[image]

Ошибки Сидорова... или Массовый синдром рассеянного внимания

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Sidorov> Примеры надо приводить, потому как ты лично ViperNN, - дешевый п...бол дружок, как и все остальные здешние активные защитники абсолютного абсурда полётов астронавтов якобы на Луну,
Дык ить мы то примеры глупости блонинки приводим, ток ведь блондинко то их не читает. Вот на этой странице примеров глупости блондинки минумом два. За чем же дело стало?
Sidorov>... на экспериментальной космической технике 1960-тых годов.
Ну наконец-то! А то уж мы стали забывать сию классическую фразу блондинки
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

ViperNN> Зачем приводить примеры несусветной глупости блондинки, если она все равно не сможет эти примеры прочитать, ибо "чукча не читатель, чукча писатель".

Очень скоро, афёра NASA на Луне - будет разоблачена самим же NASA.

И местные защитники этого космического бреда - будут с умным видом говорить:
"Ну надо же, кто бы мого подумать.
А ведь Сидоров-то, всё равно дурак, хе-хе-xe."



А Сидоров лично привёл тут дюжину своих доказательств нелетания астронавтов на Луну - и эти доказательства никто здесь никогда не смог опровергнуть.

Зато были написаны сотни сообщений п...лов - что Сидоров полный дурак.
Доказательств этому - не было. Как говорят п...лы: "A зачем?"


И в конце-концов будет так.
Хоть американцы и не летали на Луну - Пидарасы (и бойцы ЦАХАЛ) здесь всё равно победят или даже уже победили!

;)

Так что я вас поздравляю.
   8.08.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

ViperNN> Дык ить мы то примеры приводим...


Кроме примера от Тico - я что-то больше ничего не вижу.
   8.08.0
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Sidorov> Кроме примера от Тico - я что-то больше ничего не вижу.
Что в очередной раз доказывает, что блондинко у нас именно что писатель, но никак не читатель.
   
Это сообщение редактировалось 17.07.2009 в 14:01
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ViperNN>> Дык ить мы то примеры приводим...
Sidorov> Кроме примера от Тico - я что-то больше ничего не вижу.

Сидоров, а че у Вас можно опровергнуть? Абсолютно ничего. Потому что никакой конкретики нету. Был пару лет назад "люк ЛМ-а", за который помокали в лужу и усе :) Дальше пошли мантры про "бойцов ЦАХАЛ" и нетленка "не могли полететь на экспериментальной техник 60-х годов". На вопрос "что КОНКРЕТНО не нравится или непонятно в официальной версии по поводу носителя, ЛМ-а и т.д." следует шарманка "всем известно, что американцы никогда не были на луне".

Идите и постите свои простыни на БФ-е. Или "предсказывайте" новый срок "окончательного разолблачения". Прошлый раз он должен был быть на встрече Обамы и Медведева. Сейчас "затмение". Завтра будет еще какая-то хрень. Задолбали Вы уже. Неинтересно. Лучше какой-нибудь новый "политический сценарий фальсификации". А то после афоновской песочницы ничего нового нету.
   6.06.0
RU Просто Зомби #17.07.2009 13:52  @Sidorov#06.07.2009 04:17
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> Кто именно тут ржет надо мною?

Нет, непохож аватар, совсем не похож.
Обезъянка - анацефал женского пола (ОАЖЕП) ну ничего общего с бульдогом не имеет.

ОАЖЕП по кличке "Сидоров", все же интересно, какая контора вас разработала?
   8.08.0
RU Старый #17.07.2009 14:17  @Sidorov#16.07.2009 23:26
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Девушка, я вам раз 30 повторял что примером вашей глупости служит постоянное упоминание "экспериментальной техники 60-х гг". А вы както не реагируете.
   7.07.0
RU wisealtair #17.07.2009 19:48
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Вот все больше убеждаюсь, что нередко опроверженчество, одержимость теориями заговора есть следствие не сколько рассуждений или какого-либо мыслительного процесса, а какой-то приобретенной особенности психики человека..
Есть же, скажем, комплексы, мании в разных формах и разной степени остроты. Есть ,например вид параноидальной психопатии - сутяжная психопатия, своего рода гипетрофированное до болезни чувство справедливости, болезненного стремления к правде. Этот вид психопатии может выражаться в разных формах, например в постоянных обращениях в суд и к властям не по делу, "раскрытие" тайных обманов и заговоров и т.д. Сутяжный психопат может подозревать в заговоре даже своих соседей, начальство, коллег - иногда это прогрессирует и тянет уже на острую паранойю.
Иногда эти люди гиперцентрализируют свою личность, считают несправедливыми всех и вся, кроме себя, и находятся в состоянии постоянного конфликта.
Причины могут быть тут разными, но все они скорее рождаются в области пережитых эмоций, состояний психики, нежели в размышлениях.
   8.08.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да уж... ну и ну... :(

Т.к. якобы уже даже сейчас видны следы астронавтов А14 в реголите на Луне, мне ничего не остаётся делать, как сказать, что я-таки дурак.

Я был абсолютно уверен, что американцы не будут подделывать высокоточные снимки от ЛРО... и конечно я был (и остаюсь) совершенно уверен, что астронавтов не было на Луне.

Однако - вот фотки:

NASA - LRO Sees Apollo Landing Sites

LRO Sees Apollo Landing Sites

// www.nasa.gov
 




P.S. Что-там будет дальше - посмотрим.

Очевидно, новый босс NASA - Charles Bolden идёт по следам Colin Powell.
   8.08.0
RU Старый #18.07.2009 12:22  @Sidorov#17.07.2009 22:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> я-таки дурак.

С чем вас первым и поздравляю!


Sidorov> я был (и остаюсь) совершенно уверен, что астронавтов не было на Луне.

Это потому что вы дура...
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #18.07.2009 13:27  @Старый#18.07.2009 12:22
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov>> я-таки дурак.
Старый> С чем вас первым и поздравляю!

Старый, а как вам выкручиваемость блондинки понравилась? Она ведь признала себя дурой не потому, что была уверена в "нелетаниях" а оказалось наоборот. Она признала себя дурой потому, что думала, будто бы американцы не станут подделывать фото ЛРО, а они таки подделали. Как вам, а? По моему круто. Даже прометеюшко, по моему, лучше бы не придумал. Хотя он то как раз и не прознал бы себя дураком :(
   3.0.113.0.11
RU Старый #18.07.2009 20:02  @Дядюшка ВB.#18.07.2009 13:27
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Да я вобщем то ничего другого и не ожидал.
Но в целом женщине просто признать себя дурой (хоть за что-нибудь) это уже подвиг.
Думаю дурой она себя признала за то что вообще активно веровала в возможность разоблачения.
   7.07.0

RU Просто Зомби #20.08.2009 14:36  @wisealtair#17.07.2009 19:48
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

wisealtair> Вот все больше убеждаюсь, что нередко опроверженчество, одержимость теориями заговора есть следствие не сколько рассуждений или какого-либо мыслительного процесса, а какой-то приобретенной особенности психики человека..

Именно.
Представление о том, что в основе опровергантства лежит некая ошибка в мышлении иллюзорно и ошибочно, это либо сознательный обман, либо реальный деффект психики
   8.08.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru