Дождались! :)

 
1 2 3 4 5 6 7 23
AT l7pometeu #02.07.2008 10:55  @Yuri Krasilnikov#02.07.2008 06:24
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> Прометейчег, этот двойной вход нужен был только для того, чтобы при возвращении с Луны сесть на территории СССР. А если садиться в океан - то этот двойной вход нафиг не нужен. Что было испытано на Зонде-8. Сел в океан без двойного входа и с приемлемыми перегрузками. Учи матчасть.


Вобщем за "прометейчика" я покину вас, морально неполноценные люди.
Ну Красильников ещё раз показал, что бывает ,когда радиотехник лезит в ракетные дела. Двойной вход как раз по-любому нужен именно для того ,чтобы нагрузки не привышали критические для человека. Зонд-8 совершал манёвр двойного входа. Слышал звон , да не знаешь где он. Повторный вход происходил над территорией СССР, но все аппараты, входящие со второй космической, должны делать этот манёвр
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/getlend/g16.jpg [zero size or time out]
Иначе корабль либо отлетит обратно в космос, либо возникнут недопустимо высокие перегрузки. Это чистая теория- вывод, следующий из решения системы дифур. , даже спорить не о чём.
 
Это сообщение редактировалось 02.07.2008 в 11:07
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Y.K.>> Прометейчег, этот двойной вход нужен был только для того, чтобы при возвращении с Луны сесть на территории СССР. А если садиться в океан - то этот двойной вход нафиг не нужен. Что было испытано на Зонде-8. Сел в океан без двойного входа и с приемлемыми перегрузками. Учи матчасть.
l7pometeu> Вобщем за "прометейчика" я покину вас, морально неполноценные люди.
"Прометейчега". Неужели вы даже это не способны запомнить?

l7pometeu> Ну Красильников ещё раз показал, что бывает ,когда радиотехник лезит в ракетные дела. Двойной вход как раз по-любому нужен именно для того ,чтобы нагрузки не привышали критические для человека. Зонд-8 совершал манёвр двойного входа.
Везде русским языком сказано, что двойной вход был необходим советским кораблям для посадки на территории СССР. Только для того, чтобы на втором заходе долететь до нашей территории. Иначе сесть на территории СССР было невозможно.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
AT l7pometeu #02.07.2008 11:06  @l7pometeu#02.07.2008 10:55
+
-
edit
 
RU Yuri Krasilnikov #02.07.2008 11:09  @l7pometeu#02.07.2008 10:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Прометейчег, этот двойной вход нужен был только для того, чтобы при возвращении с Луны сесть на территории СССР. А если садиться в океан - то этот двойной вход нафиг не нужен. Что было испытано на Зонде-8. Сел в океан без двойного входа и с приемлемыми перегрузками. Учи матчасть.
l7pometeu> Вобщем за "прометейчика" я покину вас, морально неполноценные люди.

Правильно. Нужен же предлог, чтобы свалить, если бить будут :D

l7pometeu> Ну Красильников ещё раз показал, что бывает ,когда радиотехник лезит в ракетные дела. Двойной вход как раз по-любому нужен именно для того ,чтобы нагрузки не привышали критические для человека. Зонд-8 совершал манёвр двойного входа.

Нет, это прометейчег еще раз показал, что бывает, когда он лезет в какое-то дело :D

Учи матчасть, прометейчег, читай Каманина:

28 октября.
Вчера после семисуточного полета, в ходе которого 24 октября был совершен облет Луны, «Зонд-8» приводнился в акватории Индийского океана. Удачное завершение полета (через 15 минут после приводнения «Зонда-8» к нему подошел поисковый корабль «Тамань») ободрит В.П.Мишина и других сторонников морской посадки, но лично я не склонен переоценивать его значение. Из пяти посадок наших космических кораблей после облета ими Луны это первая посадка с заходом через северное полушарие (четыре предыдущие осуществлялись с заходом через южное полушарие). Северный вариант захода на посадку имеет определенные преимущества перед южным (один нырок в атмосферу, более надежная связь с космическим кораблем, меньший разброс точек возможной посадки), но у него есть и очень большой недостаток - при использовании северного варианта нельзя посадить корабль на нашей территории.

http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/kamanin/kniga4/10-70.html
 


прометейчег> Слышал звон , да не знаешь где он. Повторный вход происходил над территорией СССР

А Каманин совсем другое пишет - что повторного входа Зонд-8 не делал :D

A Lannister always pays his debts.  
AT l7pometeu #02.07.2008 11:14  @Yuri Krasilnikov#02.07.2008 11:09
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> А Каманин совсем другое пишет - что повторного входа Зонд-8 не делал :D

Почитай, что пишут ваши про мнение Каманина

П.З.> Каманин вообще не специалист "по ракетам"
П.З.> Его мнение не очень дорого стоит

А у нас пишут, что манёвр таки был. При всём уважении к Каманину, там дело вообще не в территории приземления, а в длинне пути на котором гасится энергия капсулы, входящая со второй космической. Одним нырком не отделаешься для обеспечения ускорений ниже 7 же.
 
Это сообщение редактировалось 02.07.2008 в 11:19
RU Yuri Krasilnikov #02.07.2008 11:20  @l7pometeu#02.07.2008 11:14
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> А Каманин совсем другое пишет - что повторного входа Зонд-8 не делал :D
l7pometeu> Почитай, что пишут ваши про мнение Каманина
П.З.>> Каманин вообще не специалист "по ракетам"
П.З.>> Его мнение не очень дорого стоит

Ну, подороже, чем мнение прометейчега. Последнее не стоит вообще ничего :D

l7pometeu> А у нас пишут, что манёвр таки был. При всём уважении к Каманину, там дело вообще не в территории приземления, а в длинне пути на котором гасится энергия капсулы, летящая со второй космической. Одним нырком не отделаешься для обеспечения ускорений ниже 7 же.

При двух нырках бОльшая часть пути между нырками - в вакууме. Значит, это вакуум "гасит энергию капсулы", физег ты наш? :lol::D:F

A Lannister always pays his debts.  
AT l7pometeu #02.07.2008 11:24  @Yuri Krasilnikov#02.07.2008 11:20
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> При двух нырках бОльшая часть пути между нырками - в вакууме. Значит, это вакуум "гасит энергию капсулы", физег ты наш? :lol::D:F

Ой, горе луковое. Нырок получается из решения дифуров сам собой, если ставить условия входа в атмосферу под углом с местному горизонту ,при котором скорость гасится не привышая критических же. Только с нырком получается повторный вход с нужными параметрами. Но откуда вам это знать? у вас же всё на землю ещё опирается через атмосферу :D
 
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Y.K.>> А Каманин совсем другое пишет - что повторного входа Зонд-8 не делал :D
l7pometeu> Почитай, что пишут ваши про мнение Каманина
П.З.>> Каманин вообще не специалист "по ракетам"
П.З.>> Его мнение не очень дорого стоит
А тут нет его мнения, тут только факты - Зонд-8 сел в один заход.

l7pometeu> А у нас пишут, что манёвр таки был.
Кто пишет? Где?

l7pometeu> При всём уважении к Каманину, там дело вообще не в территории приземления, а в длине пути на котором гасится энергия капсулы , входящая со второй космической. Одним нырком не отделаешься для обеспечения ускорений ниже 7 же.
Именно, что в ДЛИНЕ пути. А не в количестве входов. А длина пути определяется углом входа в атмосферу. Американцы входили под углом большим, чем Зонды и плавно, долго тормозили. Зонды входили более полого и подпрыгивали над Антарктидой или входили круто из-за отказов системы ориентации и быстро падали в Индийский океан.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Yuri Krasilnikov #02.07.2008 11:32  @l7pometeu#02.07.2008 11:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> При двух нырках бОльшая часть пути между нырками - в вакууме. Значит, это вакуум "гасит энергию капсулы", физег ты наш? :lol::D:F
l7pometeu> Ой, горе луковое.

Горе луковое - это тот, кто на длинном пути вне атмосферы предлагает энергию гасить :D

прометейчег> Нырок получается из решения дифуров сам собой, если ставить условия входа в атмосферу под углом с местному горизонту ,при котором скорость гасится не привышая критических же.

Что, прометейчег, киевского проходимца с фри-дезинформ начитался? ;)

Ни фига там подобного "автоматически" не получается. Если вовремя развернуть входящий корабль по крену и не доводить дело до вылета из атмосферы, то все чудесненько гасится на пути около 3 тыщ км с перегрузками не более 7 же. Что и доказал Зонд-8. Ну и Аполлоны тоже :)

прометейчег> Только с нырком получается повторный вход с нужными параметрами. Но откуда вам это знать? у вас же всё на землю ещё опирается через атмосферу :D

Да на землю-то опирается не у нас, а у завкафедрой общей физики факультета летательной техники МФТИ ;)

A Lannister always pays his debts.  
AT l7pometeu #02.07.2008 11:46  @Yuri Krasilnikov#02.07.2008 11:32
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> Горе луковое - это тот, кто на длинном пути вне атмосферы предлагает энергию гасить :D

Чем длиннее путь, тем ниже перегрузки ,очевидно из законов физики.

Y.K.> Что, прометейчег, киевского проходимца с фри-дезинформ начитался? ;)

Нука, ссылку можно? Я вообщето никого на эту тему в сети не читал. Есть значит ещё люди, которые это знают?

Y.K.> Ни фига там подобного "автоматически" не получается. Если вовремя развернуть входящий корабль по крену и не доводить дело до вылета из атмосферы, то все чудесненько гасится на пути около 3 тыщ км с перегрузками не более 7 же. Что и доказал Зонд-8. Ну и Аполлоны тоже :)

Да чушь это. Вы чтото несусветное про вход без отскока пишете. Чудесненько - это действительно, только аполлоны доказали. Там вообще сплошные чудеса. Зонд-8 ничего такого не доказывал ,у него датчик солнца отказал, поэтому садили как получится.


Y.K.> Да на землю-то опирается не у нас, а у завкафедрой общей физики факультета летательной техники МФТИ ;)

Как говорил наш препод по ДМ на учебник своего коллеги, который предпочёл один неродивый студент ,вопреки рекомендациям нашего препода: "да в гробу я видел вашего Иванова, вместе с его книжкой".
 
RU Yuri Krasilnikov #02.07.2008 11:53  @l7pometeu#02.07.2008 11:46
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Горе луковое - это тот, кто на длинном пути вне атмосферы предлагает энергию гасить :D
l7pometeu> Чем длиннее путь, тем ниже перегрузки ,очевидно из законов физики.

Из законов физики очевидно несколько другое - если на тело не действуют силы, то его энергия не погасится, будь путь хоть в миллион километров :D

Y.K.>> Что, прометейчег, киевского проходимца с фри-дезинформ начитался? ;)
l7pometeu> Нука, ссылку можно? Я вообщето никого на эту тему в сети не читал. Есть значит ещё люди, которые это знают?

Да, есть еще люди, которые парят мозги себе и другим, что перегрузки можно уменьшить, долго полетав вне атмосферы :D

Y.K.>> Ни фига там подобного "автоматически" не получается. Если вовремя развернуть входящий корабль по крену и не доводить дело до вылета из атмосферы, то все чудесненько гасится на пути около 3 тыщ км с перегрузками не более 7 же. Что и доказал Зонд-8. Ну и Аполлоны тоже :)
l7pometeu> Да чушь это. Вы чтото несусветное про вход без отскока пишете. Чудесненько - это действительно, только аполлоны доказали. Там вообще сплошные чудеса. Зонд-8 ничего такого не доказывал ,у него датчик солнца отказал, поэтому садили как получится.

Несусветное пишет прометейчег. Ничего на Зонде-8 не отказывало, все шло как запланировано, садился без повторного входа в атмосферу, и через 15 минут к нему уже поисковый корабль подошел. Отказы были на 4-м и 5-м.

Y.K.>> Да на землю-то опирается не у нас, а у завкафедрой общей физики факультета летательной техники МФТИ ;)
l7pometeu> Как говорил наш препод по ДМ на учебник своего коллеги, который предпочёл один неродивый студент ,вопреки рекомендациям нашего препода: "да в гробу я видел вашего Иванова, вместе с его книжкой".

Ну, я сразу сказал, что прометейчег преподавателей МФТИ в идиоты запишет :lol:

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Y.K.>> Горе луковое - это тот, кто на длинном пути вне атмосферы предлагает энергию гасить :D
l7pometeu> Чем длиннее путь, тем ниже перегрузки ,очевидно из законов физики.
Конечно очевидно. Поэтому у Аполлонов был очень длинный тормозной путь - 3000 км.
Во всяком случае так указано в официальной версии НАСА. Вы еще не забыли, что опровергаете именно официальную версию НАСА, а не свои неграмотные фантазии?

Y.K.>> Что, прометейчег, киевского проходимца с фри-дезинформ начитался? ;)
l7pometeu> Нука, ссылку можно? Я вообщето никого на эту тему в сети не читал. Есть значит ещё люди, которые это знают?
Прохожелогия
:)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Tico

модератор
★★☆
Сейчас придёт Старый :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
AT l7pometeu #02.07.2008 12:07  @Yuri Krasilnikov#02.07.2008 11:53
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> Да, есть еще люди, которые парят мозги себе и другим, что перегрузки можно уменьшить, долго полетав вне атмосферы :D

Чтобы погасить энергию в атмосфере не превышая критических для человека перегрузок, необходимо войти в атмосферу конкретно земли (с её конкретной кривизной и законом распределения плотноси атмосферы по вертикали), необходимо входить под углом примерно 6 град к местному горизонту. Теория показываяет, что для кораблей, имеющих массу порядка Зонда или Аполлона такой конкретно вход может быть только с педварительным первым погружением, затем обязательный выход, (причём совсем не предназначенный для гашения энергии, как вы думаете, он теоретически получается из решения уравнений) и затем опять вход под нужным углом. Войти сразу под 6 градосов на 11000 м/с нельзя, корабль отлетает в космос. Если Без отлёта с первого раза, то корабль слишком круто начинает падать, при этом перегрузки до 20 же.
Но для вас всё это тайна, потому что вы по википедии учитесь.



Y.K.> Несусветное пишет прометейчег. Ничего на Зонде-8 не отказывало, все шло как запланировано, садился без повторного входа в атмосферу, и через 15 минут к нему уже поисковый корабль подошел. Отказы были на 4-м и 5-м.

просто на вскидку набрал, даже в ваших поршивых гуглях упоминается, которые я отродясь не воспринимаю



«Зонд-8» успешно облетел Луну, но при возвращении на Землю со стороны Северного полюса из-за отказа датчика Солнца совершил снова баллистический спуск в Индийский океан.


Y.K.> Ну, я сразу сказал, что прометейчег преподавателей МФТИ в идиоты запишет :lol:

В один ряд с Вами :)
 
Это сообщение редактировалось 02.07.2008 в 12:12
RU Просто Зомби #02.07.2008 12:20  @l7pometeu#02.07.2008 02:23
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu> Не будем тереть про то, во что я не верю априори.

ПромЭтЭй, very big thanks!

По-сути это единственное, что от вас требовалось
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  

Bell

аксакал
★★☆
> «Зонд-8» успешно облетел Луну, но при возвращении на Землю со стороны Северного полюса из-за отказа датчика Солнца совершил снова баллистический спуск в Индийский океан.
А как это можно летя через Северный полюс по БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ траектории сесть в Индийский океан? :D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Просто Зомби #02.07.2008 12:30  @l7pometeu#02.07.2008 03:41
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu> Вы опять сочиняете басни, и суёте документ, в котором ничего нету в подтверждение ваших слов. Вы пытаетесь сейчас меня убедить, что самолёт можно направить на полосу с высоты 10 км и пойти пить кофе, а он сам как нибудь сядет. Нет дорогой, корректировать надо вручную до самой посадки.

:jump:

И он смело так выдает себя за "не ламера"?
Впрочем да, даже и не ламер

Так... (молчу впрочем, молчу. Ато обидится :D )
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

>> «Зонд-8» успешно облетел Луну, но при возвращении на Землю со стороны Северного полюса из-за отказа датчика Солнца совершил снова баллистический спуск в Индийский океан.
Bell> А как это можно летя через Северный полюс по БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ траектории сесть в Индийский океан? :D

Вы просто мало чего знаете. Не больше писанины с НК и гугля. Вам там конечно всё напишут, чтобы с аполлонами сочиталось. Я даже в гуглях нашёл упоминание о манёвре Зонда-8, о чём и искать не надо. Любой нормальный человек знает, что без такого манёвра спуск будет как у Зонда-4.
 
IL Tico #02.07.2008 12:35  @Просто Зомби#02.07.2008 12:30
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
П.З.> И он смело так выдает себя за "не ламера"?
П.З.> Впрочем да, даже и не ламер
П.З.> Так... (молчу впрочем, молчу. Ато обидится :D )

Может, Вы его тоже в галлюцинации запишите, как Сидорову? :F

А я вот получаю истинное удовольствие от происходящего. Он за ночь наговорил столько всего, что теперь осталось только наслаждаться зрелищем :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
>>> «Зонд-8» успешно облетел Луну, но при возвращении на Землю со стороны Северного полюса из-за отказа датчика Солнца совершил снова баллистический спуск в Индийский океан.
Bell>> А как это можно летя через Северный полюс по БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ траектории сесть в Индийский океан? :D
l7pometeu> Вы просто мало чего знаете. Не больше писанины с НК и гугля. Вам там конечно всё напишут, чтобы с аполлонами сочиталось. Я даже в гуглях нашёл упоминание о манёвре Зонда-8, о чём и искать не надо. Любой нормальный человек знает, что без такого манёвра спуск будет как у Зонда-4.
Стоп. Допустим я вообще ничего не знаю. Ни Гугля, ни НК, ничего.
Поэтому я хочу узнать от всезнающего Прометея - как возвращаясь со второй космической со строны Северного полюса по БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ ТРАЕКТОРИИ можно сесть в Индийский океан?

Прометей способен объяснить этот фантастический кульбит?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Просто Зомби #02.07.2008 12:36  @l7pometeu#02.07.2008 04:05
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu> У меня нет никаких мыслей, что из себя реально представлял С-5.

Еще бы

Иначе пришлось бы "сводить концы с концами"
А не сводятся

l7pometeu> Зато ктото его очень точно назвал как бы в шутку "дымовухой".

"Хорош только мертвый краснокожий" (С)

l7pometeu> А ведь очень похоже на правду. Его вес колеблется от 2800 т до 3200 т, то есть почти в четыре ПН. Таким образом ПН могла быть и ноль тонн, а дымить и коптить на старте она будет примерно так же, как и с ПН якобы в 100 тонн, и никто не определит визуально, какой ПН выводился на орбиту. Коптить будет здорово в любом случае, но вот со скоростями будут проблемы, что и усёк Покровский.

"Коптила", однако, по-любому Н-1
Здорово так рвалась, дымовуха
А один раз так вместе со стартовым столом взлетела
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Просто Зомби #02.07.2008 12:40  @l7pometeu#02.07.2008 04:30
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Tico>> Кстати (оффтоп) а что за бред на БФ про "недоступность грунта"? Как же его учёные тогда изучают по сей день? :)
l7pometeu> последняя статья, в которой читал про такое "изучение" японским учённым, было упомянание о длительном воздействии на образец земной атмосферы. Остальные изучения относятся к семидесятым годам. Больше ничего не слышал. И в каком же месте можно отметить "доступность"? Наоборот, сплошная чехорда с похищением сундуков, в которох то были камни, то он пустой. Это при том, что я ламер в вопросах грунта. Читал, только то ,что доступно в интернете.
l7pometeu> Приведите пожалуйста, какие неамериканские учённые его исследовали за последние ,скажем ,восемь лет.
l7pometeu> P/S
l7pometeu> Кстати американские учённые недавно совершенно неожиданно нашли лунную пыль жутко опасной для человеческих внутренних органов. А 40 лет назад такие безобразия то творились. Пыль размазывали по коже, нюхали и даже .. кхм.. лизали :lol:

Да

Желтая пресса может торжествовать очередную свою победу

Но может так и надо?

Может это и хорошо, когда у людей того антропологического типа, к которому принадлежит промЭтЭй представления о реальной действительности столь фантастичны?

А вообще - да
В отношении популяризации лунных исследований у нас по крайней мере дело хуже чем никак

Все на английском
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

>>>> «Зонд-8» успешно облетел Луну, но при возвращении на Землю со стороны Северного полюса из-за отказа датчика Солнца совершил снова баллистический спуск в Индийский океан.
Bell> Bell>> А как это можно летя через Северный полюс по БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ траектории сесть в Индийский океан? :D
l7pometeu>> Вы просто мало чего знаете. Не больше писанины с НК и гугля. Вам там конечно всё напишут, чтобы с аполлонами сочиталось. Я даже в гуглях нашёл упоминание о манёвре Зонда-8, о чём и искать не надо. Любой нормальный человек знает, что без такого манёвра спуск будет как у Зонда-4.
Bell> Стоп. Допустим я вообще ничего не знаю. Ни Гугля, ни НК, ничего.
Bell> Поэтому я хочу узнать от всезнающего Прометея - как возвращаясь со второй космической со строны Северного полюса по БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ ТРАЕКТОРИИ можно сесть в Индийский океан?
Bell> Прометей способен объяснить этот фантастический кульбит?

Так ведь не я написал эту статью. Я совсем в других местах читаю. Насколько помнится последнюю корректировку Зонд-8 совершил на расстоянии 70 тыс км от земли. Чем вам не нравится слово "балистический"?
 
RU Просто Зомби #02.07.2008 12:46  @Imart#02.07.2008 09:37
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Imart> В общем я так понимаю, что никакого понимания процедуры входа и управляемого спуска у Прометея нет, что собственно неудивительно.

Ну он же "не ламер"
Откуда у него, собственно, может быть понимание?
И как он такой, с пониманием, попал бы тогда в опроверганцы?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Просто Зомби #02.07.2008 12:49  @l7pometeu#02.07.2008 10:55
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

l7pometeu> Вобщем за "прометейчика" я покину вас, морально неполноценные люди.

Жалобно
Не уходи!
Пожа-а-алуйста
Порадуй нас еще
Нам тут так скучно...

Ко всем
Люди!
Прекратите называть прметейчика прометейчиком!
Сейчас же!
Разве вы не видете, что это настоящий титан (карликового - (С) С.Лем) духа и подлинный ПромЭтЭй наших дней, а!
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru