Фото и картинки [5]

Перенос из темы «Фото и картинки [4]»
Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 100
RU Вованыч_1977 #24.02.2009 18:41  @havron#24.02.2009 18:36
+
-
edit
 
havron> а чему вы удивляетесь?

Я уже, Паша ничему практически не удивляюсь... Просто нафига тогда вообще что-то писать/чертить/рисовать?.. Уж лучше "никак", чем "так"...
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 24.02.2009 в 22:09
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
havron> а чему вы удивляетесь ? где официальный сайт ВМФ России ? ....
кхм, на одной из НАТОвских конференций представители ВМФ РФ в своей презентации абсолютно серьезно выдали ссылку на ВМФ России. Мы знаем о Военно-Морском Флоте всё. ну и оф.сайт МО РФ есть с картинками :)http://www.mil.ru/photogalery/index.shtml
 7.07.0

Gong

втянувшийся

Концерт был у нас к 23-му, ну и видеорежиссер намонтировал всяких заставок и фонов для концерта. Я после концерта спрашиваю у него:..что за за вертолеты и корабли у тебя? А он улыбаясь говорит что все намонтировал из какого то украинского фильма про их армию, зато кадры красивые.....
БПК =Скорый= 79-82 г.  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Capt(N)> кхм, на одной из НАТОвских конференций представители ВМФ РФ в своей презентации абсолютно серьезно выдали ссылку на ВМФ России. Мы знаем о Военно-Морском Флоте всё. ну и оф.сайт МО РФ есть с картинками

аа, ну теперь значит последний повод рисовать линкор Миссури на открытке к 23-му февраля накрылся медным тазом.
Господа дизайнеры и художники, будьте патриотами, изображайте на своих работах вооружение и технику только отечественного производства !
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

apple17

опытный

havron> а чему вы удивляетесь ? где официальный сайт ВМФ России ? где взять фотографии "могучего океанского ракетоносного флота". Если государству это не нужно, то рядовому обывателю и подавно.

Продвинутые каналы уже знают где :) - в сюжете ОРТ видел фото "Шапошникова" как картонную заставку во время визита на Гавайи
(иллюстрировал он правда "Неустрашимого" но это большой шаг вперед)
Процентов 80 что потянули с navsource так как сам я его потянул с очень лохматого места.
(первоисточник вообще лента Рейтера начала века - так глубоко не копают)

Ничего - сделали неудобный и уступающий мировым аналогам, но сайт - базу по потерям в войне.
Сделают и фото архив лет через 10 :)

Раздать мыльницы замполитам в бригадах и обязать снимать коробки и слать в центр.
Цена вопроса копеечная. Да будет много физиономий начальства и мусора со съемками природы.
Но и польза будет. Был визит - все "Гальюн-цайтунг" на шару получают качественные фото.
Причем там сидит специальный дядя и фильтрует то, чего не стоит пока показывать.
У американцев именно так - даже должности навроде пресс-матрос второго класса есть. :)
 3.0.63.0.6

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠
apple17> Раздать мыльницы замполитам в бригадах и обязать снимать коробки и слать в центр.
apple17> Цена вопроса копеечная.


Можете удивляться , но в МЧС сейчас в приказном порядке введено фотографирование
пожара при прибытии расчетов на место и после тушения .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

havron

аксакал
★★☆
Evgen> введено фотографирование пожара при прибытии расчетов на место и после тушения .

под девизом "Почувствуйте разницу"
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

Evgen>> введено фотографирование пожара при прибытии расчетов на место и после тушения .
havron> под девизом "Почувствуйте разницу"

Что,тоже политрабочих озадачили?
 3.0.43.0.4

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Evgen> Можете удивляться , но в МЧС сейчас в приказном порядке введено фотографирование
Evgen> пожара при прибытии расчетов на место и после тушения .

ну и чему удивляься? штатным стредствам объективного контроля и информации? а раньше, что зарисовки делали? ;)
 7.07.0
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Capt(N)> ну и чему удивляься? штатным стредствам объективного контроля и информации? а раньше, что зарисовки делали? ;)

раньше это когда ? фотоэффект открыт в середине XIX века.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну и чему удивляься? штатным стредствам объективного контроля и информации? а раньше, что зарисовки делали? ;)
havron> раньше это когда ? фотоэффект открыт в середине XIX века.
ой как смешно! :) при выполнении боевых упражнений использование фотоаппаратов, как средства объективного контроля со второй половины ХХ века.
 7.07.0

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠
Capt(N)> ну и чему удивляься? штатным стредствам объективного контроля и информации? а раньше, что зарисовки делали?

Подразделения оснащают отнють не фотоаппаратами , а мобильниками с встроеной
фотокамерой с функцией предачи MMС . Снимок сразу отправляется оперативному
дежурному в краевое управление .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Evgen> Подразделения оснащают отнють не фотоаппаратами , а мобильниками с встроеной
Evgen> фотокамерой с функцией предачи MMС . Снимок сразу отправляется в оперативному
Evgen> дежурному в краевое управление .
а вот креатифф с ММС это действительно здорово! Мне в прошлом году всю Пасху испортили многочасовой поездкой на идентификацию изделия, а тоже плевался, что могли бы и ММС скинуть....
 7.07.0
+
-
edit
 

бпп

втянувшийся

Capt(N)> ... при выполнении боевых упражнений использование фотоаппаратов...
Да, мы служили в другую эпоху...
 7.07.0
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Evgen>> введено фотографирование пожара при прибытии расчетов на место и после тушения .
havron> под девизом "Почувствуйте разницу"

Я боюсь, что причина намного банальнее. К сожалению. :(
А именно, воровство из смежных негорящих помещений, при тушении. В котором уже много раз обвиняли именно пожарные расчеты.
 3.0.63.0.6

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠
Evgen>>> введено фотографирование пожара при прибытии расчетов на место и после тушения .
havron>> под девизом "Почувствуйте разницу"
adv1971> Я боюсь, что причина намного банальнее. К сожалению. :(
adv1971> А именно, воровство из смежных негорящих помещений, при тушении. В котором уже много раз обвиняли именно пожарные расчеты.

Про воровство пожарными расчетами первый раз слышу . По крайней мере нам
довольно часто зачитывают приказы в том числе и из министерства , в том
числе и по нарушениям разного рода , но о воровстве не было НИ РАЗУ !!!
Поэтому не надо ! По крайней мере это касается военизированых частей .
А касаемо фотографирования , то тут все просто - степень сложности
пожара и его угрозы распространения не всегда правильно оцениваются
только прибывшими расчетами , вот для этого и нужна такая передача
информации .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
+
-
edit
 
25.02.2009 23:11, Capt(N): +1: ;)
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ko4evnik> на злобу дня.
ko4evnik> http://www.nvmu.ru/userfiles/image/nah_naha%20copy.jpg
+1! Питонам понравится! ;)
 7.07.0

adv1971

аксакал
★★★
Evgen>>>> введено фотографирование пожара при прибытии расчетов на место и после тушения .
Evgen> havron>> под девизом "Почувствуйте разницу"
adv1971>> Я боюсь, что причина намного банальнее. К сожалению. :(
adv1971>> А именно, воровство из смежных негорящих помещений, при тушении. В котором уже много раз обвиняли именно пожарные расчеты.
Evgen> Про воровство пожарными расчетами первый раз слышу . По крайней мере нам
Evgen> довольно часто зачитывают приказы в том числе и из министерства , в том
Evgen> числе и по нарушениям разного рода , но о воровстве не было НИ РАЗУ !!!

Об этом СМИ кричат, особенно после пожаров "средней громкости". Что дескать половина пожарных вытаскивала имущество из негорящих помещений ( которое потом нигде не нашли). Были такие крики, были. Как правило после пожаров в офисных зданиях.

Evgen> Поэтому не надо ! По крайней мере это касается военизированых частей .

У меня друг в такой части служит( оператор пожарной лестницы). И я от него тоже про мародерство не слышал.
Но то я или вы, а то журналисты. Им жареное надо. А уж говном облить они сумеют.
Мои знакомые, кстати сами уже давно пожары на мобильники снимают. Без всяких приказов.
 3.0.63.0.6

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠
как говорится в старом фильме - "все украли до нас" :D
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
[зевая посторонам] когда уже снова картинки и фото будут в топике? ;)
 7.07.0
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Capt(N)> [зевая посторонам] когда уже снова картинки и фото будут в топике? ;)

[тихо напевая колыбельную ] да ты спи, спи давай :)

Вот поеду в выходные , будут картинки.
 3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
adv1971> Вот поеду в выходные , будут картинки.
[бурчит засыпая] бу-у-удем ждать.... ;)
 7.07.0
UA ДОКТОР #26.02.2009 05:51
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
вот и прилетели...
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
UA ДОКТОР #26.02.2009 05:52
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Ильич...
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru