ВМС Италии

1 4 5 6 7 8 66

Evgen

аксакал
★★☆
апрель 1967г , "Интрепидо" и "Марготтини" в Савоне
Прикреплённые файлы:

Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

Evgen

аксакал
★★☆
ну просто КРАСОТИЩА !
Прикреплённые файлы:

Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

Evgen

аксакал
★★☆
"Марготтини"
Прикреплённые файлы:

Evgen

аксакал
★★☆
еще раз "Алабарда"
Прикреплённые файлы:

Evgen

аксакал
★★☆
что за хрень , я уже несколько дней не вижу картинки , только красные
крестики на белом фоне ... Это у всех или только у меня ? Не есть ли
это последствия установки антивирусника Др. Вэб ?
RU Вованыч_1977 #12.12.2008 23:11  @Evgen#12.12.2008 23:08
+
-
edit

Evgen> что за хрень , я уже несколько дней не вижу картинки , только красные крестики на белом фоне ...
Evgen> это последствия установки антивирусника Др. Вэб ?

Спокуха, "дохтур" тут не при чём :-) . У меня (как, в принципе, у всех) такая же фигня.
 6.06.0
RU Evgen #12.12.2008 23:30  @Вованыч_1977#12.12.2008 23:11
+
-
edit

Evgen

аксакал
★★☆
Evgen>> что за хрень , я уже несколько дней не вижу картинки , только красные крестики на белом фоне ...
Evgen>> это последствия установки антивирусника Др. Вэб ?
Вованыч_1977> Спокуха, "дохтур" тут не при чём :-) . У меня (как, в принципе, у всех) такая же фигня.

Еще не наступившие праздники уже начинают давить ?
BY Сумрак #13.12.2008 02:50
+
-
edit

Сумрак

опытный

От меня немного. ФОты с немецкого форума.
Прикреплённые файлы:
Ita1.jpg (скачать) [326 кБ]

Ita2.jpg (скачать) [269 кБ]

Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  6.06.0
BY Сумрак #13.12.2008 02:58
+
-
edit

Сумрак

опытный

Вот так начиналось - пассажирский пароход "Tevere"

и вот окончилось...
Прикреплённые файлы:

Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  6.06.0
BY Сумрак #13.12.2008 03:02
+
-
edit

Сумрак

опытный

А эти найдены на ебае в альбомах солдат, воевавших в Африканском корпусе.

Первое красивое - жаль, что маленькое.

Второе могу предложить в качестве загадки. Сразу подсказка - это Африка. ;)
Прикреплённые файлы:

RU Шарнхорст #13.12.2008 11:37  @Evgen#12.12.2008 22:59
+
-
edit

Шарнхорст

опытный

Evgen> еще раз "Алабарда"
Евгений, это какая-то подборка по списанным кораблям? "Алабарда", "Артилльере", "Карабинере"... А крейсеров там не попадалось? Типа вот этого "Гарибальди"
Прикреплённые файлы:
GAR.JPG (скачать) [101 кБ]

Desir N'a Repos  6.06.0
RU Шарнхорст #13.12.2008 11:49  @Сумрак#13.12.2008 02:50
+
-
edit

Шарнхорст

опытный

Сумрак> От меня немного. ФОты с немецкого форума.
На левой - "Тренто" и "Легионарио". На эсминце уже установлен немецкий радар, стало быть - фото сделано после сентября 1941 г. Кстати, это был первый итальянский корабль с FuMO-21
Desir N'a Repos  6.06.0
RU Шарнхорст #13.12.2008 11:55  @Сумрак#13.12.2008 03:02
+
-
edit

Шарнхорст

опытный

Сумрак> Второе могу предложить в качестве загадки. Сразу подсказка - это Африка. ;)
Если Северная, а не Восточная Африка, то думаю, что это "Бореа".
Двухтрубный эсминец - таких у итальянцев оставалось три серии, но все "сауро" загнулись в Красном море, а пару оставшихся "криспи" грохнули уже немцы или под немцами. Остается тип "Турбине". В принципе, их в гаванях намолотили немеряно - 6 из 8 кораблей! Но "Зеффиро" и "Эуро" (первый раз) погибли в Тобруке, а гавань на фото вроде не похожа. "Остро" и "Нембо" загнулись в заливе Бомба - там вообще таких сооружений не было. "Аквилоне" и "Бореа" погибли в Бенгази, но первый - на свежеустановленной авиамине, так что вряд ли так близко к стенке. Вот такая логика...
Desir N'a Repos  6.06.0
BY Сумрак #13.12.2008 18:01
+
-
edit

Сумрак

опытный

Так и есть - "Бореа".

Evgen

аксакал
★★☆
Orione примерно 50 - 51 годы
Прикреплённые файлы:

Evgen

аксакал
★★☆
Sfinge - конец 40-х
Прикреплённые файлы:

+
-
edit

Rohirrim

втянувшийся

Не знаю, было или нет...
Быв. "Eugenio Di Savoya" в составе греческого флота под названием "Elli". 50-ые годы
Прикреплённые файлы:

2.0.0.172.0.0.17

Evgen

аксакал
★★☆
вот такой красавец имеется ....
Прикреплённые файлы:

RU Шарнхорст #25.12.2008 08:02  @Evgen#24.12.2008 23:28
+
-
edit

Шарнхорст

опытный

Evgen> вот такой красавец имеется ....
"Альбатрос" - редкий зверек. По этому типу фотографий мало попадалось.
Desir N'a Repos  6.06.0

Evgen

аксакал
★★☆
тут "Оризонтэ Марэ" по типу "ZARA" , но нужно иметь Adobe Acrobat
Ссылка запрещена по требованию [показать]
RU Шарнхорст #25.12.2008 16:05  @Evgen#25.12.2008 15:16
+
-
edit

Шарнхорст

опытный

Evgen> тут "Оризонтэ Марэ" по типу "ZARA" , но нужно иметь Adobe Acrobat
"Файл удален из-за нарушения авторских прав". Шустро работают проклятые буржуины. Хотя, по правде сказать, не очень-то и нужен. Текст на итальянском модельном сайте был в распознанном виде, да и на русском по этим корабликам уже кое-что выходило ;)
Вот если бы "Сольдати"...
Desir N'a Repos  6.06.0
RU Evgen #25.12.2008 16:23  @Шарнхорст#25.12.2008 16:05
+
-
edit

Evgen

аксакал
★★☆
Evgen>> тут "Оризонтэ Марэ" по типу "ZARA" , но нужно иметь Adobe Acrobat
Шарнхорст> "Файл удален из-за нарушения авторских прав".

странно ..., а на "судомодельном"(в "итальянских кораблях") почему-то работает
и ни чего не удалено хотя ссылка одна ....

Evgen

аксакал
★★☆
вот такой десантник у них был или еще есть не знаю , на снимке 1988г
Прикреплённые файлы:

Evgen

аксакал
★★☆
"Орса" входит в Таранто . 1984г
Прикреплённые файлы:

Это сообщение редактировалось 27.12.2008 в 11:52
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Evgen

аксакал
★★☆
"Лупо" (Волк).
Прикреплённые файлы:

Это сообщение редактировалось 27.12.2008 в 15:29
1 4 5 6 7 8 66

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru