[image]

"Defending Space. US Anti-Satellite Warfare and Space Weponry" - оспреевская книжка о военном применении космоса и противоспутниковом оружии

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Скачать можно здесь:

FileFactory

FileFactory is the best place to upload and share files with no limits since 2005. Send and receive any type of file up to a massive 2000MB with unlimited file bandwidth. // www.filefactory.com
 

или здесь:

uploaded.net

the easiest way to backup and share your files with everyone. // uploaded.to
 

(pdf-ка размером 35 или 38 Мб - в зависимости от места скачивания. По первой ссылке точно не битая, скачал)
   
RU Alexandrc #29.08.2008 17:19
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Куда-то запропала тема от Fakir-а со ссылкой на труд по американским противоспутниковым системам ;)
А мне вот, что попалось:

Главная тема номера: Звездный воин. Космопланы эпохи Гагарина.
7 метров в djvu
Ссылка запрещена по требованию [показать]

Popular_Mechanics_09_2008.rar http://samka.rusfolder.net/files/7897206

samka.rusfolder.net/files - бесплатный хостинг файлов. У нас вы можете бесплатно разместить файл до 1 Гб. Количество и время хранения файлов не ограничены. Файл номер 7897206 удален. File is removed. '; if ( $.browser.mozilla ) { var iframe = document.getElementById('custom-top-iframe'); iframe.contentWindow.location.href = iframe.src; iframe.src = iframe.src; } } function iframeDoc(iframeNode) { if ( iframeNode.contentDocument ) { return iframeNode.contentDocument; } if ( iframeNode.contentWindow ) { return iframeNode.contentWindow.document; } return iframeNode.document; } function writeToIframe(code) {… // Дальше — samka.ifolder.ru
 
   
30.08.2008 15:10, Fakir: +1: Нonoris causa за НК + за притащенный ПМ :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Какую шикарную анашу поставляли, оказывается, в КБ Челомея!

Складывается ощущение, что там не тупо затягивались, а по всем помещениям стояли специальные курильницы, и комнаты с коридорами были перманентно заполнены клубами плотного дыма :F

Авторы ПМ тоже кросавчеги :s098: - "зонт призван отводить тепло из уплотнённого воздуха, обтекающего корабль", я валялся :elefant: Блин, почему под моим столом так пыльно!
Впрочем, если это не авторская самодеятельность, а исходные идеи, то... нет, такого всё-таки не может быть, не верю!
   
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
иногда мне кажется, что ПМ состоит только из одного портрета популярного механика, он же Михаил Грек. Так держать! :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
Fakir> Авторы ПМ тоже кросавчеги :s098: - "зонт призван отводить тепло из уплотнённого воздуха, обтекающего корабль", я валялся :elefant: Блин, почему под моим столом так пыльно!

ты братан точно бабки потерял, есть такой прием у мафиозо :)

Факир, не бери уборщицу, точно потеряешь 5000 $, знаем, плавали. Лучше сам мой, и не доверяй никаких дел другим людям. Посмотри "Пятый Элемент", там все ответы.
   6.06.0
au: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (102 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru