Дождались! :)

 
1 2 3 4 5 6 7 23
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> Другими словами ничего , кроме аполлонов , американцы на землю не возвращали со второй космической скорости. Так?

Из пилотируемых - только Аполлоны и их беспилотных предшественников А-4 и А-6.
Но в чём проблема вообще-то? Роди уже.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
AT l7pometeu #02.07.2008 00:33  @Дядюшка ВB.#02.07.2008 00:24
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Д.В.> Прометеюшко наше вернулось! И что идиотишко вы наше - по существу как всегда нечего сказать? Чиста похрюкать пришли, али ещё что? Как у вас там со звёздами? А с поверхностью топлива в ЛМ-е? Или ещё с чем нибудь, с чем вы облажались как дитя, людям а посмешище. Не подскажете - что там было ещё?

Заметте господа, я пока никого из вас не оскорбил. Один этот мудак меня с ходу идиотом назвал. Отметим. (!)
 
PL Дядюшка ВB. #02.07.2008 00:34  @l7pometeu#02.07.2008 00:30
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

l7pometeu> Другими словами ничего , кроме аполлонов , американцы на землю не возвращали со второй космической скорости. Так?

А какая разница дебилушко вы каноническое? Пусть даже был бы один Аполлон и всё. И ничего больше никогда.
Скажите тогда сразу - во, до Линдберга никто и никогда через океан не летал. Значит не было его - полёта этого.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:34  @Tico#02.07.2008 00:30
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Tico> А-4 и А-6, а недавно вернулся Stardust.

Стардаст, блин, разбился

В пыль :D

Не считается

Только поддтвердил, что "не умеют" :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  

Tico

модератор
★★☆
Кстати, ещё Genesis вернулся, правда у него были проблемы с парашютом.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

l7pometeu>> Другими словами ничего , кроме аполлонов , американцы на землю не возвращали со второй космической скорости. Так?
Tico> Из пилотируемых - только Аполлоны и их беспилотных предшественников А-4 и А-6.
Tico> Но в чём проблема вообще-то? Роди уже.

А-4 и А-6 - это всё из программы Аполлон.
Давайте чёткий ответ на вопрос: кроме аполлонов американцы что либо возвращали со свторой космической скорости?
Кстати А-4 и А-6 недостаточно высоко взлетели, чтобы набрать полноценную вторую космическую. Это чисто теоретически конечно.
 
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:36  @Tico#02.07.2008 00:32
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu>> Другими словами ничего , кроме аполлонов , американцы на землю не возвращали со второй космической скорости. Так?
Tico> Из пилотируемых - только Аполлоны и их беспилотных предшественников А-4 и А-6.
Tico> Но в чём проблема вообще-то? Роди уже.

Не родит

Девочка - Сидорова (но на самом деле её нет, она только кажется), а ПромЭтЭй - мальчик

"Не дождетесь!" (С)

:D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
IL Tico #02.07.2008 00:36  @Просто Зомби#02.07.2008 00:34
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Tico>> А-4 и А-6, а недавно вернулся Stardust.
П.З.> Стардаст, блин, разбился

Не Stardust, а Genesis. И вошёл он нормально. А у Stardust вообще проблем не было, хотя входил он ИМХО быстрее Аполлонов.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
PL Дядюшка ВB. #02.07.2008 00:37  @l7pometeu#02.07.2008 00:33
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

l7pometeu> Заметте господа, я пока никого из вас не оскорбил. Один этот мудак меня с ходу идиотом назвал. Отметим. (!)

Из того, что вы тут наплели в прошлое посещение следует, что вас ещё и не так можно называть. Однако вам хватит того, что вас называют "Прометеюшко". Это самое оскорбительное, что можно сказать человеку. Назвать кого то "Прометеюшкой" это на много более тяжко, чем что либо иное :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:38  @l7pometeu#02.07.2008 00:35
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu> Давайте чёткий ответ...

Щазззз :P:D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:39  @Tico#02.07.2008 00:36
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Tico>>> А-4 и А-6, а недавно вернулся Stardust.
П.З.>> Стардаст, блин, разбился
Tico> Не Stardust, а Genesis. И вошёл он нормально. А у Stardust вообще проблем не было, хотя входил он ИМХО быстрее Аполлонов.

Какая, хрен, разница, обои, нафиг, из гулливуда :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Tico>>> А-4 и А-6, а недавно вернулся Stardust.
П.З.>> Стардаст, блин, разбился
Tico> Не Stardust, а Genesis. И вошёл он нормально. А у Stardust вообще проблем не было, хотя входил он ИМХО быстрее Аполлонов.

Это всё лажа, у этих аппаратов не стояло задачи обеспечения перегрузок, не превышающих критических для жизни человека.
Ещё раз спрашиваю, американцы возвращали хоть что нибудь, кроме аполлонов на Землю со второй космической, в контексте требования выживания людей?
 
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:41  @l7pometeu#02.07.2008 00:39
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Tico,
l7pometeu> Это всё лажа...

Поял, блин? :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
PL Дядюшка ВB. #02.07.2008 00:42  @l7pometeu#02.07.2008 00:39
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

l7pometeu> Это всё лажа, у этих аппаратов не стояло задачи обеспечения перегрузок, не превышающих критических для жизни человека.
l7pometeu> Ещё раз спрашиваю, американцы возвращали хоть что нибудь, кроме аполлонов на Землю со второй космической, в контексте требования выживания людей?

Заметьте джентльмены - оно нашло новую тему, а по всем старым темам капитуляции не объявило. Думаю, что следовало бы его соответственно принудить ответить за прошлый базар, а потом уже разговаривать с ним о чём то другом.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:42  @l7pometeu#02.07.2008 00:39
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu> Ещё раз спрашиваю, американцы возвращали хоть что нибудь, кроме аполлонов на Землю со второй космической, в контексте требования выживания людей?

А кроме Аполлонов в контексте Аполлонов? :lol:

:jump:
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> А-4 и А-6 - это всё из программы Аполлон.

И что?

l7pometeu> Давайте чёткий ответ на вопрос: кроме аполлонов американцы что либо возвращали со свторой космической скорости?

Навскидку помню Genesis и Stardust. Абсолютным рекордсменом по сложности и скорости входа является спуск Galileo в атмосфере Юпитера - 47 км/сек, пиковое жэ около 230. И при этом закончилось благополучно.

l7pometeu> Кстати А-4 и А-6 недостаточно высоко взлетели, чтобы набрать полноценную вторую космическую. Это чисто теоретически конечно.

Высота большого значения не имеет - можно подняться на апогей эллиптической орбиты а потом доразогнаться.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
AT l7pometeu #02.07.2008 00:45  @Просто Зомби#02.07.2008 00:41
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

П.З.> Tico,
l7pometeu>> Это всё лажа...
П.З.> Поял, блин? :D

Таким образом получается, что американцы ничего не возвращали на Землю со второй космической скоростью при условии сохранения жизни человека, кроме аполлонов.
ПЗ, понял?
И теперь, если представить, что программа Аполлон - это мистификация, в чём, как вы догадываетесь, я мало сомневаюсь, то у меня нет никакх причин полагать ,что американцы и сегодня могут вернуть живых людей со второй космической скоростью.
И где же я слепой, а , ПЗ?
 
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:48
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

А я как представлю, что в Австралии все вверх ногами ходят, так у меня сразу крыша едет :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:49  @l7pometeu#02.07.2008 00:45
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu> И где же я слепой, а , ПЗ?

Ну тупой, может быть - не знаю, мне отсюдова не разобрать, далеко :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> Это всё лажа, у этих аппаратов не стояло задачи обеспечения перегрузок, не превышающих критических для жизни человека.

Ну да, это регулируется углом входа. Собственно в чём проблема? Кажется, о том что с точностью навигации у американцев проблем нет их манёвры возле Сатурна и Астероидов говорят достаточно красноречиво. Нет проблем обеспечить нужный коридор.

l7pometeu> Ещё раз спрашиваю, американцы возвращали хоть что нибудь, кроме аполлонов на Землю со второй космической, в контексте требования выживания людей?

Нет, конечно же. Кроме Луны они никуда и не летали.
Так в чём проблема всё-таки?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Tico> Навскидку помню Genesis и Stardust. Абсолютным рекордсменом по сложности и скорости входа является спуск Galileo в атмосфере Юпитера - 47 км/сек, пиковое жэ около 230. И при этом закончилось благополучно.

Ну метеоры ещё быстрее влетают в атмосферу Земли, например, некоторые достигают поверхности , тоже "благополучно". А вот войти со второй космической, чтобы не развить более 7 же - это реальная техническая проблема, успешно решённая (далеко не с первого раза) на "Зондах" СССР.
 
PL Дядюшка ВB. #02.07.2008 00:50  @Дядюшка ВB.#02.07.2008 00:34
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

l7pometeu>> Другими словами ничего , кроме аполлонов , американцы на землю не возвращали со второй космической скорости. Так?

Или иначе - до Аполлона американцы никогла не сажали ничего пилотируемого человеком на Луну. До Гагарина ни один пилотируемый человеком КА не был в космосе. До Спутника не было на орбите ни одного ИСЗ никогда. И что? Всего этого не было? Или вы всё таки признаете, что вы тупой?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Просто Зомби #02.07.2008 00:51  @Tico#02.07.2008 00:44
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Tico> Навскидку помню Genesis и Stardust. Абсолютным рекордсменом по сложности и скорости входа является спуск Galileo в атмосфере Юпитера - 47 км/сек, пиковое жэ около 230. И при этом закончилось благополучно.

Венеры, кстати, совейские, тоже, но давнее
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
AT l7pometeu #02.07.2008 00:54
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Понятно, вы просто не знаете (как всегда) матчасти. Вы ведь не поняли смысл слов Каманина про полёт А-8:
Н.П. Каманин: «Я считаю это чистейшей авантюрой».

А смысл в них глубочайший, для специалистов конечно, тех годов.
Ну да ладно.
 
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> И теперь, если представить, что программа Аполлон - это мистификация

Представляй на здоровье. Я столько анаши не выкурю :F



l7pometeu> в чём, как вы догадываетесь, я мало сомневаюсь, то у меня нет никакх причин полагать ,что американцы и сегодня могут вернуть живых людей со второй космической скоростью.

Ну а если не воображать всякую чушь, придётся всё-таки обьяснить, что именно астрономы наблюдали возвращающимся с Луны и откуда на Земле появился исследованный Виноградовым и другими учёными реголит.
Кстати, а что за следы на Луне всё-таки сфотографировала Кагуя?

l7pometeu> И где же я слепой, а , ПЗ?

Не слепой а невежественный. Воинствующе невежественный притом.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru