[image]

Российские корабли периода 1 мировой войны - фото

Теги:флот
 
1 17 18 19 20 21 22 23

Klaus

опытный

Klaus> Ещё вариант с горя навскидку - МИТАВА (ех БИРМА Вост.-Аз.)?
.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Pz.beob.wg #12.07.2008 11:15  @Анатолий#12.07.2008 00:40
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Анатолий> Наш Уважаемый Котик явно знает разгадку..
Анатолий> Спасибо иму за интересное и всеже качественное и редкое фото!

не знаю к сожалению :(
голову сломал что это и друзья тоже.Фото с книжки...


из той же книжки Кондор дохленький
Прикреплённые файлы:
k.jpg (скачать) [387 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 12.07.2008 в 11:30
UA Анатолий #12.07.2008 17:25  @Pz.beob.wg#12.07.2008 11:15
+
-
edit
 
Pz.beob.wg> не знаю к сожалению :(
Pz.beob.wg> голову сломал что это и друзья тоже.Фото с книжки...
Жаль,весьма досадно.Это теперь надолго...
в таком случае я остаюсь при двух своих версиях...Створ...что всетаки похоже на реальность...
Или Кронштадт!
С трубами я не ошибся если это они..у Кронштадта они не вровень..смотрите внимательно..правда колпачка невидно..но фото не для второго плана.
Да а что за книжка такая ? и фото такое как оригинал..?
   
RU Pz.beob.wg #12.07.2008 19:01
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

обе версии неверны 100%
Книжка Finnish ships under red banner.
Фото избавлено от типографского растра и изменена контрастность в Photoshop :)
   
UA Анатолий #12.07.2008 19:21
+
-
edit
 
В таком случае вообще может быть любой торгаш любой страны. :cool:
Само фото Приличного качества!
   

Klaus

опытный

Ооой! Ой! Уважаемый М. Ю., створ-то чем Вам не угодил?? :D Почему ИМЕННО не НИКОЛАЕВ? Объясните, пожалуйста, тупому пролетарию, не могу уловить, где суть отрицания :D Блин, заикой тут станешь...
   
RU Pz.beob.wg #12.07.2008 19:45
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Сами пропорции судна не соответствуют Николаеву.борт Николаева явно выше.Лацпорты Николаевские отсутствуют.Вообще не просматриваются Николаевские иллюминаторы коих множество.
Ясно "тупой пролетарий"?Ну так прибедняться.Ужас! :( Давайте уважать самих себя!
   
+
-
edit
 

Klaus

опытный

Pz.beob.wg> Сами пропорции судна не соответствуют Николаеву.борт Николаева явно выше.Лацпорты Николаевские отсутствуют.Вообще не просматриваются Николаевские иллюминаторы коих множество.
Понял, спасибо за наводку, будем сравнивать попиксельно :D
Pz.beob.wg> Ясно "тупой пролетарий"?Ну так прибедняться.Ужас! :( Давайте уважать самих себя!
Ну чего ж теперь :D Сложно привыкать, что действительно набрал кой-каких знаний без дипломов...Процесс самообразования не прекращается :)
   
RU Kronma #13.07.2008 01:36  @Анатолий#12.07.2008 19:21
+
-
edit
 

Kronma

опытный

ИМХО, это НЕ НИКОЛАЕВ. :)
Посмотрите, на нём есть навесная палуба, между центральной и кормовой надстройками.
На этой палубе стоят шлюпки на кильблоках, соответственно есть и шлюпбалки.
На представленном фото этих элементов нет. Там четко просматриваются контуры здания на заднем плане.
Те же аргументы относятся и к КРОНШТАДТУ, хотя на фото трудно разобрать так ли это.
Пожалуй, я присоединяюсь к Анатолию:
Анатолий> В таком случае вообще может быть любой торгаш любой страны.
:)

Полностью согласен и с этим утверждением:
Pz.beob.wg> Сами пропорции судна не соответствуют Николаеву.борт Николаева явно выше.

:)
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Кто?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

apple17

аксакал
★☆
Он самый - мачты тощие - с 12 по 14 год примерно
В Мельникове это фото есть
   
+
-
edit
 

nemos

опытный

Evgen> Макарыч
...секунду ...вроде у "Ад.Макарова" одна мачта была, или это после абгрэйда?!
...какого года фото?
   

nemos

опытный

..а хотя Вы и правы, вот нашёл "Макарова" с двумя мачтами...
   
Макарыч хоть с двумя мачтами , хоть с одной определяется по
скруглению в районе стыка борта и палубы полубака .
   
+
-
edit
 

Klaus

опытный

Pz.beob.wg> Ясно "тупой пролетарий"?Ну так прибедняться.Ужас! :( Давайте уважать самих себя!
Дурацкая шутка моя получила неожиданное продолжение :) Прилетело письмецо анонимное - с матом говорится такое - ты, мол, так тебя и разэдак, сиди и молчи в тряпочку,тупой пролетарий , фотки твои - отстой, и вообще про транспорта Яровой уже всё выяснил и описал.
Не, пацаны, я не понял, кому какую мозоль оттоптал?? Анонима я послал далеко и разно, но тем не менее - может, я чего не так делаю?? Чужие картинки вроде не кладу, а справочник Ярового вообще не видел, да и издал ли он его?? Если да, сам вприпрыжку бы за ним побежал...
Чудеса и только... :D Извините за оффтоп.
   
+
-
edit
 

marynyn

опытный

tabyn> тоже Макаров с известного сайта фотографий
Если не ошибаюсь, то белые броненосцы из состава флота США во время кругосоветного плавания американцев во времена Т. Рузвельта. Если повторяюся, прошу извинить. Это к фото на 6 стр.
   
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Klaus> Дурацкая шутка моя получила неожиданное продолжение :) Прилетело письмецо анонимное - с матом говорится такое - ты, мол, так тебя и разэдак, сиди и молчи в тряпочку,тупой пролетарий , фотки твои - отстой, и вообще про транспорта Яровой уже всё выяснил и описал.


майл этого абрека скажите? :fal:


мудаков в нете которые ничего сказать не могут конструктивного очень много. Я обычно говорю так "а маты для убедительности" и "я б вас послал, да вижу Вы оттуда" :D
   

Klaus

опытный

Уважаемые коллеги, спасибо на добром слове :) Для "1234nnnn" - слышь, братан, если есть что сказать путнего - пиши давай, торгаши с транспортами - тема мутная, любая добавка в масть. Если нет - сиди там, куда я тебя послал.
   
RU Pz.beob.wg #21.07.2008 21:37
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

ТЩ ЧФ Амалия
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

villi

аксакал

Klaus>> Дурацкая шутка моя получила неожиданное продолжение :) Прилетело письмецо анонимное - с матом говорится такое - ты, мол, так тебя и разэдак, сиди и молчи в тряпочку,тупой пролетарий , фотки твои - отстой, и вообще про транспорта Яровой уже всё выяснил и описал.
Pz.beob.wg> ---
Pz.beob.wg> майл этого абрека скажите? :fal:
Pz.beob.wg> ---
Pz.beob.wg> мудаков в нете которые ничего сказать не могут конструктивного очень много. Я обычно говорю так "а маты для убедительности" и "я б вас послал, да вижу Вы оттуда" :D


Странные дела творятся... похоже на "цусимские" отголоски - почерк, однако.. :)
Прикреплённые файлы:
 
   

nemos

опытный

Pz.beob.wg - проверь почту!
   
RU Pz.beob.wg #22.07.2008 23:21
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

ничего не пришло - пиши в личку в кортике
   
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru