Что будут говорить местные верующие в полёты астронавтов на Луну, когда афёра НАСА будет раскрыта

 
1 2 3 4 5 6 7
LV sezam #26.09.2007 11:57  @Старый#25.09.2007 15:06
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
Старый> аФон, вы знаете как жалко выглядят попытки тупого острить?

да, мы в курсе... Ваши "каменты" читаем регулярно.
Про защитников типа Белла я вообще молчу.
 
RU Старый #26.09.2007 12:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
sezam> у меня там друг живет. Я ему верю (на 99.9999%)

Ну вы даёте! Нельзя же быть таким легковерным! ;)
Старый Ламер  
RU Старый #26.09.2007 12:12  @sezam#26.09.2007 11:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> аФон, вы знаете как жалко выглядят попытки тупого острить?
sezam> да, мы в курсе...

А вы чего, аФон???

sezam> Ваши "каменты" читаем регулярно.

Что поделать... Приходится повторять каждый раз когда опровергатели пытаются пустить в ход свой юмор... :(

sezam> Про защитников типа Белла я вообще молчу.

А он чего, любит поострить? Не замечал...
Старый Ламер  
LV sezam #26.09.2007 12:18  @Старый#26.09.2007 12:12
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
Старый>>> аФон, вы знаете как жалко выглядят попытки тупого острить?
sezam>> да, мы в курсе...
Старый> А вы чего, аФон???

а тут свободный форум или как? Для личного общения есть другие инструменты, личка, емыло.

sezam>> Ваши "каменты" читаем регулярно.
Старый> Что поделать... Приходится повторять каждый раз когда опровергатели пытаются пустить в ход свой юмор... :(

Я рад, что вы поняли меня именно так.

Старый> А он чего, любит поострить? Не замечал...

Я тоже. Это как раз и есть то, о чем вы написали чуть выше. ;)
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Надо продолжить развивать тему этой ветки, т.к. САМОразоблачение NASA по поводу абсолютно абсурдных полётов астронавтов "на Луну", на экспериментальной космической технике 1960-тых годов может произойти буквально со дня на день...

Прометей> Реята ,да вы рааслабтесь и попытайтесь получать удовольствие. Думаю ,что Сидоров совершенно прав в своих прогнозах - в ближайшие 4 года всё определитсмя... если не раньше. Так что можете не позориться в традиционных науках ,которые ни в коем случае не рухнут, вслед за "высаживаниями".. и вы ,таким образом ,будете выглядеть чрезвычайно глупо, ещё в сотни раз глупее ,чем вы выглядете сейчас :)


Не только о лунной афере. ч.3.

Не только о лунной афере. ч.3.

// bolshoyforum.org
 



Однако... я не совсем согласен с Прометеем... об этом ниже.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
US Naturalist #17.12.2008 21:19  @Sidorov#17.12.2008 21:13
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Прометей>> Реята ,да вы рааслабтесь и попытайтесь получать удовольствие. Думаю ,что Сидоров совершенно прав в своих прогнозах
Sidorov> Однако... я не совсем согласен с Прометеем... об этом ниже.

Однако, Блондинка начала сомневаться?
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

А тут вот какое дело... и я специально много раз обpащал внимание.

Смотрите, Ю.Д.Крысильников - ни за что не отвечает однозначно, были астронавты на Луне или не были.

И так он делает совсем не случайно... т.к. когда придёт День Знаний - тот же Красильников выйдет весь в белом и заявит, что он де никогда и не говорил, что астронавты ходили по Луне.


Или вот - ещё раз полюбуйтесь на слова молодого верующего в Аполлоны - deymos34


Sidorov> Так вот, пусть КАЖДЫЙ из участников сделает заявление и обещание признать себя дураком, если его утвержение не подтвердится в самое ближайшее время.

deymos34> Не-не-не. Нам, понимаете ли, не надо подтверждать свои утверждения - это вам их надо опровергнуть. Чего там ЛРО будет фотографировать, я понятия не имею. Для того, чтобы я признал себя дураком и извинился перед вами, должно быть выполнено ДВА условия.
deymos34> 1)Должна быть разоблачена "Афера"
deymos34> 2)Должны подтвердиться хоть часть из ваших бре... всмысле, гипотез. Т.Е., условно говоря, если Миша Гриффин, рассказывая о том, как НАСА всех надуло, заявит, что тени на снимках лежат криво, в кадр попали прожектора, звезды должны были быть, а астронавты бы по пути поджарились от радиации. Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то я, конечно, извиняться не буду. Ибо в этом случае дураком все равно оказываетесь вы. Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок. В самом деле, откуда нам, сирым и убогим "защитничкам", знать, были или не были американцы на Луне? Только из предъявленных миру фактов - мы ведь не экстрасенсы, как вы; и не контактеры с барабашками, как Афон. И дураками мы окажемся лишь в том случае, если эти факты ложны, и опровергатели на эту их ложность указывали.

Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Вот последняя версия "разъяснения" от Ю.Д.Крaсильникова:

Sidorov> Да и кстати, Красильников - можете ответить однозначно - американцы были на Луне или не были?

Yuri Krasilnikov> Сидорова, тыщу раз отвечал. Раз до тебя не доходит, повторю и в тыщу первый. Я их там лично не видел. Но сомневаться в том, что они там были, у меня нет никаких. Даже твои вопли не заронили сомнения


Sidorov> Красильников, Юрий Донатович... не надо юлить.

Sidorov> Я спрашиваю про ответ одним словом - Американцы были на Луне?

Sidorov> Да или нет?


Yuri Krasilnikov> Ох, уж эти блондинки...

"Дорогой, ты меня любишь? Да или нет?"


Вопросы к 7:40


P.S. Может быть я действительно плохо понимаю :( ... тогда пожалуйста, кто-нибудь объясните мне - что именно Красильников отвечает по поводу полётов астронавтов на Луну - так они были на Лунe или таки и не были?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov> Скажите, пожалуйста, как Вы думаете: летали ли американцы на Луну или не летали?
Вопрос к Yuri Krasilnikov

Sidorov> Ну так объясните свою собственную позицию по этому вопросу: летали астронавты на Луну или эти полёты обман?

Yuri Krasilnikov> Тыщу раз объяснял, а до тебя все не дойдет. Ладно, повторяю в тыщу первый. Лично засвидетельствовать не могу, как-то не доводилось на Луне бывать в 1969-1972 гг. Однако причин, посчему их там не могло быть, не вижу. А доказательства обратного от Сидорова и Ко доказывают лишь непроходимую серость и глупость авторов этих доказательств
Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию


Т.е. смотрите что получается... Красильников не отвечает на мой вопрос - были ли астронавты на Луне или не были... но говорит, что он всего лишь не находит причин почему бы их там могло бы не быть.

И далее Ю.Красильников пишет, что причины, которые нашел Сидоров - для него якобы фуфло. Почему мои доводы "фуфло" Ю.К. объяснить не может (во всех спец. ветках, кот. я тут открыл), зато Ю.К. сообщает, что так как Сидоров дурак (почему Сидоров "дурак" - Ю.К. тоже объяснить не может), - то соответственно все доводы Сидорова - фуфло.


Так вот - имея в виду замечательные слова молодого верующего в Аполлоны deymos34 - мы получаем ситуацию, что после разоблачения нелетания астронавтов на Луну от самого NASA (это будет День Знаний) - такие люди как Красильников и его ученики, как deymos34 - будут тут же на форумах смело продолжать дебаты уже в формате того, существовали ли веские причины сомневаться в фальсификации полётов на Луну!?

Потому как доводы Сидорова и других неверующих всё равно остались, якобы фуфлом... а то что верующие ошиблись, так не беда - ведь всё в материалах NASA, якобы было чики-чики. И ни один здравомыслящий человек (как сегодняшние активные верующие в Аполлоны), внимательно изучая эти материалы никак бы не мог прийти к выводам о подлоге.

Т.е. всё равно неверующие, - будут якобы дураками, а верующие - всё равно будут якобы на коне.


Понятна ли моя мысль?
И почему уже сегодня надо прибить демагога Крaсильникова к столбу позора...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ей-Богу,
будет интересно посмотреть на этих засранцев - местных активных верующих в астронавтов на Луне, когда они после Дня Знаний, тут же на форумах, будут продолжать вешать лапшу на уши... про то, как они всё равно были правы, защищая лунную фальсификацию от NASA.

А так обязательно случится... вспомните мои слова ;)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
US Naturalist #17.12.2008 21:54
+
-
edit
 
US Naturalist #17.12.2008 21:58
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Сидорова, Ваша религия забавна, но не оригинальна. ;)
 
RU Старый #17.12.2008 22:02  @Sidorov#17.12.2008 21:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Ей-Богу,
Sidorov> будет интересно посмотреть на этих засранцев - местных активных верующих в астронавтов на Луне, когда они после Дня Знаний, тут же на форумах, будут продолжать вешать лапшу на уши... про то, как они всё равно были правы, защищая лунную фальсификацию от NASA.
Sidorov> А так обязательно случится... вспомните мои слова ;)


Ну чего вы волнуетесь? Ждите. Недолго уж осталось. Вот и посмотрите.
Старый Ламер  7.07.0
FR Sidorov #17.12.2008 22:12  @Naturalist#17.12.2008 21:58
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Naturalist> Сидорова, Ваша религия забавна, но не оригинальна. ;)

Да, да... немножко посвистим.

Религия-то как раз у верующих в астронавтов на Луне.

И я между прочим, первым начал их так называть... а потом уже верующие "придумали" котрдовод и стали нелепо привязывать слово "вера" к людям как раз неверующим, агностикам, скептикам, атеистам - таким как я, - смеющимся над заблуждениями одураченной толпы.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
RU Старый #17.12.2008 22:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Девушка, всётаки веровать в полёт на луну куда интереснее чем веровать в аферу.

Вот вы согласитесь назвать себя "верующей в аферу"?
Старый Ламер  7.07.0
US Naturalist #17.12.2008 22:28  @Sidorov#17.12.2008 22:12
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Сидорова, Ваша религия забавна, но не оригинальна. ;)
Sidorov> Да, да... немножко посвистим.
Sidorov> Религия-то как раз у верующих в астронавтов на Луне.
Sidorov> И я между прочим, первым начал их так называть... а потом уже верующие "придумали" котрдовод и стали нелепо привязывать слово "вера" к людям как раз неверующим, агностикам, скептикам, атеистам - таким как я, - смеющимся над заблуждениями одураченной толпы.

Сидорова, у вас мания величия. Вы ничего в своей жизни не могли сделать первой в силу слабости вашего ума.
Но не волнуйтесь, это лечится. Сходите к доктору и расскажите ему, что вы самая умная на свете, легко предсказываете исторические события. Что вам приходят видения, как Кассандре. Вам выпишут таблетки или поместят в стационар к наполеонам и эйнштейнам.
 
RU Старый #17.12.2008 22:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
А я знаю что будут говорить местные верующие в полёт когда прийдёт назначеное Блондинкой время. Они будут ржать над бедной слабоумной блондинкой, вдруг поверовавшей в аферу...
Старый Ламер  7.07.0
PL Дядюшка ВB. #17.12.2008 23:06  @Старый#17.12.2008 22:49
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> А я знаю что будут говорить местные верующие в полёт когда прийдёт назначеное Блондинкой время. Они будут ржать над бедной слабоумной блондинкой, вдруг поверовавшей в аферу...

Ржать не будут. Потому что смеяться над больными некрасиво и негуманно :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
FR Sidorov #17.12.2008 23:39  @Старый#17.12.2008 22:25
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Старый> Девушка, всётаки веровать в полёт на луну куда интереснее чем веровать в аферу.
Старый> Вот вы согласитесь назвать себя "верующей в аферу"?


Ха-ха-ха! :)

"...всётаки веровать в полёт на луну куда интереснее чем веровать в аферу."

Как говорят в таких случаях самые активные защитники Аполлонов на Луне, вроде автора 7:40 - "В этом же весь цимес!"
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
US Naturalist #18.12.2008 00:09  @Sidorov#17.12.2008 22:12
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Сидорова, Ваша религия забавна, но не оригинальна. ;)
Sidorov> Да, да... немножко посвистим.
Sidorov> Религия-то как раз у верующих в астронавтов на Луне.
Sidorov> И я между прочим, первым начал их так называть... а потом уже верующие "придумали" котрдовод и стали нелепо привязывать слово "вера" к людям как раз неверующим, агностикам, скептикам, атеистам - таким как я, - смеющимся над заблуждениями одураченной толпы.

Сидорова, ваше течение типичная религиозная секта. Ваше поведение очень напомитанет традиции тибетских буддистов: повтораять бесконечно непонятные вам тексты и бесконечно копировать текты молитв, складывая результат "работы" в ступу.
 
RU Просто Зомби #18.12.2008 00:41  @Naturalist#18.12.2008 00:09
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Naturalist> Сидорова, ваше течение типичная религиозная секта. Ваше поведение очень напомитанет традиции тибетских буддистов: повтораять бесконечно непонятные вам тексты и бесконечно копировать текты молитв, складывая результат "работы" в ступу.

Зря вы так, религии, все сколько-нибудь развитие, всегда содержат под собой более или менее развитые этические, метафизические и мистические учения
Это достаточно сложные системы, так или иначе включающие в себя части истины

И сравнивать эту придурь с таким высоким, вобщем, творением человеческого, а может быть и не только человеческого разума, как "религия", это неправильно

Даже самые примитивные "секты" что-то содержат, хотя бы какой-то "опыт", а этот "автомат странников"... ну у него хоть одно содержательное высказывание-то было?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  7.07.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Naturalist>> Сидорова, Ваша религия забавна, но не оригинальна. ;)
Sidorov> Да, да... немножко посвистим.
Sidorov> Религия-то как раз у верующих в астронавтов на Луне.
Sidorov> И я между прочим, первым начал их так называть... а потом уже верующие "придумали" котрдовод и стали нелепо привязывать слово "вера" к людям как раз неверующим, агностикам, скептикам, атеистам - таким как я, - смеющимся над заблуждениями одураченной толпы.

"блаженны невидившие и уверовавшие" (Иоанн 20:29)
 6.06.0
US Naturalist #18.12.2008 01:41  @Просто Зомби#18.12.2008 00:41
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Сидорова, ваше течение типичная религиозная секта. Ваше поведение очень напомитанет традиции тибетских буддистов: повтораять бесконечно непонятные вам тексты и бесконечно копировать текты молитв, складывая результат "работы" в ступу.
П.З.> Зря вы так, религии, все сколько-нибудь развитие, всегда содержат под собой более или менее развитые этические, метафизические и мистические учения
П.З.> Это достаточно сложные системы, так или иначе включающие в себя части истины
П.З.> И сравнивать эту придурь с таким высоким, вобщем, творением человеческого, а может быть и не только человеческого разума, как "религия", это неправильно
П.З.> Даже самые примитивные "секты" что-то содержат, хотя бы какой-то "опыт", а этот "автомат странников"... ну у него хоть одно содержательное высказывание-то было?

Я описал лишь способ оправления религиозного культа у тебетских буддистов. То, что Сидорова копирует буддистов исключительное совпадение. С равновероятно она могла бы копировать культ Вуду, который в США уже признали нормальной религией. Так, что если Сидорова будет дома втыкать в куклу зомби иголочки, это тоже Вуду,
 
RU Просто Зомби #18.12.2008 02:01  @Naturalist#18.12.2008 01:41
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Naturalist> Так, что если Сидорова будет дома втыкать в куклу зомби иголочки, это тоже Вуду

Так они этим здесь и занимаются, и не только "Сидоров"
Втыкают иголки в куклу зомби
И от этого им самый большой кайф проистекает

По другому это еще называется "надругательство над символами"

В некоторых как будто бес при этом вселяется, они в таких ситуациях очень становятся агрессивными и совершенно не могут сдерживать себя, и по полу катаются, и лают, и нечленораздельные звуки издают, и льет с них всякое...

И тут уж вопрос терминологии, называть это "психозом", или "дъявол вселился"
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  7.07.0
IL Tico #18.12.2008 02:18  @Просто Зомби#18.12.2008 02:01
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
А больше всего их бесит сознание того, что как бы они на завывали, как бы не бесновались, следы с поверхности Луны стереть они всё равно не смогут :F
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru