Александр Повчун ищет своего друга и однокашника Александра Матвиенко

 
RU Александр Леонов #29.07.2008 05:56
+
-
edit
 
перенесено из Катастрофы и аварии
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 31.08.2008 в 06:33
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

А здесь кто- нибудь тусуется из Бесовецких ПВОшников?
Хотелось бы знать, что за напасть с экипажем случилась? Мы ездим в Петрозаводск к родителям, каждый раз смотрю... Так бы по имени помянули...

Паша, я собственно по твоей ссылке пришла. Повчуну давала этот адрес, где ты бываешь. Я ж у вас пионервожатая, помогаю начинающим форумянам освоиться. Думаю, что ему тут будет интересно тоже! ;)

Он ищет кого- то ещё из Симферопольского полка. Там у него друг был. Но я точных данных не знаю. А помочь бы хотелось. Надо своих подгребать в кучу!!!
 

Bums
xo

аксакал

Ыы, а Симферопольский полк это что такое? в Гвардейском что ле который?
 

SAMURAI

втянувшийся

Bums> Ыы, а Симферопольский полк это что такое? в Гвардейском что ле который?

Да, там.
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> Ыы, а Симферопольский полк это что такое? в Гвардейском что ле который?
SAMURAI> Да, там.

ДЫк спрашивайте ФИО полное плиз, запрос пошлю ,ответ в течение пары суток будет.(надеюсь)
 

SAMURAI

втянувшийся

Bums>>> Ыы, а Симферопольский полк это что такое? в Гвардейском что ле который?
SAMURAI>> Да, там.
Bums> ДЫк спрашивайте ФИО полное плиз, запрос пошлю ,ответ в течение пары суток будет.(надеюсь)


Это А. Повчун

Александр Повчун 1975 года выпуска из Ейского ВВАУЛ ищет своего друга и однокашника Александра Матвиенко (1975г выпуска), служившего в Гвардейском.

Что мы знаем о "морской авиации" ?

Что мы знаем о "морской авиации" ? // forum.evvaul.com
 

Можно и по ссылке этой ответить на Ейском форуме. А можно прямо на их ветке Воспоминания ветеранов (быль и небыль)про жизнь училища

Наш и ваш дорогой Фланкер оттуда же. ;)
Ну и я с того же форума.


К модераторам: Пожалуйста, перенесите поиски в более подходящую тему, только сообщите, куда. Люблю порядок, обещаю его поддерживать! :)
 
Это сообщение редактировалось 25.08.2008 в 21:01

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru