[image]

1/700 масштаб

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Karib

опытный

Наконец-то закончил воду для своего Минска. ЯК-38х я так и не дождался, поэтому крейсер выглядит немного голо. Зато теперь наступил тот самый приятный момент, когда можно подумать над тем, какой пароход строить следующим.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

Karib

опытный

Ещё..
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

Karib

опытный

И опять..
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

Karib

опытный

Минск
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU Валерич-4 #26.10.2008 14:30
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Получилось здорово! Женя, а клонировать два наборных самолёта не пробовал? Через гипсовую форму не очень качественно получается. Можно другой материал для формы подобрать- герметиков сейчас много всяких.
   6.06.0
IL boris2005 #26.10.2008 14:39
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Через силикон например...
   2.0.0.172.0.0.17
RU Karib #26.10.2008 21:59  @Валерич-4#26.10.2008 14:30
+
-
edit
 

Karib

опытный

Валерич-4> Получилось здорово! Женя, а клонировать два наборных самолёта не пробовал? Через гипсовую форму не очень качественно получается. Можно другой материал для формы подобрать- герметиков сейчас много всяких.

На мой взгляд, самолёты из набора недостойны клонирования :) Есть правда мысль "зачехлить" их и поставить на технические позиции.

Люди добрые, у кого есть набор Як-38, Ка-25 в 700-м масштабе (USSR Naval Planes, Aoshima 1/700), КУПЛЮ...
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.10.2008 в 22:13

Karib

опытный

Что-то заморозилась тема.. Народ, Ау... неужели никто модели в 700-м не делает? Одни и те же лица.
   7.07.0

varyag

опытный

админ. бан
Валерич-4>> Получилось здорово! Женя, а клонировать два наборных самолёта не пробовал? Через гипсовую форму не очень качественно получается. Можно другой материал для формы подобрать- герметиков сейчас много всяких.
Karib> На мой взгляд, самолёты из набора недостойны клонирования :) Есть правда мысль "зачехлить" их и поставить на технические позиции.
Karib> Люди добрые, у кого есть набор Як-38, Ка-25 в 700-м масштабе (USSR Naval Planes, Aoshima 1/700), КУПЛЮ...

Женя!
Я покупал эти наборы. они хороши, но с большим косяком..., ОЧЕНЬ большие "ямки" утяжки и оседания материала.... в набор входит декаль, но только звёздочки. Я купил несколько наборов, и все они были бракованые....
   6.06.0

gluk

опытный

Вот такой 1135 в процессе, т.с.
Прикреплённые файлы:
 
   

gluk

опытный

1124
Прикреплённые файлы:
 
   

gluk

опытный

Небольшая, но дружная компания.
Прикреплённые файлы:
 
   

gluk

опытный

А это, правда, 1:500, но тоже малкий масштаб.
Прикреплённые файлы:
 
   

varyag

опытный

админ. бан
gluk> Небольшая, но дружная компания.

КЛАСС!!!!!!!!!!
Пекрасные модели!!!
Когда же их можно будет преобести...???
   6.06.0

gluk

опытный

Уже скоро. Больше года не имел возможности что либо делать (все таки не профессионал). Сейчас понемногу втягиваюсь, да и корелдрав осваиваю. Без травленки это не дело. 1135 в таком виде, как на фото год пролежал, обидно.
   

varyag

опытный

админ. бан
gluk> Уже скоро. Больше года не имел возможности что либо делать (все таки не профессионал). Сейчас понемногу втягиваюсь, да и корелдрав осваиваю. Без травленки это не дело. 1135 в таком виде, как на фото год пролежал, обидно.

COREL-13 - Я сам недавно освоил, год работал в наружной рекламе на МУЛЬТИКАМЕ /фрезеро-гравировальный плотер/, там все файлы обрабатывались и загружались в станок на этой программе.
по случаю такой вот вопросик: а пр.1124 самодельный?
   6.06.0

gluk

опытный

1124 самодельный. Немного неудчно получилась 57-мм, но время поджимало. Кстати, там были 3 или 4 модификации. Просто этот мне больше нравится, его и себе сделал.
Здесь выложили чертежи 56У, аж зубами скрипел, как они мне были нужны в начале прошлого года, когда его ваял. Но, в принципе, почти все правильно по фото высмотрел.
   

Karib

опытный

Karib>> Люди добрые, у кого есть набор Як-38, Ка-25 в 700-м масштабе (USSR Naval Planes, Aoshima 1/700), КУПЛЮ...
varyag> Женя!
varyag> Я покупал эти наборы. они хороши, но с большим косяком..., ОЧЕНЬ большие "ямки" утяжки и оседания материала.... в набор входит декаль, но только звёздочки. Я купил несколько наборов, и все они были бракованы


Нам не привыкать, после сборки обработать напильником... :)
   7.07.0
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Женя!
Что случилось с КомБриг-ом?
Я пишу им письма. а в ответ тишина....
   6.06.0
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
АПЛ пр.945А Кондор
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [176 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
ещё
Прикреплённые файлы:
9.jpg (скачать) [185 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
ещё.
Прикреплённые файлы:
6.jpg (скачать) [89 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
и ещё.
Прикреплённые файлы:
8.jpg (скачать) [224 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
ПЛ пр.877
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [365 кБ]
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.11.2008 в 23:12
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
ещё
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [328 кБ]
 
 
   7.07.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru