[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 9 10 11 12 13 105

Bell

аксакал
★★☆
hcube> Москва - МОЙ дом, ну чисто потому что я тут родился и другого у меня нету. Но не дом кавказцев, КОТОРЫЕ СЮДА ПОНАЕХАЛИ. Я их сюда не звал, но раз уж они сюда приехали, предполагается, что они будут к этому дому относиться с учетом МОИХ интересов. ...
hcube> Памятник СССР, который всех этих мусаевых обогревал и кормил. Зря, наверное. Пуксть бы у себя там ишаков трахали и мерли пачками в детском возрасте.

Так вот, Ашкуб, - это называется Краткий Манифест Русского Шовинизма
Когда тебе захочется вспомнить, что означает словом шовинизм - просто перечитай и сразу поймешь.

Я знаю, ты опять скажешь - значит так, считайте меня шовинистом. Но это все равно, что ОСОЗНАННО и НАМЕРЕННО называть себя нацистом или фашистом. И отношение к таким людям было и будет всегда одинаковое. Именно такие люди уничтожали понаехавших (несколько ранее) евреев, цыган и прочие "неполноценные расы" и народности. Потому что те занимали их "жизненое пространство", отравляли воздух их родных городов, занимали их рабочие места и руководящие посты. Рекомендую почитать на досуге Майн камф - там ты найдешь руководство, как претворить свои идеи в реальность.


А в целом я фигею, дорогая редакция... :(
   1.5.0.121.5.0.12

hcube

старожил
★★
Белл, вы уже разместили у себя в квартире цыганскую семью? В порядке демонстрации политкорректности?

И имейте в виду, что ЛКН УЖЕ живут с фашистской идеологией. Есть СВОИ, и есть ЧУЖИЕ - источник бабла и рабов. И вот радость - среди чужих есть придурки, которые не дают на это разделение свой-чужой симметрично реагировать!
   6.06.0
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
почитав ваши дискуссии я наконец таки понял, почему умирает НК !!! В Итогах была замечательная статья, по моему Мелентьевой.
Она провела расследование на предмет национального состава г. Москва за последние 15 лет. Оказалось, он НЕ изменился!!! Кроме евреев, число которых снизилось в 2 раза !! Берл Лазар правда сказал, что Москва стала вполне еврейским городом, по качеству и содержанию. Где же ответ? Стремительно стали "ожидовляться" другие народы: русские,хохлы, татары,кавказцы и другие. Но жить от этого лучше не стало, и НК стремительно умирает.Потому что из москвы бегут евреи!
   6.06.0
Fakir: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU Tot Amon #22.09.2008 20:48  @Tot Amon#22.09.2008 19:43
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
понимаю Ваши опасения,"как бы чего не вышло", но вы совершенно не понимаете анекдотов. Эмиграция евреев действительно во многом размыла НТ потенциал советской, а потом российской науки.
И разжигание розни здесь не причем, просто москвичи стали заниматься сплошными комбинациями, вот и весь смысл! Где здесь разжигание?? Стремительная эмиграция евреев из России с 70-х обьективно отражает бардак, который царит в нашей стране. Я понимаю, что Fakir прикрывает свою задницу, на всякий случай, "как бы чего не вышло". Но не понимать анекдотов - это уже слишком. В предыдущем сообщении была отражена ОБЬЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, черт возьми, ничего лишнего. Из России уехали ученые и инженеры, носители знаний (зачастую секретных) и интеллекта. Это началось с Анропова - "евреи в обмен на продовольствие". ВСЕ, какие проблемы, какая-сякая там рознь?
Чистые факты и статистика. И не факт, что освободившинеся места занимали умные люди. :D
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 22.09.2008 в 20:58

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Это - космический форум, хватит здесь флуд разводить. Всех касается.
Иначе выпишу штрафов по полной, посты снесу. Или топик закрою.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
дьявол, по этой причине Сергей Брин сейчас финансирует Роскосмос:

так что, проблема еврейской эмиграции относится к космосу или нет?
   6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Последнее предупреждение. "Кто не спрятался - я не виноват"
   2.0.0.82.0.0.8

Bell

аксакал
★★☆

"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 

Им регистрацию на форуме надо сделать только для подписчиков журнала. Вот это будет реальный промоушн.
   1.5.0.121.5.0.12
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
При входе на форум НК NOD32 даёт сообщение о траяне. :(
Страница Журнала пока чистая.
   6.06.0
RU Серокой #08.10.2008 13:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Именно так, Win32:Zbot-ALL [Trj], ещё и ~.exe засунул в папку систем32. Хакнули что ли?
   
CZ D.Vinitski #08.10.2008 13:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Собственно говоря. Этот топик возник как запасная площадка для выяснения проблем с НК. Общаются тут исключительно авторы форума НК. И угрожать санкциями, по меньшей мере, странновато. Факир, руки чешутся? Сходи в какой-нибудь морской, или вообще лайнэйджевский топик, коли он еще существует и там поруководи.
Не стоит забывать, что большая часть старожилов НК "перетекла" туда отсюда. Так чтааа...
   
CZ D.Vinitski #08.10.2008 13:10
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ашкуб, у меня подружка - наполовину цыганка. Морду подставишь?
   
Fakir: Продолжение после двукратных предупреждений всем; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Собственно говоря. Этот топик возник как запасная площадка для выяснения проблем с НК. Общаются тут исключительно авторы форума НК. И угрожать санкциями, по меньшей мере, странновато.

Обсуждаем модерирование? :-E

D.Vinitski> Факир, руки чешутся? Сходи в какой-нибудь морской, или вообще лайнэйджевский топик, коли он еще существует и там поруководи.

К сведению: модерирование на А-базе в целом едино, полностью из-под общего "модераторского поля" выведен лишь подфорум ИБА.
Лайнэйдж же к А-базе не относится, "пусть @бутся как хотят".

D.Vinitski> Не стоит забывать, что большая часть старожилов НК "перетекла" туда отсюда. Так чтааа...

Так чтааа "тундра большая".
На НК бардак развёлся - здесь его не будет, уж за пределами заповедника - точно. Тчк.
Dixi, если угодно.
   2.0.0.82.0.0.8

hcube

старожил
★★
> Ашкуб, у меня подружка - наполовину цыганка. Морду подставишь?

Я первым не бью, но если кто со мной в драку полезет - то того там и зароют. Ясно?

Что же до цыганки - ты с ее родственниками много общался? А с родственниками родственников?
   7.07.0

Vale

Сальсолёт

Shin> Моя тебя не банила :) Моя в пятницу дома сидела, а банил тебя Лисов. И за дело, как мне кажется:
...

Shin> Там еще до этого ты много чего понаписал.
Shin> Честно говоря, не ожидал... :(

Шин, не надо тащить СЮДА всякое г. Потрите сии излияния, пожалуйста... или оставьт только ключевое - "и бороться с ними надо...".
   

hcube

старожил
★★
Vale, понимаешь, политкорретность хороша, когда другая сторона склонна с тобой договариваться. Для меня разрушение самолета-памятника, который был частью ВДНХ с момента его создания - это плевок в душу. Это примерно как если бы я приехал в Прагу и снес бульдозером завод по производству тамошнего пива. Сначала с нарушением закона прихватизировал, а потом снес. А в ответ на возмущение местных жителей - отгородился кордоном частной охраны - потому что милиция на ВВЦ давно уже частная. Или вот - где ты там, в Англии - да - снес лондонский Тауэр? Купил - у нас ведь уйма олигархов покупает там недвижимость - и снес. Каковы будут чувства простого британца (с) при взгляде на это?

Vale - расскажи - как с этим можно политкорректно бороться, не переходя на национальности? Как можно договориться с людьми, для которых ты - недочеловек, существо низшего сорта, раб? Да они твое 'давайте договариваться' воспримут однозначно - 'слаб - значит можно и нужно нагнуть'.
   6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
hcube, УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба прекратить напрочь этот оффтопный флуд, или закрою топик к чёртовой матери. :-E
Последнее предупреждение.
   2.0.0.82.0.0.8

hcube

старожил
★★
Прекратил, прекратил. Больше не буду. Шин, прошу прощения за необоснованное обвинение ;-).
   6.06.0

Shin

втянувшийся

hcube> Прекратил, прекратил. Больше не буду. Шин, прошу прощения за необоснованное обвинение ;-).

Замётано. :)
Заходи давай на форум, тока... ну сам понимаешь :)
   3.03.0

vfcrf

новичок

Shin сделайте уже что нибудь с вирусами.На форум не возможно зайти уже несколько дней,-это уже ни в какие ворота не лезет.Сегодня пару часов было все нормально,к вечеру все повторилось снова.
   6.06.0
RU ChiefPilot #16.10.2008 12:18
+
-
edit
 

ChiefPilot

втянувшийся

Так, это, чего - умер таки? Не открывается совсем. Ни форум, ни сам сайт... :(
   
RU Alexandrc #16.10.2008 14:20
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Нет, только DNS помер. По IP 88.210.62.157 доступ есть.
   3.0.33.0.3

Dion

новичок

админ. бан
непонятно,

почему вы так ждете его смерти? Что он вам плохого сделал?
   6.06.0
RU Alexandrc #16.10.2008 16:16
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Это шутка юмора такая, для злопыхателей ;)
   3.0.33.0.3
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Black Graal #19.10.2008 05:15  @hcube#22.09.2008 17:23
+
-
edit
 
hcube> Морду? За сознательный снос культурной святыни с особым цинизмом? Думаю, что просто убийством дело не кончится. Скорее всего были бы пытки.
hcube> Кстати, вы на НК отчет о проведении акции прощания смотрели? Бить морду директору ВВЦ при противодействии милиции называется - гражданская война. Ага?

Короче, приходит в детский дом к негритятам вжопупьяный Дед Мороз.

"Здравствуйте дети!"
...
(Мучительно пытается вспомнить как зовут "их Деда Мороза")
...
"Дети, Я - Куклусклан!"
   
1 9 10 11 12 13 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru