Грузовые суда Черноморского пароходства: типы, фото, история

 
1 34 35 36 37 38 39 40

WARTSILA

опытный

info> А мне не верили :-)
Кто Вам не верил ?
 

info

аксакал


info>> А мне не верили :-)
WARTSILA> Кто Вам не верил ?
Судно не продано. так было удобнее хозяевам....
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
+
-
edit
 

vovasha

новичок
Мда видать просто хозяин чартера начал диктовать условия и Укрферри было вынужденно т.к. на Чёрном море такому параходу прибыльную работу найти было невозможно! Ведь судно тоже не первой свежести скоро 30 лет будет!!!
 

info

аксакал


vovasha> Мда видать просто хозяин чартера начал диктовать условия и Укрферри было вынужденно т.к. на Чёрном море такому параходу прибыльную работу найти было невозможно! Ведь судно тоже не первой свежести скоро 30 лет будет!!!
Вы читаете форум... повторюсь....
по правилам ЕС, при работе в террводах ЕС (каботаж) судно должно быть под флагом ЕС, далее определенное количество моряков на борту,должно иметь гражданство флага.

Они нашли чартер... Валенсия-Ибиза (террводы Испании)это потянуло за собой все вышеуказанные события....
Далее.. кто предложил лучшие условия,к тому флагу и обратились.... Это не дешевое удовольствие смена флага.
Меняются документы, все подгоняется под требования морской администрации страны флага, перепрограмируется все радиооборудование на судне (позывные и все коды то литовские) переделывается документация по ISM-code
работа большая и сделана очень быстро.Есть даже такое требование.. один из судоводителей должен иметь соответствующие документы на знание литовского языка. Ну и денежки соответственно будут падать в казну Литвы....
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  

info

аксакал


KBA$> А вот ещё один представитель
KBA$> http://www.shipspotting.com/modules/myalbum/photo.php?lid=693953
Простите,представитель чего?

Это бывшее судно БМП Выборг....

Ветка,сейчас очечки накину, суда ЧМП :-)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
Это сообщение редактировалось 31.07.2008 в 13:47
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

Смотрим,что написано на борту
Прикреплённые файлы:
 
 

info

аксакал


WARTSILA> Смотрим,что написано на борту
Вы не ответили на мой вопрос,что Вас интересовало....
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  

WARTSILA

опытный

WARTSILA>> Смотрим,что написано на борту
info> Вы не ответили на мой вопрос,что Вас интересовало....

я на почту Вам отправил
 

info

аксакал


WARTSILA>>> Смотрим,что написано на борту
info>> Вы не ответили на мой вопрос,что Вас интересовало....
WARTSILA> я на почту Вам отправил

Я волнуюсь.... ничего не получал :-)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  

WARTSILA

опытный

WARTSILA>> я на почту Вам отправил
info> Я волнуюсь.... ничего не получал :-)
Проверьте сейчас.
 
+
-
edit
 

Markoni

втянувшийся

Балкер Баута(бывший Ясная Поляна, корейской постройки)
В советское время (1990) видел его в Одессе под кипрским флагом, труба была черная с красной полосой, не хватало серпа.
Все ли балкеры этого типа относятся к судам серии "Один день под советским флагом"?
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

Эти балкера покупали,а не принимали .Я думаю,советский флаг они вообще не примеряли.
 
+
-
edit
 

Markoni

втянувшийся

Сокол, тип Славянск
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Markoni

втянувшийся

Клим Ворошилов,тип Славянск
Фотки с сайта
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

КГБ
Прикреплённые файлы:
 
 

KBA$

втянувшийся

А что за сервер у вас такой, что из Новой Зеландии нельзя фото расширять? Про какой-то трэффик пишут, перерасход мегабайтов для иностранцев и т.д.
Судно Сокол я агентировал во Вьетнаме, в 1995, будучи 6 номером при представительстве ДВМП в Сайгоне. Парахед возил цемент в мешках из Бангкока в Сайгон, потом стало называться кажись Ромашка. Не рейс, а сказка. 25 дней погрузки в Таиланде, переход 3 дня, (правда 20 дней на рейде Сайгона), затем 30 дней выгрузки, переход 3 дня в Сингапур на бункер, потом Таиланд опять и Вьетнам. Одесситы брали с собой жён, жили контрабандой электроники из Сингапура, экипаж сменялся раз в 2-3 года. ДВМП в начале 90-х открыло кучу СП во Вьетнаме и передало им "под своих родственников" много старых судов типа "броненосцы". ЧМП тоже не хлопало глазами......."Капитан Джурашевич" стоял на линии Манила-Сайгон..... виски, папиросы шли потоком-)))
 
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

Ромашка это не Сокол
имо 6517653


Miramar Ship Index


WEBSITE STATUS
Website start date (on-line):
September 15, 2006
The website was last updated on:
January 22, 2012
The number of single ships listed is currently:


// Дальше —
www.miramarshipindex.org.nz
 
Прикреплённые файлы:
 
 

info

аксакал


KBA$> А что за сервер у вас такой, что из Новой Зеландии нельзя фото расширять? Про какой-то трэффик пишут, перерасход мегабайтов для иностранцев и т.д.
KBA$> Судно Сокол я агентировал во Вьетнаме, в 1995, будучи 6 номером при представительстве ДВМП в Сайгоне. Парахед возил цемент в мешках из Бангкока в Сайгон, потом стало называться кажись Ромашка. Не рейс, а сказка. 25 дней погрузки в Таиланде, переход 3 дня, (правда 20 дней на рейде Сайгона), затем 30 дней выгрузки, переход 3 дня в Сингапур на бункер, потом Таиланд опять и Вьетнам. Одесситы брали с собой жён, жили контрабандой электроники из Сингапура, экипаж сменялся раз в 2-3 года. ДВМП в начале 90-х открыло кучу СП во Вьетнаме и передало им "под своих родственников" много старых судов типа "броненосцы". ЧМП тоже не хлопало глазами......."Капитан Джурашевич" стоял на линии Манила-Сайгон..... виски, папиросы шли потоком-)))
Что за броненосцы ?
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  

KBA$

втянувшийся

Это ледокольно-транспортные суда типа "Амгуэма".....


Жаль Ромашку, хорошее было судно, а экипаж просто сказка-)
А вы можете прикреплять фото через Picoodle : Free Photo Sharing & Image Hosting или ImageShack® - Online Photo and Video Hosting, нет возможности смотреть через форум
 

WARTSILA

опытный

KBA$> Жаль Ромашку, хорошее было судно, а экипаж просто сказка-)
KBA$> А вы можете прикреплять фото через Picoodle : Free Photo Sharing & Image Hosting или ImageShack® - Online Photo and Video Hosting, нет возможности смотреть через форум
Вот оригинал Jeena yahan marna yahan | Flickr - Photo Sharing!
 
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

KBA$ Вы что-то знаете про терминал ЧМП во Вьетнаме ?
 
+
-
edit
 

Markoni

втянувшийся

WARTSILA> Ромашка это не Сокол
А может кто подскажет, какова судьба Ромашки(Медынь) после? Его разделали или так и остался на мели?
 
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

WARTSILA>> Ромашка это не Сокол
Markoni> А может кто подскажет, какова судьба Ромашки(Медынь) после? Его разделали или так и остался на мели?

Это вообще судно ЧМП ?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Markoni

втянувшийся

WARTSILA>>> Ромашка это не Сокол
Markoni>> А может кто подскажет, какова судьба Ромашки(Медынь) после? Его разделали или так и остался на мели?
WARTSILA> Это вообще судно ЧМП ?
Конечно, теплоход Медынь, тип Муром
В 91 переименован в Romashka, флаг Гондурас
 
1 34 35 36 37 38 39 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru