[image]

СУ-25 II

 
1 5 6 7 8 9 111
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

Yan>> Не..ну ктож такой - этот аэробатик? мля?
Yan>> Фамилие артиста ф студию!
Зеро> А давай угадаем
Зеро> мой вариянт: на японский чи на грузинский манер..типа Камикадзе :P

Фамилия русская....
   6.06.0
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

KUSLIN2>> Андрей конечно же нет.А по шапке хлопотал и не раз. Однажды в Чорткове между девятиэтажками на уровне 5-го.А командир дома был и от грохота чайник с кипятком на ногу уронил.Кем был я и моя мама- до сих пор в ушах и месяц ПРП. п-к Соковых - уникальный был комондир.
Зеро> Месяц ПРП?..Неплохо..
Зеро> А вот чё бы ты сказал тем мамкам, чьи дети заиками бы стали или того хуже, када бы они тебя отмудохали?

Все мамки заранее стояли на балконе - так что пострадал один-командир АП. Он не знал.
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #03.04.2009 11:55  @KUSLIN2#03.04.2009 11:45
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

KUSLIN2> В авиации есть понятие-поставленная задача т.е -приказ. И я никогда не осуждал Ратушина когда он в августе 1996г послал звено работать по центру Грозного ФАБ-500 при Ннго 450-600м при самом активном противодействии с земли. Были такие ребята - АЛАБАИ - так вот они умели ВСЕ-.потому что до этого очень тщательно учились крутиь вот такие саласки Клип с радиообменом того вылета гуляет по интернету. Так мы встречались в октябре 2008 или нет?
Нет, не встречались. А вот отстаивать хлопцев надо было. Колю Баирова именно так и сняли, Женя Докшин прилетел весь дырявый, насчет результативности таких действий - ХЗ, сомнительно, потому и говорю.
   6.06.0
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

KUSLIN2>> Андрей конечно же нет.А по шапке хлопотал и не раз. Однажды в Чорткове между девятиэтажками на уровне 5-го.А командир дома был и от грохота чайник с кипятком на ногу уронил.Кем был я и моя мама- до сих пор в ушах и месяц ПРП. п-к Соковых - уникальный был комондир.
Andy_K> Сей уникальный пролет, если я не ошибаюсь, даже задокументирован на фото
Andy_K> Пари?

Таких пролетов было несколько. Фото дейсвительно есть.
   6.06.0

Yan

втянувшийся

KUSLIN2> Фамилия русская....

... В Каче все было иначе...
   3.0.73.0.7
RU KUSLIN2 #03.04.2009 12:17  @ИГ0РЬ#03.04.2009 11:55
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

KUSLIN2>> В авиации есть понятие-поставленная задача т.е -приказ. И я никогда не осуждал Ратушина когда он в августе 1996г послал звено работать по центру Грозного ФАБ-500 при Ннго 450-600м при самом активном противодействии с земли. Были такие ребята - АЛАБАИ - так вот они умели ВСЕ-.потому что до этого очень тщательно учились крутиь вот такие саласки Клип с радиообменом того вылета гуляет по интернету. Так мы встречались в октябре 2008 или нет?
ИГ0РЬ> Нет, не встречались. А вот отстаивать хлопцев надо было. Колю Баирова именно так и сняли, Женя Докшин прилетел весь дырявый, насчет результативности таких действий - ХЗ, сомнительно, потому и говорю.

Отстаивать хлопцев - это как - отказаться лететь? Послали бы других и вот они бы не вернулись - это я говорю.. А у нас после этой жуткой переделки - ни царапины... И еще ..Соотношение потерь летчиков 1994-1996г Буденновск -Краснодар - обьясните мне Игорь
   6.06.0
RU KUSLIN2 #03.04.2009 12:21  @ИГ0РЬ#03.04.2009 11:55
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

KUSLIN2>> В авиации есть понятие-поставленная задача т.е -приказ. И я никогда не осуждал Ратушина когда он в августе 1996г послал звено работать по центру Грозного ФАБ-500 при Ннго 450-600м при самом активном противодействии с земли. Были такие ребята - АЛАБАИ - так вот они умели ВСЕ-.потому что до этого очень тщательно учились крутиь вот такие саласки Клип с радиообменом того вылета гуляет по интернету. Так мы встречались в октябре 2008 или нет?
ИГ0РЬ> Нет, не встречались. А вот отстаивать хлопцев надо было. Колю Баирова именно так и сняли, Женя Докшин прилетел весь дырявый, насчет результативности таких действий - ХЗ, сомнительно, потому и говорю.

Насчет результативности - это где-то в горах по заранее заданным ты можешь попал- не попал.,А В Грозном на глазах у всех .....
   6.06.0

KUSLIN2

новичок

KUSLIN2>> Фамилия русская....
Yan> ... В Каче все было иначе...

А Вы то же Качинец (судя по фото)
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #03.04.2009 12:48  @KUSLIN2#03.04.2009 12:17
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

KUSLIN2> Отстаивать хлопцев - это как - отказаться лететь? Послали бы других и вот они бы не вернулись - это я говорю.. А у нас после этой жуткой переделки - ни царапины... И еще ..Соотношение потерь летчиков 1994-1996г Буденновск -Краснодар - обьясните мне Игорь
Мля, ну почему у нас со времен второй мировой народ рассматривают как пушечное мясо???!!! Нет, посылать, даже если никаких условий для работы нет, и не посылать ни в коем случае, если президент приехал, ты сидишь на приёме, слушаешь как ребят под Ярыш-Марды с зёмлей мешают.
А соотношение почему такое, отвечаю - в Краснодаре "ОРЛЫ", в Будённовске - "ГОВНО". Тогда соотношение героев России, посчитай тоже, соотношение вылетов. По принципу кто ближе к штабу.
ЗЫ: здесь на форуме принято общаться на "Ты", если переходишь на "Вы", то это означает, что уже готов послать на куй.
   6.06.0
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Игорь, KUSLIN2 2-ой день тока на форуме, вот и "выкает".
А у меня вот такой вопрос

ИГ0РЬ>С Мишкой Павловым завтра встречаемся! Есть что вспомнить!

Кого имел в виду?
   6.06.0
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>>С Мишкой Павловым завтра встречаемся! Есть что вспомнить!
Andy_K> Кого имел в виду?
ВВА в 93-м закончил, ЕВВАУЛ в 83-м по-моему.
   6.06.0

Yan

втянувшийся

ИГ0РЬ> Мля, ну почему у нас со времен второй мировой народ рассматривают как пушечное мясо???!!!

:))) Ну ты и рассмешил...Игорь, а что, раньше Второй МВ не рассматривали народ под этим ракурсом?
Та ладно тебе. Выбрось из головы эти идиалистические понятия - пора. Так было ВСЕГДА.
Просто были времена, когда эта тема прикрывалась идиологией.

А теперь всё просто. Ты и твой мозг куёте себе счастье. Жнете плоды этого творчества, принимая те или иные решения.

Приказ не обсуждается. Но я бы не полетел при том расскладе (нижний край низкий, грозный...Докшин - про это) И кто бы был прав, а кто дурак? Тот, кто отдавал приказ или тот, кто его не выполнил?
И ради чего? Кстати.
Э-эх .ля
   3.0.73.0.7

Yan

втянувшийся

KUSLIN2> А Вы то же Качинец (судя по фото)

На автаре? Нет, на аватаре выпускник фрунзенского училища летчиков, ныне генерал в запасе.
А я - бэбский-83.
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

ИГ0РЬ>>>С Мишкой Павловым завтра встречаемся! Есть что вспомнить!
Andy_K>> Кого имел в виду?
ИГ0РЬ> ВВА в 93-м закончил, ЕВВАУЛ в 83-м по-моему.

"Понял, не дурак..." :-) Интересное кино получается....
   6.06.0
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Andy_K> "Понял, не дурак..." :-) Интересное кино получается....
Тааак, их два получается?...
   6.06.0
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Чиста "Санта-Барбара".... :-)
   6.06.0

Edu

аксакал
★☆
Andy_K> Чиста "Санта-Барбара".... :-)
Простые парни Грачики - запросто на какашку наступят, аль лапками лягушачьими в луже побрызгаюцо...
   3.0.83.0.8
RU Д.Сергей #03.04.2009 15:28
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Не, хфотоманташ!
Дворников нет....
   3.03.0
RU KUSLIN2 #03.04.2009 15:29  @ИГ0РЬ#03.04.2009 12:48
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

KUSLIN2>> Отстаивать хлопцев - это как - отказаться лететь? Послали бы других и вот они бы не вернулись - это я говорю.. А у нас после этой жуткой переделки - ни царапины... И еще ..Соотношение потерь летчиков 1994-1996г Буденновск -Краснодар - обьясните мне Игорь
ИГ0РЬ> Мля, ну почему у нас со времен второй мировой народ рассматривают как пушечное мясо???!!! Нет, посылать, даже если никаких условий для работы нет, и не посылать ни в коем случае, если президент приехал, ты сидишь на приёме, слушаешь как ребят под Ярыш-Марды с зёмлей мешают.
ИГ0РЬ> А соотношение почему такое, отвечаю - в Краснодаре "ОРЛЫ", в Будённовске - "ГОВНО". Тогда соотношение героев России, посчитай тоже, соотношение вылетов. По принципу кто ближе к штабу.
ИГ0РЬ> ЗЫ: здесь на форуме принято общаться на "Ты", если переходишь на "Вы", то это означает, что уже готов послать на куй.

По поводу ТЫ-ВЫ не знал.(я думал как у всех - с уважением) По сути- войну начинали вместе, сначала Буденновск,потом Моздок и разделения по колличеству боевых вылетов не было никогда.Разница была в том что Свиридов требовал от вас каждый НУРС в форточку , а наш Маркелов (дословно)-ЗАПОМНИ КЛОУН, СИИМ ВЫЛЕТОМ ТЫ ИСХОД БАТАЛИИ НЕ РЕШИШЬ.!! А еще у нас был Кошкин и Гончаренко которые знали как и нас учили а ваши по привычке все о каких то пфенишках и марках разговоры вели.. За героев России - не мне судить а вот- кто ближе к штабу - эт ты зря...за каждую свою боевую награду отвечаю..
   7.07.0

KUSLIN2

новичок

ИГ0РЬ>> Мля, ну почему у нас со времен второй мировой народ рассматривают как пушечное мясо???!!!
Yan> :))) Ну ты и рассмешил...Игорь, а что, раньше Второй МВ не рассматривали народ под этим ракурсом?
Yan> Та ладно тебе. Выбрось из головы эти идиалистические понятия - пора. Так было ВСЕГДА.
Yan> Просто были времена, когда эта тема прикрывалась идиологией.
Yan> А теперь всё просто. Ты и твой мозг куёте себе счастье. Жнете плоды этого творчества, принимая те или иные решения.
Yan> Приказ не обсуждается. Но я бы не полетел при том расскладе (нижний край низкий, грозный...Докшин - про это) И кто бы был прав, а кто дурак? Тот, кто отдавал приказ или тот, кто его не выполнил?
Yan> И ради чего? Кстати.
Yan> Э-эх .ля

YAN если ты думаешь что я звеном буром лез на рожон дабы во что бы то ни стало и т.д. то это не так.(один помчался сломя голову с бомбами и С-25 перехватывать АН-2 в Аргунском ущелье- остался там сам и ведомого прихватил) Каждый полет отрабатывался дедовским способом пеший по летному обязательно обговаривался маневр,боевые курсы атак,превышение цели и т.д. и если я видел что условий для работы нет- доклад и до дому.А в том вылете условия хоть и на грани но были.Да лучше выйди на ЯНДЕКС видео и посмотри Оригинал видео БП СУ-25 1996г и многое проясниться
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU KUSLIN2 #03.04.2009 16:18  @ИГ0РЬ#03.04.2009 13:24
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

Andy_K>> "Понял, не дурак..." :-) Интересное кино получается....
ИГ0РЬ> Тааак, их два получается?...

Нет-три.. Язнаю еще одного(служили вместе) он из Сочи -только Михаил Владимирович....
   7.07.0
RU П_Антонов #04.04.2009 08:47
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Yan
Так ты получается с Генкой Хорхординым учился? Я его на банберы переучивал, до сих пор созваниваемся.
   6.06.0
RU KUSLIN2 #04.04.2009 11:21  @Шайтан#04.04.2009 08:47
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

П_Антонов> Yan
П_Антонов> Так ты получается с Генкой Хорхординым учился? Я его на банберы переучивал, до сих пор созваниваемся.

Нет. Я КАЧА 81г Мои - Хлопянников,Бусыгин кто Бэбские знают и Шевченко-сейчас зам. ГК ВВС
   7.07.0

Edu

аксакал
★☆
Творческое раскрытие темы
Прикреплённые файлы:
566594.jpg (скачать) [604x453, 42 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8

KUSLIN2

новичок

Andy_K>> Чиста "Санта-Барбара".... :-)
Edu> Простые парни Грачики - запросто на какашку наступят, аль лапками лягушачьими в луже побрызгаюцо...
Edu>


Андрей это хотя и красивый но явный фотомонтаж.Кто летал на СУ-25 знают как сосут движки даже на МГ( кстати на МГ СУ-25 рулит с ускорением) и в реальности мы бы видели 2 водяных жгута в каждый воздухозаборник.
   7.07.0
1 5 6 7 8 9 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru