[image]

ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть4)

 
1 17 18 19 20 21 22 23
RU Д.Сергей #15.03.2009 11:13
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ХОКъ, читаешь всякой ерундой на нач.
Но мне кортинко понравился, кот. обложка. Тот которага аист несёт, будет касманафтом, ну или авиационным челом, а тот который из кустоф капусты... наверно ФСБшником или разведчиком, дажи его родители не заметили как он появился! наверно залетели с ним.
Янъ, ты чё, один в элитно-президенском салуне летел??? ну модный фрайер! у пийлотов не просил порулить!?
А в турции любят авиатехнику, особенно если она для вип-клиентоф. А так и в отечественных ТЭЧях рядовая техника хорошо смотрица. Мне всегда нравилось у них там, как работа поставлена и порядок. Думал, вот бы мне такой гараш, ездил бы там на афто своём, ну и самоль бы свой хранил, жаль что в своё время не скиздил Мигарикъ.....
   3.03.0
RU Хок196 #15.03.2009 18:26
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Серег, не нравитсо запах, отойдинахъ))))))гы :D
   
RU Хок196 #15.03.2009 18:37
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Ты пасмари все картинки с камментами и изучи процесс всеивания))))).... эх, Сибирь неграмотная......))))



Кот понимает, что значит прелюдия!)))))) Это когда перед непосредственном севом надо сначала поговорить о том как, куда и кому всеивать.)))))


бляяяя, люди-я на работе...я не могу ржать в полный голос..
приступить к СЕВУ..ааааааа...плачу


Во первых у мамы еще после предыдущего "посева" все раздраконенное!! Если так дальше пойдет = то папе со своим "краником", а точнее "разводным ключом" придется пойти "сеять" "налево"..

Теперь понятно, почему в советское время были на пике популярности профессия комбайнера и сантехника.


КАКОЙ КОШМАР!!!!!! неудивительно, откуда у нас демографический кризис... нельзя читать такие гадкие книжки... особенно детям - (Серегам)))))).. у них слабая психика... :D
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

сортир для тех кто страдает запором :)
   2.0.0.202.0.0.20
SD Yan #16.03.2009 23:20  @Д.Сергей#15.03.2009 11:13
+
-
edit
 

Yan

втянувшийся

Д.Сергей> Янъ, ты чё, один в элитно-президенском салуне летел???

Не. Там еще есть салон. Все там.
   3.0.73.0.7

Klim

опытный

Yan> песня. .

Здорово, сюжет классный!
Но видеоряд без музыки мёртв.
И тема подобрана к месту: "Paint It Black".
Роллинги - forever.
   7.07.0

ИГ0РЬ

старожил

Yan> песня. .
Yan> Sudan Fly - Aviation - YouTube

О чего творят!!! Вадим, бальзам на твои седые... виски! ;)
   6.06.0

Yan

втянувшийся

ИГ0РЬ> О чего творят!!! Вадим, бальзам на твои седые... виски! ;)
Привет, старина!
этот самолет должен деньги зарабатывать, а жопой крутить должны другие... :))))))) кстати.. мля.. херово на конструкцию действуют такие э...валюции.
кстати, слыхал, про миг-23е и индусов? Ну если там ужо дошли..
   3.0.73.0.7
RU Д.Сергей #20.03.2009 15:37
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Сегодня приятный момент у меня произошёл.
Стою, жду инспектора СЭС, повезу добывать нужный документ. Слышу звук в небе такой, от каторага сразу ёкает серцебиение. Смотрю пара зузжит из Су-25-х, заруливают на ердром, над центром норода (г.Новосибирск), наверно перегоняют куда то-подумал я. тут ведомый как давай крыльями махать, довольно долго! я так подумал что из местных пилотт. Я аж чуть запах керосина не учуял. Как Севан говорит, разные чувства разчувствовались в душе. Жиф ещё боевой самоль. Но самое прикольное, еду позже на афто в офис, смотрю опьять в Толмачи заруливает по глиссаде Су-24! с тремя подвисными баками, наверно ис далека. То ж рот открыл, жаль долго не мог смотреть, уж быстро ехал, и вокруг водителей много было, кот. авиация до одного места, пришлось прекратить смотрины. Подумал, чё у Сухих собрание представителей типов , долго ещё поглядывал на глиссаду, только ГВФника и увидел.
Зафтра узнаю , что за авиашоу тут (в Новосибирске) собралось!
   3.03.0

Bums
xo

аксакал

А я сегодня в Рязани и Ил-78 видел и Ту-95 и Ту-22М3, низенько так над головой шли, взлетали!
   
RU avalon365 #20.03.2009 20:35
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

А у нас в Липецке сегодня носились истребители за коровой - заправщиком на малой высоте, начали готовиться к показухам, у нас приятно летают часто,днём и ночью настроение всегда поднимают, молодцы.
   
RU Д.Сергей #21.03.2009 10:18
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Иван и Авалон, везёт вам, можно парад потренироваться посмотреть, тем более с таким составом. В след раз кино поснимайте, если есть возможность.
   3.03.0
RU Д.Сергей #23.03.2009 15:17
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЗЕРО, нашёл я таки Ростовский завот, по гуглю. Он правда обнавляется раз в год, и то смотря где.
ИГОРЬ, а чё в Тагане два аердрома? На одном смотрю какие та Ту-шки стоят , 95-е, наверно. А на другом Наверно Ил-76 .... Если "гуголь" не врёт!
   3.03.0
RU ИГ0РЬ #23.03.2009 17:37  @Д.Сергей#23.03.2009 15:17
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> ИГОРЬ, а чё в Тагане два аердрома? На одном смотрю какие та Ту-шки стоят , 95-е, наверно. А на другом Наверно Ил-76 .... Если "гуголь" не врёт!
Не знаю кто где стоит, но аэродрома там два на самом деле, один лодки выпускал, с другого мы носились. Когда с обратным стартом летали, после вывода из третьего при полёте по кругу, носом аккурат в него утыкивались! Один даже мостырился туда, потом увидел посреди ВПП ж\д пути, понял что не туда рулит, довернулся влево и сел на родную полосу! ;)
   6.06.0
RU elevon #23.03.2009 17:43  @Д.Сергей#23.03.2009 15:17
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Д.Сергей> ИГОРЬ, а чё в Тагане два аердрома? На одном смотрю какие та Ту-шки стоят , 95-е, наверно. А на другом Наверно Ил-76 .... Если "гуголь" не врёт!

один - АРЗ, ремонтирует Ту-142, второй бывший ЕВВАУЛовский - это с него курсант на кладбище летал
   3.03.0
RU Александр Леонов #24.03.2009 06:52
+
-
edit
 
RU elevon #24.03.2009 08:46  @Александр Леонов#24.03.2009 06:52
+
-
edit
 

elevon

аксакал

А.Л.> Я тоже на него раз мостился))

рассказывай уж теперь
   3.03.0
RU Lamm #24.03.2009 10:28  @Александр Леонов#24.03.2009 06:52
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

А.Л.> Я тоже на него раз мостился)))

Саня, а что ты там делал? Гнал откуда?
   7.07.0
RU Зеро #24.03.2009 10:47  @Александр Леонов#24.03.2009 06:52
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Я тоже на него раз мостился)))
А нада при мизере гонять..куда стрелки ведут туда и садишься, не перепутаешь
А в ПМУ шаришь очами по глобусу, стрелкам не веришь
   
RU Александр Леонов #24.03.2009 11:16
+
-
edit
 
Дык я вроде уже рассказывал, это когда с Лунинца летели и у меня перед взлетом весь подвесной бак выхлестало на землю, а при заходе в Таганроге, ведомый командира звена затянул третий разворот и мы с ним сошлись на четвертом, причем он был дальше меня от ВПП, после чего меня пнули на второй круг когда уже горел аварийный остаток (а я дурак не доложил),ну зафигачил вираж и видно с перепугу не довернул до посадочного попилил на заводской, когда увидле что не туда лечу, ушел на второй круг и сел на 3 каплях керосина.
   

GranD

опытный

elevon> один - АРЗ, ремонтирует Ту-142,

Зачем ТНТК им.Бериева АРЗдом обзывать. Обидно даже, мож он еще и выживет.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Д.Сергей #30.03.2009 07:15  @Александр Леонов#24.03.2009 11:16
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

А.Л.> Дык я вроде уже рассказывал, это когда с Лунинца летели и у меня перед взлетом весь подвесной бак выхлестало на землю, а при заходе в Таганроге, ведомый командира звена затянул третий разворот и мы с ним сошлись на четвертом, причем он был дальше меня от ВПП, после чего меня пнули на второй круг когда уже горел аварийный остаток (а я дурак не доложил),ну зафигачил вираж и видно с перепугу не довернул до посадочного попилил на заводской, когда увидле что не туда лечу, ушел на второй круг и сел на 3 каплях керосина.

В "школе" один перец так жи заруливал ночью на посадку ( в Батайске). !
Тож не довернул, и начал мостица на афтостраду (Ростов-"юг"), самое прикольное , РП(ком.аэ) даёт разрешение на посатку, с удивлением спрашивает.. полосу видишь..., тот отвечает НАБЛЮДАЮ! Кули, на кругу "пионэров" цельная эскадрилья, "пропустил" одного, бдительности все растеряли...
ПОтом курсант сам офуел, и был силно удивлён, какого перепугу автомобиле по полосе ездиют туда- сюда, совсем наглость потеряли! Ведь полёты же проходят. Ну потом сообразил(и), завернули левее на полоску взлётную.
Наверно подобные случаи у всех были или слышали.
   3.03.0
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru