Заваливали ли русские трупами. Вечная тема. [Перенос]

 
1 10 11 12 13 14 21
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
bashmak> И что для этого надо было делать...

Всеобсчее среднее образование начинаиа с средини 19-го века... Нет?

P.S. В Первуиу мировуиу, потери на ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ Германиа ус Антанта 1:1,5 - "трупами завалили"? Или?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
KR minchuk #31.05.2008 21:04  @D.Vinitski#31.05.2008 20:54
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Между прочим, как тут уверяют - Чечня умиротворена и является регионом стабильности и процветания .

Дмитрий... То, чо написали Вам о Чечне и ЧТО пишете Ви - "две болшие разници" (ц) Будите "утрироват" Ви, слова оппонентов - иа буду "утрироват" Вас... Череом. ВСЕ.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
Это сообщение редактировалось 31.05.2008 в 21:22
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так тут же говорят - РФ войну выиграла...
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski>> Между прочим, как тут уверяют - Чечня умиротворена и является регионом стабильности и процветания .
minchuk> Дмитрий... "Канделиабром" хотите? Могу...
Да ладно Это он албанского пива на грудь принял.
Кстати, классный напиток. Не знаю, может они его из мака гонят, но эффект налицо.
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski>> Между прочим, как тут уверяют - Чечня умиротворена и является регионом стабильности и процветания .
minchuk> Дмитрий... "Канделиабром" хотите? Могу...
Не берет, я уже бил. :D
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:10
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не далее как несколько страниц назад кое-кто уверял, что в Чечне полный ажур и безопасность. Процитировать?
 
RU Беня #31.05.2008 21:13  @D.Vinitski#31.05.2008 21:10
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Не далее как несколько страниц назад кое-кто уверял, что в Чечне полный ажур и безопасность. Процитировать?
Дмитрий окститесь. Вам говорили, что в Чечне спокойнее чем в соседнем Дагестане, я это и сейчас могу подтвердить. А уж если сравнить с Ираком, так и вообще пирожок. Цитируйте на здоровье. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:15
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так в Дагестане же войны нет и не было. там вообще полный порядок, как говорят.
 
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
D.Vinitski> И тем не менее, лейтенанта судят, а не устраивают шоу с героическими соплями. К тому же Чечня - территория, населяемая российскими гражданами.

А если граждане не свои, то можно их пятилетних детей выстрелом в голову убивать в отместку за взорванный фугас? Тогда говорить больше не о чем.

Что же касается Буданова и Ульмана, то за то, что они сделали в боевой обстановке, не судят. У американцев таких инцидентов, когда расстреливали на дорогах чем-то не понравившиеся им автомобили вместе со всеми находившимися в них пассажирами - вагон и маленькая тележка. Никого за это не судили. Даже за разбомбленную свадьбу никто под суд не пошел. Про расстрелы на месте лиц имеющих характерные признаки снайпера или боевика я уже и не говорю.

D.Vinitski> Ты видел видео об издевательствах "домашних" чеченцев над своими же бабами? Между прочим, как тут уверяют - Чечня умиротворена и является регионом стабильности и процветания.

В этом тоже русские виноваты?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

bashmak>> То, что сразу бросается в глаза - самая первая таблица по состояни. на 22.06 - сразу видно, что автор собирается юлить.
minchuk> Ну, и? Ссилку и "разбор" иулениа. Сказат-то, легко, он - некоторие ВСЕРИЕЗ на Соколова ссилаиутциа...
Сложно вас читать как-то стало -долго пытался понять что означает "иулениа".
А юление я вижу в следующем: таблица 112. Состояние на 22.06
Идут пункты: Всего дивизий, бригад, расчктных дивизий.
Далее
У западных Границ СССР
дивизий,бригад, расчетных дивизий,Личногосостава, Орудий и минометов, танков, боевых самолетов, Суммарное.
Сразу возникает вопрос - а чего это товарищ Кривошеев не привел количество орудий и минометов,танков, боевых самолетов в пункте "всего". Ведь самолеты перебрасывать достаточно просто, что и было сделано, да и танки тоже. А то, что они не на западной границе были - наше же счастье, что под удар не попали. Ан нет не приводит этих данных Кривошеев. Да и отмазки всякие - ах у нас все вооружение устаревшее, да часть не рабочая - ах, ах, ах...
Забавно сравнивть с другим "пролетарским трибуном" - Исаевым - де, параметры техники не важны, главное тактика, чуть ли не доходит до отнять у солдат ружья, раздать луки - главное, чтобы стрелы с дротиками вовремя подвозили.

bashmak>> Почему не добавляем - добавляем - чего их жалеть
minchuk> И? Сколко получаем БЕЗВОЗВРАТНИЕ потери - ВСЕГО? С 1941 по 1945 БЕЗ "скачек по кустам" - мол-де у немцев в 45-м сплошные непонятки"?
В районе шести.
 
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:18
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если не виноваты, то нечего трындеть о "победе".

Буданов сделал это в штабном кунге. Так своих граждан, значит можно?
 
RU Беня #31.05.2008 21:19  @D.Vinitski#31.05.2008 21:15
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Так в Дагестане же войны нет и не было. там вообще полный порядок, как говорят.
В Дагестане войны нет, но криминальная обстановка хуже чем в Чечне сейчас. Это действительно так. Но что делать Кавказ, свои законы, понятия. "Тюрьма народов" за почти век яросного таталитаризма так и не смогла свой имперский уклад жизни туда привнести. :) Наверное, кровавый тиран Сталин мало невинных младенцев там сьел, ну или боевые треножники кровавой гебни по дороге туда сломались. :)

Зы.
Кстате, за Дагестан, думаю лучше у Командора спросить. Думаю он бы там жену с дитем не оставил, будь там полная задница. :)
Надеюсь там скоро тоже образцовый порядок наведут.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 31.05.2008 в 21:28
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А Сталина там тааак любят...
 
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Хуже чем в Чечне юыть не может. Ибо там вообще законов нет. Прав тот, у кого патронов больше.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Между прочим, как тут уверяют - Чечня умиротворена и является регионом стабильности и процветания .

Дмитрий... То, чо написали Вам о Чечне и ЧТО пишете Ви - "две болшие разници" (ц) Будите "утрироват" Ви, слова оппонентов - иа буду "утрироват" Вас... Черепом. ВСЕ.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Беня #31.05.2008 21:23  @D.Vinitski#31.05.2008 21:20
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Хуже чем в Чечне юыть не может. Ибо там вообще законов нет. Прав тот, у кого патронов больше.
Гм, откуда дрова? :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

U235

старожил
★★★★★
Самолеты и танки с Дальнего Востока не перебрасывались. Это я тебе точно могу сказать. Очень боялись нападения японцев. Пилотов дальневосточных авиаполков по ротации на Запад для приобретения боевого опыта только где-то в 43ем стали отправлять, когда японцы в войну с США втянулись и стало ясно, что вторжения на Дальний Восток уже точно не будет. При этом самолеты опять же не перебазировались, да и к тому времени они уже устаревшими были: вся новая техника шла на фронт. Максимум, чем обновлялась авиатехника на Дальнем Востоке после начала войны - ЛаГГ-3.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU vasilisk #31.05.2008 21:26  @D.Vinitski#31.05.2008 21:20
+
-
edit
 

vasilisk

втянувшийся

D.Vinitski> Хуже чем в Чечне юыть не может. Ибо там вообще законов нет. Прав тот, у кого патронов больше.

Вы там давно были? И были ли вообще?
 
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Минчук, а телевизор тоже отмодерируешь? Вместе с президентом РФ. Надеюсь, ссылки не обязательны?
 
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
D.Vinitski> Буданов сделал это в штабном кунге. Так своих граждан, значит можно?

Если на задержанном имеются признаки стрельбы из снайперской винтовки или есть убедительные оперативные данные, что он является снайпером, но нет достаточных доказательств для того, чтобы обеспечить ему тюремное заключение, то я считаю это оправданным, т.к. будучи отпущенными он продолжит убивать моих солдат.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

U235

старожил
★★★★★
Если на задержанном имеются признаки стрельбы из снайперской винтовки или есть убедительные оперативные данные, что он является снайпером, но нет достаточных доказательств для того, чтобы обеспечить ему тюремное заключение, то я считаю это оправданным, т.к. будучи отпущенным он продолжит убивать моих солдат.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
CZ D.Vinitski #31.05.2008 21:30
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Поэтому подозреваемую надо изнасиловать.
 
DE Бяка #31.05.2008 21:31  @D.Vinitski#31.05.2008 21:10
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Не далее как несколько страниц назад кое-кто уверял, что в Чечне полный ажур и безопасность. Процитировать?
Цитируй. Только без купюр
 
RU Беня #31.05.2008 21:32  @D.Vinitski#31.05.2008 21:30
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Поэтому подозреваемую надо изнасиловать.
Кстате а факт изнасилования доказан? Я на самом деле не вкурсе, вроде по последним данным которые я слышал, факт изнасилования доказан небыл.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

старожил
★★★★★
Изнасилование вообще-то не было доказано на суде. Зафиксированные же внешние телесные повреждения могли быть причинены при задержании или форсированном допросе. Кстати, изнасилование считается достаточно эффективной мерой физического воздействия при форсированном допросе. Женщин это неплохо ломает.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
1 10 11 12 13 14 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru