Что с польскими Ф-16

Говорят мыши погрызли :)
 
http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/609428/

Неправильное обслуживание? Брак? Поляки не имеют инфраструктуры по обслуживанию по НАТОвским стандартам?
 7.07.0

Sergofan

аксакал
★★★
☠☠☠
TT> Мыши скушали польские самолёты F-16!!! - Мозгокрут - Дневники - bigmir)net
TT> Неправильное обслуживание? Брак? Поляки не имеют инфраструктуры по обслуживанию по НАТОвским стандартам?

Коментарии супер :-) Видимо не очень рядовые поляки любят свою власть. Ну зато про Путина знают :-)
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

TT> Мыши скушали польские самолёты F-16!!! - Мозгокрут - Дневники - bigmir)net
TT> Неправильное обслуживание? Брак? Поляки не имеют инфраструктуры по обслуживанию по НАТОвским стандартам?

===
У меня в машине марки VW изгрызли все провода сигнализации, выла, бедняга, всю ночь – машина, конечно. А раньше у меня была москальская «Лада», и мыши её не трогали, почему??
===
блин упал нафиг )))
 3.0.103.0.10

hnick

аксакал

Kuznets> У меня в машине марки VW изгрызли все провода сигнализации, выла, бедняга, всю ночь – машина, конечно. А раньше у меня была москальская «Лада», и мыши её не трогали, почему??

да это популярная шняга, у знакомой инет часто падал - мыши "последнюю милю" из буржуйского RG ели как мороженое, пока кондовым русским кабелем не проложили.
 3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Sergofan> Коментарии супер :-) Видимо не очень рядовые поляки любят свою власть. Ну зато про Путина знают :-)
Ай, малаццы ляхи! Классно отожглись! :lol:
И перевод хороший!
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

U235

старожил
★★★★★

hnick> да это популярная шняга, у знакомой инет часто падал - мыши "последнюю милю" из буржуйского RG ели как мороженое, пока кондовым русским кабелем не проложили.

Просто у нас в изоляцию некоторых марок кабелей специально добавляют какое-то вещество с неприятным запахом и сильным горьким вкусом, чтобы мыши не ели.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.103.0.10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
Anika> Ай, малаццы ляхи! Классно отожглись! :lol:
рыдаю ))))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru