Ночные ведьмы.

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

AKlion

втянувшийся
Уважаемые форумчане, если кто то из вас имеет хть какуюто живую информацию о этом полке то прошу вас поделитесь плизз. Сам я о этом полке знаю очень много, но кажда капля информации поистине бесценна.

Информация нужна для создания мемориального ресурса полка который будет распологатся по адресу Их называли "Ночные ведьмы"

Интересует любая информация которая у вас есть по этому полку, а также по самолёту ПО-2 на котором они воевали.

Заранее благодарен за помощь!!!
 

Serhio

опытный

AKlion> Уважаемые форумчане, если кто то из вас имеет хть какуюто живую информацию о этом полке то прошу вас поделитесь плизз. Сам я о этом полке знаю очень много, но кажда капля информации поистине бесценна.
AKlion> Информация нужна для создания мемориального ресурса полка который будет распологатся по адресу Их называли "Ночные ведьмы"
AKlion> Интересует любая информация которая у вас есть по этому полку, а также по самолёту ПО-2 на котором они воевали.
AKlion> Заранее благодарен за помощь!!!


По-2 первый полёт 2 мая 2009

Собственно вот коротенькая фотосессия. Самарская область Красный Яр 02.05.2009

// sukhoi.ru
 


тут поспрашивай, может подскажут
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  3.0.103.0.10

digger

аксакал

Serhio> По-2 первый полёт 2 мая 2009

Немного оффтопик : сколько он бы сейчас стоил и получил ли бы пресловутый сертификат летной годности? Многие жалели, когда его снимали с эксплуатации : летал между колхозами , возил почту.
 3.0.103.0.10
LT Bredonosec #13.05.2009 21:20  @digger#13.05.2009 18:34
+
-
edit
 
Serhio>> По-2 первый полёт 2 мая 2009
digger> Немного оффтопик : сколько он бы сейчас стоил и получил ли бы пресловутый сертификат летной годности? Многие жалели, когда его снимали с эксплуатации : летал между колхозами , возил почту.

ну, учитывая, что получают всякие исторические, то почему б и нет?
А точнее надо глядеть по требованиям.. джар 26 или какой там отвечает за ерапланы (вроде как тут в дискуссах бегало не раз, я сам забыл за давностию лет(( )
 3.0.83.0.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

AKlion

втянувшийся
digger> Немного оффтопик : сколько он бы сейчас стоил и получил ли бы пресловутый сертификат летной годности? Многие жалели, когда его снимали с эксплуатации : летал между колхозами , возил почту.

На самом деле за те деньги сколько он бы сейчас стоил можно сделать нехилый легкомоторник. тока у нас поубивали всё это напрочь. Законами поубивали, блин всё же на благо человека.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru