[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 55 56 57 58 59 257
RU Yuri Krasilnikov #07.09.2009 09:39  @N.A.#06.09.2009 23:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Хм. А у меня после этих слижком уж циничных расстрелов прям "конспирологическая" гипотеза появилась. ИМХО слишком дружный залп - на упоение властью непохоже. Мелкая "мстя" разве что...

Может, эти модерасты почуяли, что попали в ту же лужу, что ранее Кропотов на форуме кара-замурзаев. Там тоже взялись обсуждать книгу пОпова и проблему вообще, даже 7-40 пригласили, да только выглядели тамошние опроверганцы довольно убого. И началось восстановление равновесия административными мерами - примерно как сейчас у "авантюристов". В итоге 7-40 там забанили :D

Но по неприкрытому цинизму и предвзятости модерасты mid и блекшарк - впереди планеты всей, Кропотову до них далеко...
   
RU Старый #07.09.2009 10:32  @Yuri Krasilnikov#07.09.2009 09:39
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.> Но по неприкрытому цинизму и предвзятости модерасты mid и блекшарк - впереди планеты всей, Кропотову до них далеко...

Что интересно, опровергатели не могут аналогично пожаловаться на предвзятую модерацию здесь. Здесь их не только не банят а приглашают и всячески холят и лелеют. Мол всё простим, только не уходите, пешите ещё, родные...
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #07.09.2009 10:44  @Старый#07.09.2009 10:32
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> Что интересно, опровергатели не могут аналогично пожаловаться на предвзятую модерацию здесь. Здесь их не только не банят а приглашают и всячески холят и лелеют. Мол всё простим, только не уходите, пешите ещё, родные...

Не, иногда банят-таки. Хаммера-аваса-пассербая забанили насовсем, как помню. Но для бана надо сильно постараться :)

А то, что опроверганцев тут любят, отмечено на странице Лунный заговор — Lurkmore :

На форуме «Авиабазы» в разделе «Американцы на Луне — были или нет?» есть очень квалифицированные и опытные аксакалы, которые влегкую могут объяснить практически любые непонятные моменты, включая фото и видео-материалы, мат-техн. обеспечение, и прочая. Считают (и рациональное зерно в такой точке зрения есть), что опровергатели сомневающиеся в солидном пласте истории, включающем в себя труд десятков тысяч человек, находящихся по разные стороны «железного занавеса», бешеную конкуренцию и идеологическую войну есть следствия наступления «поколения Пепси», и по мере сил и возможностей борются со всяческими заблуждениями и откровенной хуйней, спамящейся кащенитами, поцреотами, и ымперцами. Невозбранно забарывают в споре (никого не банят, сдуваются сами 99,9% опровергателей - сливают, сбегают, фалломорфируют, начинают наконец-то RTFM, периодически могут возвращаться с очередной идеей, их всегда встречают там с распростертыми объятиями) практически любых конспироложцев или опровергателей, выработали знаменитые четыре тезиса, через которые, как через веревку, чебурахаются входящие к ним опровергатели всех уровней и мастей, и которые стоят того, чтобы привести их здесь полностью:
4 тезиса Старого, доказательству которых предназначен данный подфорум:
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию.
3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать.
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.
Капитан Очевидность напоминает, что данные тезисы более чем уместны в любом споре на конспирологическую тематику.
 


Рекомендую прочитать полностью :D
   
RU an_private #07.09.2009 13:31  @Yuri Krasilnikov#06.09.2009 09:05
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> А вообще каким же уёбщербным надо быть, чтобы так упиваться полной властью над сообщениями дюжины завсегдатаев форума. В этом смысле сравниться с гг. mid'ом и блекшарком может лишь прыщавенко (или блыщавенко, как там бишь?) - в общем, svb с форума АВНюков...
Да ладно, Зигфрид с cnews тоже не хуже. Те хоть открыто работают, а этот бесследно стирает не нравящиеся ему посты и опять же втихую банит:

А при попытке ответа:
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав - Суббота, 12 Сентября 2009, 12:05:53.
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #07.09.2009 14:32  @an_private#07.09.2009 13:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

an_private> Да ладно, Зигфрид с cnews тоже не хуже. Те хоть открыто работают, а этот бесследно стирает не нравящиеся ему посты и опять же втихую банит

Да, про этого кадра я забыл как-то. Тоже тот еще урод, спору нет.

Хотя пост N.A. на "авантюристе" mid тоже втихую грохнул. Так что эти тоже когда работают открыто, а когда и втихаря.
   
RU N.A. #07.09.2009 14:56  @Yuri Krasilnikov#07.09.2009 14:32
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.> Хотя пост N.A. на "авантюристе" mid тоже втихую грохнул.

Угу. Причем с дивным обоснованием, к-рое несомненно заслуживает упоминания в этой ветке.
На мой прогноз того, что местные "винтик и шпунтик", признав поначалу принципиальную ошибку в своих опровергенческих рассуждениях по конкретному фото, все-таки не угомонятся а направятся вглубь на поиски дальнейших блох в чем и потерпят фиаско в полном соответствии со Вторым тезисом, сей справедливый модер гордо изрек что-то мудрое вроде: "Тезисы Старого здесь доказательством не являются => бан." :D. Затем подумал и грохнул мой пост. А потом и свой "полет мысли" (авто?)удалил.
   7.07.0

ER*

втянувшийся

N.A.> Угу.
Да и фиг с ними, бусть банят. Теряют солидных клиентов. :)))) Вон, на олиготыре практически только сам олиготыр да говиндер остались, пишут друг дружке всякую пургу, идиллия. :))
   
RU Yuri Krasilnikov #07.09.2009 16:16  @ER*#07.09.2009 15:45
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.>> Угу.
ER*> Да и фиг с ними, бусть банят. Теряют солидных клиентов. :))))

Ну так там и остались звонарь с дуриндером да еще бококлоун. Ну, северок еще время от времени что-то вякнет. А из оппонентов кто забанен, кто сам ушел. Тишь, гладь да божья благодать :)

ER*> Вон, на олиготыре практически только сам олиготыр да говиндер остались, пишут друг дружке всякую пургу, идиллия. :))

О да. Исследователи, блин. Олиготыр вон параллакс изобрел :lol:

Вот из свежих пэрлов олиготыра ( 40 лет высадки человека на "Луну", доказательства фальсификации Аполлон 11 - 28 Июля 2009 - Освоение Луны ):

То, что старые физтеховцы занялись Аполлонами очень многого стоит. Пуха и праха не останется от них!
 


От кого пуха и праха не останется - от физтеховцев? :D

На сообщение Пиджака_9 от 04 Сентябрь 2009, 12:10:11
Методика проверки на параллакс фотографий создана на ligaspace, и, очевидно, по правилам её обсуждают с автором. Ни чего этого не было. Была сырая статья Пиджака_9 Метод корреляционного вычисления параллакса и камуфляж
 


Да, изобретение олиготыром параллакса - это "шахматный шаг" конем по голове :D

Сведение кадров предлагается производить в программах для создания круговых панорам, типа PTGui по двум точкам, которые предназначены не только для компенсации искажений линз объектива, но так же для удаления параллакса, как нежелательного явления, и коррекции геометрических форм, например, шарообразность Земли в горизонталь.
 


Олиготыр ни ухом ни рылом ни в параллаксе, ни в панорамах...
   
RU an_private #07.09.2009 16:24  @Yuri Krasilnikov#07.09.2009 16:16
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> Олиготыр ни ухом ни рылом ни в параллаксе, ни в панорамах...
До него что, до сих пор не дошло, что шарообразность Земли на панорамах не видна? :eek:

А тем временем идейно близкие Зигфриду опровергуны пошли по любимому пути "доказательств" - всё куплено ZOG :)

А особо альтернативно одаренный скопипастил доводы с сайта олиготыра даже без указания авторства. Или это он и есть? :D
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #07.09.2009 16:38  @an_private#07.09.2009 16:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Олиготыр ни ухом ни рылом ни в параллаксе, ни в панорамах...
an_private> До него что, до сих пор не дошло, что шарообразность Земли на панорамах не видна? :eek:

Боюсь, это до него никогда не дойдет - не тот клиент :(

an_private> А тем временем идейно близкие Зигфриду опровергуны пошли по любимому пути "доказательств" - всё куплено ZOG :)
an_private> Форумы CNews
an_private> А особо альтернативно одаренный скопипастил доводы с сайта олиготыра даже без указания авторства. Или это он и есть? :D

Вряд ли. Он там написал - какое-то отношение к авиадвигателям имел.

Там последний пост в той ветке хорошо описывает олиготыров, дуриндеров и им подобных:

Когда-то было довольно популярно предположение, что если посадить десяток миллионов обезьян за пишущие машинки, какая-нибудь из них напишет "Войну и мир". Теперь, с развитием интернета, мы знаем, что это не так.
 
   

N.A.

опытный

N.A.>> Угу.
ER*> Да и фиг с ними, бусть банят.

Да что Вы, я на них не обижаюсь ;).
Удержаться только трудно, глядя на сей "сон разума":


Получил что отношение тангенсов его угловых размеров на этих фотографиях никак не меньше 7 %, а это означает что наблюдатель приблизился к камню на эти самые 7 %. Камень находится на расстоянии 50-100 м, значит, он приблизился на 3,5 - 7 м. Ясно что это ерундень.
...
Следовательно, эти кадры были сделаны не на Луне, т.к. нет никакой необходимости отрезать часть любой фотографии с Луны. Я думаю, другого объяснения тут быть просто не может.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 198) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

М.б. я чего-то не понимаю? - человек изобрел некое преобразование зачем-то курочащее угловые размеры объектов, и весьма обескураженно смотрит некоторое время на получившуюся в результате хрень. Не найдя разумных объяснений проделанной им самим муйне (а откуда бы им взяться?) с видимым облегчением делает "однозначный" вывод. :D :D Под сладкие "песни Севера".
Пропадет ведь так человек...
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #07.09.2009 17:28  @N.A.#07.09.2009 17:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> М.б. я чего-то не понимаю? - человек изобрел некое преобразование зачем-то курочащее угловые размеры объектов, и весьма обескураженно смотрит некоторое время на получившуюся в результате хрень. Не найдя разумных объяснений проделанной им самим муйне (а откуда бы им взяться?) с видимым облегчением делает "однозначный" вывод. :D :D Под сладкие "песни Севера".
N.A.> Пропадет ведь так человек...

Думаю, давно уже пропал.

Мне сначала показалось - этот дуриндер что-то соображает. Но потом, увидев его беспомощность хотя бы по поводу размера кадра и угла зрения и глядя на то, как они с олиготыром спелись, понял, что это - вариант ничуть не лучше резинаиды с хобота. Что-то считает, а что - не понимает...
   
EE 7-40 #07.09.2009 17:35  @Yuri Krasilnikov#07.09.2009 09:39
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> В итоге 7-40 там забанили :D

Давно уже разбанили. Но тема всё равно там фактически умерла. :) Энтузиазм угас. :)
   7.07.0
RU N.A. #07.09.2009 17:37  @Yuri Krasilnikov#07.09.2009 17:28
+
-
edit
 

N.A.

опытный

N.A.>> Пропадет ведь так человек...
Y.K.> Думаю, давно уже пропал.

Вдогонку - только что понял, что мне напоминает процитированная сентенция об углах.

Ржевский: Господа, сейчас я расскажу вам, как дикари ловят страусов. Они бреют голову, а затем закапываются в песок так, чтобы из него торчали только их яйца. Страус, думая, что яйца - его, садится на них. Мгновение - и он пойман!
Из зала: Поручик, а голову-то они зачем бреют?!
Ржевский: Так дикари-с, господа...
   7.07.0
RU Опаньки69 #07.09.2009 19:45  @N.A.#07.09.2009 17:19
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

N.A.> М.б. я чего-то не понимаю? - человек изобрел некое преобразование зачем-то курочащее угловые размеры объектов, и весьма обескураженно смотрит некоторое время на получившуюся в результате хрень. Не найдя разумных объяснений проделанной им самим муйне (а откуда бы им взяться?) с видимым облегчением делает "однозначный" вывод. :D :D Под сладкие "песни Севера".
N.A.> Пропадет ведь так человек...

Это я ему подсказал. Ему зачем-то понадобилась проекция, где равному расстоянию соответствует равный угол, а ему сказал, что такую хрен получишь, ведь фотография - это центральная плоская проекция. Вот он и загорелся преобразовать её в сферическую (равноугольную), т.е. когда проекция идёт не на плоскую плёнку, а на вогнутый сферический экран. Ума не приложу, зачем ему это понадобилось.
   3.5.23.5.2
RU N.A. #07.09.2009 20:07  @Опаньки69#07.09.2009 19:45
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Опаньки69> Это я ему подсказал.
Опаньки69> т.е. когда проекция идёт не на плоскую плёнку, а на вогнутый сферический экран. Ума не приложу, зачем ему это понадобилось.

Ага, спасибо, наконец дошло.
Жаль, что по милости mid'а никто ему не успел подсказать, что с обратными проекциями - поверхности сферы на плоскость есть ряд нерешенных со времен Меркатора проблем. :)
   3.0.63.0.6
RU Yuri Krasilnikov #07.09.2009 21:08  @Опаньки69#07.09.2009 19:45
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Опаньки69> Это я ему подсказал. Ему зачем-то понадобилась проекция, где равному расстоянию соответствует равный угол, а ему сказал, что такую хрен получишь, ведь фотография - это центральная плоская проекция. Вот он и загорелся преобразовать её в сферическую (равноугольную), т.е. когда проекция идёт не на плоскую плёнку, а на вогнутый сферический экран. Ума не приложу, зачем ему это понадобилось.

Чтобы совмещать две картинки.

Только вот какая беда: проекция она хоть и эквидистантная, но зависит от направления оси проектирования. Как и любая другая, впрочем. Так что дуриндер мается дурью. Нет такой проекции, какую он хочет (чтобы были "универсальные линейки в фокальной плоскости").
   
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Yuriy> Вот и я говорю: написанное в БСЭ не противоречить линии партии того времени.
Yuriy> Так что если в БСЭ было написано, что генетика - наука, то вранье что тогда считали генетику лженаукой.

Работы самого Лысенко -- образцы демагогии. Если Вы попробуете понять, что же именно в них утверждается, а что отрицается, то поймете, что это не так просто (при обилии оборотов типа "разумеется, мы не отрицаем того, что..., но мы..."). Его позитивные утверждения по теоретическим вопросам (если это не касается простых операций типа хранения верхушек картофельных клубней) имеют нередко необычайно общий характер, поэтому потенциально совместимы с какими угодно научными представлениями. Например, он с начала 1930-х гг., если не с конца 1920-х твердил о качественных изменениях в тканях растений при стадийном развитии. В тех же самых формулировках, раз за разом. Что это за изменения, он так никогда и не сказал (хотя я, например, где-то видел и объяснение, почему -- типа свое дело сделал, хотел оставить немного хлеба биохимикам).

Соответственно, достаточно найти несколько цитат, типа "конечно, мы не отрицаем наличия хромосом" и склеить их с некоторыми его довольно общими высказываниями, проигнорировав при этом его совершенно дикие рассуждения (недаром никто из апологетов, при всех их призывах читать первоисточники и не доверять критикам, не отваживается воспроизводить его рассуждения об "ассимиляции", и почти никто -- не трогает вопрос о порождении одних видов другими, см., кстати, занятное исключение) и портрет глубокого и прозорливого мыслителя будет готов.

Все это сопровождается рассказами про замечательные, применяемые и поныне практические нововведения и выведенные сорта. Здесь все еще сложнее. Кто из современных пользователей интернета представляет себе современные (и -- тем более -- тогдашние) сельскохозяйственные технологии? Кто разберется в деталях их истории? Кто владеет сельскохозяйственной статистикой? Попробуйте вообще найти хоть какие-то опубликованные данные нужной степени детализации с 1935 по 1957 гг. -- Вы увидите, что это непросто даже при целенаправленном поиске в библиотеках, не то что при случайном тыке в Интернет. То, что Лысенко вообще не выводил никаких новых сортов, кроме сорта-катастрофы "Лютесценс 1173" в соавторстве с Долгушиным -- и тот в производство не пошел, выясняется довольно легко, но тоже только в библиотеке. Добавьте к этому мутность формулировок -- даже знаменитая яровизация-как-агроприем -- это дикая смесь самых разных приемов предпосевной подготовки семенного материала (сравните "яровизацию" пшеницы и "яровизацию" картофеля). В общем, возня с практическими нововведениями Лысенко -- занятие не для ленивых. Надеюсь, что рано или поздно у меня хватит сил разобраться со всеми деталями и просветить общественность на новом уровне, закрыв вопрос с практической эффективностью раз и навсегда, но для по-настоящему аргументированных текстов придется еще много поработать.

А делать это надо, потому что апологетика Лысенко находит своих читателей. Я уже видел, например, питерского предпринимателя, человека немалой практической сметки и с высшим техническим образованием, который с заговорщицким видом говорил мне: "Вот, Лысенко-то все ругали, а вот оно как оказалось..."


Зачитал ветку, не смог удержаться от офффтопика.
   3.5.23.5.2
RU N.A. #07.09.2009 21:42  @Yuri Krasilnikov#07.09.2009 21:08
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.> Чтобы совмещать две картинки.
Y.K.> Только вот какая беда:

Ну, стало быть - не все еще потеряно. Путается - молодой ишо. Подгоняет все под "правильный" ответ - ох, не его это вина, Y.K. И ветку эту читает, и выводы делает.

Ау, codegrinder, хотите "быть честным" - откатайте алгоритм на тестовой задаче. Возьмите, например, фото Кремля. Только если вдруг увидите странности - не делайте... поспешных выводов.
Я серьезно.
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #08.09.2009 09:17  @N.A.#07.09.2009 21:42
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Ау, codegrinder, хотите "быть честным" - откатайте алгоритм на тестовой задаче. Возьмите, например, фото Кремля. Только если вдруг увидите странности - не делайте... поспешных выводов.
N.A.> Я серьезно.

Я бы сказал не так.

Если дуриндер не хочет быть смешным и изобретать велосипеды, которые к тому же не ездят, то нечего писать самопалы на коленке. Надо просто взять программу, которая специально сделана для выполнения преобразований проекций. Например, тот же Hugin, благо он бесплатный и мультиплатформенный.

А то: Я крутой! всех в сферическую проекцию переведу! ой, ошибочка вышла, проекция была не очень сферическая, но уж теперь-то все у нас идеально круглое! :) (А что проекция, даже эквидистантная, зависит от оси проектирования, до дуриндера так и не дошло и, возможно, в обозримом будущем не дойдет...)
   
RU Yuri Krasilnikov #08.09.2009 09:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Северок на "авантюристе" нагло брешет, по обыкновению :)

Были или нет американцы на Луне? (Страница 200) - Форум - Глобальная Авантюра :

да и по снимку LRO есть замечание...
Сейрвер по масштабу такой же как и ЛМ...
но по снимку видно, что отражаются две пластины (солнечные батареи)
площадью около одного квадратного метра...
...но ведь у ЛМ площадь гораздо больше и намного больше...
а почему тогда они примерно равны по площади, если судить по снимку...
 


А на снимке LRO видно, что ЛМ побольше Сервейера, да и две панели у последнего тоже видны :)
Прикреплённые файлы:
a12.jpg (скачать) [41 кБ]
 
 
   
RU Опаньки69 #08.09.2009 10:56
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

А на днях на ГА клон фотки притащил в доказательство, что звёзды видны.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 207) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

При выдержке в 4 сек. да после обработки в фоторедакторе и у меня звёзды видны будут. :D

У него там в EXIF всё указано. ;)
   3.5.23.5.2
RU N.A. #08.09.2009 12:42  @Yuri Krasilnikov#08.09.2009 09:17
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Опаньки69> А на днях на ГА клон фотки притащил в доказательство, что звёзды видны.

Угу. Он просто "забыл", что для корректного "опровержения" неплохо было бы представить кадр, где под оными звездами простирался бы незасвеченный Шанхай (или где он там их снимал).

Y.K.> Я бы сказал не так.
Y.K.> Если дуриндер не хочет быть смешным и изобретать велосипеды

По-прежнему не вижу ничего плохого в изобретении велосипедов (сам видно грешен ;) ) пусть трехколесных, пусть неездящих - технарь (если он, конечно технарь) неизбежно придет к тому, что "открыл для себя" недавно Пиджак_9.

А вот, кстати и Alex_B с новыми результатами объявился.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 199) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Прогнал ядро на тестах - с формулой Циолковского совпало до 10-12 знака после запятой.
... 17400 км и 39956 км - разница в апогее более чем в 2 раза. НАСА где-то врет. Это без сомнений.


Человека пока не очень смущает, то что смена компилятора вызвала изменения в результате расчетов примерно на порядок (ЕМНИП, в прошлый раз апогей был "за орбитой Луны"), но самоуверенности явно поубавилось. :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.09.2009 в 12:59
RU Yuri Krasilnikov #08.09.2009 13:02  @N.A.#08.09.2009 12:42
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> По-прежнему не вижу ничего плохого в изобретении велосипедов пусть трехколесных, пусть неездящих - технарь (если он, конечно технарь) неизбежно придет к тому, что "открыл для себя" недавно Пиджак_9.

О, спиджаченко - знатный фелоципедмахер :) Новый способ проверки изобрел, ранее немыслимый, ибо много вычислений требует :D

А никак невдомек спиджаченке, что крестики-то на снимочках не просто так, и слово такое есть - фотограмметрия, и вычислительные мощности вполне обеспечиваются арифмометром.

N.A.> Человека пока не очень смущает, то что смена компилятора вызвала изменения в результате расчетов примерно на порядок (ЕМНИП, в прошлый раз апогей был "за орбитой Луны"), но самоуверенности явно поубавилось. :)

Ну, будет теперь блох в своих численных методах ловить. А как всех выловит - так оно все и сойдется :)

Я решительно не понимаю людей, которые изобретают велосипеды и претендуют при этом на новизну.

Ладно бы еще сказать - ну, конечно, кто-то на мерседесах ездит, кто-то и на самолетах летает, а я вот сделал своими руками велосипедик, покататься типа.

Но когда заявляют - о! я велосипед изобрел! мировой аттракцион, такого раньше не было! - это смешно.

Тот же Алекс-Бе, поди, считает, что насовцы закупили самые мощные модели IBM для мебели, а посчитать на них ничего не удосужились. "Смешные птицы" (с)
   
UA Beholder44 #08.09.2009 13:19  @Yuri Krasilnikov#08.09.2009 13:02
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Y.K.> Ну, будет теперь блох в своих численных методах ловить. А как всех выловит - так оно все и сойдется :)

Оффтоп, но очень интересное сопоставление попалось на глаза. Как вы думаете, именно в числовом выражении тут все нормально? А то ведь порядки величин смущают.
   3.0.133.0.13
1 55 56 57 58 59 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru