Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)

 
1 5 6 7 8 9 28
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Кстати, я предлагал на Большом форуме всем неверующим сделать подобные заявления... и как и здесь тоже, никто на это не решился.
Причём, таки да, некоторые неверующие в астронавтов на Луне, высказались в том плане, что якобы американцы могут опять всех обмануть и подделать фотографии c LRO.

Мои доводы не подействовли... ну что же, остаёмся все при своём.

Опять-таки посмотрим кто здесь п.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Просто Зомби #09.04.2008 13:15  @Sidorov#09.04.2008 08:49
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> А я так и еще раз повторю - человек, который знает больше простого обывателя о пилотируемой лунной программе американцев 1960-тыы годов и продолжает считать, что астронавты ходили по Луне, может быть или полным болваном или бойцом Армии обороны Израиля.

Вот так они и клеили расстрельные статьи, где-нть в 37-м

Представляешь - сидит такая зараза в "органах", и...
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Дайте пожалуйста свои варианты... кем могут быть активные местные верующие в астронавтов на Луне.

И кстати, Просто Зомби, вы совершенно случайно не являетесь ли потенциальным бойцом Армии обороны Израиля?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Просто Зомби #10.04.2008 09:46  @Sidorov#10.04.2008 03:51
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> И кстати, Просто Зомби, вы совершенно случайно не являетесь ли потенциальным бойцом Армии обороны Израиля?

Вообще, подобные высказывания тоже подстатейны
По-моему, это называется клеветой, нет?

Ну, раз вы считаете это "безобидным" и "невинным", то теперь вы будете у меня агентом ЦРУ

В дополнении к подонку, естественно
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Лев001 #17.05.2008 20:17
+
-
edit
 

Лев001

новичок

Дааа, уважаемые.
Вот в чем польза Инета!
Раньше иноверцам (в том числе и научно-техническим) дробили зубы или подвергали аутодафе,
а теперь - безвредный поток желчи и плевки в монитор.
Как говорил один мудрец, из двух спорящих один - дурак, другой - подлец.
Ну, в самом деле, что невероятного в высадке на Луну, даже если ее и не было?
А вообще - продолжайте, поднимайте содержание адреналина в крови, говорят полезно
 
RU Старый #17.05.2008 20:54  @Лев001#17.05.2008 20:17
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Лев001> А вообще - продолжайте, поднимайте содержание адреналина в крови, говорят полезно

Дык зверинец. Страшно же когда тигр (или хотя бы змеюка какая) на расстоянии стекла. Вот и адреналин.
А чего вы с Нк заглянули? Скучновато? Или вас там Марков всех расшугал? ;)

Однако нам наверно всётаки будет лучше сюда: Опять Союз упал в БС... ?
Старый Ламер  
Это сообщение редактировалось 17.05.2008 в 21:07
US Sidorov #10.06.2009 20:27  @Старый#17.05.2008 20:54
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Bсего 7 дней осталось до запуска к Луне LRO - первого аппарата за всё время, способного наконец-то сфотографировать остатки космической техники на лунной поверхности...

LRO - Launch Countdown, June 17, 2009: 7 days, 03 hours, 23 minutes

Lunar Reconnaissance Orbiter

LRO is a robotic mission that set out to map the moon's surface and, after a year of exploration, was extended with a unique set of science objectives. LRO observations have enabled numerous groundbreaking discoveries, creating a new picture of the moon as a dynamic and complex body. // www.nasa.gov
 
Какие у кого есть варианты развития событий?




Я лично уверен - НЕТ никаких других вариантов, кроме этих:

1. Или HE будет снимков c LRO мест посадок ЛM, так чтобы можно было что-то там разглядеть (ровер например).

2. Или СРАЗУ ЖЕ ВСЕ поймут, что 40 лет они верили в фуфло... как до этого сотни миллионов людей верили 70 лет в другое фуфло.

3. Или Сидоров - дурак.


(Американцы НЕ БУДУТ подделывать фотки с LRO мест "посадок" ЛМ Аполлонов).
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=9339.new#new
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  8.08.0
PL Дядюшка ВB. #10.06.2009 21:59  @Sidorov#10.06.2009 20:27
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Sidorov> 3. Или Сидоров - дурак.

Дорогая, а пункт 3 то тут причем? Разве он имеет отношение к американцам, вне зависимости от того были они на Луне, или нет? Кстати, я вам скажу по секрету (только не обижайтесь пожалуйста - ненавижу, когда девушки на меня обижаются) - есть мнение, что этот пункт всегда справедлив, в каждой ситуации.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.103.0.10
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Sidorov> (Американцы НЕ БУДУТ подделывать фотки с LRO мест "посадок" ЛМ Аполлонов).

А вот ваши коллеги с БФа немедленно завопят, что все фото, полученные от ЛРО - подделка. ;)
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Karev1

опытный

Sidorov> 1. Или HE будет снимков c LRO мест посадок ЛM, так чтобы можно было что-то там разглядеть (ровер например).
Sidorov> 2. Или СРАЗУ ЖЕ ВСЕ поймут, что 40 лет они верили в фуфло... как до этого сотни миллионов людей верили 70 лет в другое фуфло.
Sidorov> 3. Или Сидоров - дурак.
Ставлю на 1-й вариант (1 бут. водки - пьем вместе :-) )
Sidorov> (Американцы НЕ БУДУТ подделывать фотки с LRO мест "посадок" ЛМ Аполлонов).
Согласен. Слишком много внимания, полагаю будет обращено на процесс получения снимков. Утечка информации в случае мухляжа - слишком вероятна.
Жаль, если все прояснится так легко и просто. Столько лет была интрига: Были или не были? А тут бац: " Были" или "Не были". :-)
 6.06.0

Foxpro

опытный

Sidorov>> 3. Или Сидоров - дурак.
Karev1> Ставлю на 1-й вариант (1 бут. водки - пьем вместе :-) )
Ставь на 3 - точно не проиграешь :).
 7.07.0
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Sidorov>>> 3. Или Сидоров - дурак.
Karev1>> Ставлю на 1-й вариант (1 бут. водки - пьем вместе :-) )
Foxpro> Ставь на 3 - точно не проиграешь :).
Ставить на третий вариант неспортивно :)
 

Karev1

опытный

Foxpro> Ставь на 3 - точно не проиграешь :).

Настоящий охотник по сидящей утке не стреляет.
 6.06.0

Foxpro

опытный

Foxpro>> Ставь на 3 - точно не проиграешь :).
Karev1> Настоящий охотник по сидящей утке не стреляет.
Да и в тотализаторе на этот пункт не поставишь , ибо букмекеры - не блондинко:(.
 7.07.0
PL Дядюшка ВB. #11.06.2009 18:06  @Karev1#11.06.2009 09:05
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Karev1> Согласен. Слишком много внимания, полагаю будет обращено на процесс получения снимков. Утечка информации в случае мухляжа - слишком вероятна.

Карев - то внимание, что обращено сейчас это вообще фигня. Спросите на улице - когда старт LRO и что это вообще такое? Ставлю, что ответит 1 на 20. А во времена Аполлона каждый знал что такое Аполлон, куда он летит, когда, кто в экипаже и тд. И тем не менее у вас тогда фальсификация была возможна, а сейчас нет. Чувствуете противоречие?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.103.0.10
US Сергей-4030 #11.06.2009 18:32  @Karev1#11.06.2009 09:05
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Karev1> Согласен. Слишком много внимания, полагаю будет обращено на процесс получения снимков. Утечка информации в случае мухляжа - слишком вероятна.

Вау, "Аполлоны", на которые угрохано усилий на порядки больше, чем на LRO какую-то, у злобных амеров получилось фальсифицировать, а какую-то дурацкую маленькую ракетку - не получится? В наш-то век компьютерной графики?

ЗЫ Впрочем, вера не нуждается в доказательствах. :lol:
 2.0.172.302.0.172.30
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Sidorov>> (Американцы НЕ БУДУТ подделывать фотки с LRO мест "посадок" ЛМ Аполлонов).
Karev1> Согласен.

Карев, следует ли это понимать так, что в случае публикации ЛРО-шных снимков с артефактами программы Аполло вы откажетесь от опровергательства и признаете высадки настоящими?
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  3.0.103.0.10
RU Старый #12.06.2009 15:15  @Sidorov#10.06.2009 20:27
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> 1. Или HE будет снимков c LRO мест посадок ЛM, так чтобы можно было что-то там разглядеть (ровер например).
Sidorov> 2. Или СРАЗУ ЖЕ ВСЕ поймут, что 40 лет они верили в фуфло... как до этого сотни миллионов людей верили 70 лет в другое фуфло.
Sidorov> 3. Или Сидоров - дурак.

Я думаю вероятность п.2 - 0%, п.3 - 100%, и только по п.1 возможны варианты. И то только потому что на ракете наш двигатель.
Старый Ламер  7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #12.06.2009 17:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

А тем временем на Канаверале завершают подготовку LRO к старту...


A Lannister always pays his debts.  
PL Дядюшка ВB. #12.06.2009 17:47  @Yuri Krasilnikov#12.06.2009 17:36
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> А тем временем на Канаверале завершают подготовку LRO к старту...

А Мухин с Поповым выбирают пистолеты, ибо честь превыше всего :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.103.0.10
RU Yuri Krasilnikov #12.06.2009 17:53  @Дядюшка ВB.#12.06.2009 17:47
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> А Мухин с Поповым выбирают пистолеты, ибо честь превыше всего :)

:lol: "Он изрядно пошутил!" (с)

Сдается мне, что для такой публики "честь" - слово из китайского языка...

A Lannister always pays his debts.  
RU Imart #12.06.2009 21:40  @Дядюшка ВB.#11.06.2009 18:06
+
-
edit
 

Imart

новичок
Д.В.> Карев - то внимание, что обращено сейчас это вообще фигня. Спросите на улице - когда старт LRO и что это вообще такое? Ставлю, что ответит 1 на 20.

1 из 20? Дядяшка, вы неисправивый оптимист. 1 из 500 мне кажется реальнее.
 6.06.0
RU deymos34 #13.06.2009 04:17  @Yuri Krasilnikov#12.06.2009 17:53
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Д.В.>> А Мухин с Поповым выбирают пистолеты, ибо честь превыше всего :)
Y.K.> Сдается мне, что для такой публики "честь" - слово из китайского языка...
Да, уж, скорее сии субъекты выбирают не пистолеты, а выражения для того, чтобы покрепче заклеймить "очередной акт фальсификации". ;)
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  3.0.113.0.11
RU Yuri Krasilnikov #14.06.2009 12:39
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

С сайта NASA ( NASA - Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO) ):

LRO/LCROSS Launch Moves Forward
Thu, 11 Jun 2009 07:08:39 PM GMT+0400

The launch and mission teams for the Lunar Reconnaissance Orbiter and Lunar Crater Observation and Sensing Spacecraft missions met on Wednesday in Florida for the Flight Readiness Review, or FRR.

The teams announced that there are no major issues or concerns to hamper launch at this time.

Final spacecraft closeouts are underway at the launch pad and countdown dress rehearsal activities are planned for all day Thursday.

A Launch Readiness Review, or LRR, is scheduled for Monday at 9 a.m. EDT. A prelaunch news conference will be held after the LRR and is planned for 1 p.m. EDT. The briefing will be broadcast live from the news center at NASA's Kennedy Space Center on NASA TV.
 

A Lannister always pays his debts.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
PL Дядюшка ВB. #14.06.2009 13:04  @Yuri Krasilnikov#14.06.2009 12:39
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> С сайта NASA ( NASA - Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO) ):

Однако несмотря на это в сердцах опровергателей все еще живет надежда на отсрочку позорной казни. Они все еще надеятся на ветер, на погоду, на какой нибудь ураган или в крайнем случае - поломку матчасти...
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.113.0.11
1 5 6 7 8 9 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru