Военная реформа в России

Теги:армия
 
1 16 17 18 19 20 21 22

sas70

опытный

majera> Таки да...
Так почему Вы пытаетесь меня принудить к тому, что я не хочу делать?
majera> А вы спрашивайте... в соответствующей теме...
Хорошо..Меня интересуют некоторые вопросы по хранению спецбоеприпасов в ОАИ. В какой теме я могу задать этот вопрос?
majera> А никто не спрашивает у Вас вопросы сов. секретные. Ответьте на один вопрос: какое государство (или государства) является вероятным противником России и какое союзником?
Союзниками являются государства, с которыми заключены соответствующие договора:)(Могу перечислить)
Вероятным противником - ЛЮБОЕ государство( группа государств) создающие "военные и военно-политические угрозы безопасности РФ или военные и военно-политические угрозы безопасности интересам Российской Федерации"
 

majera

опытный

majera>> Таки да...
sas70> Так почему Вы пытаетесь меня принудить к тому, что я не хочу делать?

Военно-полевые привычки... Мало ли кто что говорить не хочет. У меня все говорили... :)

sas70> Хорошо..Меня интересуют некоторые вопросы по хранению спецбоеприпасов в ОАИ. В какой теме я могу задать этот вопрос?

в соответствующей

sas70> Союзниками являются государства, с которыми заключены соответствующие договора:)(Могу перечислить)

Валяйте...

sas70> Вероятным противником - ЛЮБОЕ государство( группа государств) создающие "военные и военно-политические угрозы безопасности РФ или военные и военно-политические угрозы безопасности интересам Российской Федерации"

И...?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.43.0.4

sas70

опытный

majera> Военно-полевые привычки... Мало ли кто что говорить не хочет. У меня все говорили... :)
Понятно.
majera> в соответствующей
Называйте тему..С удовольствием задам этот вопрос..и посмотрю как Вы на него ответите.
sas70>> Союзниками являются государства, с которыми заключены соответствующие договора:)(Могу перечислить)
majera> Валяйте...
Абхазия,Южная Осетия,Казахстан,Киргизия,Китай,Таджикистан,Узбекистан,Белоруссия........
majera> И...?
Что?
 

majera

опытный

sas70> Называйте тему..С удовольствием задам этот вопрос..и посмотрю как Вы на него ответите.

Я вам прям счас отвечу. Только вы никому ни гу-гу, лады? Так вот: не имею не малейшего понятия..


sas70> Абхазия,Южная Осетия,Казахстан,Киргизия,Китай,Таджикистан,Узбекистан,Белоруссия........

Абхазия и Южная Осетия не государства. Казахстан и Киргизстан союзниками назвать яык не поворачивается. Китай у вас союзник? Хм...
Ну да Б-г с ними не буду спорить пусть будет как вы сказали.

sas70> Что?

Где? (извините не удержался. Вспомнился старинный анекдот про филина и воробья: "Там! Где? Что?..")
Названия у этих гос-в имеются?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.43.0.4

sas70

опытный

majera> Я вам прям счас отвечу. Только вы никому ни гу-гу, лады? Так вот: не имею не малейшего понятия..
Тогда чем Ваш ответ отличается от моих?
majera> Абхазия и Южная Осетия не государства. Казахстан и Киргизстан союзниками назвать яык не поворачивается. Китай у вас союзник? Хм...
Я называю те ГОСУДАРСТВА, с коими заключены соответствующие договора.Всеми ОФИЦИАЛЬНО Признанными моей страной, и с кем моя страна установила официальные дипломатические отношения. Если для Вас некоторых из них не существует - так это ведь не проблема моего государства? :)
majera> Названия у этих гос-в имеются?
Пока они НЕ угрожают безопасности РФ или безопасности интересов РФ - их нет :) Как только начнут угрожать - они появятся :)
 

majera

опытный

majera>> Я вам прям счас отвечу. Только вы никому ни гу-гу, лады? Так вот: не имею не малейшего понятия..
sas70> Тогда чем Ваш ответ отличается от моих?

Т.е. о своей военной специальности вы не в курсе?


sas70> Я называю те ГОСУДАРСТВА, с коими заключены соответствующие договора.Всеми ОФИЦИАЛЬНО Признанными моей страной, и с кем моя страна установила официальные дипломатические отношения. Если для Вас некоторых из них не существует - так это ведь не проблема моего государства? :)

Я же сказал спорить не буду...

majera>> Названия у этих гос-в имеются?
sas70> Пока они НЕ угрожают безопасности РФ или безопасности интересов РФ - их нет :) Как только начнут угрожать - они появятся :)

Значит ли данное утверждение что у России нет врагов?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.43.0.4
+
-
edit
 

slab105

аксакал

majera> В 47 году Шерманов не было. Как и гос-ва Израиль кот. образовано в 1948-м. Танковые силы Израиля на 1948 г.: две роты танков Гочкис...

Да, запарился я совсем... :(
majera> M28 Pershing

Наверное всёж М26? Вы имеете ввиду, что он сильно лучше "Тигра"?
Прапорщик  3.0.43.0.4
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Господа, Вам уже две страницы высвечивается сообщение о необходимости открытия нового топика. Будьте внимательнее в будущем. Продолжение здесь Военная реформа в России [2]
 7.07.0
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru