[image]

Находки с линкора "Свободная Россия"

Теги:флот
 
+
-
edit
 

mahown

опытный

Нырял я на него в 2002 году. Огромный корпус, винты срезаны. У меня друзья в последнее время умудряются залазить во внутрь. Говорят когда над тобой висят в машинном отделении котлы и механизмы как то не по себе. Огромного размера машинное отделение. Большинство кают ушло в ил. Небольшие орудия с одной стороны видны, и виден боезапас калибра 152 мм. Также они (друзья) нашли картузы с порохом, и огромные снаряды. Вообще то погружаться на линкор очень опасно. Во первый глубоко, во вторых лежит верх пузом, и лезть приходится через дырки.
   
RU Andrey Kr #06.08.2008 13:14
+
-
edit
 

Andrey Kr

опытный

130 мм там противоминный калибр был, а не 152 ...
   
+
-
edit
 

mahown

опытный

Извиняюсь. Точно, маленькие пушчонки вдоль борта - это 130 мм
   

Gong

втянувшийся

>mahown
Вы выкладываете очень интересную информацию, но каждый раз создаете новую тему и эти темы потом расползаются по форуму. Не могли бы Вы создать одну тему? И попросить её Capt(N)закрепить, это можно попросить в теме:О "Морском" подфоруме, раз уж есть такая возможность. С уважением. Георгий
   
+
-
edit
 

mahown

опытный

Я не большой спец по общению по форуму. Но создать тему основную например "Затонувшие суда Черного моря" и потом на нее сбрасывать всю инфу , может правильно.
   
UA Петрович-2 #06.08.2008 20:16
+
-
edit
 

Петрович-2

аксакал

А вот интересно, есть ли подводные фото или видео по "Св.России"? Поделитесь, если таки да?
Прикреплённые файлы:
 
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru