Новая форма для армии РФ.

Теги:армия
 
1 2 3
RU шурави #31.01.2008 12:32  @Leks_K#30.01.2008 20:33
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Leks_K> В Коммерсанте где-то месяца два назал писали, что Юдашкина пошлют куда подальше.

Проздо "образцы" его формы, пропустят через испытания в соответствующих НИИ,
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

spam_test

аксакал


MD> а систему школьных автобусов - хрен.
Тоже переняли, только не надо в городах жить, чтобы это увидеть.
Почему аватар не меняется?  
RU Серокой #31.01.2008 14:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Система школьных автобусов при "шаговой доступности" школ не нужна.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Barbarossa #31.01.2008 14:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я думаю при увеличении доли педофилов, особенно в Питере, школьникам ен тока автобус ну и еще группа бодигардов нужна.
 
RU шурави #31.01.2008 14:46  @Barbarossa#31.01.2008 14:25
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Barbarossa> Я думаю при увеличении доли педофилов, особенно в Питере, школьникам ен тока автобус ну и еще группа бодигардов нужна.

Боксёрами обойдёмся.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

У армии нет денег на форму от Юдашкина

Денег на новую форму для российской армии хватит только для участников парада в честь Победы. Об этом заявил сегодня глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Озеров.

Сенатор говорит, что сейчас даже и речи нет о введении новой формы одежды. Пришлось на треть сократить расходы на тыловое обеспечение армии и флота. В частности, на горюче-смазочные материалы, на продовольствие и вещевое имущество. Новую форму для армии решили сделать еще в 2007 году, - напоминает "Интерфакс". К ее созданию был подключен и известный российский модельер Валентин Юдашкин.
KP.RU // У армии нет денег на форму от Юдашкина
 3.0.83.0.8
RU Ведмедь #01.05.2009 14:13  @Android#01.05.2009 14:01
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Android> Сенатор говорит, что сейчас даже и речи нет о введении новой формы одежды.

Ну вот и ладно.
 
RU Meskiukas #17.05.2009 12:56  @Android#29.01.2008 09:01
+
-
edit
 
Android> Наша форма хороша, когда в парадном строю стоять надо,
По своей идеологии. Немцы восточные это часто отмечали. Что ваша форма парадная по сути, даже и по названию полевая.
 3.0.103.0.10
DE Бяка #17.05.2009 20:47  @шурави#28.01.2008 23:50
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
шурави> Особо убила фраза: если эта форма ботинок выйдет из моды.
шурави> Ублюдки (дизайнеры), форма ботинок в армии может быть только одной, УДОБНОЙ.

Ну, это ты погорячился. Как то раз, одел я лапти с обмотками - офигенно удобная обувь, скажу я Вам. Куда там кроссовкам.
Так что, удобно - это просто обязательное качество. Одно из многих. Но и модной форма должна быть. Её одевают молодые люди - им перед девушками не должно быть стыдно.
 3.0.63.0.6
RU Meskiukas #17.05.2009 21:06  @Бяка#17.05.2009 20:47
+
-
edit
 
Бяка> одел я лапти с обмотками - офигенно удобная обувь,
С онучами, извините за уточнение herr Бяка. Согласен. Очень удобная и на реке и в лесу и на болоте. А обмотки к ботинкам с нормальными берцами. Но на счёт моды не согласен. Сама по себе в высшей степени функциональная и удобная обувь сама станет стилем моды.
 3.0.103.0.10
DE Бяка #17.05.2009 21:30  @Meskiukas#17.05.2009 21:06
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> С онучами, извините за уточнение herr Бяка. Сама по себе в высшей степени функциональная и удобная обувь сама станет стилем моды.

Ну, значит, с онучами.
Удобная обувь, конечно, может стать стилем. Но стиль и мода - вещи разные. Абсолютно. Можно иметь стильную обувь, например, с высоким берцем, прыжковые или горные ботинки. Но они совершенно не сочетаются с выходной одеждой. В ресторан или театр сходить.
Может поступать проще. Иметь диапазон требований к обуви, дополнительно к форменной, которую военнослужащий может купить и носить с определённой формой. Например, обозначить цвет, высоту каблука, наличие-отсутствие пряжек, шпор и прочей фигни. То же самое с перчатками или шарфами.
 3.0.63.0.6
RU Meskiukas #17.05.2009 21:52  @Бяка#17.05.2009 21:30
+
-
edit
 
Бяка> Иметь диапазон требований к обуви, дополнительно к форменной, которую военнослужащий может купить и носить с определённой формой.
Так это и есть сейчас для военнослужащих проходящих службу по контракту. Так и делается. Даже и в приказе указаны требования по высоте каблука цвету, ширине ранта и т.д. Не более. Так что все уже продумано.
 3.0.103.0.10
+
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Бяка> Удобная обувь, конечно, может стать стилем. Но стиль и мода - вещи разные. ... Но они совершенно не сочетаются с выходной одеждой. В ресторан или театр сходить.
Дико извиняюсь, но на спортивной машине в театр или ресторан можно и модно, и стильно, а в кроссовках нельзя?
лень двигатель прогресса  

leon

опытный
★☆

Lenta.ru: В России: Юдашкин остался без гонорара за создание новой военной формы

Модельер Валентин Юдашкин, разработавший новую форму одежды для российских Вооруженных сил и других силовых структур, не получал авторского вознаграждения за свою работу. Более того, он и не требует его. Право на патент на новую форму принадлежит Российской Федерации.

// www.lenta.ru
 



Модельер Валентин Юдашкин, разработавший новую форму одежды для российских Вооруженных сил и других силовых структур, не получал авторского вознаграждения за свою работу. Более того, он и не требует его. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил заместитель министра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков.
....
В начале мая председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что переход на новую форму одежды для военнослужащих российской армии откладывается на неопределенный срок.
....
Однако на пресс-конференции, которая состоялась 14 мая 2009 года, генерал Булгаков заявил, что армия перейдет на новую форму одежды в течение трех лет. По словам генерала, проект соответствующего указа президента уже согласован и "в ближайшее время он будет подписан".

Станем жить и дадим жить другим  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Бяка> Удобная обувь, конечно, может стать стилем. Но стиль и мода - вещи разные.
Ты пробовал в наших берцах зимой по укатанному снегу пройтись? Навернешься n-раз и костей не соберешь.
 3.0.83.0.8

MIKLE

старожил
★☆
Бяка>> Удобная обувь, конечно, может стать стилем. Но стиль и мода - вещи разные.
Android> Ты пробовал в наших берцах зимой по укатанному снегу пройтись? Навернешься n-раз и костей не соберешь.

сапоги то чем лучше?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Redav

опытный

leon> Модельер Валентин Юдашкин, разработавший новую форму одежды для российских Вооруженных сил и других силовых структур, не получал авторского вознаграждения за свою работу. Более того, он и не требует его. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил заместитель министра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков.
Писец... ну нельзя же так... и что теперь делать с размышлизмами про распил бабла исчисляемый ... лярмами, лимонами... за разработку формы... :(
Остается только уповать на ИМХО "прынцыпыального знатока" которому друг рассказал "правду" под большим секретом как лично видел передачу мешков с деньгами... ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Бяка> Ну, это ты погорячился. Как то раз, одел я лапти с обмотками - офигенно удобная обувь, скажу я Вам. Куда там кроссовкам.

Тока расходуются лапти быстро :)
Их недаром "вязанками" продавали-покупали.
Да и культура производства почти утрачена :) На армию задолбаешься делать на год.
 2.0.0.82.0.0.8
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru