Исполнение п.5.1 Правил Форума

Перенос из темы «США подарят Украине корабли?»
 
UA Black Sea #11.10.2008 01:39
+
+5
-
edit
 

Black Sea

опытный

Читаю топик, и прихожу к вполне логичному выводу - г-н Capt(N) как координатор подраздела переходит все разумные рамки. У комрада есть вполне четкая позиция, но она входит в прямой конфликт с вроде бы изначально прописанной на Авиабазе для модеров нейтральной позицией модератора по отношению ко всем пользователям. Вполть до прямо нарушения п.11.5 Правил Форума. За те 5 лет, что я участвую в данном форуме, я с таким здесь сталкиваюсь впервые. Особенно неприятно лицезреть это в Морском.

На Вашем бы месте я бы поступил как мужчина, и вместо ухмылочек, отягощенных модераторской функцией налево и направо, попросил бы у руководства Форума сложить с себя координаторские полномочия. Не можете сдержаться - не сдерживайтесь, но и жезл с полномочиями извольте положить на стол.

Иначе же это выглядит, поверьте, просто некрасиво. Более того - внушает отвращение.

Полагаю, в случае дальнейший действий в подобном стиле пора будет организовывать исполнение п.5.1 Правил Форума. Искренне надеюсь, что до этого не дойдет.
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  7.07.0
UA Capt(N) #11.10.2008 01:44  @Black Sea#11.10.2008 01:39
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
B.S.> Читаю топик, ……….
С Вами не дискутирую с тех пор как Вы высказали не удовольствие этим фактом, так что все остальное без комментов…

B.S.> Полагаю, в случае дальнейший действий в подобном стиле пора будет организовывать исполнение п.5.1 Правил Форума. Искренне надеюсь, что до этого не дойдет.
А Вы однако гораздо гнилее чем я думал, ну да ладно. Ваше право…
 7.07.0
+
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

B.S.> Читаю топик, и прихожу к вполне логичному выводу - г-н Capt(N) как координатор подраздела переходит все разумные рамки. У комрада есть вполне четкая позиция, но она входит в прямой конфликт с вроде бы изначально прописанной на Авиабазе для модеров нейтральной позицией модератора по отношению ко всем пользователям. Вполть до прямо нарушения п.11.5 Правил Форума. За те 5 лет, что я участвую в данном форуме, я с таким здесь сталкиваюсь впервые. Особенно неприятно лицезреть это в Морском.
B.S.> На Вашем бы месте я бы поступил как мужчина, и вместо ухмылочек, отягощенных модераторской функцией налево и направо, попросил бы у руководства Форума сложить с себя координаторские полномочия. Не можете сдержаться - не сдерживайтесь, но и жезл с полномочиями извольте положить на стол.
B.S.> Иначе же это выглядит, поверьте, просто некрасиво. Более того - внушает отвращение.
B.S.> Полагаю, в случае дальнейший действий в подобном стиле пора будет организовывать исполнение п.5.1 Правил Форума. Искренне надеюсь, что до этого не дойдет.

До понидельника правельнее будет подождать ну с кем не бывает мабуть накопилось
Ури, где у него кнопка?  7.07.0
RU adv1971 #11.10.2008 01:52  @Black Sea#11.10.2008 01:39
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
B.S.> Читаю топик, и прихожу к вполне логичному выводу - г-н Capt(N) как координатор подраздела переходит все разумные рамки. У комрада есть вполне четкая позиция, но она входит в прямой конфликт с вроде бы изначально прописанной на Авиабазе для модеров нейтральной позицией модератора по отношению ко всем пользователям. Вполть до прямо нарушения п.11.5 Правил Форума. За те 5 лет, что я участвую в данном форуме, я с таким здесь сталкиваюсь впервые. Особенно неприятно лицезреть это в Морском.
B.S.> На Вашем бы месте я бы поступил как мужчина, и вместо ухмылочек, отягощенных модераторской функцией налево и направо, попросил бы у руководства Форума сложить с себя координаторские полномочия. Не можете сдержаться - не сдерживайтесь, но и жезл с полномочиями извольте положить на стол.
B.S.> Иначе же это выглядит, поверьте, просто некрасиво. Более того - внушает отвращение.
B.S.> Полагаю, в случае дальнейший действий в подобном стиле пора будет организовывать исполнение п.5.1 Правил Форума. Искренне надеюсь, что до этого не дойдет.

Мне кажется вы малость преувеличиваете.
По крайней мере в нашем с Кэпом переписке здесь, я не вижу чтобы он пользовался модераторскими привилегиями.
Ну он болеет за государство Украина. Его право.
Но модераторского ресурса он пока не касался. IMHO конечно.
 2.0.0.172.0.0.17
UA Black Sea #11.10.2008 02:08  @adv1971#11.10.2008 01:52
+
+5
-
edit
 

Black Sea

опытный

adv1971> Мне кажется вы малость преувеличиваете.
adv1971> По крайней мере в нашем с Кэпом переписке здесь, я не вижу чтобы он пользовался модераторскими привилегиями.

Откройте статистику по юзерам Морского и мерам воздействия на них, почитайте сообщения - не надо быть семи пядей во лбу что бы не увидеть красную нитку. Абсолютно.

adv1971> Ну он болеет за государство Украина. Его право.

Никто не отнимает никаких прав! Я что - тиран какой-то - мол, а вот срочно люби-ка, эээ, Занзибар и Швамбранию вкупе с маргарином?! Отнюдь! Любишь - дык, люби со всей возможной стратью!
Но как известно, права всегда и везде сочетаются с некоими обязанностями. В случае, если бы речь шла об среднестатистическом юзере - вопросов нет. Вообще никаких! Но ведь тут мы ведем речь о координаторе Морского подфорума. Я вот к примеру тут на этой странице от некоего комрада уже удостоился не вполне приятного, а как посмотреть шире - так и обидного и, на мой взгляд, совершенно незаслуженного эпитета "гнилой". Я б и пожаловался кому нибудь, к примеру - координатору форума, на прямое нарушение этим неким комрадом п.11, п.11.3 и п.11.4 правил Форума. Но ведь этот комрад и есть координатор!

Переход от модераторских функций к прямому оскорблению пользователей - это нечто новенькое. Не так ли? Модератор должен быть ВЫШЕ склок и дрязг, не должен ввязываться в них, должен быть по умолчанию гораздо моральнее других участников обсуждения.

Или не так?

adv1971> Но модераторского ресурса он пока не касался. IMHO конечно.

У нас с вами, ув. adv1971, несколько разнятся взгляды на данный момент. Разумеется, IMHO.
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Black Sea

опытный

Fakir> Не надо дублировать посты и разводить оффтоп.
Fakir> Всё обсуждение личности модератора вынесено сюда:

Fakir> Исполнение п.5.1 Правил Форума

Поскольку в данной теме не было явным образом указано куда был перенесен кусок топика, повторно продублировал свой последний пост, считая его удаленным (?). Форумов Авиабазы значительное количество, по нахождению постинга прошло какое то время, постинг-дубль удалил самостоятельно по нахождению искомого.

Fakir> А вообще вы сейчас ходите очень близко к грани пункта 8.

Пункт 8 Правил Форума. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

Поскольку модераториала ни в топике, ни в профиле я не получал, упоминание п.8 Правил я полагаю здесь некорректным. Приват-сообщений ни модераторам, ни координаторам я не посылал, ответов от них не получал. Так же я никоим образом не обсуждал никакие модеториалы.
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  7.07.0
+
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

По мне так KEP нормально рулит поггрешность в допустимых нормах не забывайте ведь здесь живые люди а не машины а текущие ошибки они не приципиальны так всплеск эмоций поэтому необходимости обсуждать данную кандитатуру невижу хотя его мнения и высказывания не поддерживаю
Ури, где у него кнопка?  7.07.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
B.S.> Пункт 8 Правил Форума. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.
B.S.> Поскольку модераториала ни в топике, ни в профиле я не получал, упоминание п.8 Правил я полагаю здесь некорректным. Приват-сообщений ни модераторам, ни координаторам я не посылал, ответов от них не получал. Так же я никоим образом не обсуждал никакие модеториалы.


Текст правил иногда отстаёт от жизни, а в недрах плюсомёта правила немного другие :) - если бы вы сейчас получили штраф, то в посте появилась бы красная надпись со следующим текстом: "Обсуждение модераториала или политики модерации".


То есть обсуждение модерирования - любое обсуждение любого модерирования, не только своих или чужих штрафов - в топиках тематических разделов (за исключением раздела "Авиабаза") ЗАПРЕЩЕНО ВООБЩЕ. Во избежание бардака и бесконечных склок ("я же обсуждаю не свой штраф...") с разрастанием оффтопа. Учтите это, пожалуйста.


Здесь вот - пожалуйста, сколько угодно. Если не собственные штрафы обсуждаете.

В тематических форумах - "нэ нада" ;)
 2.0.0.82.0.0.8
UA Black Sea #11.10.2008 02:39
+
+2
-
edit
 

Black Sea

опытный

Обращение к Администрации Авиабазы.

Прошу дать разъяснение по поводу п.5.1 Правил Форума в части численного количества, равнозначного понятию "массовый протест", означенного в указанном пункте правил.

Один, два, пять, сто негативных сообещений от разных пользователей? За какой период времени? К рассмотрению принимаются протестные жалобы только лишь от пользователей профильного подфорума?

Отстраняется ли координатор подфорума от своих обязанностей на период применения к нему процедуры рассмотрения п.5.1?

Достаточно ли для отстранения координатора приведения его собственных сообщений и модераториалов, прямо противоречащих политике форумов Авиабазы?

Благодарю за ответы.
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  7.07.0
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

B.S.> Обращение к Администрации Авиабазы.

B.S.> Прошу дать разъяснение по поводу п.5.1 Правил Форума в части численного количества, равнозначного понятию "массовый протест", означенного в указанном пункте правил.

Насколько я понимаю, ограничения нет, все на усмотрение Balancer-а.

B.S.> За какой период времени? К рассмотрению принимаются протестные жалобы только лишь от пользователей профильного подфорума?

У нас нет жесткого закрепления модераторов по форумам (за некоторыми исключениями). Есть неформальное разделение подфорумов между ними.

B.S.> Отстраняется ли координатор подфорума от своих обязанностей на период применения к нему процедуры рассмотрения п.5.1?

Нет, не отстраняется.

B.S.> Достаточно ли для отстранения координатора приведения его собственных сообщений и модераториалов, прямо противоречащих политике форумов Авиабазы?

Далеко не всегда.

B.S.> Благодарю за ответы.

Да не за что.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 11.10.2008 в 06:54
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Yauza

новичок

Вторые сутки не отхожу от телевизора. Я поражен… И поражен не собственно новостью о чудовищном землетрясении, а несоответствием масштабу катастрофы количеством жертв среди японцев. Должны были погибнуть миллионы… Они продемонстрировали высочайший уровень организованности, гражданского самосознания, готовности прийти друг-другу на помощь… Так, что те кто здесь рассказывают об ответных ударах по инфраструктуре Хоккайдо, должны иметь ввиду, что никакой паники там не будет. Японское общество как кошка, которая всегда падает на лапы… P.S. Mina забанен, вполне заслуженно. Это не просто, как он написал «не есть гуд», так разговаривать нельзя! Но, в то же время, претензии, высказанные им модератору совершенно справедливы. Более того, от себя могу к ним добавить процветающее на форуме «украинство», и в то же время на корню пресекающееся какое-либо «россиянство». Я помню, какими по-хорошему пророссийски настроенными пришли на форум sevstud1986 и Пытливый808, и как модератор их «отформатировал». Пытливый808, стабильно выдающий «свежак», к счастью вернулся. А вот весьма обидчивого minu, который, безусловно, является классным специалистом, форум может потерять. Поэтому, я хочу попросить товарищей, которые ему втихаря наставили плюсики, его открыто поддержать…
 7.07.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
13.03.2011 15:58, ReST: +1: как компенсация :)
модераторы с переносами запутались

18.03.2011 09:23, Luchnik: +1: Не связывайся. :)

А mina вернётся, надеюсь.


  • Capt(N) [12.03.2011 22:10]: Перенос сообщений из Мусор
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Yauza

новичок

Предыдущее моё сообщение удаленное Vale в «мусор» вы сюда зря перенесли. Посмотрел посты выше и список претензий расширился… То что вы с Vale сделали с BlacK Sea, это не то что не по-мужски, это даже не по-бабьи. Это просто мерзость! Мало того, что оскорбили взрослого мужчину, не имеющего возможность в ответ за такое дать по физиономии, так еще и напоследок, цинично («да не за что») вытерли ноги о потребовавшего соблюдать правила форума человека. Одного понять не могу… Такие поступки в жизни, вернее такие «скелеты», обычно прячут в самые дальние шкафы, а вы их выставляете на всеобщее обозрение…
 7.07.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Вам еще повезло, что вы огребли за флуд и оффтопик, а не за переходы на национальности, "россиянский" вы наш. И это по моей вине, а не по вашей (я был невнимателен). :E

Впрочем, "все ещё спереди", я так думаю.

А что насчет "потребовавшего соблюдать правила" - так на этот счет есть и другие мнения.

Зарубите себе на носу - переходы на национальности и места жительства у нас запрещены. Эти форумы - не "российские" и не "русские". У нас и форумчане и модераторы - со всего мира, разных национальностей, и с разными паспортами.
И, да, общающиеся не только по-русски (в специально обозначенных темах - на других языках).
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 19.03.2011 в 22:54

  • Vale [18.03.2011 12:45]: Административное предупреждение: Vale#18.03.11 12:45
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #18.03.2011 12:45  @Yauza#18.03.2011 08:43
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Yauza> То что вы с Vale сделали с BlacK Sea, это не то что не по-мужски, это даже не по-бабьи. Это просто мерзость! Мало того, что оскорбили взрослого мужчину,


Кстати... не потрудитесь ли привести ссылку? Где именно я и Кэп оскорбили Black Sea?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 18.03.2011 в 15:25
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Yauza

новичок

Vale> Кстати... не потрудитесь ли привести ссылку?

Не потружусь. Раз не видите, бесполезно... И еще, сказок про то, что вы мне "огребли", не рассказывайте...
 7.07.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
19.03.2011 21:01, Vale: -1: Ок, с вами все понятно.

  • Fakir [19.03.2011 20:38]: Предупреждение пользователю: Yauza#19.03.11 20:10
  • Vale [19.03.2011 21:03]: Предупреждение пользователю: Yauza#18.03.11 08:43
  • Vale [19.03.2011 21:56]: Административное предупреждение: Vale#19.03.11 21:56
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #19.03.2011 21:56  @Yauza#19.03.2011 20:10
+
+3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ок, значит, классифицируем сказанное про оскорбления - как "художественный свист"
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Yauza

новичок

У меня сейчас будет «бан», обложили. Поэтому, я хочу попрощаться и поблагодарить, очень дружелюбного dmirg78 (спасибо, без Вас не разобрался бы); извиниться перед уважаемым au (мне показалось, что из-за желания помочь мне, Вы попали в неудачную дискуссию); пожелать удачи sevstud1986 (благослови Вас Бог, дорогой мой); высказать уважение matelot (из наших палестин Вы, действительно, невообразимым образом, выдаете массу интересной информации); поблагодарить RST_37 (очень симпатичные пятки, у медведя на Вашей аватарке); и сказать Luchnik спасибо, но это нельзя терпеть! Я посмотрел, с тех пор Black Sea, похоже, не появлялся на форуме. И вообще, с уважением ко всем форумчанам, но без оного к администрации и модератору, пользователь Яуза (Yauza).
 7.07.0
20.03.2011 00:38, hnick: +1: не обращай внимание на идиотов :)

RST_37

аксакал
★★
Yauza>

Ну на бан ещё не потянет, к тому же бан не вечен. Это же просто форум, так что относитесь к этому проще.
Историю с Black Sea я тоже пропустил (был новичком), но Вы за него не переживайте, у него свой хороший и посещаемый форум (Севастополь.инфо, кажется). Эту историю можно обсудить в Морском, но не хотелось бы заваривать кашу как в теме "Что то не то в консерватории" на Судомодельном, да и на Морском это ни кто не поддержит.
Не прощаюсь ;)
 4.04.0

Yauza

новичок

RST_37> Не прощаюсь ;)

Зашёл посмотреть на свой «бан», но вместо него увидел Ваше сообщение. «Доброе слово и кошке приятно», спасибо большое… Только Вы не совсем меня поняли, все гораздо серьезнее… Я знаю кто такой Black Sea, и откуда он… Как известно это и модератору. Обратите, пожалуйста, внимание на его фразу: «А Вы однако гораздо гнилее, чем я думал…» То есть для него он «гнилой» изначально. Так вот я на 100% уверен, что это именно из-за его работы на пророссийском форуме… А теперь посмотрите… И Black Sea и Capt выросли в одной стране, им прививались одинаковые идеологические конструкции. Black Sea отстаивает то, чему его с детства учили (ну, к примеру, то, что «Севастополь город русских моряков»), а Capt «украинство» (к примеру, с якобы вышедшими из «морских сил Киевской Руси» ВМСУ), и при этом утверждает, что первый «гнилой». Я поэтому взорвался… Я уже было примирился с постоянно проскальзывающими в его сообщениях обидками на Россию, (хотя и совершенно не понимаю, чем мы-то виноваты, что они не строят корабли). И даже с его нежеланием давать оскорбляющим нас соотечественникам по губам (хотя и никогда не забуду устроенную Одайником истерику на спуске «Горшкова»). Но после «гнилого» в адрес уважаемого человека сделавшего замечательный сайт, посвященный Черноморскому флоту России, ноги моей на форуме, пока он модератор не будет… К тому же я обнаружил, что у меня на работе снесли почтовый ящик, с которого я регистрировался на «авиабазе». Причем вместе с аккаунтом. Я попытался вбить домашний e-mail, а мне компьютер выдает, что я ввожу неправильный пароль… Так, что похоже, что все же прощайте… И еще раз спасибо большое!
P.S. Хочу признать свою ошибку. Я написал, что Black Sea с тех пор здесь не появлялся, и я действительно что-то не вижу его на «морском» форуме. Но сейчас обратил внимание, что пропустил в его «профиле» метку «последнее сообщение», так вот оно датируется прошлым годом. Виноват, и сейчас же отредактирую предыдущий пост.
 7.07.0

Yauza

новичок

Vale> Ок, значит, классифицируем сказанное про оскорбления - как "художественный свист"

Теперь, что касается вас Vale. Что-то я сильно сомневаюсь, что вы действительно не понимаете, где именно провинились перед Black Sea, но тем не менее объясню… Оскорбленному и, кстати, очень уважаемому человеку, потребовавшему объяснений, надо было сказать просто «пожалуйста». Фраза «да не за что», в данном контексте выглядит как «да, вас оплевали, но сделать вы ничего не сможете». А что касается того, что «Эти форумы – не «российские» и не «русские»…», то хочу обратить ваше внимание, что вы все же находитесь на Balanser «RU». Здесь говорят, главным образом по-русски и речь на морском форуме идет, в основном, о российских кораблях. Украину модератору на «UA», любить надо. Любит «незалежную» на «RU», я не против. Говорю на полном серьезе. Но и мне мою родину, у себя дома на «RU» пусть любить не мешает! И последнее. Не могу не прокомментировать ваши фразы в мой адрес, а именно: «огребли», «россиянский» вы наш», «все еще спереди», «зарубите себе на носу», «потрудитесь-ка»… Vale, вы весь прям такой «глабализированный», «космополитичный», «продвинутый», а выражаетесь как босяк… Теперь для «бана» достаточно?
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Yauza

новичок

"P.S. Хочу признать свою ошибку. Я написал, что Black Sea с тех пор здесь не появлялся, и я действительно что-то не вижу его на «морском» форуме. Но сейчас обратил внимание, что пропустил в его «профиле» метку «последнее сообщение», так вот оно датируется прошлым годом. Виноват, и сейчас же отредактирую предыдущий пост."

Пишут, что "прошло больше суток", отредактировать не удалось...
 7.07.0

Vale

Сальсолёт

Yauza> Фраза «да не за что», в данном контексте выглядит как «да, вас оплевали, но сделать вы ничего не сможете».

Вашим тараканам я не дихлофос. Хотите понимать все сказанное в стиле "мама, он меня сукой назвал" - понимайте. Жизнь намного проще, когда кругом - одни враги!

>А что касается того, что «Эти форумы – не «российские» и не «русские»…», то хочу обратить ваше внимание, что вы все же находитесь на Balanser «RU».

Это всего лишь означает, что эти форумы - находятся в доменной зоне .ru, не более того. Все остальное - это опять же ваши личные измышлизмы.

>Но и мне мою родину, у себя дома на «RU» пусть любить не мешает!

Ссылки на то, где Capt(N) мешает вам любить родину. Или Родину. Иначе опять получите предупреждение за бездоказательные категорические утверждения.
У вас 37 сообщений всего, из них 7 здесь - не так много, чтобы не быть способным быстро найти "криминал".

>Теперь для «бана» достаточно?
Пока нет.

Если вы вдруг хотите попасть туда быстро, рекомендую обложить матом модераторов, желательно не всех скопом, а кого-то лично. Либо пригрозить кому-то насилием. Еще можно запостить спам. Тогда терновый венец гарантирован и выдается быстро.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 30.03.2011 в 00:09

  • Mishka [29.03.2011 22:51]: Административное предупреждение: Mishka#29.03.11 22:51
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #29.03.2011 22:51  @Yauza#29.03.2011 20:12
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Yauza> что вы все же находитесь на Balanser «RU».
Ты в курсе, что за переходы на флажки у нас лепят черепа?
 3.6.163.6.16
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Capt(N)> Вот для примера американский боец красит стены в детском доме Санкт-Петербурга
Прямо слеза наворачивается, так трогательно, ну так трогательно...
То есть, это не они же, двуликие янусы, осуществлявшие неспровоцированную агрессию, бомбившие независимые страны:
Ливия

Югославия

Ирак

Capt(N)> с подобными набросами дерьма на вентилятор Вам добро пожаловать на http://www.balancer.ru/society/viewforum.php?id=10
А с Вашими куда? Защитник Вы наш маленьких бездомных поросят американских бойцов, красящих стены в детском доме?
Избирательная какая-то у Вас справедливость. Если хоть слово против мирового жандарма под именем USA, то низяя!
PS. Конечно низяя! Вон и метку черную выписал :D
А про их высокие гуманистические качества и беспримерный альтруизм в период между агрессиями - всегда пожалуйста! Образец мирового гуманизма..........
Итак - Cui prodest?
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
Это сообщение редактировалось 27.08.2013 в 21:58
Capt(N): предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
+3
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Capt(N) [27.08.2013 21:56]: Перенос сообщений в Холивар Россия-Украина [2]
А чего Вы перенесли мое сообщение в топик Холивар Россия-Украина ?
Там ни слова ни про Россию, ни про Украину. Там только про Вас и Ваши усилия по созданию образа миролюбивого американского моряка. Перенесите уж тогда в Персоналии, поскольку там только про Вашу личную позицию на этом форуме по защите заокеанских агрессоров.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0


в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru