[image]

нога президента

случайно попалось
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
байки авиация история юмор
я фиг знаю правда или нет
===
Курсант Козлов В. (повторил его подвиг Путин, когда тот на Су-27 -ом прилетел на ЮГ.)

Валерыч потерял скорость до "0" в верхней точке петли. А кто Валерыча знает, тот скажет, что мальчик то был ЗДОРОВЕНЬКИЙ, и тянул РУС по честному.
Короче сорвался в штопор, к верх колёсами.
Начал выводить какъ положено. Дал ногу, да так что она застряла , вместе с ботинком между педалью и корпусом самоля. Обратно давит, ещё сильнее не вытаскивается нога. Вообщем усугубил свой "штопор" ещё сильнее, вернее продолжал штопорить уже помогая "Л-ке"!
Боролся, боролся с вытаскиванием ноги и выводом из штопора, кое как вытащил ногу. А высота уже 1700 примерно. Говорит ну его НАХ...й(вывод из штопора), бросил управление, щяс дождусь 1500м, как по инструкции, и пойду НА УЛИЦУ!
А "Л-39" самолёт то хорош, раз и сам перестал вращаться. Правда с креном большим и углом пикирования, но остановился. Халерыч тут обрадовался, взял сразу бразды правления, и вывел из крена и пикирования.
Прилетает в Погорелово, вылезает из самоля с большими глазами. Я его спрашиваю:"Чё случилось???"
Тот в кратце пожаловался " на пилотажные свойства". Я говорю хватай Шеколадку и иди сам, знаешь куда.
"Большой" и обрадовался.
*Спустя несколько лет , президент Вашей страны , при посадке тоже ногу сунул зачем то, ну и застрял также. Ни знаю как лётчик вёзший его, всё это вынес, и смог посадить самолёт. Могли бы ваще свалиться на выравнивании, с данной ногой. 8) *
===

Адресная книга-путеводитель

Адресная книга-путеводитель // forum.evvaul.com
 
   3.5.13.5.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru