НОВОСТИ на уровне СЛУХОВ.

 
1 5 6 7 8 9 14
+
-
edit
 

Klim

опытный

Хок196> Очень вумная комбинация с Артуром Махныкиным....а я, чудак, ухи свои поразвешивалта....гы))))))
Хок196> С чьей подачи он вещает и чьи идеи токать, медбрат-недоучка-интернет-бузнесмен? га?
Продолжай, не отвлекайся по мелочам.
 7.07.0

Klim

опытный

Умный всё-таки дядька этот ИВАШОВ Л.Г.

РЕФОРМА АРМИИ: ЧЕМ ГРОЗЯТ ИНИЦИАТИВЫ СЕРДЮКОВА.


Но не все такие, нашлись и среди профи агитаторы, пилящие сук под самими собой.

Комиссары Сердюкова.
 7.07.0
RU Sanslav #26.11.2008 09:31  @Александр Леонов#26.11.2008 05:22
+
-
edit
 
А.Л.>>> Зы.Где ты это ОНП берешь никак не пойму, их уже года 3 как разогнали, а ты все их вспоминаешь)))
Sanslav>> Не знаю как там у вас, а у нас никто и не разгонял
А.Л.> Я имел в виду налоговую полицию.

Теперь это называется отдел по налоговым преступлениям (ОНП)
 7.07.0
RU Александр Леонов #26.11.2008 11:44  @Sanslav#26.11.2008 09:31
+
-
edit
 
А.Л.>>>> Зы.Где ты это ОНП берешь никак не пойму, их уже года 3 как разогнали, а ты все их вспоминаешь)))
Sanslav> Sanslav>> Не знаю как там у вас, а у нас никто и не разгонял
А.Л.>> Я имел в виду налоговую полицию.
Sanslav> Теперь это называется отдел по налоговым преступлениям (ОНП)

ИМХО зря они его завели, налогами должны занматься гражданские службы а не органы.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Klim

опытный

Сегодня зашёл в БТИ (Бюро Технической инвентаризации). Стою в очереди среди народных масс. Стою и думаю: действует ли сейчас лозунг "НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ".
Тут, как бы в подтверждеие моих мыслей, в помещение входят мужчина (военный в звании ст.л-т) и женщина (его супруга).
Военный задаёт вопрос специалисту: может ли он приватизировать жильё, которое он недавно получил?
Дело в том, что ему распределили жильё, которое в последствии оказалось муниципальным??!!
Специалист и сидящии вокруг специалисты, в один голос и на повышенных тонах начали объяснять ему, что это невозможно.
Тогда военный говорит: дайте мне справку, подтверждающую невозможность такой операции.
Все специалисты бросились его успокаивать, что все справки у них выдают до 12.00, чтобы он не спешил и приходил завтра. Сегодня шансов получить требуемый документ у него нет, так как время на часах показывало 11.55.
И тут он взволнованным голосом, срываясь на крик произнёс: Некогда мне ждать, армия разваливается, завтра может быть поздно.
Не знаю для какой цели ему нужна была такая справка, но поразило меня не это. Видели бы вы лица этих тёток-специалистов после его слов. Они вытянулись, глаза округлились. И из их уст прозвучал вопрос: КАК РАЗВАЛИВАЕТСЯ...?
В их глазах застыл не страх, а ужас.
И подумал я, зачем к нам и к вам поехали комиссары Сердюкова? Поехали к профессионалам-военным, которые и так понимают чем закончится вся эта реформа.
Объяснять всю необходимость "преобразований" в армии надо не тем кто служит в ней сейчас. Объяснять и агитировать за реформу надо народ, которому эта армия служит, пусть не очень хорошо, не её в этом вина.
Может тогда лозунг "НАРОД и АРМИЯ едины" наполнится смыслом и заработает. Может тогда народ спросит с тех, кто сейчас занимается преступной деятельностью в отношении армии. Должен же кто-то остановить этот беспредел!
Ещё один пример. Спросил у 5 граждан, просто, первых встречных людей: Что сейчас присходит в Армии, слышали они что-нибудь об армейских реформах? Ответ был отрицательный.
Так может быть надо давно забыть о том, что НАРОД и АРМИЯ едины? Может всё это коммуняцко-ленинские штучки?
Наверное надо жить в сегодняшних реалиях и думать о том, как будем кормить чужую армию....
 7.07.0
RU KAV #26.11.2008 12:54  @Александр Леонов#26.11.2008 11:44
+
-
edit
 

KAV

опытный

А.Л.>>>>> Зы.Где ты это ОНП берешь никак не пойму, их уже года 3 как разогнали, а ты все их вспоминаешь)))
Sanslav>> Sanslav>> Не знаю как там у вас, а у нас никто и не разгонял
А.Л.> А.Л.>> Я имел в виду налоговую полицию.
Sanslav>> Теперь это называется отдел по налоговым преступлениям (ОНП)
А.Л.> ИМХО зря они его завели, налогами должны занматься гражданские службы а не органы.


Саша, у нас в Питере сейчас семь ОРЧ по линии уголовного розыска (по преступлениям против личности, два - имущественные, одно - Ленинградская область, по розыску, по преступлениям, связанным с иностранными гражданами, по преступленим прошлых лет) и 24 ОРЧ по линии экономических и налоговых преступлений, да еще УБОП, который правда сейчас расформировывать будут..
Видишь, сколько нахлебников....
 7.07.0
RU Д.Сергей #26.11.2008 13:00
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Юра , ты уж совсем в писсимистических тонах всё представил. Ну подуркуют в очередной раз, после "мебельщика" правительство маленько задумается(хотя нужно сейчас или фчера). Грузинский выхлоп получили, ждать другой ...нужно совсем быть раненым в изголовье.
А нарот то не сильно об армии печётся, есть она или нет, побарабану, эт только военные(или бывшие) переживают. Вспоминают обычно когда чужие пиздиют, сразу "А ХДЕ ЗАЩИТНИКИ"!.....
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Klim #26.11.2008 13:10  @Д.Сергей#26.11.2008 13:00
+
-
edit
 

Klim

опытный

Д.Сергей> Юра , ты уж совсем в писсимистических тонах всё представил. Ну подуркуют в очередной раз, после "мебельщика" правительство маленько задумается(хотя нужно сейчас или фчера). Грузинский выхлоп получили, ждать другой ...нужно совсем быть раненым в изголовье.
Серёга, привет!
Так вся движуха попёрла, после операции принуждения к миру. До этого я не рассматриваю никаких действий. И такое впечатление, что ничего и не было (никих боевых действий). Или наоборот, как буд-то проиграли эту компанию и в министерстве сделали выводы в сторону разгона недееспособных ВС.

Д.Сергей> А нарот то не сильно об армии печётся, есть она или нет, побарабану, эт только военные(или бывшие) переживают. Вспоминают обычно когда чужие пиздиют, сразу "А ХДЕ ЗАЩИТНИКИ"!.....
Я и говорю, что народу глубоко пофиг, что происходит в ВС. А эти и пользуются непросвещённостью масс. А процессы попёрли необратимые. Так , что на вопрос "А ГДЕ ЗАЩИТНИКИ?" отвечать нечего будет.
А ты всерьёз думаешь, что ничего особенного не происходит?
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.12.2008 в 15:07
RU Александр Леонов #26.11.2008 13:27
+
-
edit
 
KAV вот бы их всех, ну хотя бы половину в ОУР на землю, пусть на ОМП поездять и по висякам поработают, выявители мать иху(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

elevon

опытный

але, товарищи милиционеры - будьте человеками и расшифровывайте базар, нифига непонятно :)
нету подписи!  7.07.0
RU Д.Сергей #26.11.2008 13:46  @elevon#26.11.2008 13:38
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

elevon> але, товарищи милиционеры - будьте человеками и расшифровывайте базар, нифига непонятно :)

Это они (товарищи) в роль вошли, хоть бы иногда включали в свой разговор такие слова как: шасси, штабная культура, дежурный по полчку, и другие ругательные слова....
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0

KAV

опытный

elevon> але, товарищи милиционеры - будьте человеками и расшифровывайте базар, нифига непонятно :)
Что тебе, Сереж, непонятно???
 7.07.0
RU Александр Леонов #26.11.2008 14:03  @elevon#26.11.2008 13:38
+
-
edit
 
elevon> але, товарищи милиционеры - будьте человеками и расшифровывайте базар, нифига непонятно :)

Основная задача уголовного розыска это раскрытие преступлений котырые уже есть и сроки по ним ни деткие в три дня не раскроешь считай висяк организовался. Поэтому опера пашут не разгибаясь и без выходных.

А основная задача ОБЭП выявлять преступления (т.е. искать на чужую задницу приключений), причем если ты мало выявил ну пожурят немного)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

elevon

опытный

мне конкретно ОУР и ОМП непонятно что такое
нету подписи!  7.07.0

KAV

опытный

elevon> мне конкретно ОУР и ОМП непонятно что такое

ОУР- отдел уголовного розыска

ОМП - осмотр места происшествия
 7.07.0
RU Д.Сергей #26.11.2008 14:46  @Klim#26.11.2008 13:10
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Klim> А ты всерьёз думаешь, что ничего особенного не происходит?
Привет Юр.
Да нет , это я не хочу верить что всё софсем кирдык, где то ж грань есть.
Да и решения когда такие принимаются, не пальцем в небо. Если один с дыркой в голове, второй такой же, что в Минестерстве обороны и в правительстве все?
Есть же нормальные и влиятельные люди там, правда все действия сейчас как то выглядят ...пока не понятно.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

elevon> мне конкретно ОУР и ОМП непонятно что такое

А представляете, сколько мне стоит труда прочесть и понять некоторые ветки и некоторые сообщения, если я не только в милиции, но и в Армии не служила! Это же подвих!!! (с подвывихом мосха...) :lol::lol::lol:
 
RU Хок196 #26.11.2008 21:29
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Дауайте уыпьем и попытаемся порассуждать....)))))

Артур может и молодец, схватывает все на лету, но он оперирует та-а-а-а-кими масштабами, цифрами, терминами......Хоть и бывают продвинутые индивиды, имеют контакт через мозжечок с мировым информационным полем, однако это не Ванга или Нострадамус((((((
Думаю, его имя, блог и его самого используют "втемную".....кули там, стюдент ляпнул, а никто ни причем....
Но это все называется "алармистика" от слова alarm(англ.)-тревога.
Никто не может запретить нам думать и говорить какие-то слова друг другу, но если это идет в целях массированной обработки общественного мнения, с целью материальной выгоды, то мы имеем дело с brain wash - промыванием мозгов, манипулированием общественным сознанием.

А это уже становится материальной силой через панику и единые действия масс народа.
Вот в Таиланде что, просто так собрались, покидаться комнями и палками?
Или акции антиглобалистов? Кто их настраивает, дает программу, приплачивает?

Хто-хто....масоны, хто жы....)))))



Давайте о деньгах, это интереснее.

С точки зрения обывателя, все трагедии биржевиков, когда рынок акций и призводных инструментов сжимается в 3-4-6 раз, кажутся очень далекими.

Да, кто-то сиганет из окна, кто-то сбежит с деньгами клиентов, но эти деньги принадлежат в основном тем, у кого были свободные от несольких десятков тысяч до несольких десятков миллионов долларов.
В Америке практически ВСЕ ВЗРОСЛОЕ население вкладывалось в акции, от домохозяек до школьников, но:
1. скорее всего разумные уже выскочили с рынка.
2. Они вкладывали деньги, которые можно заработать в обозримом будущем снова, т.е. это не было смертельной проблемой.

В основном пропадут виртуальные деньги, в виде электронных записей в регистраторе. В настоящее время операции на фондовом рынке настолько автоматизированы, что есть мастаки, которые оборачивают деньги по несольку раз на дню: продают в Азии, покупают в Европе, опять продают, перескакивают в США и т.д.
Т.е. этот виртуал живет отдельной жизнью от реальной экономики.
Владельцы сказочных состояний тешили себя осознанием того, что они какие-то по счету в "Форбс" и прочее....Настоящие кадры не высовываются, им эта шелуха не нужна...
Так что пусть себе теряют этот виртуал, но он тянет, гад, за собой снижение темпов оборота реальных денег, идут увольнения и т.д.
Спокойно чувствует себя тот, кто имеет источник стабильного дохода, "жирок", потребности у него умеренные и нету проблем со здоровьем.
Которого не гложет зависть к власть и деньги имущим, спокойно на душе, живет он верой и надеждой.....

Главное, не влазить во всякие кабальные схемы, хотя взявшие кредит ранее, сейчас могут очень выграть, если рухнет рубль и доллар.
Непосредственной угрозы для России сейчас нету, проблемы у США и еще у ряда стран.
Основное - как сдуть виртуальный пузырь (9/10 об общей массы долларов в мире, это и бумажных и виртуальных) чтобы не разорвали на части банктров и инвесткомпании.
А вроде никто и не виноват, все брали бумажки-фантики, никто не заставлял.....Хотите, оставьте себе их в виде международного платежного средства, а мы себе новую валюту для США придумаем, типа АМЕРО..))))
И будем менять доллары на амеро в пропорции 10/1.
Вот сделай так, бля, побегут все за этими амеро, ломиться будут.....во жадныи какие.....))))


У нас на рубли нету золотого стандрта, но они обеспечены полезными ископаемыми, реальным (хромым, но все- таки) производством.
Думаю, надо замыкаться в основном в своем кластере, рублевом, работать с Китаем, Индией, Ираном, СНГ.
Кто хочет, приходи, гостем будешь, покупай рубли, на них веди свою деятельность на нашей территории, инвестируй, приглашаем.
Что нам та Америка?
Машины их херовые, ну не супер, уж точно, компутеры , одежду Азия дает, продукты можно со многих других мест везти.....

Дадим Барраку простор для социальных экскриментов, может, он им покажить куськину мать!!!!....

Как говорил Маяковский в речи на Х съезде РКСМ:

Мы с Обамою Барраком
Всех врагов поставим раком....гы))))

Вот пример промывания мозгов - Мировое првительство
http://utangente.free.fr/biopolice2/gouvmond.pdf

Все эти Штюрманы, Барухи, Саксы, Голдманы, Шлагбаумы, Либерманы, Морганы, Ротшильды, Чейзы.......Хитросплетение интересов и скрытые цели...... Думаю, это - тоже часть прикрытия мировой закулисы.

Настоящие Князья Тьмы стоят в сторонке.....
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.11.2008 в 22:19
RU SAMURAI #27.11.2008 00:00  @Хок196#26.11.2008 21:29
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Хок196> Настоящие Князья Тьмы стоят в сторонке.....

Оно, может, и так. Тока на что тогда Бог? (Ну ты в курсе моей точки зрения).
А только всегда найдётся такой идиот, или, наоборот, гений, который что Богу, что Дьяволу все карты смешает.

Впрочем я повторяюсь... это к теме "Роль личности в истории". Хотя многие в это не верят, а вот же ж, бывает!
 

Edu

опытный

Хок196> А вот один мой бухой друган чего наговорил:
Хок!
У тваво Другана-бухаря тиливизер случайно не кажет события, которые произойдут звтра, череж неделю, год
...в зависимости от канала?
...В свете Бяки (т.е. пакости, а не менагера из гирманьского магазину) устроенной паками индеям?
Пы. Сы. а машины мирюханьские (нонешние) по мене ЗАГИБИСЬ,,,
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Дамам не смотреть...
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.43.0.4
RU П_Антонов #27.11.2008 18:43
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Серега, а мы ХТО????
Но не студенты точна.
 7.07.0
BY V.Stepan #27.11.2008 20:44  @Шайтан#27.11.2008 18:43
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
П_Антонов> Серега, а мы ХТО????
Как кто? Лётчики-снайперы - прямое попадание в любую цель любым оружием :).
"Класс – это исключение случайностей"  2.0.0.14
RU Хок196 #27.11.2008 22:55
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Ну вот и началось в Мамбасе (Бомбее)......

Неизвестная ранее группировка исламского толка, но, по подозрению, поддерживамая извне, замутила "спектакль".....
Подготовка у их что надо, все скоординировано, ищут американцев и англичан, а также израильтян.
Сейчас еще втравят Кашмир и нате, будьте любезны.
Сразу вспомнишь Мальтуса и его теории о регулировании населения Земли.

Думаю, это только маленькие цветочки.

А сомалийские пираты как бы не явились поводом к тому, чтобы собрать группировку в Индийском океане.
Думаю, аналитики серьезные много чего знают, но молчат. А ведь в каждой серьезной структуре (банке, ФПГ, инвесткомпании), вовлеченной в мировые экономические процессы, есть очень полезная информация по регионам мира.
НЕдавно один товарисч рассказывал, как он запарил (слил, продал) два своих завода в Сибири в мае этого года.....знающие люди шепнули, мол, пора..... теперь довольный, сидит и строит планы, как провести эти два года ....чем бы заняться, чтобы навыки не растерять.
Но никуда не вкладываться, ни в коем случае. Может быть, немного в Сочи, там хоть жизнь чувствуется.

_________________________________________________

Наши чуваки возвращаются из Таиланда возбужденные, адреналину наглотались .
Думаю, можно открывать турбюро экстремальных путешествий:Назад в будущее, по местам революционной славы))))) Ревтуры....гы))))
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
+
-
edit
 

elevon

опытный

КАВу и Лео, как прокоментируете вот это arturi: Нелицензионное программное обеспечение автору дали год условно. мне интересно почему тоже не впаяли тем кто его "заловил".

или я что то непонимаю?
нету подписи!  7.07.0
1 5 6 7 8 9 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru