за кривого скана, уже сто раз писал. Исправление скана ведёт к коррекции горизонта, это ещё больше направляет пересечение перпендикуляров вниз. Лучше оценки производить по двум правым точкам, так как они находятся на одном фрагменте панорамы, точка слева ,она уже на другом фрагменте, не будь даже искажения скана, то всёравно погрешность стыков фрагментов на обеих панорамах внесёт ошибку.
но вам я тут ничего доказывать не собираюсь, а показать ,что Красильников вводит своими полосками читателя в заблуждение надо.
 
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Tico> Безмозглое трепло и законченный враль прометейчик брешет на БФ, что точки на фотографиях "чудовищно совпадают" со звёздами из кратера Лемонье :D

Tico> Ты бы рассказал там всем, как тебя тут окунули с перемещением твоих "звёзд" по небосклону и куда ты отправил несчастный Луноход, а то там народ ещё явно пребывает в неведении о твоём очередном конфузе :F Что там у тебя с третьей парой "звёзд", уже всё, звёздами быть перестала? :lol:

Если думаешь ,что своими обзывательствами ты меня спровоцируешь, и я тут перед тобой "расстелюсь" с названиями звёзд, то можешь смело начинать закатывать свою губёшку.

Чего мне с отморозком разговаривать ,у которого понятие "мгновенная скорость - постоянна" не сушествует.
 

7-40

астрофизик

Да, Карев, когда Вам надоест писать резюме - может, Вы всё-таки прокомментируете вопрос о цене запуска беспилотного "Шаттла" в сравнении с дополнительной миссией "Сатурна-5"? ;) "Шаттл"-то ничуть не дороже выходит, а уж если из "Энтерпрайза" переделать - так просто намного дешевле. :)
 

Karev1

опытный

7-40>>> Перечитал пост Старого. Карев, суть поста - в самом последнем абзаце. Прочитайте внимательно.
Karev1>> Перечитал. Ясно, это вы меня так интеллигентно нах посылаете :-) ? Так - разрешаю! ;-) А как Старый, так - в зубы.
7-40> Я имел в виду, что суть поста Старого - в последнем абзаце его поста. Его пост прочтите, не мой.
Я все понял. Его и перечитал.
Karev1>> Ну, а если все сводится к оскорблениям, то, может, и смысла нет с вами беседовать?
7-40> А Вы вообще какой смысл ищете во всём этом? ;)
Поиск истины.
 

7-40

астрофизик

7-40>> А Вы вообще какой смысл ищете во всём этом? ;)
Karev1> Поиск истины.

А почему Вы занялись поиском истины именно в отношении "Аполлона"? Поиск истины в отношении луночерпалок и "Луноходов" Вас не интересует? ;)
 

Karev1

опытный

7-40> Администрация? Карев, да что Вы? Здесь ещё ни один опровергатель не пострадал из-за администрации. Максимум, что было - это краткосрочный бан за уже абсолютно недопустимые вещи, которые идут в разрез просто с уголовным кодексом. Никаких административных мер против именно опровергателей не принимал. Обратите внимание, сколько штрафов порой накапливается у Сергея, у Виницкого, у того же Старого. А Вы вообще чисты. Даже Памятливый - и тот чист.
Что значит "вообще чист"? За что меня должны были наказывать? За то, что я веду официально включенный в тематику форума диспут? Запретите тему, и я ее вести не буду.
 

Karev1

опытный

7-40>>> А Вы вообще какой смысл ищете во всём этом? ;)
Karev1>> Поиск истины.
7-40> А почему Вы занялись поиском истины именно в отношении "Аполлона"? Поиск истины в отношении луночерпалок и "Луноходов" Вас не интересует? ;)
Нет. В данный момент - нет.
 

7-40

астрофизик

7-40>>>> А Вы вообще какой смысл ищете во всём этом? ;)
Karev1> Karev1>> Поиск истины.
7-40>> А почему Вы занялись поиском истины именно в отношении "Аполлона"? Поиск истины в отношении луночерпалок и "Луноходов" Вас не интересует? ;)
Karev1> Нет. В данный момент - нет.

А почему?
 
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Karev1> Что значит "вообще чист"? За что меня должны были наказывать? За то, что я веду официально включенный в тематику форума диспут? Запретите тему, и я ее вести не буду.

5.2. Явная демонстрация незнаний правил Авиабазы на усмотрение администрации может наказываться штрафным баллом.

11. За раздражающее поведение (попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня, категоричные заявления не подтверждённые фактами и т.п.) возможно наказание штрафом.

11.1. Запрещён под страхом штрафных санкций "тупизм" ("троллизм") - "демонстративное непонимание" аргументации собеседника и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений.

11.2. Оправданием для нарушений пунктов 11. и 11.1. не являются ссылки на одиозные или откровенно "жёлтые" информационные источники.

11.3. Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает штраф. Высказывание личного мнения в виде "мне кажется", "я думаю" и т.п. не возбраняется, если не нарушает иных правил форума.

11.5. Любые прямые оскорбления любого участника форума, человека за его пределами, страны, национальности, политического или религиозного движения и т.д. и т.п. отмечаются штрафом. Возможны послабления по пункту 11.0.1.
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  

7-40

астрофизик

К Кареву относится в наибольшей мере 11.1. Постоянный увод темы на всё новые "разоблачения", когда старые ещё не разобраны. А также 11 и 11.3.
 

7-40

астрофизик

Что-то мы все навалились на Карева... Может, он и заслуживает всего этого, - скорее всего, таки да, заслуживает - но у меня всё же есть насчёт него некоторые сомнения. Непонятно мне до сих пор, как он дал себя в такое болото втянуть. В эпоху Дружининского табурета это был другой Карев. Как будто подменили. И я до сих пор вспоминаю его тогдашнего. Тогда он видел всю тупость происходящего - а теперь сам тупо якшается с тупыми. И уже набрался по самое немогу с теми, с кем повёлся.
 

deymos34

втянувшийся

7-40> К Кареву относится в наибольшей мере 11.1. Постоянный увод темы на всё новые "разоблачения", когда старые ещё не разобраны. А также 11 и 11.3.

Увы, каждый из приведенных мною пунктов правил применим ко всем опровергателям без исключения.

Как пример, из свеженького:
Karev1> Не вижу ничего предосудительного в том, что я подозреваю страну и часть ее граждан в нечестности, при том, что нечестность и подлость сопровождает всю недолгую историю этой страны.

11.5. Любые прямые оскорбления любого ... человека ..., страны, национальности ... отмечаются штрафом.

Посему когда они что-там начинают верещать про модерацию, становится смешно.
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  

deymos34

втянувшийся

7-40> В эпоху Дружининского табурета это был другой Карев.
Был, да сплыл. Впрочем, исход уже тогда был вполне предсказуем, увы.

7-40> Как будто подменили.
Да нет, почему же, его воззрения прогрессировали довольно-таки плавно. Действительно, с кем поведешься, от того и наберешься.
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  

Tico

модератор
★★☆
7-40> В эпоху Дружининского табурета это был другой Карев. Как будто подменили. И я до сих пор вспоминаю его тогдашнего. Тогда он видел всю тупость происходящего - а теперь сам тупо якшается с тупыми. И уже набрался по самое немогу с теми, с кем повёлся.

Стремление избежать когнитивного диссонанса приводит к тому, что личность, однажды воспринявшую определенную теорию заговора, как правило, трудно убедить отказатся от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо нейтрализуются с помощью типичных для теории заговора приёмов (их можно отрицать, назвав проявлениями провокационной деятельности заговорщиков, или интерпретировать таким образом, что из противоречащих они превратятся в подтверждающие). И наоброт, любой, даже самый безобидный и неимеющий, на первый взгляд, никакого отношения к делу факт можно, приложив некоторые усилия, вписать в картину, предлагаемую теорией заговора. В "Маятнике Фуко" У. Эко сформулировал это так:

"Если допустить возможность того, что во Вселенной существует хотя бы одна отправная точка, которая не является знаком чего-то иного, мы сразу же выходим за рамки герметического мышления [2]."
 


Теория заговора — Википедия

Теория заговора
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Теория заговора (значения).
Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) — совокупность гипотез, показывающая жизненно важное (общественно-значимое) событие (ряд событий) или ход истории как результат заговора со стороны некоторой группы людей (обычно сословия), управляющих этим процессом из корысти или амбиций (различных личных, групповых, клановых и др.

// Дальше —
ru.wikipedia.org
 
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Старый #27.05.2008 17:54  @Tico#27.05.2008 11:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> Старый, я здесь штрафы не ставлю принципиально, но с Каревом так разговаривать не следовало,

Следовало. Они постоянно забываются кто они есть и их надо возвращать на место. Это единственный метод обращения.
Старый Ламер  
RU Старый #27.05.2008 18:06  @Karev1#27.05.2008 13:08
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Karev1> А вам не кажется, что ваши глумления над людьми по поводу школьных ошибок, напоминают глумление пьяных хулиганов над беззащитным выпускником вспомогательной школы? А? Как вам ваше моральное чувство говорит?

Дебилушка, а вам не кажется что ваши "подозрения" в отношении НАСА какраз очень напоминают претензии выпускника спецшколы для идиотиков к институтским учебникам? "Там всё враньёёё потому что я тупоооййй!" Что вам ваше моральное чувство говорит?
Что касается хулиганов, то на кой хрен выпускник спецшколы попёрся в публичное место и стал обзывать приличных интелигентных дядей? Мы то не можем позвать врачей чтоб водворили вас на место, приходится самим...
Старый Ламер  
RU Старый #27.05.2008 18:23  @7-40#27.05.2008 13:39
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Karev1>> Укажите, пожалуйста, места, где я обвиняю этих людей в подлоге и клевете. Вообще-то стараюсь избегать подобных обвинений, если не уверен на 100%.
7-40> Именно из-за Вашей осторожности в Ваших постах не так просто найти ПРЯМЫЕ обвинения, нужно перечитывать все посты. Но само содержание и дух Ваших постов - именно такой. Хоть последний пост на КМ:

Да у него и с содержанием всё однозначно. Постоянно он говорит "фальсификаторы" "фальсификация" без кавычек и без "имхо". Для него это не гипотиза и не то что надо найти, для него это окончательная истина в которой надо только както убедить.

7-40> Карев, мне, в какой-то мере, льстит то, что Вы сопоставляете себя и свои единомышленников с выпускниками воспомогательной школы. ;)

И мне!

7-40> Более того, если Вы признаете это прямо, типа: "Мы - беззащитные душевнобольные из воспомогательной школы, с нас, умственных инвалидов, нечего спросить, и зря Вы так изгаляетесь над недоумками, это некрасиво и даже незаконно" - то я сразу с Вами соглашусь.

И я!

7-40>Действительно, у инвалидов есть все права, в том числе и на достойное обращение, и если бессмысленное бормотание есть следствие их душевного заболевания - то мы просто не имеем права, ни человеческого, ни юридического, унижать их. Они не отвечают за свои слова, цена их словам - ноль, им нужно помогать, а не оскорблять их.

Да, да. Обратите внимание как я разговариваю с аФоном. Сказал я ему хоть одно дурное слово?


7-40> Но Вы, Карев, и Ваши единомышленники, кажется, не спешите открыто признать себя недоумками или хотя бы даже безграмотными шалопаями из школы для трудных подростков?

Вот, увы. :( Поэтому делать это приходится нам... :(
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #27.05.2008 18:26  @Karev1#27.05.2008 13:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Karev1>>> А вам не кажется, что ваши глумления над людьми по поводу школьных ошибок, напоминают глумление пьяных хулиганов над беззащитным выпускником вспомогательной школы? А? Как вам ваше моральное чувство говорит?
.....
Karev1> Я!!? Себя?!!! Это вы считаете всех "опровергателей" дебилами, недоумками и психическими больными и, тем не менее, позоляете себе общаться с ними в стиле уличных хулиганов. Да еще под прикрытием больших дядей (администрации).

Погодите, но это ж вы сказали? Вы ж сравнили опровергателей с выпускниками школы для идиотиков? Чего теперь обижаетесь то?
Старый Ламер  
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru