Отечественные десантные корабли

 
1 64 65 66 67 68 76
ok36> Попали в руки интересные фотографии (во всяком случае для меня) Большой архив с изображениями кораблей БФ(так на первый взгляд показалось.Я не спец).К сожалению абсолютно обезличенный.Где и когда снято,кто автор снимков не знаю.
На 1,2 и 5 фото БДК Калининград:
1 - Балтийское море. 23.08.2006г.
2 - Маневры Балтопс-2004. Балтийское море. Июнь 2004г.

На 3 фото МДК-94 Мордовия пр.1232.2.
На 4 фото МДК-15 пр.1232.1.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.05.2010 в 16:51
ok36>> Попали в руки интересные фотографии (во всяком случае для меня) Большой архив с изображениями кораблей БФ(так на первый взгляд показалось.Я не спец).К сожалению абсолютно обезличенный.Где и когда снято,кто автор снимков не знаю.
По второй партии фото:

2 - БДК Александр Шабалин пр.775
3 - БДК Калининград пр.775. Маневры Балтопс-2004. Гдыня, Польша.2.06.2004г.
4 - БДК Королёв пр.775III. Балтийское море. 25.09.2004г.
5 - ПТС 336 ОГБрМП ДКБФ. Маневры Балтопс-2004. Июнь 2004г.
 8.08.0
+
-
edit
 
Если на запасном форуме кто не видел:
БДК Иван Грен. 14.03.2010г.
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
3.r.> Если на запасном форуме кто не видел:
БДК Иван Грен. 14.03.2010г.
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0

yrok

опытный

3.r.>> Если на запасном форуме кто не видел:
3.r.> БДК Иван Грен. 14.03.2010г.

Игорь привет. А фото кормы так и не удалось сделать???????
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0
yrok> Игорь привет. А фото кормы так и не удалось сделать???????
Привет, Юрок. Снимки на заводе делать запрещено, везде видеокамер понаставили. Как в старые времена супер-пупер секретность устроили, как идиоты, а сами туда иностранцев пускают. А я туда сейчас не вхож просто так, пропуска нет. Так что пока приходится довольствоваться только носовыми видами.
 8.08.0

yrok

опытный

3.r.> Привет, Юрок. Снимки на заводе делать запрещено
понятно. я видел фото кормы, но увы качество не очень(хоть и сделано оно на территории).
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

К-2

втянувшийся

3.r.>>> Если на запасном форуме кто не видел:
3.r.>> БДК Иван Грен. 14.03.2010г.
yrok> Игорь привет. А фото кормы так и не удалось сделать???????

Дружище, для тебя все, что угодно!!!





 

yrok

опытный

К-2> Дружище, для тебя все, что угодно!!!
вот спасибки!!!!!!!!!!!
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

Curious

старожил
★★☆
2 К-2
все, что угодно!!!
Хороший заход с левого фланга, спасибо!
 7.07.0

Lans

втянувшийся

Подскажите пожалуйста как различить между собой пр.770Д - 770М - 770МА и 770Т?
 3.0.23.0.2

yrok

опытный

даже и не знаю где написать. толи в топикт новостей, толи в Как умирают.... Вообщем читайте сами.


Во время последней поездки в город Балтийск Калининградской области глава МО «Котлас» Сергей Мелентьев случайно узнал, что списанный большой десантный корабль «Котлас» до сих пор не разрезан на металлолом.

В переговорах с командующим Северным флотом Николаем Максимовым Сергею Николаевичу удалось убедить вице-адмирала передать списанный военный корабль городу. Передача БДК «Котлас» намечена на конец мая. Скорее всего, корабль успеет принять участие в параде, посвященном Дню города. После этого он встанет на вечную стоянку в Лимендском затоне, где из него решено сделать четырех-звездочный отель с рестораном и концертным залом.
Ответным жестом котлашан на дорогой подарок будет продолжение до 2015 года народной акции «Витамины к столу моряка», в ходе которой горожане делятся с флотом урожаем со своих дачных участков.
Отэ АКТУ
корреспондент ИА «Интелпс»


БДК «Котлас» встанет на вечную стоянку в Котласе » Вечерний Котлас, независимая газета


Во время последней поездки в город Балтийск Калининградской области глава МО «Котлас» Сергей Мелентьев случайно узнал, что списанный большой десантный корабль «Котлас» до сих пор не разрезан

// vecherniy-kotlas.ru
 
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

alexNAVY

опытный
★☆
К-2> 3.r.>> БДК Иван Грен. 14.03.2010г.

Несмотря на вот такую степень готовности, никакого решения по продолжению работ по данному проекту еще не принято.
А жаль....
 3.6.23.6.2

gluk

опытный

Севастополь.


http://s005.radikal.ru/i209/1005/9b/69cbcabd1ab3t.jpg [not image]




больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9

havron

аксакал
★★☆
Amur73> кто это такой свеженький?
Amur73> Очень похож на десантный катер.

Амур, можешь поделиться нормальным размером?

это головная Серна Восточной верфи (зав.3001) в июне должны принять её
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

Amur73

опытный

Amur73>> кто это такой свеженький?
Amur73>> Очень похож на десантный катер.
havron> Амур, можешь поделиться нормальным размером?
havron> это головная Серна Восточной верфи (зав.3001) в июне должны принять её

Мыло в личку, попробую
 7.07.0
RU Вованыч_1977 #19.05.2010 15:56  @39 rus#03.05.2010 17:23
+
-
edit
 
3.r.> БДК Иван Грен. 14.03.2010г.

А по Бородино ничего нового не слышно? Можно в профильную ветку.
 7.07.0

RST_37

аксакал
★★
3.r.> БДК Иван Грен. 14.03.2010г.

Не похож. :)
Прикреплённые файлы:
 
 3.6.33.6.3

VOV13

втянувшийся

проект 11770 тип Серна

Понимаю, что вопрос из ряда фантастики,но схемы и чертежи на глаза попадались?
 6.06.0

havron

аксакал
★★☆
VOV13> проект 11770 тип Серна
VOV13> Понимаю, что вопрос из ряда фантастики,но схемы и чертежи на глаза попадались?

проекции были в Тайфуне
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

VOV13

втянувшийся

havron> проекции были в Тайфуне

Схемы из Тайфуна у меня есть, я танкист по первичному военному образованию и этот кораблик как раз для объединения профессии и увлечения, сделать его и внутри поставить танк.
 6.06.0

VOV13

втянувшийся

VOV13>> Понимаю, что вопрос из ряда фантастики,но схемы и чертежи на глаза попадались?
Curious> Взял на одном дружественном форуме, авось сгодится. :) А какой танк хотите загрузить?

Вот это порадовали!Я служил на Т-72Б, у него на корпусе коробочки динамической защиты, очень красивый танк.
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2010 в 10:11

havron

аксакал
★★☆
VOV13> Вот это порадовали!Я служил на Т-72Б, у него на корпусе коробочки динамической защиты, очень красивый танк.

смотрите чтобы не утопла.
самый максимум на фото попадалось грузили в десантные катера вообще - Т-55, и то в 80-е годы и на 1176 проект.

на Серне более Шилки ничего не видел, на 1176 сейчас только БТР десантируют.

это при заявленной гркзоподъёмности 50 и 45 тонн соответсвенно.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
VOV13>> Вот это порадовали!Я служил на Т-72Б, у него на корпусе коробочки динамической защиты, очень красивый танк.
Замечательно! А масштаб какой планируете? :)

havron> смотрите чтобы не утопла.
havron> самый максимум на фото попадалось грузили в десантные катера вообще - Т-55, и то в 80-е годы и на 1176 проект.
havron> на Серне более Шилки ничего не видел, на 1176 сейчас только БТР десантируют.
havron> это при заявленной гркзоподъёмности 50 и 45 тонн соответсвенно.

Никто не утонет! :D Паша, сам подумай - неужели при выдаче ТТЗ на проектирование "Серны" не учитывали наличие в СА и войсках БО массы ОБТ типа Т-64/72/80? Другое дело - мореходность и дальность с такой загрузкой, но тем не менее...
Вот и фото из "Тайфуна" подтверждает такую возможность - на борту Т-64. ПМСМ, он ещё на ходу ДКА бабахать может... :p
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

uber

опытный

Пара наивных вопросов:

1. Как вам идея на Грена грузить контейнеры с Клабами, под ПКР и ПЛРТ в целях усиления. С парой Стерегущих получился бы неплохой отряд ПЛО ближней морской зоны.

2. На базе корпуса Серны и Дюгоня возможно создание ракетных и противолодочных катеров, раз они такие скоростные, мореходные и вместительные. Показатели то намного выше классических катеров, да и по мелководью им проще скакать. при той же поддержке десанта.
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  4.1.249.10644.1.249.1064
1 64 65 66 67 68 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru