МВСВ-2008

Теги:армия
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Народ, грядет выставка в Москве с 20 по 24 августа. Будет проходить в Экспоцентре на Красной Пресне. С этим всё понятно, но не могу вытрясти информацию о стрельбах на полигоне в Красноармейске (как в 2006г.?). По какой бумажке можно попасть на полигон (бизнес-билет за 1000 руб. дает право?) и в какие дни будут стрельбы (вроде только 21 августа?). У кого есть достоверная информация, сбросьте, т.к. на всех сайтах о выставке и по всем телефонам у распостранителей билетов никто не может ответить.
 
RU Фагот #04.08.2008 16:56
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Присоединяюсь к вопросам :)
 
RU Фагот #07.08.2008 23:23
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я так понял, что никаких стрельб не будет. До выставки всего-ничего, а на эту тему никаких новостей. Кстати, а что было в прошлый раз в Красноармейске? Я слышал, что ничего особенного - МСТА-С пальнула, БТРы поездили, "Корд" пострелял, да Ми-8 полетал.
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Да нет, в 2006 году "МСТА" не стреляла, бабахала буксируемая гаубица холостым, типа салют к открытию. Стреляли из различных гранатометов, АГС, "Корда" и "Печенега", демонстрировали применение различных ручных гранат, в том числе термобарических. Показали наступление десантного взвода, засадные и штурмовые действия спецназа и т.д. Так что съездить можно и нужно. Да и ссылка на сайте выставке есть, что она будет проходить и на подмосковном полигоне. В 2006 году показательные стрельбы должны были быть два дня, но из-за непогоды они были только в первый день. Причем в первый день вход был по ВИП-билетам за 1000 руб. и спецприглашениям,а по карточке участника выставки вроде пускали только на второй.
 
RU Фагот #24.08.2008 19:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Тут мои фотки с МВСВ-2008, если кому будет интересно: Фотографии с МВСВ-2008
 
RU Алекс1980 #25.08.2008 15:22
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Был на выставке. Впечатление следующее:
1. не организовано. на входе уже на 3й день выставки нету схемы. посылают кудато если не ошибусь в бухгалтерию.
2. нет указателей. куча детей спрашивающих у родителей где туалет.
3. в 8м павильоне на 3й день выставки была выставленна продукция к выставке отношения не имеющая. народ удивлялся.
4. Стенды скучены. малая площадь. учитывая свободный павильон странно.
5. ничо трогать нельзя. (в большинстве)
6. в день посещения не пускали внутрь даже БТР-80А
7. многие стенды и видеофильмы о продукции только на аноглийском
Остался мягко говоря разочарован.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  
Это сообщение редактировалось 25.08.2008 в 22:29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru