Танкеры и прочие суда Каспийского пароходства

из "Каспийские танкеры" и "суда каспара"
 
1 2 3 4 5 6 7 15

evs62

втянувшийся

есть у кого-нибудь фото 70-80 годов судов астраханского упр. каспара? поделитесь! у меня сохранились только сухогруза (хлопколесовоза) "каспий", буксира "антей", танкера "олег кошевой", их я уже выкладывал.
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Здравствуйте. Я тут новенький. Интересуют именно каспийские танкеры. Особенно 7-тысячники румынской постройки. Попытаюсь кое-что из фото выложить (1999-2003
Прикреплённые файлы:
 
 

ILGSAL

новичок
Герой Асадов
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Генерал Асланов
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Генерал Шихлинский. бывший ОЛЕГ КОШЕВОЙ. Был сильно повреждён при пожаре. Выгорело МО и вся надстройка. Погибло 6 человек, в том числе капитан и стармех.это случилось в 2003. Фото сделано с борта каспийского парома. (Буксировка на завод "ЗАк.ФЕДЕРАЦИИ. Баку)
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
ARAZ. Бывший "Большевик Алиев" Вот эти меня интересуют. На них мне не довыелось работать. Если кто подкинит поподробнее.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Первые фото: это 5-тысячники. На Чёрном море были из этой серии: "ВИКТОР КИБЕНОК", "ВЛАДИМИР ПРАВИК"
 

ILGSAL

новичок
ILGSAL> Генерал Шихлинский. бывший ОЛЕГ КОШЕВОЙ. Был сильно повреждён при пожаре. Выгорело МО и вся надстройка. Погибло 6 человек, в том числе капитан и стармех.это случилось в 2003. Фото сделано с борта каспийского парома. (Буксировка на завод "ЗАк.ФЕДЕРАЦИИ. Баку)
Извините, фото не прикрепил. Повторяю.
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Шихлинский. Буксировка на ремонт
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Извините,не могу послать фото. Попробую позже
 

info

аксакал


ILGSAL> Извините,не могу послать фото. Попробую позже

Уменьшите размер менее 500
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.73.0.7
+
-
edit
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Шихлинский
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Ещё если кому интересно добавлю фото
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
12-тысячник ГЕНЕРАЛ АСЛАНОВ. Когда-то ходил на Кубу, так-как для каспия вкликоват. Танкер без удобств, по современным понятиям, но было в нём, что-то домашнее. Жалко, что первенца серии НИКИФОРА РОГОВА продали на Украину. с тех пор про него нет информации
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Это из новых. (3-4 профессионала из экипажа, вынуждены работать за бездарность с важными родственниками)
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ILGSAL

новичок
Волгонефть на Каспии. "ВОЛГОНЕФТЬ 203" Порт Актау (Казахстан). Примерно 2002 год.
Прикреплённые файлы:
 
 

info

аксакал


Ув ILGSAL!

А случаем нет ли у Вас фото судов КАСПАРа времен ММФ,полный список судов этого п-ва.
Был бы очень признателен
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.73.0.7
+
-
edit
 
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

2
Прикреплённые файлы:
 
 1.0.71.0.7
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

А если у ILGSAL ещё и фото каспийских снабженцев каспморнефтефлота найдётся-это вообще круто будет.
 1.0.71.0.7
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

Не знаю чей,может и каспийский.
Прикреплённые файлы:
 
 1.0.71.0.7
+
-
edit
 

WARTSILA

опытный

Qafur Mammadov
Прикреплённые файлы:
 
 1.0.71.0.7
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru