Доводы Сидорова

 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

США конспирология американцы на Луне Луна космос
В связи с опубликованием высокоточных фотографий LRO мест посадок ЛМ Аполлонов, якобы на Луну - с моей точки зрения, ситуация существовавшая последние 40 лет - принципиально изменилась.

http://www.nasa.gov/mission_pages/LRO/.../lroimages/apollosites.html
LROC Image Browser

Я-то думал будет так:

- по любым причинам LRO не сделает фотки мест посадок ЛМ на Луну,
- и комедия будет тихонько продолжатся, пока американский доллар не наденет белые тапочки (а это максимум пару лет от сейчас).

А получилось, что американцы с публикацией сомнительных фоток от LRO - пошли на обострение - бросив новый вызов, буквально всему прогрессивному человечеству... и Китаю.

На различных форумах по этой теме я писал с осени 2006.
Теперь же для меня лично обсуждение "полётов" можно закончить.

Разоблачение лунных прогулок астронавтов, произойдёт ещё в более драматическом формате, чем я предполагал до сих пор. Опять-таки, думаю это случится в течение нескольких лет... и тут уж не до писаний.

Как говорится, не до жиру, быть бы живу...


Напоследок, приведу список своих собственных доводов нелетания астронавтов на Луну...

P.S. Если это возможно, пожалуйста не пишите в этой ветке, пока я не выложу все свои доводы (13 штук).
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Sidorov> Я-то думал будет так:
Блондинко, думать у тебя получается плохо :( .
Sidorov> Теперь же для меня лично обсуждение "полётов" можно закончить.
Ура :) !!!
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> А получилось, что американцы с публикацией сомнительных фоток от LRO - пошли на обострение - бросив новый вызов, буквально всему прогрессивному человечеству... и Китаю.

А это не наводит тебя на мысли, что ты ошибаешься и все твои "доводы" - таки порождение твоей глупости. А то я бы задумался.... один раз тебе пришлось уже себя дураком назвать ;):D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  8.08.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

#1. Я считаю, что американцы НЕВЕРОЯТНО УМНЫ, в сравнении с советскими.

Aмериканцы классически провели PR-команию (100% ГАРАНТИРОВАННО УСПЕШНАЯ "Лунная Одиссея", без участия собственно опасной Луны)... и потом изящно проводили СССР в последний путь, одновременно прикончив заодно ещё и советскую экономику.
Как все ШЕСТЬ прилунений ЛМ пришлись на ПЛОСКУЮ поверхность?
примеры невероятного везения астронавтов:
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg682036#msg682036# 2. Попытка США осуществить полёт на Луну в 1960-тых, было в первую очередь - идеологической задачей.

Для решения именно такой проблемы, были подобраны и соответствующие ей средства - оголтелая пропаганда в стиле Геббельса (чем чудовищнее ложь - тем скорее в неё поверят)... и настоящее достижение Америки - кинематограф.

Многие ошибочно полагают, что полёты на Луну было в основном техническим заданием... и выводят из этого неверного понимания, такие же неверные построяния и гипотетические доказательства, якобы технической возможности таких полётов в ТО время и в ТОТ короткий период времени.

Вот что пишет сайт - специально созданный для просвещения неверующих в астронавтов на Луне:
You have to remember that the main driving force behind the Apollo missions was political, not scientific or military. It was a question of putting the commies in their place.
But, having said all that, none of this is proof that they did fake them. And you can be sure that if they were faked, the USSR would have made sure everyone knew about it. They would have been able to tell better than anyone if the missions were faked.
http://www.redzero.demon.co.uk/moonhoax/Good_Reasons.htm
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

# 3. НАСТОЯЩЕЙ "Лунной Гонки" - как соревнование за первую посадку человека на Луну, между США и СССР, никогда не было в природе.

СССР - по заявлениям авторов Карев1 и Старый, мог послать людей на Луну только к 1980 году (т.е. через 10 лет ПОСЛЕ того, как это якобы сделали американцы...

У самих американцев времени от момента: захотели ---> походили якобы по Луне, прошло меньше.
Теперь США собираются "опять" полететь на Луну - и выделяют времени для этого... 20 лет.

По моим представлениям - СССР вообще никогда не мог бы отправить человека на Луну и обратно. Начиная от того - что людям нечего на Луне делать... и заканчивая тем, что стоит это удовольствие неподъёмных денег. Да и ракеты для этого y CCCP не было, кроме Энергии - но уже слишком поздно.

США - В ТОТ КОРОТКИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, на том уровне развития техники, на том уровне развития космической техники, при том хронологическом порядке развития этапов освоения космического пространства - ни в коем случае не могли реально так удачно провести 6 высадок людей на Луну.

А БЫЛА ЛИ ЛУННАЯ ГОНКА?

А БЫЛА ЛИ ЛУННАЯ ГОНКА? 2


Если бы США произвели хотя бы только один (1) облёт Луны астронавтами - то уже даже это однo (в миллион раз более легкое задание чем прогулки по Луне) - было бы до сегодняшнего дня, никем непревзойдённое достижение.

Лунная гонка - так называемое соревнование между США и СССР, на скорость доставки первого человека на поверхность Луны. Здесь и далее, под "лунной гонкой" я понимаю именно пилотируемый полёт на Луну в 1960-тых, а не вообще программу изучения и освоения Луны.

В 1960-тые, ни американцы ни советские не могли никоим образом отправить людей на Луну и вернуть их живыми на Землю.
В какой-то момент ведения подготовительных работ, начавшихся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в результате политических спекуляций (в первую очередь со стороны США), обеим сторонам стала понятна невозможность полёта людей на Луну в ближайшее время.

Лунная гонка (отправка человека на Луну в 1960-тых годах) - это попытка разрешить изначально невыполнимую задачу.

Примеров подобного рода, с самого начала напрасных усилий тысяч людей в достижении невозможных целей, очень много:

- попытка отправить советских космонавтов на Марс (программа начала 1960-тых годов, предшествовавшая советской лунной пилотируемой программе)

- попытка построения коммунизма в СССР

- попытка экономического соревнования СССР с США

- попытка победы миллитаристской Японии над США

- попытка победы фашистской Германии в Европе

- попытка победы фашистской Германии над СССР

Да была ли вообще настоящая лунная гонка?

Да была ли вообще настоящая лунная гонка?

// bolshoyforum.org
 
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
RU Yuri Krasilnikov #21.07.2009 09:58  @Tico#21.07.2009 09:50
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov>> А получилось, что американцы с публикацией сомнительных фоток от LRO - пошли на обострение - бросив новый вызов, буквально всему прогрессивному человечеству... и Китаю.
Tico> А это не наводит тебя на мысли, что ты ошибаешься и все твои "доводы" - таки порождение твоей глупости. А то я бы задумался.... один раз тебе пришлось уже себя дураком назвать ;):D

Все когда-то случается в первый раз :)

Назвал себя дураком один раз - назовет и второй. Оно и легче будет :D

Sidorov> Если это возможно, пожалуйста не пишите в этой ветке, пока я не выложу все свои доводы (13 штук).

Какая торжественность :)

Сидоров, ты еще не понял, что тебя всерьез давно никто не принимает?

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

#4. Луннана гонка, буквально с самого первого шага, пошла в виде фарса.

Историческая речь президента Кеннеди была ответом НЕ на полёт в космос Гагарина (как многие ошибочно полагают), а своеобразным ответом на провал последней американской попытки удержать Кубу.

12 апреля 1961 года - в космос полетел советский человек

На что американцы ОТВЕТИЛИ:

5 мая 1961 года - в космос полетел американец


Апрель 15 – 19, 1961 --> Спецоперация ЦРУ: Вторжение в Заливе Свиней (крайне неудачное)

Май 25, 1961 --> Pечь президента Кеннеди (срочно лететь на Луну!)

Интересные совпадения дат и времени

Но и СССР тоже имел свою собственную забавную историю вступления в так называемую "лунную гонку".
СССР на полном серьёзе собирался в начале 1960-тых годах посылать космонавтов на... Марс.
Потом эта советская марсианская пилотируемая программа была передалана для полёта космонавтов на Луну.


#5. У США никогда не было настоящего аппарата с характеристиками ЛМ - на управляемой реактивной ракетной тяге, способнoгo перемещаться горизонтально в вертикальном положении.

Такого аппарата как описываемый NASA ЛМ - никогда не существовало в природе.

Американцы создали СРАЗУ принципиально новый тип летательного аппарата, аналогов которого никогда не было.
Никогда не было никаких работающих моделей, прототипов и т.д. Буквально на ровном месте и с "0", взяли и сделали в течение нескольких лет ЛМ - как аппарат на ракетной тяге, способный в вертикальном положении летать горизонтально.

И именно по причине необходимости создания такового, компания Northrop Grumman, якобы строившая ЛМ 40 лет назад и проводит сейчас, год за годом, конкурс "Вызов аналога лунного посадочного аппарата".

Конкурс "Вызов аналога лунного посадочного аппарата" - ЗАЧЕМ?

Конкурс "Вызов аналога лунного посадочного аппарата" - ЗАЧЕМ вторая попытка

X PRIZE Cup | X PRIZE Foundation

Воронка под прилунившимся ЛМ

Воронка под прилунившимся ЛМ

Воронка под прилунившимся ЛМ

// bolshoyforum.org
 


НАСА начало делать ЛМ, не зная толщину слоя лунной пыли?
НАСА начало делать ЛМ, не зная толщину слоя лунной пыли?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
RU Yuri Krasilnikov #21.07.2009 10:02
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Сидоров, ну что ты разоряешься?

Читали все твои благоглупости по сто раз.

От сто первого повторения они умнее не станут, не надейся...

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

#6. Отсутствие каких-либо фотографий с лунной поверхности, где видны подтвержденные звёзды на фоне самой Луны и элементов программы Аполлон... - именно такие фотографии были бы самым лучшим доказательством полётов астpонавтов на Луну, но увы... таковых якобы как раз и нету, а сделать их специально, было бы совсем несложно, учитывая огромное кол-во фото-аппаратуры и многие часы нахождения, якобы на Луне, 12 астронавтoв в 6 миссиях посещения.

Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

// bolshoyforum.org
 


Умышленное отсутствие любых фотографий с лунной поверхности с видом звёзд на фоне самой Луны и элементов программы Аполлон - прямое доказательство афёры NASA.



#7. Фантастические обстоятельства, якобы первого запуска людей к Луне -

Apollo 8, старт December 21, 1968... Рождество, December 25, - как Pождественская Cказка для американских избирателей, измученных Bьетнамской войной и недовольных своим правительством.

В эти же дни - 38 лет назад

Могла ли лунная экспедиция пройти ОЧЕНЬ неудачно?

Apollo 8 - Wikipedia, the free encyclopedia

Apollo 8
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
Apollo 8
Mission insignia


// Дальше —
en.wikipedia.org
 
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

#8. Перед тем, как производить выход людей на поверхность Луны
и потом ДОПУСКАТЬ обязательное соприкосновение лунной пыли с кожей, глазами, дыхательными путями и пищеварительным трактом астронавтов в ЛМ... - надо было обязательно сначала доставить образцы лунной пыли на Землю, их изучить... и убедиться в безопасности контакта лунной пыли с человеческим организмом.

То, что якобы aмериканцы сделали наоборот - является абсурдом... и прямым доказательством афёры NASA.
7 дней 3 парня сидят в неизвестной пыли или как?Памятливый45 может быть прав#9. NASA, якобы успешно начало делать ЛМ, не зная в то время точно - какова же толщина слоя лунной пыли, на которую ЛМ должен был бы садится.

Такая хронология укразывает на абсурдность общепринятой сейчас истории создания ЛМ.
НАСА начало делать ЛМ, не зная толщину слоя лунной пыли?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

#10. Американцы никогда не производили запуски живых объектов дальше низкой орбиты Земли - соответственно не имели никакого понятия о влиянии космоса и радиации на живые организмы на маршруте Земля-Луна.

(Сравни что сделал СССР). Перед настоящими полётами к Луне - американцы обязательно бы проверили на обезьянах влияние космоса вдали от Земли.

То, что американцы решили проверить влияние космоса вдали от Земли, сразу якобы на людях, - является доказательством афёры NASA.
http://forums.airbase.ru/2007/08/...#11. Американцы ничего не возвращали с лунной орбиты на Землю, до того, пока не отправили к Луне, якобы сразу А8, с экипажем.

Перед настоящими полётам к Луне - американцы обязательно бы проверили на практике, только лишь расчетную модель на тот момент, возврата чего-либо от Луны на Землю.

То, что американцы решили проверить такой возврат сразу, якобы на людях, - является доказательством афёры NASA.

http://forums.airbase.ru/2007/08/t57221--vozvraschali-li-amerikantsy-chto-libo-na-zemlyu-so-vtoroj-ko.html

Сравни что сделал СССР:
http://astronaut.ru/animals/animals.htm
На специализированных КА --> Полёты кораблей 7К-Л1 («Зонд») вокруг Луны с черепахами на борту.

Было выполнено девять (9) попыток запусков корабля типа 7К-Л1 на лунную трассу.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Блондинко, глупость, повторенная многократно, умностью не становится :( .
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Sidorov> #6. Отсутствие каких-либо фотографий с лунной поверхности, где видны подтвержденные звёзды на фоне самой Луны и элементов программы Аполлон...
Звезды на фоне Луны и на фоне элементов программы Апполон эт конечно самый сильный довод! Сидорова, звезды то подальше Луны будут, да и по размерам не уместятся между Луной и фотоаппаратом, разве что только фотографировать Луну и элементы программы Апполон из других звездных систем.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

#12. При существующей на Западе системе организации науки - никто не стал бы проводить в научных организациях специальные мероприятия по разоблачению фальсификации лунных прогулок астронавтов.

Такое могло бы быть сделанно в СССР, однако и это было невозможно, т.к. советское правительство вступило с американцами в секретное соглашение о сокрытии правды о лунных пилотируемых прогаммах 1960-тых годов.
Предположим, афёра НАСА была, стал ли бы научный мир её разоблачать?#13. Секретное соглашение США/СССР 1970 года, по сокрытию правды о Луне.

Без активного участия СССР в покрывании лунного обмана NASA - эта афёра была бы невозможна с самого начала.

Собственно говоря, тут имеет место совместная операция спецслужб США и СССР.

На самом деле, за NASA стояло ЦРУ и по этой причине, без Председателя КГБ СССР того времени - Ю.В.Андропова (Либермана) конечно же обойтись не могли.
С американской стороны в переговорах самую активную роль, вероятно играл Киссинджер, с которым именно у Андропова (Либермана) нашелся общий язык, по причине общего этнического происхождения.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=15864.0
Ю.В. Андропов и тайное соглашение СССР/США по Луне

Суд народа - Ю.В. Андропов и тайное соглашение СССР/США по Луне

    Выбор языка: EnglishRussianRussian.old     Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация       ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация     Страниц: 1 2  Ю.В. Андропов и тайное соглашение СССР/США по Луне (Прочитано 11352 раз) Sidorov ЧитательВне Форума Сообщений: 23 Ю.В. // Дальше — forum.sudnaroda.info
 

Тайное соглашение СССР/США о признании полётов астронавтов на Луну, произошло вероятно около 1970 года... конечно же на фоне разгоревшегося конфликта СССР/КНР.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

flateric

опытный

Sidorov> #5. У США никогда не было настоящего аппарата с характеристиками ЛМ - на управляемой реактивной ракетной тяге, способнoгo перемещаться горизонтально в вертикальном положении.

Да? А мне казалось, что у них был DC-X такой...ну вы вряд ли слышали про него в меру своих ограниченных познаний.

 2.0.172.372.0.172.37
Это сообщение редактировалось 21.07.2009 в 11:12
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Всё вышеприведённое я обнаружил самостоятельно.

Хотя надо признать, что подобные мысли приходили в голову далеко не только мне и вероятно, я далеко не первый, кто их озвучивал.

Тем не менее, на форумах где я писал, как я понимаю, именно эти темы до меня никто не поднимал.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

flateric

опытный

Sidorov> На самом деле, за NASA стояло ЦРУ и по этой причине, без Председателя КГБ СССР того времени - Ю.В.Андропова (Либермана) конечно же обойтись не могли.
Sidorov> С американской стороны в переговорах самую активную роль, вероятно играл Киссинджер, с которым именно у Андропова (Либермана) нашелся общий язык, по причине общего этнического происхождения.

Сидоров, вы дремучее нацистское говно.
Ваши побудительные мотивы вылезли как грязные пузыри.
 2.0.172.372.0.172.37
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Sidorov> Без активного участия СССР в покрывании лунного обмана NASA - эта афёра была бы невозможна с самого начала.
Sidorov> Собственно говоря, тут имеет место совместная операция спецслужб США и СССР.
Блондинко, ты при СССРе только на горшок училось ходить?
 7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

По поводу "ответов" мне от местных активных верующих в астронавтов на Луне в этой ветке и в других ветках тоже - смотри постулат Сидорова:

Google

Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое.

// www.google.ru
 
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Sidorov> По поводу "ответов" мне
Блондинко, ты еще не понял, что тебя никто не воспринимает всерез в связи с твоей маниакальной глупостью и максимум, что делает народ - стебется над твоими высосанными из пальца предположениями.
 7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #21.07.2009 10:49  @Foxpro#21.07.2009 10:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Блондинко, ты еще не понял, что тебя никто не воспринимает всерез в связи с твоей маниакальной глупостью и максимум, что делает народ - стебется над твоими высосанными из пальца предположениями.

Да и это уже надоело.

Тем более что блондинко давно уже ничего нового выродить не может, а лишь копипастит без конца свою нетленку двухлетней давности :)

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Sidorov> Всё вышеприведённое я обнаружил самостоятельно.

Ты много чего "самостоятельно" выяснил. 7-40 у тебя вообще внук Андропова :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  6.06.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

На этом я заканчиваю свою писанину.

Ну что ж, наступают тяжелые времена... всем желаю сохранять бодрость духа!

Впереди столько всего интересного... что никакой фантазии не хватит, чтобы представить ожидающее нас.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=9339.new#new
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
PL Дядюшка ВB. #21.07.2009 13:52  @Sidorov#21.07.2009 11:24
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> На этом я заканчиваю свою писанину.
Sidorov> Ну что ж, наступают тяжелые времена... всем желаю сохранять бодрость духа!

[со скупой мужской слезой]

Жалко, все таки :( Как никак единственная девушка-опровергательница была. Ну тупая, это да - но не все же идеальны. Зато клоун был - первый класс. Абсолютно незамутненное и девственное сознание классического идиотика! Это было иногда весело, да. Когда оно не обзывало порядочных людей, конечно. А теперь останется один только Тупой да Юрачина. Афона и того захватили агенты НАСА :( Что делать, как жить?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Zubzab

новичок
Sidorov> Впереди столько всего интересного... что никакой фантазии не хватит, чтобы представить ожидающее нас.

Sidorov, вот я одной фигни не понимаю... Вы вроде патриот, и, как мне кажется, исходя именно из этой позиции пытаетесь оправдать проигрыш СССР в лунной гонке фальсификацией... Но аргументы, которые Вы приводите в качестве обоснований Ваших предположений ещё больше показывают несостоятельность СССР как соперника в этой самой "лунной гонке"... Если даже предположить, что полёты и возвращения "Апполонов" происходили в автоматическом режиме, то одно это говорит о выигрыше лунной гонки как раз проклятыми пиндосами... Потому что создать автоматику, способную многократно садиться и взлетать с Луны, да ещё, по утверждению некоторых опровергателей, таскать по поверхности якоря для иммитации следов астронавтов - это несравнимо с достижениями советской космонавтики того времени, тем более, что тогда даже интегральная схема операционного усилителя была огромным достиженим... Но хуже всего, и позорнее две вещи - это обвинение советского правительства (ну и естественно КПСС) в сговоре с врагом, что бросает огромную тень на КПСС (приверженцем которой, судя по многим Вашим высказываниям вы являетесь), и второе, если принять за факт, что миссии "Апполонов" - голливудская подделка, то это полный позорняк, и опускание СССР ниже плинтуса, получается, что Советский Союз проиграл лунную гонку в съёмочном павильоне!
 3.5.13.5.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru