[image]

Постройка модели СТР проекта 503

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

Deathlik

втянувшийся

ммм
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [768x576, 200 кБ]
 
ec955055eb85.jpg (скачать) [640x480, 32 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Deathlik

втянувшийся

оор
Прикреплённые файлы:
3fd42f73e345.jpg (скачать) [640x480, 42 кБ]
 
42bfa0887191.jpg (скачать) [640x480, 54 кБ]
 
 
   
RU Сергей_1 #01.11.2008 23:55  @Deathlik#01.11.2008 23:37
+
-
edit
 

Сергей_1

опытный

Deathlik> ммм

А чем имитировали сварные швы?
   6.06.0
+
-
edit
 

Deathlik

втянувшийся

это случайно не тот самый 40-см торпедный аппарат ОТА-40-204.
Прикреплённые файлы:
tt-406.jpg (скачать) [2123x3197, 499 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 02.11.2008 в 00:13
RU Deathlik #02.11.2008 00:10  @Сергей_1#01.11.2008 23:55
+
-
edit
 

Deathlik

втянувшийся

Deathlik>> ммм
Сергей_1> А чем имитировали сварные швы?
это не моя модель -> http://www.sporthobby.ru/forum/...
   
RU TSW -s #02.11.2008 20:35  @Сергей_1#01.11.2008 23:55
+
-
edit
 

TSW -s

новичок

Deathlik>> ммм
Сергей_1> А чем имитировали сварные швы?

TSW> Сварные швы --------покрываешь деталь нитрогрунтом ,после сушки размечаем и прикладывая мед. проволоку.Кисточкой проводим по проволоке,предворительно смочив ацетоном.Почему пров. держится думаю сами знаете.Проволока диаметром 0.08------0.12мм в зависимости от масштаба.
   7.07.0
+
-
edit
 

Deathlik

втянувшийся

что за проект для чего эта модификация?
Прикреплённые файлы:
sp2kwzf61h.jpg (скачать) [600x450, 39 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

TSW -s

новичок

Тов. моделисты. кто подскажет как крепятся ленты тормозных барабанов траловой лебёдки.если можно фрагмент фото.
   7.07.0
UA Nahichevanec #18.01.2009 00:39  @Klistron#25.10.2008 21:54
+
-
edit
 

Nahichevanec

новичок
xakas>> К сожалению по этому проэкту ничего нет ,чертежи из МК,пробовали в свое время его делать в кружке но из за отсутствия материалов все забросили.сейчас вот пополняю материал благодаря нашему форуму,а чертежи и снимки они есть у кого то ,потому что сколько моделей было на соревнованиях.
Klistron> В общем ситуация такова: в Киеве живет судомоделист- Юрий Сокол, который строил модель 503-го (кто помнит, модель его называлась Соколово). Так вот, можно попробовать через киевских судомоделистов связаться с ним. Мне обещали помочь с четрежами и фото, но вот только для этого придется ехать в Киев. Но, увы, пока оказия не предвидется. Так что надо чтобы кто-то из Киева выходил на Юрия. Тогда возможен результат, и будет материал для полноценной работы.

Юрия Сокола попрошу появиться на этом форуме. Что нужно СРТ пишите в личку чем смогу-помогу (фото очень мало).
   7.07.0
+
-
edit
 

Klistron

опытный

2 Nahichevanec- написал в личку.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Deathlik

втянувшийся

13
Прикреплённые файлы:
стр.jpeg (скачать) [1300x802, 493 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Deathlik> что за проект для чего эта модификация?

пр.05031 - геологоразведочное
   
+
-
edit
 

TSW -s

новичок

TSW -s Пологаю что данная тема заглохла. Хотелось бы кто строит данную модель поделились своими результатами.А то создается такое впечатление,что я один делаю СТР-503.
   7.07.0
+
-
edit
 

Klistron

опытный

Дружище! Я его лет десять достроить не могу, не достаточно инфы. ;-)
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

TSW -s

новичок

Klistron> Дружище! Я его лет десять достроить не могу, не достаточно инфы. ;-)

TSW -s> Уважаемый может я чем-то смогу помочь
   7.07.0
+
-
edit
 

Klistron

опытный

T.s.> TSW -s> Уважаемый может я чем-то смогу помочь
Данную модель очень много людей строили/строят именно по заводским чертежам, которые к сожалению не дают информации по многим узлам(типа неводовыборочного комплекса или рыб насоса). Так что если есть чем помочь(фото либо чертежи), то думаю признателен буду не только я.
В принципе на данный момент у меня как раз и возникли проблемы с надстройкой и всей этой рыболовной оснасткой.
Кстати, а как у вас изготовлены подруливающие устройства?
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

TSW -s

новичок

T.s.>> TSW -s> Уважаемый может я чем-то смогу помочь
Klistron> Данную модель очень много людей строили/строят именно по заводским чертежам, которые к сожалению не дают информации по многим узлам(типа неводовыборочного комплекса или рыб насоса). Так что если есть чем помочь(фото либо чертежи), то думаю признателен буду не только я.
Klistron> В принципе на данный момент у меня как раз и возникли проблемы с надстройкой и всей этой рыболовной оснасткой.
Klistron> Кстати, а как у вас изготовлены подруливающие устройства?

TSW -s> По настройке-зайди на форум приморского края,там есть очень приличные фото.Подрульки сделал так--взял угловой наконечник от зуббормашинки , проточил на токарном станке . Вал под винты проточил под диаметр бора,с одной стороны снял фаску,с 2-х сторон нарезал резьбу,закрутил винты.Ну а крепить сам узел можно по разному,я сделал сьёмным.Кое-что по оборудованию выложу завтра, забыл как отправить фото.
   7.07.0
+
-
edit
 

TSW -s

новичок

T.s.>> TSW -s> Уважаемый может я чем-то смогу помочь
Klistron> Данную модель очень много людей строили/строят именно по заводским чертежам, которые к сожалению не дают информации по многим узлам(типа неводовыборочного комплекса или рыб насоса). Так что если есть чем помочь(фото либо чертежи), то думаю признателен буду не только я.
Klistron> В принципе на данный момент у меня как раз и возникли проблемы с надстройкой и всей этой рыболовной оснасткой.
Klistron> Кстати, а как у вас изготовлены подруливающие устройства?
TSW -s> Нашел фото. Зайди на ФОРУМ ФАС ПРИМОРСКОГО КРАЯ и там есть что тебя интересует.Я туда скинул часть фото.
   7.07.0

xakas

опытный

Ты лучше прямую ссылку выложи.где снимки лежат.Я что то свежего ничего не нашел....
   
+
-
edit
 

Klistron

опытный

To TSW -s> можно фото подрулек и ссылку на этот фотографии форума?
   3.0.73.0.7
RU ОТ-2456 #29.03.2009 00:10
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Вот ссылка на этот форум, только для скачивания фото надо зарегистрироватся
   7.07.0
UA Klistron #29.03.2009 00:37  @ОТ-2456#29.03.2009 00:10
+
-
edit
 

Klistron

опытный

ОТ-2456> Вот ссылка на этот форум, только для скачивания фото надо зарегистрироватся
Спасибо!
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

TSW -s

новичок

Klistron> To TSW -s> можно фото подрулек и ссылку на этот фотографии форума?

TSW -s>Я бы с удовольствием .Дело в том,что по своей недальновидности извлечь подрульку бес снятия винтов нельзя. При ход. испытантях я их закрутил с краской чтоб не открутились и теперь браться за это не решаюсь.Но если Вас этот вариант заинтересовал я могу нарисовать схему переделки с фото привода.Могу лишь сказать -----работает и работает не хуже других вариантов.Этот вариант мне подсказали моделисты из г.Волжский,а они уже 4г на таких подрульках ходят и не жалуются.
   7.07.0
RU ОТ-2456 #29.03.2009 22:52
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Извините не по теме. А в Волжском, Волгограде, Астрахане ещё есть клубы судомодельные лаборатории, или народ по домам сидит?
   7.07.0
+
-
edit
 

Klistron

опытный

To TSW -s> Если не трудно, то нарисуйте. Такая информация лишней не бывает. :-)
   3.0.83.0.8
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru