[image]

Вопрос по сварной башне т-90

 

Neddy

втянувшийся
☆★
Хотел бы узнать , почему сварная башня т-90 сделана с вертикальной лобовой деталью , как у первых лео. Насколько я знаю 0 градусов не способствует повышенной сопротивляемости БПС супостата.
   2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Neddy> Хотел бы узнать , почему сварная башня т-90 сделана с вертикальной лобовой деталью , как у первых лео.
У всех Лео-2 эта деталь вертикальная. Только помимо наклона есть еще и подворот.
А касаемо Башни Т-90, так наклонные листы увеличивают габарит, и при этом, насколько я понимаю, особо большого преимущества против скоростных ломов не будет, там только геометрия работает, но не рикошеты.
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Хм. Разве на Лео начиная с А5 не поменялась форма Лба?
В любом случае у вертикально стоящего листа геометрии никакой )
   2.0.0.202.0.0.20
RU Алекс1980 #19.02.2009 13:25  @Neddy#19.02.2009 12:53
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Neddy> Хм. Разве на Лео начиная с А5 не поменялась форма Лба?
Neddy> В любом случае у вертикально стоящего листа геометрии никакой )

у лео начиная вроде с 6го на нос башни дополнительные листы наложили с разнесением в виде клина. А внутри он пустой насколько по фотографиям видно. А дальше идет обычная башня. А вертикально или близко к этому читал устанавливают обычно кераммику. так она лучше работает
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Neddy> В любом случае у вертикально стоящего листа геометрии никакой )
для случая обстрела в лоб - нормально, поскольку
http://www.btvt.narod.ru/4/armor.files/image008.gif [not image]
угол даже бошльше, чем если бы его наклонили. Остается небольшой "пятак" около амбразуры. Но это вероятно, неустранимо, иначе механ не вылезет из машины.
   
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Neddy> Хотел бы узнать , почему сварная башня т-90 сделана с вертикальной лобовой деталью , как у первых лео. Насколько я знаю 0 градусов не способствует повышенной сопротивляемости БПС супостата.

Да нет, не вертикально, это только кажется. Есть наклон и в вертикальной плоскости и горизонтальной. Даже на схеме это видно. А то что кажется вертикальной так это сечение сделали так. Вот из-за этого и рождаются небылицы про 400мм броню при реальных 195 мм. Как нарисовали так и поверили.
   3.03.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Meskiukas #19.02.2009 19:20  @spam_test#19.02.2009 14:46
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

spam_test> угол даже бошльше, чем если бы его наклонили. Остается небольшой "пятак" около амбразуры. Но это вероятно, неустранимо, иначе механ не вылезет из машины.
Э-э-э... Механ и так не вылезет. Ибо над ним пушка! Потому и кнопку аварийного поворота колпака сделали. А так башню 28-00 и погнали.
   3.03.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru