[image]

НПЛ-М/НПШ-М в Питере

 

yacc

старожил
★★★
Господа, есть ли у кого в Питере сии девайсы? Нужно на несколько дней для фотосессии - девушек пофотографировать. С меня пиво. :)
   
RU ИГ0РЬ #10.06.2008 10:16
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Девушек с НПЛ фотографировать? :eek2: Это с таким? Я правильно понял?
Прикреплённые файлы:
 
   
RU фланкер #10.06.2008 12:41
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Это с теми деффками,одна из которых в моем кабинете стоит в летном камбезе и в
защитном шлеме.Там и НПЛ и пр.летные принадлежности...
   

yacc

старожил
★★★
Именно с таким. НЛ-10М и прозрачный планшет для карт я уже достал. Гарнитура будет. ВКК, ЗШ, ГШ и КМ не нужны - самолеты будут маленькие, а не военные :)
   

yacc

старожил
★★★
И еще бы НПП или НШС в печатном издании... - вот это была бы вообще классика... :)
   
RU ИГ0РЬ #10.06.2008 13:23
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Про Питер... Обратись к КАVу, у него точно есть выходы на молодых пенсионеров, а у того, на действующих пилотов, скорее всего помогут. В Москве бы уже сложили в корзину требуемые экземпляры. ;)
   
RU шурави #10.06.2008 13:44  @yacc#09.06.2008 18:59
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
yacc> Господа, есть ли у кого в Питере сии девайсы? Нужно на несколько дней для фотосессии - девушек пофотографировать. С меня пиво. :)

Надо посмотреть, что-то у меня было.

[img][img]
   

Edu

аксакал
★☆
yacc> Именно с таким. НЛ-10М и прозрачный планшет для карт я уже достал. Гарнитура будет. ВКК, ЗШ, ГШ и КМ не нужны ....
Я так понимаю... акромя шлёма да НПЛ на девушкаххх ничаво более не предполагаецо???

Тады... апосля сессии, фотки в Студию!!! Плиззз....
   

yacc

старожил
★★★
Edu> Я так понимаю... акромя шлёма да НПЛ на девушкаххх ничаво более не предполагаецо???
Edu>

Edu> Тады... апосля сессии, фотки в Студию!!! Плиззз....
А что, такого хочется? :) :
Прикреплённые файлы:
 
   

Edu

аксакал
★☆
Не помешало бы....
Но, одна деталь, по мойму, там... явно лишняя
   

firebar

опытный

Edu> Не помешало бы....
Edu> Но, одна деталь, по мойму, там... явно лишняя


трусы штоль ? :D
   

Edu

аксакал
★☆
ГЫ......... ну, ни L-ка же!!!
   

Bums
xo

аксакал

Edu> ГЫ......... ну, ни L-ка же!!!

ГЫ, а по-моему это и не Элка ни фига. Че-то стойки шасс другие и вообще, иль показалось?

З.ы. Девушка оченя аппетитная.
   

yacc

старожил
★★★
Да вроде те же самые стойки...
Прикреплённые файлы:
 
   

Bums
xo

аксакал

Гы, слепой значит совсем :)
   

GranD

опытный

Edu> Не помешало бы....
Edu> Но, одна деталь, по мойму, там... явно лишняя
НПЛ, ЗШ... Так нарисовать мона
   

yacc

старожил
★★★
GranD>

Нарисовать и я могу :)
   
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ИГ0РЬ> Про Питер... Обратись к КАVу, у него точно есть выходы на молодых пенсионеров, а у того, на действующих пилотов, скорее всего помогут. В Москве бы уже сложили в корзину требуемые экземпляры. ;)
ИГОРЬ, спасибо огромное - меня работа затормозила, поэтому позвонил поздновато, передал привет твоему однокашнику, пожелал ему удачи в рыбалке, благо, на Вуоксу идут - я тоже там рядом на Суходолье рыбачил... :) Мож с ним позже пересечемся....:) Привет от тебя на будующее передавать? :)
   
RU шурави #12.06.2008 00:44
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Между НПЛ и НПШ, непрофессионал разницы может и не заметить. Как на меня, НПШ удобней, там на одну страничку больше, а в расчёте полёта две графы добавлено.
У меня сохранился НПШ, куда дел НПЛ, не помню.
   
RU yacc #12.06.2008 01:19  @шурави#12.06.2008 00:44
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
шурави> Между НПЛ и НПШ, непрофессионал разницы может и не заметить. Как на меня, НПШ удобней, там на одну страничку больше, а в расчёте полёта две графы добавлено.
шурави> У меня сохранился НПШ, куда дел НПЛ, не помню.
Шурави, тебя завтра ( всмысле сегодня ) поймать можно? Мой маббильный +7 9 два один сем девять пять 79 сем восемь. А? Мне глваное чтобы он на коленку крепился.....
   

yacc

старожил
★★★
Edu> Тады... апосля сессии, фотки в Студию!!! Плиззз....
Ну вот пристрелочные...
Условия - сильный боковой ветер, полеты запретили, экстремалам я бы мог предложить, конечно, раздеться до трусов и лаврировать по стоянкам... но и без этого моя заболела после такой вылазки, хотя форма была теплая.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

yacc> ИГОРЬ, спасибо огромное - меня работа затормозила, поэтому позвонил поздновато, передал привет твоему однокашнику, пожелал ему удачи в рыбалке, благо, на Вуоксу идут - я тоже там рядом на Суходолье рыбачил... :) Мож с ним позже пересечемся....:) Привет от тебя на будующее передавать? :)
АААА, эти праздники, потом завал на работе, только сегодня до тырнета добрался! :) Передавай конечно же приветы ;) Валерке или Вадиму?... А мож я чего не знаю?
   
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ИГ0РЬ> АААА, эти праздники, потом завал на работе, только сегодня до тырнета добрался! :) Передавай конечно же приветы ;) Валерке или Вадиму?... А мож я чего не знаю?
Валере Малышеву :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru