SKYPE - почему до сих пор не связались???

 
DE Александр Леонов #18.11.2006 09:23
+
-
edit
 
Игорь че запостить то хотел?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

elevon

опытный

наверное опять чей то пост не туда сбежал
нету подписи!  
+
-
edit
 

firebar

опытный

дык для скайпа микрофон надо и интернет чтоб не тормозной дома был.
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Не совсем — для Skype часто приличного модема хватает. А микрофон, и, если есть, то и камеру (вот тогда точно не тормозной инет нужен), и колонки/наушники нужны.
 

Bums
xo

аксакал

Давно уже юзаю ,с братом общаюсь вечерами...
 
RU ИГ0РЬ #19.11.2006 11:14
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Вот, вчера, кроме как тему запостить, боле ничего не получилось. Три поста, как корова языком слизала. В общем предлагаю выкладывать свои адреса и общаться. На самом деле всё бесплатно, кроме звонков на телефоны. А так, всё просто.
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

этак сыктым этому форуму придёт
112-292 "Удалой"  

Klim

опытный

ИГ0РЬ> Вот, вчера, кроме как тему запостить, боле ничего не получилось. Три поста, как корова языком слизала. В общем предлагаю выкладывать свои адреса и общаться. На самом деле всё бесплатно, кроме звонков на телефоны. А так, всё просто.

Skype пользуюсь давно.
Всё не так уж и бесплатно.
Если общаться с участником Skype без видеоизображения, трафик при этом тянет около 17 руб/час.
Это при выделенном канале. И не важно где находятся (в каких странах) разговаривающие.
Если с изображением, то поболе будет.

Если соединение Dial-up (модемное или медленное), то не лишнее обратить внимание на его скорость работы в сети (это у него в ТТД написано). Предел для таких модемов 56 Кб.
У кого старенькая техника, тогда и модем может тормозить.
А ещё на Skype можно загонять деньги и открывать услугу Skyp Out. Тогда можно болтать с любым абонентом в любой точке земного шара. Эта услуга платная и тариф разный, в зависимости с какой страной и на какой телефон (сотовый или локальный) звонишь.

Тут всё подробно и ясно.
 
LT Bredonosec #22.03.2009 13:03  @Mishka#18.11.2006 19:25
+
-
edit
 
Mishka> Не совсем — для Skype часто приличного модема хватает. А микрофон, и, если есть, то и камеру (вот тогда точно не тормозной инет нужен), и колонки/наушники нужны.

кста, да. 15 кбайт заявленной (реально меньше) мне для разговора хватает свободно. разумеется, если сам не качаю в это время.

а насчет платных услуг вопрос: третий день сражаюсь, не могу бабло перебросить на счет - всё "оплата не прогла" и настойчиво впихивают пейпал, который мне на не нужен..
пробовал и с дебетной визы, и с кредитной мастеркарда - нифига, отлупы... (((
где пинать еще? ((
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
UA Capt(N) #22.03.2009 13:19  @Bredonosec#22.03.2009 13:03
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> пробовал и с дебетной визы, и с кредитной мастеркарда - нифига, отлупы... (((
Bredonosec> где пинать еще? ((

у нас в банкомате можно оплатить услуги моб.связи и проча, и сразу получить ваучер моментального пополнения счета непосредственно на своей страничке Skype
 7.07.0
LT Bredonosec #22.03.2009 14:36  @Capt(N)#22.03.2009 13:19
+
-
edit
 
Capt(N)> у нас в банкомате можно оплатить услуги моб.связи и проча, и сразу получить ваучер моментального пополнения счета непосредственно на своей страничке Skype
да банкоматы тут не делают это..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
UA Capt(N) #22.03.2009 14:38  @Bredonosec#22.03.2009 14:36
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> да банкоматы тут не делают это..

если очень надо, могу здесь для тебя ваучер взять :) ...
 7.07.0
LT Bredonosec #22.03.2009 14:47  @Capt(N)#22.03.2009 14:38
+
-
edit
 
Bredonosec>> да банкоматы тут не делают это..
Capt(N)> если очень надо, могу здесь для тебя ваучер взять :) ...

не, эт не дело, я хочу сам на регулярной основе с ним работать..(( а репеводить бабло в др.страну - это ток лишние расходы, бОльшие, чем собсно счет..
зы, ты скайп-имя не сбросил? )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yan

втянувшийся

ИГ0РЬ> В общем предлагаю выкладывать свои адреса и общаться. На самом деле всё бесплатно, кроме звонков на телефоны. А так, всё просто.

По существу вопроса :) докладываю, что могу реально организовать ежедневную Live трансляцию в 5 утра местного (оно же московское) шоу программу. Живу в 80-100 метрах от мечети, окна аккурат на нее, аудиосистема там старенькая, но, сука, мощная. Взбадривает каждое утро. ;)

yvv_avia
 3.0.73.0.7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru