Книга "За кулисами флота"

О службе и реальных событиях на СФ в 60-е и 70-е годы
Теги:флот
 
+
-
edit
 

gbelov

новичок
Я Белов Геннадий, прослужил на Северном флоте 18 лет из них 14 лет на кораблях эм "Находчивый", "Настойчивый","Скромный", "Огеннный", и бпк "Севастополь" и четыре года в Штабе СФ. Далее 11 лет в 14 Институте ВМФ и годичные испытания такр "Баку". Я написал книгу о флоте которую рекомендую прочесть. Ставлю себе в заслугу что мной написано то, что практически никогда не встречается в военной литературе. Я описал становление офицера и его службу на флоте через призму его отношений с командованием корабля и со своей командой. О том какие непростые коллизии возникали и как я через это проходил. Описана служебная атмосфера на флоте и много реальных событий и катастрофа - столкновение двух кораблей с человеческими жертвами. В книге много юмора. События и люди реальные. Но эта книга не обо мне а о людях и реальных событиях. В книге 420 старниц и она прекрасно издана. Ее можно приобрести в Москве в издательстве "Моркнига" через сайт Морская литература - Контакты или через электронные адреса infocentrmag.ru and infomorkniga.ru. Их телефон 495-754-3332. Стоимость книги 380 рублей ну и остальные добавки за пересыл и прочее. Если вам это неудобно то можно ее приобрести в Петербурге у моей сестры. Если вас устраивает последний вариант, напишите и мы договоримся.
 7.07.0

бпп

втянувшийся

gbelov> Я Белов Геннадий, прослужил на Северном флоте 18 лет из них 14 лет на кораблях эм "Находчивый", "Настойчивый","Скромный", "Огеннный", и бпк "Севастополь" и четыре года в Штабе СФ. Далее 11 лет в 14 Институте ВМФ и годичные испытания такр "Баку"...
Книга замечательная!!! Настоятельно рекомендую!!! Многое,правда,кажется диким, но ТАК было!!!
 7.07.0

info

аксакал


gbelov>> Я Белов Геннадий, прослужил на Северном флоте 18 лет из них 14 лет на кораблях эм "Находчивый", "Настойчивый","Скромный", "Огеннный",

Где книгу можно взять в Питере в течении сегодняшнего дня ?
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.63.0.6

kruger

втянувшийся

. Стоимость книги 380 рублей ну и остальные добавки за пересыл и прочее. Если вам это неудобно то можно ее приобрести в Петербурге у моей сестры. Если вас устраивает последний вариант, напишите и мы договоримся.

Мне удобен последний вариант.Хотел бы приобрести Вашу книгу.Как связаться?
 7.07.0

info

аксакал


kruger> Мне удобен последний вариант.Хотел бы приобрести Вашу книгу.Как связаться?

Это не ваш пароход горит в Питере? пожар в МО
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.63.0.6

kruger

втянувшийся

info> Это не ваш пароход горит в Питере? пожар в МО

Пароход уже не горит. Потушили с помощью углекислотного тушения еще ночью. Причины точно еще не знаю. Произошел взрыв турбины ГД. Думаю,что от перегрузки ГД скрутило ротор. Со стармехом разговаривал,но они еще ничего не разбирали. Сидят на АДГ,пытаются перейти на основное эл.питание. Какие-то кабельные трассы подгорели. Судно пока во льду дрейфует у Сескара. Если притащат в порт,то узнаю более точно.
 7.07.0

info

аксакал


kruger> Пароход уже не горит.

А чей экипаж,питерский?
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.63.0.6

kruger

втянувшийся

info> А чей экипаж,питерский?

Смешанный. Наверное лучше отсюда уйти в "Аварийность...",а то руководство выразит недовольство беседой не по теме.
 7.07.0

info

аксакал


уходим.жду
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.63.0.6

kruger

втянувшийся

info> уходим.жду

Не знаю как связаться с Вами по e-mail. Есть вопросы не для форума.
 7.07.0

gbelov

новичок
gbelov>>> Я Белов Геннадий, прослужил на Северном флоте 18 лет из них 14 лет на кораблях эм "Находчивый", "Настойчивый","Скромный", "Огеннный",
info> Где книгу можно взять в Питере в течении сегодняшнего дня ?

Позвоните моей сестер Елене Петровне в Питере: 532-8581 и договоритесь о встрече. Она поздно бывает дома поэтому дозванивайтесь даже до 11:30 вечера Стоимость книги 400 рублей. Продажа некоммерческая. Отдаю деньги вдовам офицеров флота. Единственная просьба по прочтении дать свой отзыв. Дайте короткие сведения о себе если это не секрет. Обо мне все написано в книге а если вас интересует настоящее готов ответить.
С уважением Геннадий
 7.07.0

gbelov

новичок
kruger> . Стоимость книги 380 рублей ну и остальные добавки за пересыл и прочее. Если вам это неудобно то можно ее приобрести в Петербурге у моей сестры. Если вас устраивает последний вариант, напишите и мы договоримся.
kruger> Мне удобен последний вариант.Хотел бы приобрести Вашу книгу.Как связаться?

Позвоните моей сестер Елене Петровне в Питере: 532-8581 и договоритесь о встрече. Она поздно бывает дома поэтому дозванивайтесь даже до 11:30 вечера Стоимость книги 400 рублей. Продажа некоммерческая. Отдаю деньги вдовам офицеров флота. Единственная просьба по прочтении дать свой отзыв. Дайте короткие сведения о себе если это не секрет. Обо мне все написано в книге а если вас интересует настоящее готов ответить.
С уважением Геннадий
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

info

аксакал


А это? Кто прочел?

Великая Отечественная - под водой

Сайт об отечественных подводниках и ПЛ во II мировой войне

// www.town.ural.ru
 
Прикреплённые файлы:
pvb.jpg (скачать) [48 кБ]
 
 
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.83.0.8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru