[image]

Как все ШЕСТЬ прилунений ЛМ пришлись на ПЛОСКУЮ поверхность?

 
1 17 18 19 20 21 22 23
RU Старый #26.07.2007 19:56  @аФон+#26.07.2007 13:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Идите на хобот

Лучше б вы меня послали на #Y#... :)

Мне понравились вопросы от тамошней публики:

>а есть ли фотки ракет на которых летали? видео взлетов?

Вот из таких кадров и рекрутируются ряды опровергателей. :)
   

_B1_

опытный

:D
ЖЖесть. Где это? Я хочу это почитать!
   
RU Старый #26.07.2007 20:34  @_B1_#26.07.2007 20:17
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
_B1_> :D
_B1_> ЖЖесть. Где это? Я хочу это почитать!

Чуть выше аФон дал ссылку.
Там дальше вобще не отразимо: "Полёт Аполлона-8 просто нереален!" Неотразимый аргумент. :)
   
+
-
edit
 

аФон+

опытный

_B1_> :D
_B1_> ЖЖесть. Где это? Я хочу это почитать!

Нужно иметь зачаток мозга, чтобы понять - ГДЕ
   
RU Yuri Krasilnikov #27.07.2007 01:00  @Дядюшка ВB.#26.07.2007 01:47
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> И Вву и Прохожий и Ромикс. Вырождается опровергатель... :(

Ну, Ромик у АВНюков пописывает помаленьку. Последнее от него откровение:

С космосом же у НАСА всегда были некоторые проблемы ;)
(например НАСА не умело производить автоматическую стыковку вплоть до 2004 года).
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1181316484/104#104
 


У оных же АВНюков Ерундина объявился после долгого отсутствия, за время которого он еще более похужал :( Вот от него:

Всё очень просто! Англосексы в шестидесятые- семидесятые решили показать всему миру, чья "кузькина мать" больше. Амеры должны были высадиться на Луну, а младший брат - Англия, так уж и быть, сделать супер-пупер самолёт. О рентабельности речь не шла, это были чисто пропагандистские проэкты.
С высадкой на Луну получился облом. Амеры думали, что можно просто вкачать кучу деньжищь и дело ускорится. Ан нет. Высадка на Луну это не высадка в Антарктиду, это принципиально другая задача. Для решения этой задачи нужны были деньги и время, что бы созреть учёным и инженерам для её решения. А времени не было, СССР наступал на пятки, да и сами поставили себя в цейтнот, объявив срок в 10 лет. Большая ракета - большие проблемы. Она конечно была самая мощная в мире тогда, но необходимые тонны всё же не вытягивала. Было три варианта.
Первый - отодвинуть срок высадки и доводить ракету до ума.
Второй - свести программу высадки к минимуму, как у нас. Один космонавт на всю бескрайнюю Луну, савсэм адын.
Третий вариант - устроить лохотрон...
Первые два пути амерам не подходили, так как показывали всему миру что они , мягко говоря, не такие крутые как везде утверждают.
Поэтому Никсон обхаживал Брежнева как девушку, дарил ему машины, целовался с ним взасос, отдал Вьетнам, прекратил гонку вооружений ( не путать создание принципиально новых видов оружия с модернизацией обычных видов вооружений). ЛЁНЯ НЕ УСТОЯЛ И ОТДАЛСЯ!!!
Ну а английский младший брат сделал "конкорд". Нужно было что то делать с ТУ-144! Решили просто грохнуть на Париж и после скандала закрыть лавочку (пардон - тушечку). КГБ подсуетился и самолёт грохнулся. А Конкорд ещё долго реял над миром неся убытки авиакампаниям, но это уже политика.
Кстати, КГБ подсуетился не только в Париже, но и в звёздном городке. Королёва зарезали на операционном столе - их работа. Комарова приземлили без парашута - их работа, сильно интересовался смертью Королёва. Гагарин(кстати, дублёр Комарова) так полетал на МИГе, что останков не нашли - их работа, не хотел "ложиться" под амеров. И ещё есть трупы, да писать много не охота.
Господа, извините, но вы дети малые! Какие причины ими двигали? А какая причина заставила наших коммунистов и комсомольцев начать перестройку, стать демократами, олигархами и т.д...? Хрущёв был последний из пламенных революционеров, за ним уже шли преспособленцы и скрытые враги. Только не надо мне вешать лапшу на уши про загибающуюся экономику страны. Верхушку КПСС бесило, что они имеют ТАКУЮ страну и нищие по сравнению с их забугорными коллегами. Перестройка в ЦК КПСС началась задолго до 1985 года.
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1178602434/16#16
 


Сильно сказано, а?

А Афоня сейчас ведет тяжелые бои на хоботе. Плечом к плечу с бауманцем Гошенькой :D
   
Это сообщение редактировалось 27.07.2007 в 01:07
PL Дядюшка ВB. #27.07.2007 01:55
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Сказано мощно. Это до чего-ж надо обкуриться, чтоб взболтнуть такое про Ту-144 в Ле Бурже. Но мне всё таки жаль опровергателей - им ведь так тяжело жить на свете. Везде сговоры мерещутся. Я только жду, когда начнут опровергать ВОВ и доказывать, что кореши Сталин и Гитлер таким образом лохов разыграли...
   
Это сообщение редактировалось 09.02.2009 в 23:53
RU аФон+ #27.07.2007 02:07
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Недавно передача была про аферы, рассказывали как Сталин лохов разводил: печатал фальшивые долары (для индустриализации страны денег не хватало), сначала сбывал их через банк в Европе, потом через американских мафиози (мафия получала 30%).
История была раскрыта через 10 лет после перестройки.
   
RU аФон+ #27.07.2007 02:11
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.S. Бумагу для печати фальшивых долларов покупали в США
   

Tico

модератор
★★☆
Афон, Вам не кажется, что Вы слишком увлекаетесь телевизором?
   
RU аФон+ #27.07.2007 02:15
+
-
edit
 
RU Памятливый45 #27.07.2007 08:51  @аФон+#27.07.2007 02:11
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
аФон+> P.S. Бумагу для печати фальшивых долларов покупали в США

А раскатывали на поверхности Луны.
Ведь они плоская (или не плоская).
К чему этот флуд.
Открывайте новую нитку там
   
RU Старый #28.07.2007 02:51  @Памятливый45#27.07.2007 08:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+>> P.S. Бумагу для печати фальшивых долларов покупали в США
Памятливый45> А раскатывали на поверхности Луны.
Памятливый45> Ведь они плоская (или не плоская).
Памятливый45> К чему этот флуд.
Памятливый45> Открывайте новую нитку там

Как жвлко выглядит тупой когда пытается острить... :(
   
RU Yuri Krasilnikov #28.07.2007 09:14  @Дядюшка ВB.#26.07.2007 17:49
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

_B1_>>> Над кем же мы теперь глумиться будем!? :(
Д.В.> _B1_>> Даже аФон перестал опровергательствовать и начал тупо тупить =(
Старый>> Неужели прийдётся идти на карамурзилку? :(
Д.В.> На карамурзилку обычному смертному и не попасть. Там надо на анкету отвечать, где спрашивается какие труды Маркса-Энгельса .. тьфу ты - Кара Мурзы вы прочитали. А потом модераторы наверное по айпи вычисляют личность и проверяют - крал ли, был ли задержан за мелкое хулиганство, откос от армии или поджог сеногорья... :)

Ну, в свое время тамошний модератор и главный боец Сопротивления здравому смыслу, Кобзев-Кропотов то-есть, обещал всем желающим подискутировать по лунной теме прием по очень упрощенной схеме, даже без конспектирования этой самой Мурзы. Достаточно было письма в администрацию. Но, после того как оный Кобзев-Кропотов вертелся, как уж на сковородке, не зная, что же делать с одним 7-40: и банил его, и тему временно закрывал (сейчас, кстати, очередное закрытие - до осени), и загонял его в резервацию (специально выделенную подветку) - думается мне, что он взял свои обещания назад, и фиг кого на мурзилку теперь примут без предварительного глубокого изучения каризма-мурзизма :D :lol:

А вот на хоботе сейчас возникло несколько начитавшихся киевского прохожего, блеют про небывалые перегрузки при посадке Аполлонов и преимущества двухнырковой схемы Зондов. ( А были ли американцы на Луне - 2 (Считаю что ВСЕ видеролики в программе Аполлон на Луне - фальшивые) [256] - Конференция iXBT.com ) Вполне себе объекты для глумления :) Только я что-то уже стар, похоже - лень туда идти :)
   
RU Памятливый45 #30.07.2007 10:44  @Yuri Krasilnikov#28.07.2007 09:14
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
_B1_>>>> Над кем же мы теперь глумиться будем!? :(
Д.В.>> _B1_>> Даже аФон перестал опровергательствовать и начал тупо тупить =(
Y.K.> Старый>> Неужели прийдётся идти на карамурзилку? :(
Д.В.>> На карамурзилку обычному смертному и не попасть. Там надо на анкету отвечать, где спрашивается какие труды Маркса-Энгельса .. тьфу ты - Кара Мурзы вы прочитали. А потом модераторы наверное по айпи вычисляют личность и проверяют - крал ли, был ли задержан за мелкое хулиганство, откос от армии или поджог сеногорья... :)
Y.K.> Ну, в свое время тамошний модератор и главный боец Сопротивления здравому смыслу, Кобзев-Кропотов то-есть, обещал всем желающим подискутировать по лунной теме прием по очень упрощенной схеме, даже без конспектирования этой самой Мурзы. Достаточно было письма в администрацию. Но, после того как оный Кобзев-Кропотов вертелся, как уж на сковородке, не зная, что же делать с одним 7-40: и банил его, и тему временно закрывал (сейчас, кстати, очередное закрытие - до осени), и загонял его в резервацию (специально выделенную подветку) - думается мне, что он взял свои обещания назад, и фиг кого на мурзилку теперь примут без предварительного глубокого изучения каризма-мурзизма :D :lol:
Y.K.> А вот на хоботе сейчас возникло несколько начитавшихся киевского прохожего, блеют про небывалые перегрузки при посадке Аполлонов и преимущества двухнырковой схемы Зондов. ( А были ли американцы на Луне - 2 (Считаю что ВСЕ видеролики в программе Аполлон на Луне - фальшивые) [256] - Конференция iXBT.com ) Вполне себе объекты для глумления :) Только я что-то уже стар, похоже - лень туда идти :)
Уважаемый Юрий Красильников!
Мы уже почти закрыли тему про плоские места посадки, как Вы находите какой-то конкурирующий Форум и призываете всем идти туда (нет все наоборот должны идти сюда ибо только здесь, за исключением лица, мною забаненого, есть и квалификация и культура общения. )

Но обсуждение надо вставлять либо к "Мухину и мухиноидам" либо в "Идиот-клуб".

Ну не имеет та конференция отношения прилунением на плоскую плоскость.

ВЫ луччше поставвте свою точку в обсуждение "на плоскую или не плоскую поверхность садились астронавты".
Тема, заявленная в заготловке, даже не требует, чтобы Вы потвердили горизональна или нет была линия пересечения изображения лунной поверхности и "черноты".
Просто скажите, что она была плоская и куда направлены шесть нормалей к этим плостям в точках посадки Лунных модулей.
   
RU Данил #30.07.2007 18:44  @Памятливый45#30.07.2007 10:44
+
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Памятливый45> ...за исключением лица, мною забаненого, ...

Памятливый, ну сколько можно путать бан и игнор?
   
PL Дядюшка ВB. #30.07.2007 19:05
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Он не путает. Он действительно не отличает одно от другого. Потому, что он беспонятливый.
   
RU Памятливый45 #31.07.2007 09:00  @Данил#30.07.2007 18:44
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> ...за исключением лица, мною забаненого, ...
Данил> Памятливый, ну сколько можно путать бан и игнор?

Ну я плохо знаю английский язык, поэтому говорю по русски банить - это, в мягкой форме, послать в баню.

Или образно поработать с клиентом банником (деревянная цилиндрическая колодка со щёткой, наезженная на древко. Служит для очистки канала ...) .
   
RU Старый #01.08.2007 17:14  @Памятливый45#31.07.2007 09:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45>>> ...за исключением лица, мною забаненого, ...
Данил>> Памятливый, ну сколько можно путать бан и игнор?
Памятливый45> Ну я плохо знаю английский язык, поэтому говорю по русски банить - это, в мягкой форме, послать в баню.

Буагага! Бедный, бедный тупой...
"Забанить" это русское слово и означает "лишить доступа на форум". Но вы никогда этого не узнаете. Потому что вы тупой.
   
RU Памятливый45 #16.08.2007 20:33  @Памятливый45#30.07.2007 10:44
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45> Просто скажите, что она была плоская и куда направлены шесть нормалей к этим плостям в точках посадки Лунных модулей.

Кстати, чтобы не было скучно приведу фото стенда лондонского технического музея.
Как говорится без личных коментариев
Прикреплённые файлы:
DSC01003.JPG (скачать) [3648x2736, 2,3 МБ]
 
 
   
RU Данил #16.08.2007 21:18  @Памятливый45#16.08.2007 20:33
+
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Памятливый45> Кстати, чтобы не было скучно приведу фото стенда лондонского технического музея.

Памятливый, размер Ваших фоток не даст заскучать. Но, если Вы хотите, чтобы скучно не было и от их содержимого, все же лучше их слегка уменьшить...
   
RU Памятливый45 #17.08.2007 09:19  @Данил#16.08.2007 21:18
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Кстати, чтобы не было скучно приведу фото стенда лондонского технического музея.
Данил> Памятливый, размер Ваших фоток не даст заскучать. Но, если Вы хотите, чтобы скучно не было и от их содержимого, все же лучше их слегка уменьшить..
Буду благодарен за конкретный совет как это сделать.
   
RU Старый #17.08.2007 10:30  @Памятливый45#17.08.2007 09:19
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Буду благодарен за конкретный совет

Бестолку.
   
PL Дядюшка ВB. #17.08.2007 14:09
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Скачиваем и инсталируем Ирфан Виу Image Editing Software - Download.com

Открываем в ним фотографию, потом Image - Resize/Resample, вписываем новый размер в пикселях или в процентах оригинала и OK. Потом уже File - Save as... и записываем куда надо.
   
RU Памятливый45 #20.08.2007 10:07  @Дядюшка ВB.#17.08.2007 14:09
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Благодарю Уважаемого ДядюшкаВ.В. за совет.
Займусь инсталяцией.
   
RU Старый #21.08.2007 01:15  @Памятливый45#20.08.2007 10:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Благодарю Уважаемого ДядюшкаВ.В.

Дядюшка, он вас благодарит! Вам не кажется что вы сделали чтото не то?
   
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru