Всем, кто восхищен вертолетом-легендой КА-50

Теги:авиация
 

ELF

новичок
админ. бан
Помогите в создании возможно самой большой в мире монографии, посвященной вертолету КА-50 и всем его модификациям!В настоящий моент она занимает 58 листов и вскоре станет Украинско-Германским проектом! Я прошу присылать на мой почтовый ящик caleukr.net все, что касается этой боевой машины и достаточно редко встречается в СМИ. В частности: неизвестные страницы истории создания, фотографии и варианты раскраски всех выпущенных машин, редкую информацию о конструкции вертолета и ее особенностях; вобщем все. Фотографии, схемы, описания. И не важно,что мне только 16 лет! С уважением Alex Eisfeld.
 
DE Deep Blue Sea #08.07.2009 01:43
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Вот так по-детски наивно и непосредственно началось мое участие на А-базе 7,5 лет назад... :-)

Лет 10 назад я в 8-м или 9-м классе не нашутку западал на вертолет Ка-50. Может быть и еще раньше. Годы собирал инфу, а потом разродился монографией на больше 100 страниц. Закончил я ее лет 6 назад и быстро потерял дальнейший интерес. Больше не отслеживал новостей и т.д. Сейчас я на это не могу смотреть без снисходительной улыбки. Само сочинение было так, на троечку.

Оттуда же происходят и картинки по ссылке:
Ка-50 против АН-64 Старые школьные чертежи

Я передаю полный текст этой монографии сюда на форум включая вордовский файл.
Может быть кому-нибудь она таки будет интересна почитать. Может быть, чем черт не шутит, кто-нибудь решит ее дополнить и переработать.

в любом случае, впоминаю этот эпизод с грустью. Немеряно времени и сил на него ушло без толку...

Форум "Стелс машины" • Информация

Авиация, флот и космос - реальность и перспектива.

// paralay.iboards.ru
 
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.83.0.8
RU Balancer #08.07.2009 08:29  @Deep Blue Sea#08.07.2009 01:43
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
A.K.> Я передаю полный текст этой монографии сюда на форум включая вордовский файл.

Указал бы сразу явно лицензию, под которой её передаёшь :)
 
DE Deep Blue Sea #08.07.2009 12:32  @Balancer#08.07.2009 08:29
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Balancer> Указал бы сразу явно лицензию, под которой её передаёшь :)

Лицензия "Хто шо хочет, то и делает"... :-)
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.83.0.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
AU#08.07.2009 13:04  @Deep Blue Sea#08.07.2009 01:43
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Субж так легендой и остался. Вот кто накаркал! :)
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru