[image]

ФУТБОЛ - явление АВИАЦИОННОЕ!

 
1 4 5 6 7 8 51

Klim

опытный

Неужели перехвалили?
   

Klim

опытный

Кто-нибудь может выключить звук!
Или убрать этих клоунов!
   
+
-
edit
 

Klim

опытный

Да, не преодолели испанский синдром!
   

Klim

опытный

И игроков то ярких нет, просто вся испанская команда играет, как один механизм.
   

Klim

опытный

Кроме энтузиазма, ещё надо и уметь играть.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

все. хватит. наигрались. проиграли по честному :( привет голландцам
   

Klim

опытный

Мужики!
Поздравляю с бронзой!
Четвёртое место это тоже результат!
   
GE Александр Леонов #27.06.2008 04:16
+
-
edit
 
У меня вчера перед игрой была мысль, что проиграем 3-0, но во-первых в футболе не разбираюсь, во вторых отогнал ее как совершенно дурацкую))) так по краю сознания проскачила )))
Зы. тоже всех поздравляю :beer::beer::beer:
   
RU П_Антонов #27.06.2008 07:48
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Получили, то что получили. Футбол хоть и игра коллективная, игру на себя никто не брал. Эти отпинывания назад никчему хорошему не приводят, можно подумать, что вратарь или защитник, точнее выложит, чем полузащита, для атак. Грешу на дождь или ребята подустали, никто никого не рвал!
   

Lamm

аксакал

Просто победил сильнейший.
   
RU ИГ0РЬ #27.06.2008 09:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Петр, дождь нипричем. Будто бы испанцы на другом поле играли... Жалко голландцев зазря обидели. Нет пасов длинных, так пинки поперек и назад. :( Понравилось вчерашнее предматчевое состояние народа - всеобщее воодушевление, машин куча с флагами, я себе тоже два прицепил. :) На дорогах такой вежливости ещё не помню, чтобы была, только поворотник включил, сзади сразу же моргают - мол проезжай, я тоже так вчера себя вёл. Чувствовалось какое-то единение! Я так думаю, что хрен с ним с проигрышем в этом матче, я вчера почувствовал что живу в стране, в которой очень много хороших, добрых и отзывчивых людей! Футбол как бы сплотил нас, это главное!!! Что-то доброе в душе останется навсегда! ЛЮДИ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Игорь, хорошо сказал!
   
RU фланкер #27.06.2008 14:51
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Да,чудес на свете не бывает!!!
Вот перед выходом на поле я обратил внимание на обреченность на лицах у большинства наших игроков.
Чего нельзя было сказать ,глядя на испанцев.
Я почуял перед игрой,что-то неладное,мандраш есть и от него Гус не избавил команду(если это было в его силах и компетенции).Такое впечатление-как будто нашим хорошо пообещали за проигрыш...
Тьфу канечно,не хочется так думать,но судя по игре...
Я,как прошедший хорошую и настоящую школу футбола сроком 10 лет под руководством отличных футбольных тренеров-хочу заметить,что от владения мячом в средней зоне строится вся игра-так по крайней мере меня учили(я был всегда игорком полузащиты).А в нашей средней зоне испанцы делали все ,что хотели и наши им позволяли это сделать в силу того ,что играли по схеме 4-1(Семак)-3-2.Это прокатывало с голландами,а здесь такую схему нельзя было выстраивать.Наши гонялись за ними и их пасами посередине и по всему полю,силы и закончились, а надо было сделать плотную среднюю зону,чтобы на каждый кв.метр был игрок,не давая им развернуться и на контратаках делать пас Аршавину и Роме.А что мы видели?
Что испанцы втроем-вчетвером,при поддержке Рамоса(крайнего защитника???Ауеть!!!) в пас проходили до вратарской площадки и простреливали и точно выставляли под удар. Они сыграли по схеме 4-4-2,т.е. плотная средняя зона.И сделали нас-мастеров,как в первой игре.Нужен был первый гол,если бы Жирков со штрафного или Рома засадили из выгоднейшего положения-вопрос бы так не стоял.
Арагонес обыграл старого лиса Гуса тактически.
У нас как- всегда-плыли-плыли и на берегу обоср...сь.
Хотя и это уже называется успех.Ссори.
   
RU Зеро #27.06.2008 15:57  @фланкер#27.06.2008 14:51
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Хотя и это уже называется успех.Ссори.
Чё за пораженческие настроения?
Это и для великих (казалось бы) испанцев акуенный успех...они 44 года в финалах не были и никуя не выигрывали....при более детальном рассмотрении.
Прошлый Евро вместе с нами дружно из группы не вышли.
Первая и вторая команды мира ещё раньше зачехлились..ничем не запомнившись
Так шо..полуфинал-это успех без оговорок..и далеко не только для нас..
   
RU Зеро #27.06.2008 16:18  @фланкер#27.06.2008 14:51
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Что испанцы втроем-вчетвером,при поддержке Рамоса(крайнего защитника???Ауеть!!!) в пас проходили до вратарской площадки и простреливали и точно выставляли под удар.
Паша..как же ты не заметил такой простой вещи...что ВСЕ современные команды так играют?
И самый яркий пример-Жирков и Анюков в предыдущих матчах.
На этот матч видать Юрцу силёнок не хватило..да и активность этого самого Рамоса заставила его больше в защите играть...слишком свеж в памяти первый матч.
Так шо акуевать тут не с чего..наши так же играли..но не вчера.(((

З.Ы.
Заткнули пасти КВНщикам и юмористам, которые считали своим долгом поупражняться в своём остроумии над нашими футболистами.
А сами..тьфу,б..ть...шутки покупают за бабки, там где импровизация требуется-смотреть тошно...конкурс капитанов в КВН именно поэтому и отменили..скорее всего.
Это один из положительных итогов этой Еврокомпании..не считая медалей.
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2008 в 21:31
27.06.2008 16:37, minchuk: +1: Не оригинален: За трезвость мысли!
27.06.2008 16:38, minchuk: +1: Да.
+
-
edit
 

Kirindas

новичок

обидно, но в любом случае в этом году впервые за долгое время наши играли достойно
главное процес пош0л - нашли путного тренера, путных футболистов
у меня и домашних еще с перестроечных времен сложилось негативное отношение к нашему футболу, а эти игры заставили своё отношение пересмотреть и болеть за нашу команду, а не наблюдать красивую игру других
   

Klim

опытный

Что хлопцы!
Финал без нас и нашего участия.
Надо хоть определиться за кого болеть-то?
Предвижу ответ большинства - конечно же за испанцев.
А почему?
Наверное потому, чтобы не было так обидно за наши проигрыши.
И вот испанцы чемпионы. Представили?
Это будет равносильно нашей победе над голландцами. Я имею в виду реакцию масс. Флаги (только чьи?), полу-пьяные крики. Какая разница в честь кого кричать, лишь бы кричать.
Или хотя бы то, что при их победе, ещё долго будут прославлять наших - мол проиграли (целых два раза)! И кому!
И будем гордиться этим.
А впереди маячит ЧМ. Уже осенью начнутся отборочные игры.
Стоп!
Ещё финал ЧЕ не сыграли.
Так за кого господа-товарищи болеть будем?
   

Bums
xo

аксакал

Я за немцев, болеть за испанцев даже и мысли не было.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

а мине пох
кто лучше играть будит..за тех и я
   

Klim

опытный

Bums> Я за немцев, болеть за испанцев даже и мысли не было.

Вань, может и счёт ещё предскажешь?
   

Klim

опытный

Нет, испанцы очень сильны.
И если немцам и повезёт выиграть, это будет на грани возможного.
Я осмелюсь предположить, что счёт будет 2:1.
Только вот в чью пользу....боюсь ошибиться. ;)
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Зеро> а мине пох
Зеро> кто лучше играть будит..за тех и я

а ставить на что будеш? :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> а мине пох
Зеро>> кто лучше играть будит..за тех и я
elevon> а ставить на что будеш? :)
А ни на каво..
Братан бабки из общака уси просрал(((
   
1 4 5 6 7 8 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru