Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 2

 
1 2 3 4 5 6 7 21
RU П_Антонов #30.07.2008 22:50
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Теперь о пресловутой РЛСе.
Вне сомнений у Су-24 более расширенные возможности поражения наземных целей в основном вне их видимости и более боевая нагрузка.
Но если сравнить два подготовленных полка (ИБА и ФБА), то колличество боевых применений за год в полку ИБА будет в 1,5-2раза будет больше. В СМУ, картина будет примерно одинакова, только бонб в ФБА будет сброшено больше, но никак не боевых применений.
 
RU П_Антонов #31.07.2008 07:35
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2Ламм
Андрей! На мои посты, можешь не отвечать. Я прекращаю "драться!!! Настроение упало до некуда. Вчера прочитал на АВИА.РУ, что АВИАЦИЮ в очередной раз пытаются кастрировать. Это думаю не начало конца, а конец конца. Осталось сделать аварию на Подольском Архиве МО, книги сейчас почти никто не читает, и все ИСТОРИЯ забыта.
С форума не ухожу, но вести виртуальные бои, пропало все желание.
 
RU Александр Леонов #31.07.2008 07:43
+
-
edit
 
П_Антонов не переживай ты так, ну обзавут воздушные армии ВВСами, пришьют погоны на шевретовые куртки и издадут приказ хранить ключи зажигания от самолетов у дежурного по полку)))) на этом все и закончится.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Хок196 #31.07.2008 07:53
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Петр, скоро начнется "великая дипрессия", а потом - период нестабильности.....
История повторяется.
Может чего интересного еще и увидим.

http://www.akado.com/news/document23622/

А пока вот соберусь и уеду в Тибет (Отпустите ево в Гималаи, а то он завоет-залает....гы)))))))

Мож на свадьбу пригласяд :D

http://entertainment.ru.msn.com/celebrities/...
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU П_Антонов #31.07.2008 08:09
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Да нет мужики, паники никакой, но как ножом по одному месту, точно "дипрессия!"
 
RU Александр Леонов #31.07.2008 10:30
+
-
edit
 
Зы. забыл еще - затавят честь на эродроме отдавать, для чего обяжут всех ходить в фуражках))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #31.07.2008 10:48  @Александр Леонов#31.07.2008 10:30
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> Зы. забыл еще - затавят честь на эродроме отдавать, для чего обяжут всех ходить в фуражках))))
нееее, к ЗШ козырьки пришьют, и всё гут будет!!! :)
 
RU Зеро #31.07.2008 13:04  @Шайтан#30.07.2008 22:28
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Петро.да не переживай ты так, наеборот Ламма ипат надо с удвоенной энергией, он вон тож хотел ИБА сократить..штурманское отродие..
П_Антонов> Зеро
П_Антонов> Есть, есть в КБП у бомберов полеты на атаки в.ц.,Ламм просто забыл, или не интерисовался, целевые полеты устраивать надо было.
Дык..я тока ЗА..я за универсальность..хорошо бы, чтоб не тока в КПБ было, а и реально летали. На войнушке могёт и пригодицца.
Вот он миня тута давеча пугал, что тиснет снимок с Су-17 в прицеле.
И не подозреввает, что этим самым польёт водички на мою мельницу...я ведь тока за то, чтоб какой-нить бывший ебашнег за рулём Су-24 мог загнать Фоккера в прицел..а то и глядишь, сшибить его.
Это Ламм против...да он против всего...ипат его надо.
 

Lamm

аксакал

Я-то за... Просто хотел показать тебе, как тибе зиленому учицца нада... В голове один дым...
ИБАть не палучицца у тибя... Итак уж продул васимнацццатьноль.

Сергеич, так переживать- помрёшь. Ненада.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

ЧТО, ЕВГЕНИЧ?
ГАЛАВА БАЛИТ ПОСЛЯ ВЧЕРАШНЕГО?
Шучу...

Слон приезжал. Ну, баня там, вотка, бусеин... Каниак... До полтретьего...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Слон ИБА #31.07.2008 19:48
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Даааааааааааа...
Было класно! Спасибо Евгеньвичу и всем присутствующим!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
GE Александр Леонов #31.07.2008 20:06
+
-
edit
 
> Итак уж продул васимнацццатьноль.
Андрюша ИМХО Вова не продул, а вдул тибе осемнадцать нуль, это я тебе как сторонний наблюдатель говорю)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU П_Антонов #31.07.2008 20:06
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сергеич, так переживать- помрёшь. Ненада.

Лана, напьюсь в субботу- падумаю! Надежда все теплилась,подняли вроде ради показухи Ту-95, Ту-160,худо- бедно в единичных экземплярах Су-34 пришли, а тут на тебе!
Кто тактику ВВС развивать будет, методику писать- краснолампасые енералы???
Слон ИБА- я в курсах,ну как Россия,не изменилась да,без пития ну никуда!!!
 
GE Александр Леонов #31.07.2008 20:17
+
-
edit
 
Петя нах тактика када самолей нету, а будут самоли будет и тактика.
Так шта пущай пока краснопогонники позабовляются))) сами же и огребут звиздюлей (типеря за какаждый пук в ВВС будут трахать командующего округом, а пердеть нашим ВВСам и еще долго)))) и скажут ну их энтих летчиков, и все вернется на круги своя)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU П_Антонов #31.07.2008 20:27
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Дядя Саша! Твои слова б да Богу в Уши!
 
RU Слон ИБА #31.07.2008 21:09  @Шайтан#31.07.2008 20:06
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
П_Антонов> Слон ИБА- я в курсах,ну как Россия,не изменилась да,без пития ну никуда!!!

Наверное Россия никогда не изменится, но и это надо!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Зеро #31.07.2008 21:32  @Шайтан#31.07.2008 20:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Дядя Саша! Твои слова б да Богу в Уши!
мужики а чё случилось то? не в курсах я..
Чё, авиацию красным передают?
Дык проходили уже в 80-х..недолго тешились..
Чё, опять, шо ли?
 
RU Хок196 #31.07.2008 23:16
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Порадовали кадры, мы эту песню в училище пели......да-а-а......

Про Николая Ли-си-цы-на :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU Lamm #31.07.2008 23:22  @Александр Леонов#31.07.2008 20:06
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

>> Итак уж продул васимнацццатьноль.
А.Л.> Андрюша ИМХО Вова не продул, а вдул тибе осемнадцать нуль, это я тебе как сторонний наблюдатель говорю)))
Ты не сторонний, а предвзятый наблюдатель. Проихрал он. Должон мене ваще пончики носить, я заставляю его скрипеть извилинами, а то помёр бы с тоски в своём Миллерове.

Это фуйня... Другой вопрос- Где Назипыч?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Хок196 #31.07.2008 23:41
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Хде-хде.....

В караганде....))))) Ледовыи заторы разбиваить....
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU Слон ИБА #01.08.2008 00:03  @Хок196#31.07.2008 23:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Хок196> Хде-хде.....
Хок196> В караганде....)))))

Неее.. в Караганде нету, я тока оттуда
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

Зеро

аксакал

Lamm> Ты не сторонний, а предвзятый наблюдатель. Проихрал он.
Можна подумать он не предвзятый..звиздабол
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит..гы
> я заставляю его скрипеть извилинами, а то помёр бы с тоски >в своём Миллерове.
А ты ваще шевелить не жылаешь..ничем..полное отрицалово.
Вывод один-ипат штурмана.
Lamm> Это фуйня... Другой вопрос- Где Назипыч?
Соскучился по настоящим звиздюлям?

З.Ы.Мужики, так чё случилось то..хто Петра расстроил?
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

енералы расстроили - подумывают что нашим славным вооруженным силам такой род войск как военно воздушные совершенно излишен и думают как бы части по местам передать в ведение округов и всем красный погон
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

было такое в середине 80-х...передали ВА с подчинение Главкома Ставки фронта Ю-З направления...красный злобный генерал-хам.
И случилась помню у нас как назло итоговая проверка..на всю жисть её запомнил.
Первый день весь ушёл на строевой смотр на ЦЗ...снег с дождём, ветер...бр-ррр....смотр в трёх формах одежды (повседневная, полевая и парадная..гы..пару часов на переодеванеие и вперёд.
Ужос!!!

Далее..ЛТУ на пехотном полигоне..у генерала появилась игрушка..Авиация..гы..ну и поставил он нам задачу провести подготовку пехоты к наступлению...уничтожить( помню мне досталась артиллерия на позиции..несколько пусчёнок замаскированных) разные цели..а рядом пехота живая..ну как в тверском случае.

взлетаем толпами..погода: видно только под собой.."молоко"
Отработал тока ком. полка (как потом выяснилось за 6км от цели)
Мы всё назад привезли.
А потом был разбор....

Проводил сам командующий.
Кароче..всех расстрелять( в военное время он так бы и сделал)..он поставил задачу, мы не выполнили, сорвали ему наступление..в плановой записан минимул лётчика (150х1.5). вот он и должен в этих МУ задачу решить..и ему покуй..он нас снизу видел, и мы тоже должны были всё видеть....

Кароче..всё по Ламму..взлетел, значит должен отработать и ниипёт ни разу (а Ламм не красную ли бурсу заканчивал?,кстати).

Сел в вертушку и улетел нах...предварительная оценка за итоговую нумер цвай..сказал неожиданно проверит полк в течении 10 дней..на любом полигоне в пределах радиуса с-та..это он нам шанс даёт
Завалим-расформирует нах лидерный гвардейский АПИБ..и он не шутил..зцуко.

И..в стране дураков закипела работа...домой приходили тока переночивать..изучали карты,маршруты, полигоны и.т.д...

Через это тоже надо было пройти..есть чё вспомнить..гы
 
RU севан #01.08.2008 12:12
+
-
edit
 

севан

опытный

А штурмана отработали бы... у них РПО!
 
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru