Строительство космодрома в Гвиане для Союза.

Теги:космос
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор


ESA Portal - Building the Soyuz launch facility at Europe’s Spaceport

Activity is continuing at the Guiana Space Centre (Centre Spatial Guyanais – CSG), Europe’s Spaceport in French Guiana, as the Soyuz launch site takes shape. Soyuz is a medium-class launcher and its performance will perfectly complement that of the other ESA launchers, Ariane and Vega.

// www.esa.int
 



Оказывается, уже строится и много построено. Когда планируются первые запуски?
RU Андрей Суворов #19.06.2009 19:17  @Serge77#19.06.2009 00:26
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

Serge77> ESA Portal - Building the Soyuz launch facility at Europe’s Spaceport
Serge77> Оказывается, уже строится и много построено. Когда планируются первые запуски?

Планировалось, что в конце этого года, но недавно перенесли на начало следующего из-за задержки строительства мобильной башни обслуживания. Это новый агрегат, ни в Плесецке, ни в Байконуре такого не было на семёрочных стартах.
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
Serge77> ESA Portal - Building the Soyuz launch facility at Europe’s Spaceport
Serge77> Оказывается, уже строится и много построено. Когда планируются первые запуски?

Союз-СТ с Гвианы
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

VUV

втянувшийся

Нашей фирме было неформальное предложение выделить монтажников на прокладку кабелей в Куру. Пока не решено...
 7.07.0

Vale

Сальсолёт

VUV> Нашей фирме было неформальное предложение выделить монтажников на прокладку кабелей в Куру. Пока не решено...

Посмотрел на стройку на Google Earth - что ли там в скале выгрызли газоотвод?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

VUV

втянувшийся

Vale> Посмотрел на стройку на Google Earth - что ли там в скале выгрызли газоотвод?
Ничего не могу сказать, еще там не были. Сами мы не местные (с) - в смысле, не московские, но работаем с московскими фирмами, бывшими Каскадовскими - старые связи еще. Вот и было предложение "подумать". Но ушлые московские ребята хотели бы получить монтажников "в аренду", что для предприятия не очень выгодно. Если что получится, расскажу.
 7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale> Посмотрел на стройку на Google Earth - что ли там в скале выгрызли газоотвод?

Надо следить за рекламой :)

фотографии

  Мдя... а осетра, в смысле размер картинки, урезать можно?  инфо  инструменты Да ужж... Вдвойне странно, если учесть, что в правилах форума указано, что "ограничение на размер вставляемых картинок теперь не актуально благодаря новым средствам форума". - Я решил, что он их автоматически уменьшать будет, а тут такООООООООООООООе... Мой лимитированный трафик уже "поёт романсы"... Это сообщение редактировалось 14.07.2008 в 01:28  инфо  инструменты Ролик Virgin Galactic  инфо  инструменты Димa.> .Димa.> В завершение истории 14-й экспедиции на МКС - ещё один снимок:Димa.>Астронавт уже в стильной кепочке Он её что, в полёт брал? // Дальше — www.balancer.ru
 
 2.0.0.82.0.0.8

Vale

Сальсолёт

Тогда уж тут:


Soyuz launch complex in Kourou, French Guiana

The history of the Soyuz launch pad in French Guiana by Anatoly Zak

// www.russianspaceweb.com
 

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Karev1

опытный

Fakir> Надо следить за рекламой :)
У меня, вероятнее всего, свои люди будут в Куру. буду пересказывать их рассказы (в пределах допустимого)
 6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru