Находки с легендарного эсминца "Керчь"

Теги:флот
 
+
-
edit
 

mahown

опытный

В одной из экспедиций обследовали останки эсминца "Керчь" того самого который топил в Новороссийске флот. Сильно разрушен. Помимо кормы нашли и носовую часть. Там подняли медный чайник.
Может кому интересна инфо.

 
+
-
edit
 

mahown

опытный

Чайник с Керчи
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Pz.beob.wg #05.08.2008 15:05
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

чем это он легендарный? тем что погубил Свободную Россию?Мрачный сиволизм :(
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
+
-
edit
 

mahown

опытный

Я лично не сильно впираюсь в суть затопления флота. Думаю что на тот период было правильное решение. История!!!!
На Свободной России я тоже был. Колосаль!!!! А если б "Керчь" его не торпедировала, тогда программа развития подводного туризма в Краснодарском крае была бы под угрозой!!
юмор у меня такой черный
 
RU Pz.beob.wg #05.08.2008 16:30  @mahown#05.08.2008 15:34
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

mahown> Я лично не сильно впираюсь в суть затопления флота. Думаю что на тот период было правильное решение.
Борьба за власть.в результате на флот просто нас...ли
mahown> На Свободной России я тоже был. Колосаль!!!! А если б "Керчь" его не торпедировала,
утонул бы сам - кингстоны и забортные отверстия открыли же.

mahown> тогда программа развития подводного туризма в Краснодарском крае была бы под угрозой!!
я не думаю что Свободную Россию подняли - так бы поцелее был...
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
RU Barbarossa #05.08.2008 16:37  @mahown#05.08.2008 15:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
mahown> Я лично не сильно впираюсь в суть затопления флота. Думаю что на тот период было правильное решение. История!!!!
mahown> На Свободной России я тоже был. Колосаль!!!! А если б "Керчь" его не торпедировала, тогда программа развития подводного туризма в Краснодарском крае была бы под угрозой!!
mahown> юмор у меня такой черный
А Свободную Россию так и не подняли???? Блин нужно иностранцев туда возить....


А башни ГК на ней сохранились?
 
Это сообщение редактировалось 05.08.2008 в 16:43
RU Pz.beob.wg #05.08.2008 17:28  @Barbarossa#05.08.2008 16:37
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Barbarossa> А Свободную Россию так и не подняли???? Блин нужно иностранцев туда возить....

дык ныряют на нее вроде..

Barbarossa> А башни ГК на ней сохранились?
подняли их в 1930ые..
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
UA Петрович-2 #05.08.2008 17:29
+
-
edit
 

Петрович-2

опытный

Уважаемый mahown, спасибо за сообщение-а нельзя ли выложить находки в смысле фото - и "Керчи", и "Св.России"? Жутко интересно, как они там выглядят. А на "Громкий" не ходили? Он тоже по-прежнему у Вас лежит...
 
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kronma

опытный

mahown, большое спасибо за интересную информацию и фото!
Удачи Вам и всяческих успехов!
:)
Я сфоткан рядом со стволом "Императрицы Марии", но никто этого не замечает...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru