[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 74 75 76 77 78 105
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Займитесь, что-ли, чем-нибудь полезным, например трансляцией новостей на Авибазу.
S.U.> Не запрягши, не погоняют. :P
А я-то думал, что ваша писанина является для вас вашим следом на песках времени. :)
   
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort>>> Займитесь, что-ли, чем-нибудь полезным, например трансляцией новостей на Авибазу.
S.U.>> Не запрягши, не погоняют. :P
Lamort> А я-то думал, что ваша писанина является для вас вашим следом на песках времени. :)

Ваша имеет схожий корень, но восходит к другому глаголу и поэтому быстро впитывается в пески времени, почти не оставляя следа! :)
   19.019.0
UA Sergeef #22.02.2013 03:08  @m-s Gelezniak#19.02.2013 09:32
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> На НК разборки особо не контролируются, и там хватает любителей выяснять отношения, а здесь обычно правила соблюдаются, хотя и не всегда может жестко и строго.
m.G.> На ФНК основной модератор в голове участника общения. Плюс несколько "неписанных" правил. Обычно хватает этого. Если нет, тогда в дело вступают мораторы. Так сложилось в силу специфики, "детей" немного. Если интересно - спрашивай. Есть идеи - предлагай (но тут реакция зависит от "степени безумия идей" и (или) бородатости :) ). Ну а если новичек приходит "лечить" или проповедовать, то будет Ринг.
Ну да, основной модератор - закон джунглей, (хотя в последне время, в этом отношении кажется что-то стало меняться!).
Неписанные правила как правило издают паханы...Главное в джунглях что? СТАЯ Она всем управляет и все решает, хотя - загрызут, захотят примут к себе... но к космосу это как правило никаким боком не относится!
Стайная грызня, или травля переносится и на этот форум!
   8.08.0
+
-
edit
 

Inewth

опытный

Кошмар!Кошмар! А ещё борются за звание дома высокой культуры быта! (с)
   18.018.0
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Ваша имеет схожий корень, но восходит к другому глаголу и поэтому быстро впитывается в пески времени, почти не оставляя следа! :)
Интересно, что это говорит человек, основная деятельность которого заключается в копировании чужой информации из сети, проще говоря, перепосты.
И ладно бы, он свою информационную ленту держал, а то так, на форуме этим занимается.

Это вроде "музея ракетной техники" Петровича. :)
   

Inewth

опытный

Это на ваш, весьма "поляризаванный взгляд".
На Salo держится фактологическая, системная структура сайта. Чего, как бэ, нет на Абазе.
А на оценочных (по большей части ложных) суждениях Бродяжек по инету.
   18.018.0

Inewth

опытный

Inewth> А не на оценочных (по большей части ложных) суждениях Бродяжек по инету.
Извините, редактировать опечатки лишен возможности.
   18.018.0
RU m-s Gelezniak #22.02.2013 23:24  @Sergeef#22.02.2013 03:08
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Sergeef> Ну да, основной модератор - закон джунглей... .
Ну если у вас в голове джунгли... .
У меня была мысль сделать топик типа "В гостях у бродяги" на ФНК. Чтобы у народа, со временем, не появлялся эффект "розовых очков" в его отношении. Но технически это было невозможно.
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Inewth> Это на ваш, весьма "поляризаванный взгляд".
Inewth> На Salo держится фактологическая, системная структура сайта. Чего, как бэ, нет на Абазе.
Inewth> А на оценочных (по большей части ложных) суждениях Бродяжек по инету.
Постоянные штрафы никак не впрок, постоянные нарушения правил по старой НКшной привычке!
   8.08.0
UA Sergeef #23.02.2013 00:34  @m-s Gelezniak#22.02.2013 23:24
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Ну да, основной модератор - закон джунглей... .
m.G.> Ну если у вас в голове джунгли... .
Джунгли там, где властвует закон джунглей, или неписанные правила...
   8.08.0
RU m-s Gelezniak #23.02.2013 01:42  @Sergeef#23.02.2013 00:34
+
+2
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Sergeef>>> Ну да, основной модератор - закон джунглей... .
m.G.>> Ну если у вас в голове джунгли... .
Sergeef> Джунгли там, где властвует закон джунглей, или неписанные правила...
Ну вот один из них: "Гусары молчать!" Действует стопроцентно :) ... .
Пока что я вижу что вам мало интересна тематика ФНК. Приоритетнее выяснение отношений.
Что в итоге вы и получаете.
ЗЫ Любой диалог управляем.
   7.07.0
RU Inewth #23.02.2013 10:19  @m-s Gelezniak#23.02.2013 01:42
+
-
edit
 

Inewth

опытный

m.G.> Пока что я вижу что вам мало интересна тематика ФНК. Приоритетнее выяснение отношений.
Нет, он еще грезит :
-"Термоглиссер", "корабль поколений, звездный парус
-Термоядерный звездолет с прямоточным двигателем
   18.018.0
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> На Salo держится фактологическая, системная структура сайта. Чего, как бэ, нет на Абазе.
У этой "кучи информационного мусора" есть какая-то структура? :)

Salo, гордитесь, вас назначили фактологическим системным структурологом форума НК. Просите денег. :)

Inewth> А на оценочных (по большей части ложных) суждениях Бродяжек по инету.
Согласно господствующей на форуме НК "теории Старого", этот самый Бродяга повлиял на форум больше, чем все остальные вместе взятые, - форум приобрёл нынешний отвратный вид. :)

m.G.> У меня была мысль сделать топик типа "В гостях у бродяги" на ФНК. Чтобы у народа, со временем, не появлялся эффект "розовых очков" в его отношении. Но технически это было невозможно.
Можно заметить, что от недостатка влияния гражданина m.G. по крайней мере я не особо страдаю, - он выше давал советы "чтобы люди потянулись". :)

Для редактирования сообщения надо нажать на иконку изображающую листок и карандаш в правом верхнем углу сообщения.
   
RU m-s Gelezniak #23.02.2013 12:08  @Lamort#23.02.2013 10:57
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort> Можно заметить, что от недостатка влияния гражданина m.G. по крайней мере я не особо страдаю, ... .
О! ДА! :))) .
   7.07.0
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> Salo, гордитесь, вас назначили фактологическим системным структурологом форума НК. Просите денег. :)
Вы налом платите, или на карточку? ;)
   19.019.0
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Inewth>> На Salo держится фактологическая, системная структура сайта. Чего, как бэ, нет на Абазе.
Lamort> У этой "кучи информационного мусора" есть какая-то структура? :)
У Вашей кучи есть только запах. Не скажу, что приятный. ;)
Впрочем и структура есть, восходящая к трудам древнегреческого учёного, бегавшего по улицам Сиракуз с криком "Эврика".
   19.019.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Вы налом платите, или на карточку? ;)

Вопрос не ко мне, а к "заказчику". :)

S.U.> У Вашей кучи есть только запах. Не скажу, что приятный. ;)
S.U.> Впрочем и структура есть, восходящая к трудам древнегреческого учёного, бегавшего по улицам Сиракуз с криком "Эврика".

Это лишний раз служит доказательством того, что участники форума НК, которым на своём форуме пришлось прикрыться личинами благообразности приходят сюда для того, чтобы излить свою истинную сущность. :)
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> Это лишний раз служит доказательством того, что участники форума НК, которым на своём форуме пришлось прикрыться личинами благообразности приходят сюда для того, чтобы излить свою истинную сущность. :)

Это говорит о том, что Вы дальний потомок царя Мидаса.

Но поскольку гены великого царя за три тысячи лет претерпели мутацию, то всё к чему Вы прикасаетесь превращается не в золото, а в ту субстанцию, с которой обычно имеют дело люди с гордой профессией золотарь.

И новые ники и форумы ничего тут не изменят: против генетики не попляшешь, Владимир Игоревич. :(
   19.019.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Inewth

опытный

S.U.> Это говорит о том, что Вы дальний потомок царя Мидаса.
Salo, Вам простительно, но Вы в горячности одну букву в имени перепутали. Это потомок другого.
   18.018.0
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Это говорит о том, что Вы дальний потомок царя Мидаса.
Salo стал почему-то изъясняться эллинизмами, с чем бы это могло быть связано? :)

S.U.> Но поскольку гены великого царя за три тысячи лет претерпели мутацию, то всё к чему Вы прикасаетесь превращается не в золото, а в ту субстанцию, с которой обычно имеют дело люди с гордой профессией золотарь.
Не знаю как "всё", а вот сало, как правило, в "это самое" и превращается, причём это вполне нормальный "жизненный путь" для него. Это даже не судьба, это его предназначение.

S.U.> И новые ники и форумы ничего тут не изменят: против генетики не попляшешь, Владимир Игоревич. :(
Что там Владимир Игоревич, мне неизвестно, а вам за это "превращение" надо сетовать на свою собственную генетику.

Интересно также, что настоящая сущность участников форума НК как-то даже не вызвала сомнения. :)
   
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> Интересно также, что настоящая сущность участников форума НК как-то даже не вызвала сомнения. :)

"И вот все в дерьме. И тут выхожу я – в ослепительно белом фраке" (с) не мой.
Этот цирковой трюк у Вас не сработает.;)
Вашему нику на этом форуме всего пять месяцев, а репутация у Вас вполне сложившаяся.

"Может в консерватории что-то поправить?"(с) М.М.Жванецкий
   19.019.0
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Вашему нику на этом форуме всего пять месяцев, а репутация у Вас вполне сложившаяся.
Представьте себе, меня не очень интересует репутация подобного рода, мало того, перевёрнутые чёрные звёзды вполне соответствуют образу. Есть весьма большое количество людей, которым по барабану, что думает о них публика, тем более, публика от которой нет никакой личной выгоды. :)

Если вы решили, что кому-то нужно ваше хорошее отношение, вы малое дитятко, только и всего. Не исключая, кстати, и ваших "друганов форума НК". :)
   
CY D.Vinitski #24.02.2013 13:58  @Lamort#24.02.2013 13:53
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Наконец Швейк добрался до своего вагона. По дороге он вспомнил, что в Карлине, в казармах, тоже был лейтенант, по фамилии Худавый. Так тот, рассвирепев, выражался иначе: "Ребята! При встрече со мною не забывайте, что я для вас свинья, свиньей и останусь, покуда вы в моей роте".
 
   25.0.1364.9725.0.1364.97
RU Inewth #24.02.2013 15:17  @D.Vinitski#24.02.2013 13:58
+
-
edit
 

Inewth

опытный

Я был прав: Друган - Владимир Игоревич.

Lamort> Что там Владимир Игоревич, мне неизвестно...

Насколько же надо загадить собственную репутацию, чтобы потом отказываться от собственного имени-отчества! :(
   18.018.0
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> Есть весьма большое количество людей, которым по барабану, что думает о них публика, тем более, публика от которой нет никакой личной выгоды. :)
Lamort> Если вы решили, что кому-то нужно ваше хорошее отношение, вы малое дитятко, только и всего. Не исключая, кстати, и ваших "друганов форума НК". :)
Поэтому Вас от этой темы за уши не оттянуть, как хряка от комбикорма? ;)
И четырёхзвёздочную репутацию свою Вы заработали не от "друганов форума НК", а уже на Авиабазе.
В среднем по одной чёрной по звезде в месяц. Мощный темп! Так держать!
   19.019.0
1 74 75 76 77 78 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru