[image]

Испытание подводного танка

Теги:флот
 
+
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

Ровно 17 лет назад имел честь отвечать за организацию и проведение водолазного обеспечения испытаний изделия с условным названием "подводный танк",которое происходило на полигоне мерная миля акватории п.Лиепая с борта КИЛ-1.Из отрывков закрытой информации -изделие обладало уникальными ТТх,как мне известно,ничего подобного у нас до сих пор нет.Испытаниями руководили англичане.В разгар испытаний,англичане без объяснения причин свернули работы и резко улетели домой,мы вернулись в порт,а через день грянул ГКЧП...Дальнейшая судьба изделия мне не известна.
Параллельно проводили испытания подводного телевизионного видеокомплекса,в дальнейшем закончили успешно.Наверное кто-нибуть из заказчиков завсегдатай форума,но это уже другая тема.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

rescuer> Ровно 17 лет назад имел честь отвечать за организацию и проведение водолазного обеспечения испытаний изделия с условным названием "подводный танк",которое происходило на полигоне мерная миля акватории п.Лиепая с борта КИЛ-1.Из отрывков закрытой информации -изделие обладало уникальными ТТх,как мне известно,ничего подобного у нас до сих пор нет.Испытаниями руководили англичане.В разгар испытаний,англичане без объяснения причин свернули работы и резко улетели домой,мы вернулись в порт,а через день грянул ГКЧП...Дальнейшая судьба изделия мне не известна.
rescuer> Параллельно проводили испытания подводного телевизионного видеокомплекса,в дальнейшем закончили успешно.Наверное кто-нибуть из заказчиков завсегдатай форума,но это уже другая тема.
Ешё
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

rescuer>> Ровно 17 лет назад имел честь отвечать за организацию и проведение водолазного обеспечения испытаний изделия с условным названием "подводный танк",которое происходило на полигоне мерная миля акватории п.Лиепая с борта КИЛ-1.Из отрывков закрытой информации -изделие обладало уникальными ТТх,как мне известно,ничего подобного у нас до сих пор нет.Испытаниями руководили англичане.В разгар испытаний,англичане без объяснения причин свернули работы и резко улетели домой,мы вернулись в порт,а через день грянул ГКЧП...Дальнейшая судьба изделия мне не известна.
rescuer>> Параллельно проводили испытания подводного телевизионного видеокомплекса,в дальнейшем закончили успешно.Наверное кто-нибуть из заказчиков завсегдатай форума,но это уже другая тема.
rescuer> Ешё
*
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

rescuer>>> Ровно 17 лет назад имел честь отвечать за организацию и проведение водолазного обеспечения испытаний изделия с условным названием "подводный танк",которое происходило на полигоне мерная миля акватории п.Лиепая с борта КИЛ-1.Из отрывков закрытой информации -изделие обладало уникальными ТТх,как мне известно,ничего подобного у нас до сих пор нет.Испытаниями руководили англичане.В разгар испытаний,англичане без объяснения причин свернули работы и резко улетели домой,мы вернулись в порт,а через день грянул ГКЧП...Дальнейшая судьба изделия мне не известна.
rescuer> rescuer>> Параллельно проводили испытания подводного телевизионного видеокомплекса,в дальнейшем закончили успешно.Наверное кто-нибуть из заказчиков завсегдатай форума,но это уже другая тема.
rescuer>> Ешё
rescuer> *
*
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

rescuer>>>> Ровно 17 лет назад имел честь отвечать за организацию и проведение водолазного обеспечения испытаний изделия с условным названием "подводный танк",которое происходило на полигоне мерная миля акватории п.Лиепая с борта КИЛ-1.Из отрывков закрытой информации -изделие обладало уникальными ТТх,как мне известно,ничего подобного у нас до сих пор нет.Испытаниями руководили англичане.В разгар испытаний,англичане без объяснения причин свернули работы и резко улетели домой,мы вернулись в порт,а через день грянул ГКЧП...Дальнейшая судьба изделия мне не известна.
rescuer>> rescuer>> Параллельно проводили испытания подводного телевизионного видеокомплекса,в дальнейшем закончили успешно.Наверное кто-нибуть из заказчиков завсегдатай форума,но это уже другая тема.
rescuer> rescuer>> Ешё
rescuer>> *
rescuer> *
*
Прикреплённые файлы:
 
   

au

   
★★☆
А для чего оно предназначено?
   

rescuer

втянувшийся

au> А для чего оно предназначено?

Как я уже говорил,я обеспечивал водолазные работы на ходовых испытаниях.Проверялись системы дистанционного управления,ориентации и т.п.Как меня информировали: агрегат комплектовался различными навесными агрегатами м механизмами для проведения глубоководных гидротехнических работ.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Где-то мелькали фото похоже японской машины. Для донных работ.
   

info

аксакал

☠☠
rescuer> Ровно 17 лет назад имел честь отвечать за организацию и проведение водолазного обеспечения испытаний изделия с условным названием "подводный танк",которое происходило на полигоне мерная миля акватории п.Лиепая с борта КИЛ-1.Из отрывков закрытой информации -изделие обладало уникальными ТТх,как мне известно,ничего подобного у нас до сих пор нет.Испытаниями руководили англичане.В разгар испытаний,англичане без объяснения причин свернули работы и резко улетели домой,мы вернулись в порт,а через день грянул ГКЧП...Дальнейшая судьба изделия мне не известна.
rescuer> Параллельно проводили испытания подводного телевизионного видеокомплекса,в дальнейшем закончили успешно.Наверное кто-нибуть из заказчиков завсегдатай форума,но это уже другая тема.
Эта система используется на любой разведочной,добывающей нефтеплатформах. Используется при подготовке и прокладке подводных трубопроводов.Существует такая специальность ROV-pilot человек управляющий этой техникой. Даже в военных академиях многих стран дают этот курс.
   

info

аксакал

☠☠
Здесь подводная техника фирмы SAIPEM

На снимке виден такой "танк"
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU spam_test #18.08.2008 11:29
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

БСЭ по теме "подводный трактор" не читали?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru