высотность

 
+
+1
-
edit
 

ХАН

опытный

Неужели ты думаешь,что мне в моем возрасте охота по книгам лазить? Учили однако.
 
RU ИГ0РЬ #08.06.2007 08:16
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Назипыч, ты скоро тут один биться будешь, сказочник.
 
RU ИГ0РЬ #08.06.2007 08:19
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

По бочке: высота 10100, Vпр=310-320, без подвесок, шли звеном, второй ведомый решил перестроиться в левый пеленг бочкой, хватанул РУС, и ушел вниз. Потеря Н была более 200м.
 
RU П_Антонов #08.06.2007 19:46
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Вообче то в ИБА на такой высоте, звеном не ходють,максимум парой,значит ведущий был слишком умный (в смысле наоборот). А можа в ША и ходють.
Игорь,а какое на Су-25 ККО стоит? Там ваче та уже по числу М летать нада,хотелось бы взглянуть на кривые ученого на этой высоте,какой запас тяги оставил ведущий для ведомых.
Не подумай,не умничаю,все реально.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вот и я в эту басню не верю, потерял бы он не 200м а 2000. ибо чтобы не просто сделать бочку с отдачей ручки и уменьшением углов атаки,иначе офигенная кадушка выйдет и бешенное скольдение на жтой скорости с возможным помпажем, а чтобы перестроится надо на углах крутить. Тоест опять к кадушке приходим. И куда попадаем? Только полный идиот может на такое решиться на Су-25. И уж не 200 потеряет. Ты на нем попробуй сделать на этой скорости бочку на высоте 1000м, одиночно без перестроений.
 
RU П_Антонов #10.06.2007 11:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Хану
Я то же подумал,не стало ли придчиной аналогичных действий, недавний печальльный случай под Курском на Су-25? Ведь целый подполковник группу вел и купился- жалко парня,а если кто то из ведомых,с какой совестью жить потом?
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А где об этом написано? Фамилия подполковника? Надеюсь не из моих, почти все уже не дембеле.
 
RU П_Антонов #10.06.2007 16:02
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Хан
По красной тетради проходило и все СМИ трезвонили с указанием фамилий. Не исключено. Группа по моему с Бутурлиновки была.
 

Andy_K

опытный

ХАН> А где об этом написано? Фамилия подполковника? Надеюсь не из моих, почти все уже не дембеле.

Андрей Ваховский из Бутурлиновского полка

Летчик разбившегося под Брянском Су-25 пережил в полете микроинсульт

Вскрытие показало, что у пилота Андрея Ваховского была мочекаменная болезнь, а перегрузки в ходе полета спровоцировали движения камней и, как следствие, - микроинсульт. Летчик потерял сознание, что и стало причиной катастрофы.

// www.newsru.com
 
 
RU ИГ0РЬ #13.06.2007 08:49
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ККО-5 там стоит.
Да я и не говорю, что от великого ума это делалось, самолет еле дышит. На высоте шли по остатку, т.к. в районе пришлось задержаться. Захотелось парню выпендриться. Кривых предоставить не могу.
У нас много чего делается не так. Про грязь на самолете после вылета рассказать? Или лучше не буду. Один хрен сказочником назовете.
 
RU П_Антонов #13.06.2007 20:26
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Игорь
Ну вот и ты как бы в обиде--- НЕ СТОИТ!!! Пацаны што ли.
 

АС

втянувшийся

Lamm>> Мля... Мы на Су-24 выше 7800 не ходили, птамучта не хрен там было делать...
Lamm>> Так у нас герметичная кабина была.
Lamm>> А у меня опасение, что выше он, как дерьмо в прорубе.

ХАН> Су-24 и на малой высоте как дерьмо...
Хан! Ты сам-то летал на Су-24? Если нет, то не стоит разглагольствовать о том, чего не знаешь. Если летал, давай пообщаемся.
Что небо? Пустое место! Там нет опоры!!!  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Ув. АС, есть такая вот ветка про Су-24 Умные мысли про СУ-24 которая незаслуженно ушла вниз - хотелось бы на ней услышать и ваше мнение как эксплуатировавшего этот самолет
нету подписи!  
RU П_Антонов #17.07.2009 21:40  @elevon#14.06.2007 04:43
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Кто что знает, что с Андреапольцами случилось на перегонке???
Вроде как трагический случай.......
 6.06.0
RU Зеро #17.07.2009 21:53  @Шайтан#17.07.2009 21:40
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Кто что знает, что с Андреапольцами случилось на перегонке???
П_Антонов> Вроде как трагический случай.......

Вот чё на авиа.ру говорят

Да слухов про Андреаполь много.Пять самолетв ушло на Домну,сейчас сидят в Перми и неизвестно сколько еще просидят.Там у них случилась трагедия. . .

Умер зам.ком полка там в Перми,он тож перегонял самолет.Плохо стало,подробностей я не знаю выдумывать не буду.Но самолет он посадил.

Была разгермитизация и отказ КО вылез из самолета весь синий через три часа скончался

:(:(
 
RU П_Антонов #17.07.2009 22:18  @Зеро#17.07.2009 21:53
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Мда-а. Одна беда не ходит....
Месяц какой то "авиационный".......
 6.06.0
RU NickV #03.08.2009 20:41  @Шайтан#17.07.2009 22:18
+
-
edit
 

NickV

втянувшийся

вопрос П.АНТОНОВУ.
ПЕТЯ! Не могу открыть 50-ю страницу поставского форума. Идет только 49-я.
 

firebar

опытный

NickV> вопрос П.АНТОНОВУ.
NickV> ПЕТЯ! Не могу открыть 50-ю страницу поставского форума. Идет только 49-я.

это особенност того форума такая ,скоро откроется
112-292 "Удалой"  
RU П_Антонов #04.08.2009 06:36  @firebar#03.08.2009 21:11
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Петрович!
Подтверждаю слова Александра, есть такая хрень.
 6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

firebar

опытный

NickV> вопрос П.АНТОНОВУ.
NickV> ПЕТЯ! Не могу открыть 50-ю страницу поставского форума. Идет только 49-я.

Петрович ,да там пока только 49 страниц и есть ,у меня болше не кажет.
112-292 "Удалой"  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru