военная и не только охота и рыбалка, шутки и празд 2

1 13 14 15 16 17 52

ИГ0РЬ

старожил

Edu> Горячая поддержка хода Реформы ЛЧНЫм составом ГИАП:
Edu> "Открытое письмо личного состава Н-ского гвардейского недоистребительного полка
Edu> Здравия желаем, господин Министр обороны!
Только сейчас прочитал... Наверное так и будет скоро...
 6.06.0

Lamm

аксакал

Да... Были люди в Черняховске...

Ещё что-нибудь вспомнить? Был в 4гв. бап художник - прапорщик Витя Волошко. В офиц.клубе у него была мастерская, как раз напротив парикмахерской знаменитого Зайчика (царствие ему небесное). Однажды Волошко взял пустую стекляную бутылку из-под кефира, разбил и через её уцелевшее горлышко пропустил замешанную в воде глину прямо под дверью парикмахерской, да так искусно это проделал - ну, ни дать, ни взять - говно лежит у двери. Затем помял газету, порвал её на несколько клочков, вымазал их в той же глине и положил их рядом с кучкой. В довершение всего пол рядом с кучей полил чаем - лужа выглядела как моча! ы как ни в чём ни бывало сидим в мастерской и ждём, когда Зайчик придёт на работу. Вскоре парикмахер со своим неизменным чемоданчиком в руках зашёл в здание клуба. Шаги остановились. Тишина. Её нарушило какое-то громкое бормотание. Мы выходим в коридор - там старик ругался на иврите! Волошко спрашивает:"Что случилось,дядь Саш?" - Да вот! Обнаглели совсем! Видите, где нагадил кто-то?! Тьфу, воняет как! Тут Волошко:"Ой, дядь Саш, вы не расстраивайтесь, я счас всё уберу!" Подходит он к куче, голыми руками берёт дерьмо в ладони, помятые газетные клочки рассовал по карманам... Бедного Зайчика от того, что прапорщик голыми руками дерьмо взял, тут же стошнило. Вот это уже убирал сам Зайчик.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  7.07.0
+
-
edit

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Да... Были люди в Черняховске...
Умели люди веселиться!!! :)
 6.06.0

Okab

опытный

Lamm> ...пропустил замешанную в воде глину прямо под дверью парикмахерской, да так искусно это проделал - ну, ни дать, ни взять - говно лежит у двери.
Аналогичный эффект даёт икра заморская баклажанная (или кабачковая)
Ту при розыгрышах ещё и на зуб попробовать можно :)
 7.07.0
+
-
edit

ИГ0РЬ

старожил

Okab> Аналогичный эффект даёт икра заморская баклажанная (или кабачковая)
Okab> Ту при розыгрышах ещё и на зуб попробовать можно :)
Жесть!!! Такое увидеть, наверное самых крепких парней бы начало тошнить!!!
 6.06.0

Edu

опытный

Ну, щас резиновые имеюцо. Многоразовые т.с.
 3.0.83.0.8
RU П_Антонов #04.04.2009 08:56
+
-
edit

П_Антонов

опытный

ЕДУ
Это то ж, как еврей у дохтура, мочу после анализа забрал, тот спрашивает ЗАЧЕМ??? А еврей ему- так Вы там же сахар нашли!
 6.06.0
RU ИГ0РЬ #09.04.2009 15:56
+
-
edit

ИГ0РЬ

старожил

Секс в 21-м веке: :)
Прикреплённые файлы:

6.06.0
RU фланкер #28.04.2009 13:00
+
-
edit

фланкер

аксакал

Так,парни-у меня ежегодный "охотсимпозиум" на территории Карелии-в плане охота на гуся.
Так шо вы тут не расслабляйтеся на майские праздники к 9.05 .09 я уже буду на местях.И с гусем надеюсь.Вперед пернатыи,ждите!Скоро буду!Пока!
Пензы!Все на борт!  7.07.0
RU Edu #28.04.2009 13:39  @фланкер#28.04.2009 13:00
+
-
edit

Edu

опытный

фланкер> Так,парни-у меня ежегодный "охотсимпозиум" на территории Карелии-в плане охота на гуся.
Тольки, того...без фанатизьму....
НИ ПУХА, НИ ПЕРА, Евгенич!
 3.0.93.0.9
RU фланкер #28.04.2009 14:57  @Edu#28.04.2009 13:39
+
-
edit

фланкер

аксакал

фланкер>> Так,парни-у меня ежегодный "охотсимпозиум" на территории Карелии-в плане охота на гуся.
Edu> Тольки, того...без фанатизьму....
Edu> НИ ПУХА, НИ ПЕРА, Евгенич!
К ЧЕРТУ!!!
RU Lamm #28.04.2009 16:54  @фланкер#28.04.2009 14:57
+
-
edit

Lamm

аксакал

гУСЯ ПРИВЕЗИ!!!
Будем ему ИБАть мозги...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.0.103.0.10
+
-
edit

Black77

втянувшийся

Что-то есть в этом стихе от Фроси Бурлаковой...

Сгинул в лету Первомай.
Кончилось веселье.
Лоботрясничать кончай
И лечи похмелье.

Шампуры, угли, мангал
Запихни в сарайчик,
Зарихтуй себе фингал,
Загипсуй и пальчик.

Разогнуться не могешь?
Это поправимо.
Спинку мазью разотрешь
(Спинку, а не мимо).

Смажь мозоли на руках,
Забинтуй ладошки.
Походи в одних носках,
Коль опухли ножки.

Спал под деревом в кустах,
Обгорел, болезный?
Голый кустик не спасал?
Есть совет полезный.

Помочись на свой ожег -
Бабка так сказала.
Что, в ожег попасть не смог?
В баночку сначала...)))

Уезжая, не забудь
Наварить соседу -
И примите с ним на грудь,
Празднуя победу.

Грядки после обновишь -
Затоптали грядки.
Трезвым будешь - поглядишь:
Грядки в беспорядке...

Шашлычок, что под столом
Хавала подружка,
Подними, отмой бухлом,
Сунь ей под подушку.

Всю посуду собери,
Отожми бутылки.
Все сегодня на мели -
Боль уйми в затылке.

Классно праздник провели.
Вспомним в день Победы,
Про кусок сырой земли
В ухе у соседа...

Отмывается страна,
Лижет свои раны.
Цифра ран почти равна
Ранам Ветеранов.
 3.0.103.0.10
+
-
edit

+
-
edit

RU фланкер #15.05.2009 15:13
+
-
edit

фланкер

аксакал

Ну,че из той охоты вышло-докладаю...
Прикреплённые файлы:

RU фланкер #15.05.2009 15:16
+
-
edit

фланкер

аксакал

Результаты по первым суткам,как и в б/д -сначала итоги впечатляют.А потом все учатся и уже не попадаются на ...всякие там манки и прочие профиля с чучелами....
Прикреплённые файлы:

RU фланкер #15.05.2009 15:17  @фланкер#15.05.2009 15:16
+
-
edit

фланкер

аксакал

фланкер> Результаты по первым суткам,как и в б/д -сначала итоги впечатляют.А потом все учатся и уже не попадаются на ...всякие там манки и прочие профиля с чучелами....
Прикреплённые файлы:

RU фланкер #15.05.2009 15:20
+
-
edit

фланкер

аксакал

Такие вот были налеты-редковастые надо признаться...
Прикреплённые файлы:

RU фланкер #15.05.2009 15:24
+
-
edit

фланкер

аксакал

А это Ладога...Тут как обычно, после нескольких дней и ночей упорных "боев" с редкими стаями гусиков и преодоления линии Манергейма по пути-мы отдыхаем душой и телом...
Прикреплённые файлы:

RU фланкер #15.05.2009 15:27
+
-
edit

фланкер

аксакал

Почти закончил свой доклад...
Ламму гуся приготовил-да он чегось не едет,тянет ...
RU фланкер #15.05.2009 15:29  @фланкер#15.05.2009 15:27
+
-
edit

фланкер

аксакал

Ну вот еще напоследок-на затравочку-это утро 1 мая...
Прикреплённые файлы:

RU П_Антонов #16.05.2009 06:56  @фланкер#15.05.2009 15:29
+
-
edit

П_Антонов

опытный

Сильно!!! Малаца!!! Я "кончил", ну это, в смысле, плакаль!
А где Наталья с ружом? Да и сына пора "натаскивать!"
 6.06.0
RU Klim #16.05.2009 14:39  @Шайтан#16.05.2009 06:56
+
-
edit

Klim

опытный

П_Антонов> А где Наталья с ружом? Да и сына пора "натаскивать!"
Сын снимал. Правильно я думаю, Евгеньич?
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #18.05.2009 13:19  @Klim#16.05.2009 14:39
+
-
edit

фланкер

аксакал

П_Антонов>> А где Наталья с ружом? Да и сына пора "натаскивать!"
Klim> Сын снимал. Правильно я думаю, Евгеньич?

Не ,парни,не угадали...
Охота сия серьезная-всем им еще рановаста.
Сына мона и попазжа втягивать.А ваще это на износ-для настоячих охотников.
Во-первых сам не справишься-надо серьезная подготовка.Как правило -готовимся к засидке вдвоем,ее(засидку) накануне надо подготовить-это труд,часа на три,плюс расставить все профиля и чучела,поставить динамик и аккумулятор,это уже последнее в этом деле.Все проверить и можно ехать отдыхать.
Во-вторых-это вечерка поздняя,гусь идет поздно,благо солнце там тоже заходило к 23.00 часам.И это как правило,проходило вблизи(в разрешенных пределах) границы полей покоя,но гусь быстро набирал высоту и чаще шел над нами уже на эшелоне,достать его оттуда-не представляется возможным и мы так и провожали его в слюнях и без выстрела.Некоторые стайки налетали,но это были те,кто не смог подобрать правильный взлетный режим или экономил топливо на взлете.Кароче-эти были не ИБАшниками,точно!
В-третьих-на износ,потому-что от кромки полей или с болот возврат на базу был в 1.30-2.00 ночи,а уже в 3.30 подъем на поле в засидку.И когда так каждый день,то не все из тех, кто приезжал адекватны были на третьи сутки.Ну канешн,днем пытались отоспаться,если получалось.Ну, а если еще кто-то по местным злачным местам проходил в период праздников-то уж точно с утра было не до гусей...
Я свалился например на 7-е сутки,даже в режиме дневных пересыпов.И то встав в 4.00 ,чтобы собраться ехать, тут же рухнул-решил -ну,блин, один раз утряночку мона и пропустить.
И это было роковое решение.Потому-что выехав в три часа дня на поле,чтобы собрать профиля товарищей,которые уже уехали,а нас попросили собрать все с их поля,своих профилей и маскировочных сеток мы уже не обнаружили.Все было именно в эту ночь,а скорей всего именно на рассвете,когда я там собирался посидеть-сняли какие-то сцуки-все в спешном порядке,сломав все стойки засидки,раскидав все кустики,которыми мы маскировались поверх,оставив только тяжелый автоаккумулятор и часть провода с динамиком(который я тщательно в свое время еще замаскировал).
Мы и так собирались 8.05 уезжать.Но вот какие-то ахламоны ускорили нам этот процесс.Но наши профиля и чучела особенные и при их появлениии где-либо-нам скажут.У нас там всегда нормальная поддержка с местными.
Вот так. Случай нетипичный-такое было у них три года назад только-обычно этого местные не делают.Кто-то решил поживиться,ведь до конца охоты оставалось еще целых пять дней.И народ еще подъезжал,т.к. гусь в этот год более поздний.
Ну и в 4-х - условия для проживания-это как придется-удобства на улице,помыться-только холодная вода,сделать горячую-надо просить хозяев дома,кторый мы снимали вчетвером,протопить баньку.Отель есть тоже,но он весь забит.как правило и дороговасто на этот период.Так что условия солдатские и походные.Многие охотники ставят свои лагеря ,палатки,поваров(-их) своих привозят и так лагерями стоят или в полях,или в лесах на полянах до кокого-то срока.Потом снимаются и все остается после них,как следы цивилизации большого города-горы мусора и пустой стекло-тары.
1 13 14 15 16 17 52

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru