Фото и картинки [5]

Перенос из темы «Фото и картинки [4]»
Теги:флот
 
1 27 28 29 30 31 100
+
-
edit
 

ok36

старожил
★★
Capt(N)> 2 ок36
Capt(N)> Вы это читали: Новое правило публикации ссылок. ?

Прочитал три раза.Если это по поводу последнего поста,то там код фото и комментарий к нему.Где нарушение?
 3.0.83.0.8

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ok36> ...Где нарушение?
его нет, Вы абсолютно правильно все исправили ...
 7.07.0
LT ГДР 80 #10.04.2009 20:06
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Думаю что сюда. Вот такой экземпляр. havron-у будет интересно надо думать.
А вот тут на все вкусы. И параходы и лодки и станции и пр. пр. пр. Милости просим http://www.harpoondatabases.com/encyclopedia/List_AtoZ.aspx
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0

havron

аксакал
★★☆
Г.8.> Думаю что сюда. Вот такой экземпляр. havron-у будет интересно надо думать.

думаю, тут для меня мало работы. Таких Ярославцев по стране тысячи и не у каждого под веселенькой раскраской - флотская тельняшка.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

rescuer

втянувшийся

Г.8.> Думаю что сюда. Вот такой экземпляр. havron-у будет интересно надо думать.
Г.8.> А вот тут на все вкусы. И параходы и лодки и станции и пр. пр. пр. Милости просим http://www.harpoondatabases.com/encyclopedia/List_AtoZ.aspx

У меня на этой ссылке выскочил вирус-аккуратнее.
 3.0.43.0.4
LT ГДР 80 #10.04.2009 22:30  @rescuer#10.04.2009 21:36
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Г.8.>> Думаю что сюда. Вот такой экземпляр. havron-у будет интересно надо думать.
Г.8.>> А вот тут на все вкусы. И параходы и лодки и станции и пр. пр. пр. Милости просим http://www.harpoondatabases.com/encyclopedia/List_AtoZ.aspx
rescuer> У меня на этой ссылке выскочил вирус-аккуратнее.
Не ясно от куда он выскочил. С этой ссылк иили с другой. На этой ссылке отработал пару часов и ниииичего не выскочило. Хотя... не маловажное значение имеет антивирусная.

Вот такую нашел у себя. У нас стояла на пирсе С 201-го. Катериники ее называли "мухобойка". Крайний с права - звали Доктор.

...Таких Ярославцев по стране тысячи и не у каждого под веселенькой раскраской - флотская тельняшка.

А в ссылке они проходят в тельнике.
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 10.04.2009 в 22:36
+
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

Заходил дважды на ссылку и оба раза верещит антивирус,но очень странно-поверещит секунд 10-15 и затихает.Видимо какой-то новый вариант червя.Их мой обычно определяет безошибочно.
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Интрепид так и ремонтировали со всем зоопарком на ВПП...
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

ok36

старожил
★★
Сегодня открылась новая экспозиция в Музее Мирового Океана_СРТ 129.Вылечу спину,отсниму поподробней.А пока то что есть.
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.83.0.8

ok36

старожил
★★
ok36> Сегодня открылась новая экспозиция в Музее Мирового Океана...
2
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.83.0.8

yrok

опытный

Москва. Химки. 2009 год. графити уже на кораблях
Прикреплённые файлы:
 
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Всем добра!Ребята,если интересно, вот здесь есть фото кораблей, на которых служили мои товарищи-однокашники (и я тоже): http://vvmure1987.ru/...
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
RU Вованыч_1977 #12.04.2009 00:45
+
-
edit
 
Кто в курсе истории создания этой "пары" (которая побольше :) )?
 
 7.07.0

info

аксакал

красивое фото
Прикреплённые файлы:
 
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.83.0.8
RU hnick #12.04.2009 03:03  @Вованыч_1977#12.04.2009 00:45
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Вованыч_1977> Кто в курсе истории создания этой "пары" (которая побольше :) )?

Таймс-сквер, Нью-Йорк, 14.8.1945
 3.0.83.0.8

бпп

втянувшийся

info> красивое фото
ВАУ!
 8.08.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Всем доброго дня!Порылся в своих "заначках" нашел эти известные фотографии из журнала "Морской сборник"
Прикреплённые файлы:
 
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

Снова не знаю в какой топик "притулить" эти фотки. "Таможенника" я впихнул в этот топик, а сейчас - милицЫонЭр.
Прикреплённые файлы:
 
Не бойтесь быть дилетантом. Дилетант построил ковчег. Профессионалы построили "Титаник".  
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

и ещё:
Прикреплённые файлы:
 
Не бойтесь быть дилетантом. Дилетант построил ковчег. Профессионалы построили "Титаник".  
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

Да, у него ещё ставятся "мигалки" на магнитиках синего цвета, но они сейчас сняты, одна видна в окошке рулевой рубки.
Прикреплённые файлы:
 
Не бойтесь быть дилетантом. Дилетант построил ковчег. Профессионалы построили "Титаник".  
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Настоящие мужчины на флотах были, есть и всегда будут!


Украинский пограничный катер.2008г.
 3.0.83.0.8
Это сообщение редактировалось 13.04.2009 в 13:16
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 RST_37
а что же фото украинского "погранца" не прицепили? при чем тут фото адмиральского катера?
 7.07.0
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Capt(N)> а что же фото украинского "погранца" не прицепили? при чем тут фото адмиральского катера?

Я о том что нам делить нечего. Фотографии 2004г. Автор Сергей Светлицкий.
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.83.0.8
Это сообщение редактировалось 13.04.2009 в 22:13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Capt(N)

Старожил
★★★★★
RST_37> .... Фотографии 2004г.
в Севастополе были?
 7.07.0
1 27 28 29 30 31 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru